Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

«Великая война»: Третья кампания на Глобальной карте

Дата: 31.10.2014 07:41:14
Просмотр сообщенияandrr5 (31 Окт 2014 - 01:59) писал: А почему бы второй этап не сделать до 9 уровня танки?:trollface: а то 9 ни где не участвуют:announce:

ny3blpbku_co_gHa:   Насчет 9-х таников на ГК мы думаем, т.к. там много разных интересных машин, однако прикручивать их нужно на постоянной основе, что бы можно было купить танк и играть на нём постоянно. Для временного события это не подходит, т.к. только вызовет негатив у игроков и обвинения в том что дескать картошка заставляет всех покупать кучу недешовой техники что бы сыграть 5-10 боёв (как это было в первую кампанию например), поэтому в кампании используются самые ходовые промежуточные уровни 6 и 8, т.к. такая техника достаточно популярна у игроков и её много в ангарах.

Реклама | Adv