Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Обсуждение ежедневной ситуации на ГК № 22. Бесплатно!

Дата: 31.10.2014 09:51:38
Просмотр сообщенияigor_ivv (31 Окт 2014 - 09:26) писал: Ли - наскока я понимаю - ведущий полевой ЛА на протяжении как минимум пары лет и говорить,что основная заслуга в успехах ЛА принадлежит штабу - это как минимум преувеличение --)

ripbl4:   дык, никто и не умалял проделанную работу конкретным человеком, но говорить об исключительности роли отдельно взятого в вакууме командира - это в корне неверно. ЛА за все годы существования кланов пережил множество приходов/уходов людей, в этом нет ничего трагического. Пришел человек - ушел человек, а клан остается. Кость всегда обрастет мясом, всему свое время, главное, что сама структура устойчива к воздействию подобных ситуаций.

Реклама | Adv