«Великая война»: Третья кампания на Глобальной карте
Дата: 31.10.2014 07:41:14
andrr5 (31 Окт 2014 - 01:59) писал: А почему бы второй этап не сделать до 9 уровня танки?ny3blpbku_co_gHa: Насчет 9-х таников на ГК мы думаем, т.к. там много разных
интересных машин, однако прикручивать их нужно на постоянной
основе, что бы можно было купить танк и играть на нём постоянно.
Для временного события это не подходит, т.к. только вызовет негатив
у игроков и обвинения в том что дескать картошка заставляет всех
покупать кучу недешовой техники что бы сыграть 5-10 боёв (как это
было в первую кампанию например), поэтому в кампании используются
самые ходовые промежуточные уровни 6 и 8, т.к. такая техника
достаточно популярна у игроков и её много в ангарах.
«Великая война»: Третья кампания на Глобальной карте














