Сообщения разработчиков на форуме
В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com
Тема: Обсуждение ежедневной ситуации на ГК № 22. Бесплатно!
Ссылка на сообщение: #34379248
Kroiz (31 Окт 2014 - 15:04) писал: вместо того чтобы поддержать морально или материально человека
который 3 года был первым лицом клана, который сделал им имя.
Kroiz (31 Окт 2014 - 15:04) писал: И тут бабамс, клуб горит, естественно не поджог, естественно
замыкание электопроводки
Kroiz (31 Окт 2014 - 15:04) писал: Да и зачем пыркать на клан, в котором люди уже по другому смотрят
на тебя из за твоей национальности?
Ссылка на сообщение: #34379248
Kroiz (31 Окт 2014 - 15:04) писал: вместо того чтобы поддержать морально или материально человека
который 3 года был первым лицом клана, который сделал им имя.ripbl4: В таком случае, надо было просто отдать тэг ЛА этому
"последнему русскому", чего уж там
Ну да и еще материально поддержать,
денег дать, что ли. Всем миром собраться по возможности.
Kroiz (31 Окт 2014 - 15:04) писал: И тут бабамс, клуб горит, естественно не поджог, естественно
замыкание электопроводкиripbl4: ну мы это уже заметили, что у кого-то замкнуло и что-то горит.
Kroiz (31 Окт 2014 - 15:04) писал: Да и зачем пыркать на клан, в котором люди уже по другому смотрят
на тебя из за твоей национальности?ripbl4: о боже!
Тема: Акция памяти Михаила Свирина
Ссылка на сообщение: #34379225
REG_18 (31 Окт 2014 - 15:33) писал: у меня случайные бои и техника 8-10 уровней...
Ссылка на сообщение: #34379225
REG_18 (31 Окт 2014 - 15:33) писал: у меня случайные бои и техника 8-10 уровней...unball: Давайте скриншот боя для начала.
Тема: Акция «Ноябрьская разведывательная операция»
Ссылка на сообщение: #34379127
Ссылка на сообщение: #34379127
unball: Эх, а я уже ЛТТБ и Бульдога купил недавно (
Тема: Акция памяти Михаила Свирина
Ссылка на сообщение: #34379110
REG_18 (31 Окт 2014 - 15:29) писал: поясните... Победить в бою. Уничтожить как минимум две машины
противника за бой.
Ссылка на сообщение: #34379110
REG_18 (31 Окт 2014 - 15:29) писал: поясните... Победить в бою. Уничтожить как минимум две машины
противника за бой.unball: Ну там ещё случайный бой должен быть и техника от 4го
уровня.
Тема: Акция памяти Михаила Свирина
Ссылка на сообщение: #34378852
REG_18 (31 Окт 2014 - 15:17) писал: победил в бою ,уничтожил 3и 5 танков,а ремки нет...
Ссылка на сообщение: #34378852
REG_18 (31 Окт 2014 - 15:17) писал: победил в бою ,уничтожил 3и 5 танков,а ремки нет...unball: А другие условия выполнены?
Тема: Акция памяти Михаила Свирина
Ссылка на сообщение: #34378749
REG_18 (31 Окт 2014 - 15:07) писал: разработчики смотрят на тему и молчат,что бы это значило?
Ссылка на сообщение: #34378749
REG_18 (31 Окт 2014 - 15:07) писал: разработчики смотрят на тему и молчат,что бы это значило?unball: Какой конкретно у Вас вопрос то?
Тема: Боевые задачи: х2 на «десятках» и 1 500 000 кредитов
Ссылка на сообщение: #34378735
Ссылка на сообщение: #34378735
unball: А вот и подробности
по Боевой задаче первой.
Тема: Акция «Ноябрьская разведывательная операция»
Ссылка на сообщение: #34378649
Ссылка на сообщение: #34378649
WGNews: С 3 по 10 ноября в игре пройдёт акция, во время которой вас ожидают
скидки на некоторые лёгкие танки, а также награды за выполнение
боевых задач.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Акция «Ноябрьская разведывательная операция»
Ссылка на сообщение: #34378649
Ссылка на сообщение: #34378649
WGNews: С 3 по 10 ноября в игре пройдёт акция, во время которой вас ожидают
скидки на некоторые лёгкие танки, а также награды за выполнение
боевых задач.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Акция «Ноябрьская разведывательная операция»
Ссылка на сообщение: #34378649
Ссылка на сообщение: #34378649
WGNews: С 3 по 10 ноября в игре пройдёт акция, во время которой вас ожидают
скидки на некоторые лёгкие танки, а также награды за выполнение
боевых задач.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Акция «Ноябрьская разведывательная операция»
Ссылка на сообщение: #34378649
Ссылка на сообщение: #34378649
WGNews: С 3 по 10 ноября в игре пройдёт акция, во время которой вас ожидают
скидки на некоторые лёгкие танки, а также награды за выполнение
боевых задач.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Акция «Ноябрьская разведывательная операция»
Ссылка на сообщение: #34378649
Ссылка на сообщение: #34378649
WGNews: С 3 по 10 ноября в игре пройдёт акция, во время которой вас ожидают
скидки на некоторые лёгкие танки, а также награды за выполнение
боевых задач.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Акция «Ноябрьская разведывательная операция»
Ссылка на сообщение: #34378649
Ссылка на сообщение: #34378649
WGNews: С 3 по 10 ноября в игре пройдёт акция, во время которой вас ожидают
скидки на некоторые лёгкие танки, а также награды за выполнение
боевых задач.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Акция «Ноябрьская разведывательная операция»
Ссылка на сообщение: #34378649
Ссылка на сообщение: #34378649
WGNews: С 3 по 10 ноября в игре пройдёт акция, во время которой вас ожидают
скидки на некоторые лёгкие танки, а также награды за выполнение
боевых задач.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Зависимость от курса АМЕРИКАНСКОГО доллара.
Ссылка на сообщение: #34378521
Tourers (31 Окт 2014 - 12:44) писал: Ув. WG! а вы не думали над тем чтобы какнибудь уйти от
доллара ? блин ну даже зарубужные игры и то стоять стабильно в
рублях и ни как не связаны с курсом доллара, а тут можно сказать
русская игра и зависим от американскго доллора, это что какие то
санкции против русских ??? отказываюсь оплачивать прем да и
собственно играть пока не будет дешевле прем или стабильной оплаты.
я понимаю вам все равно на меня, но я не один такой 100% так что
задумайтесь. п.с. Кому нужен ваш нынешний Лёва за 2 тыс. с
лишнем когда он стоил 1.3 тыс. уходите от доллара.
Ссылка на сообщение: #34378521
Tourers (31 Окт 2014 - 12:44) писал: Ув. WG! а вы не думали над тем чтобы какнибудь уйти от
доллара ? блин ну даже зарубужные игры и то стоять стабильно в
рублях и ни как не связаны с курсом доллара, а тут можно сказать
русская игра и зависим от американскго доллора, это что какие то
санкции против русских ??? отказываюсь оплачивать прем да и
собственно играть пока не будет дешевле прем или стабильной оплаты.
я понимаю вам все равно на меня, но я не один такой 100% так что
задумайтесь. п.с. Кому нужен ваш нынешний Лёва за 2 тыс. с
лишнем когда он стоил 1.3 тыс. уходите от доллара.BYBY3EJIA: 1. Не планировали. 2. Зарубежные игры распространяются также
согласно курсу валют, кроме всяких дисков с сомнительным
происхождением. 3. Игра не русская. В нее играют по всему миру. РУ
кластер предназначен для игры всех желающих, комфортнее всего игра
(учитывая пинг до сервером и языковое сопровождение) для жителей
стран пост-советского пространства. 4. Не раскидывайтесь,
пожалуйста, модными словами типа "санкции" в нашу сторону. Для нас
все игроки едины, поэтому и курс для РУ сервера един. 5. Вы не
можете отказаться от оплаты или от неоплаты, т.к. мы не принуждаем
никого совершать какие-либо платежи. Вы все делаете добровольно. ПС
если говорить Вашими словами "кому нужны 1.3 тыс., если они не
стоят тех же 12 500 единиц игрового золота". Удачных боев.
Тема: Зависимость от курса АМЕРИКАНСКОГО доллара.
Ссылка на сообщение: #34378521
Tourers (31 Окт 2014 - 12:44) писал: Ув. WG! а вы не думали над тем чтобы какнибудь уйти от
доллара ? блин ну даже зарубужные игры и то стоять стабильно в
рублях и ни как не связаны с курсом доллара, а тут можно сказать
русская игра и зависим от американскго доллора, это что какие то
санкции против русских ??? отказываюсь оплачивать прем да и
собственно играть пока не будет дешевле прем или стабильной оплаты.
я понимаю вам все равно на меня, но я не один такой 100% так что
задумайтесь. п.с. Кому нужен ваш нынешний Лёва за 2 тыс. с
лишнем когда он стоил 1.3 тыс. уходите от доллара.
Ссылка на сообщение: #34378521
Tourers (31 Окт 2014 - 12:44) писал: Ув. WG! а вы не думали над тем чтобы какнибудь уйти от
доллара ? блин ну даже зарубужные игры и то стоять стабильно в
рублях и ни как не связаны с курсом доллара, а тут можно сказать
русская игра и зависим от американскго доллора, это что какие то
санкции против русских ??? отказываюсь оплачивать прем да и
собственно играть пока не будет дешевле прем или стабильной оплаты.
я понимаю вам все равно на меня, но я не один такой 100% так что
задумайтесь. п.с. Кому нужен ваш нынешний Лёва за 2 тыс. с
лишнем когда он стоил 1.3 тыс. уходите от доллара.BYBY3EJIA: 1. Не планировали. 2. Зарубежные игры распространяются также
согласно курсу валют, кроме всяких дисков с сомнительным
происхождением. 3. Игра не русская. В нее играют по всему миру. РУ
кластер предназначен для игры всех желающих, комфортнее всего игра
(учитывая пинг до сервером и языковое сопровождение) для жителей
стран пост-советского пространства. 4. Не раскидывайтесь,
пожалуйста, модными словами типа "санкции" в нашу сторону. Для нас
все игроки едины, поэтому и курс для РУ сервера един. 5. Вы не
можете отказаться от оплаты или от неоплаты, т.к. мы не принуждаем
никого совершать какие-либо платежи. Вы все делаете добровольно. ПС
если говорить Вашими словами "кому нужны 1.3 тыс., если они не
стоят тех же 12 500 единиц игрового золота". Удачных боев.
Тема: Зависимость от курса АМЕРИКАНСКОГО доллара.
Ссылка на сообщение: #34378521
Tourers (31 Окт 2014 - 12:44) писал: Ув. WG! а вы не думали над тем чтобы какнибудь уйти от
доллара ? блин ну даже зарубужные игры и то стоять стабильно в
рублях и ни как не связаны с курсом доллара, а тут можно сказать
русская игра и зависим от американскго доллора, это что какие то
санкции против русских ??? отказываюсь оплачивать прем да и
собственно играть пока не будет дешевле прем или стабильной оплаты.
я понимаю вам все равно на меня, но я не один такой 100% так что
задумайтесь. п.с. Кому нужен ваш нынешний Лёва за 2 тыс. с
лишнем когда он стоил 1.3 тыс. уходите от доллара.
Ссылка на сообщение: #34378521
Tourers (31 Окт 2014 - 12:44) писал: Ув. WG! а вы не думали над тем чтобы какнибудь уйти от
доллара ? блин ну даже зарубужные игры и то стоять стабильно в
рублях и ни как не связаны с курсом доллара, а тут можно сказать
русская игра и зависим от американскго доллора, это что какие то
санкции против русских ??? отказываюсь оплачивать прем да и
собственно играть пока не будет дешевле прем или стабильной оплаты.
я понимаю вам все равно на меня, но я не один такой 100% так что
задумайтесь. п.с. Кому нужен ваш нынешний Лёва за 2 тыс. с
лишнем когда он стоил 1.3 тыс. уходите от доллара.BYBY3EJIA: 1. Не планировали. 2. Зарубежные игры распространяются также
согласно курсу валют, кроме всяких дисков с сомнительным
происхождением. 3. Игра не русская. В нее играют по всему миру. РУ
кластер предназначен для игры всех желающих, комфортнее всего игра
(учитывая пинг до сервером и языковое сопровождение) для жителей
стран пост-советского пространства. 4. Не раскидывайтесь,
пожалуйста, модными словами типа "санкции" в нашу сторону. Для нас
все игроки едины, поэтому и курс для РУ сервера един. 5. Вы не
можете отказаться от оплаты или от неоплаты, т.к. мы не принуждаем
никого совершать какие-либо платежи. Вы все делаете добровольно. ПС
если говорить Вашими словами "кому нужны 1.3 тыс., если они не
стоят тех же 12 500 единиц игрового золота". Удачных боев.
Тема: Зависимость от курса АМЕРИКАНСКОГО доллара.
Ссылка на сообщение: #34378521
Tourers (31 Окт 2014 - 12:44) писал: Ув. WG! а вы не думали над тем чтобы какнибудь уйти от
доллара ? блин ну даже зарубужные игры и то стоять стабильно в
рублях и ни как не связаны с курсом доллара, а тут можно сказать
русская игра и зависим от американскго доллора, это что какие то
санкции против русских ??? отказываюсь оплачивать прем да и
собственно играть пока не будет дешевле прем или стабильной оплаты.
я понимаю вам все равно на меня, но я не один такой 100% так что
задумайтесь. п.с. Кому нужен ваш нынешний Лёва за 2 тыс. с
лишнем когда он стоил 1.3 тыс. уходите от доллара.
Ссылка на сообщение: #34378521
Tourers (31 Окт 2014 - 12:44) писал: Ув. WG! а вы не думали над тем чтобы какнибудь уйти от
доллара ? блин ну даже зарубужные игры и то стоять стабильно в
рублях и ни как не связаны с курсом доллара, а тут можно сказать
русская игра и зависим от американскго доллора, это что какие то
санкции против русских ??? отказываюсь оплачивать прем да и
собственно играть пока не будет дешевле прем или стабильной оплаты.
я понимаю вам все равно на меня, но я не один такой 100% так что
задумайтесь. п.с. Кому нужен ваш нынешний Лёва за 2 тыс. с
лишнем когда он стоил 1.3 тыс. уходите от доллара.BYBY3EJIA: 1. Не планировали. 2. Зарубежные игры распространяются также
согласно курсу валют, кроме всяких дисков с сомнительным
происхождением. 3. Игра не русская. В нее играют по всему миру. РУ
кластер предназначен для игры всех желающих, комфортнее всего игра
(учитывая пинг до сервером и языковое сопровождение) для жителей
стран пост-советского пространства. 4. Не раскидывайтесь,
пожалуйста, модными словами типа "санкции" в нашу сторону. Для нас
все игроки едины, поэтому и курс для РУ сервера един. 5. Вы не
можете отказаться от оплаты или от неоплаты, т.к. мы не принуждаем
никого совершать какие-либо платежи. Вы все делаете добровольно. ПС
если говорить Вашими словами "кому нужны 1.3 тыс., если они не
стоят тех же 12 500 единиц игрового золота". Удачных боев.
Тема: Зависимость от курса АМЕРИКАНСКОГО доллара.
Ссылка на сообщение: #34378521
Tourers (31 Окт 2014 - 12:44) писал: Ув. WG! а вы не думали над тем чтобы какнибудь уйти от
доллара ? блин ну даже зарубужные игры и то стоять стабильно в
рублях и ни как не связаны с курсом доллара, а тут можно сказать
русская игра и зависим от американскго доллора, это что какие то
санкции против русских ??? отказываюсь оплачивать прем да и
собственно играть пока не будет дешевле прем или стабильной оплаты.
я понимаю вам все равно на меня, но я не один такой 100% так что
задумайтесь. п.с. Кому нужен ваш нынешний Лёва за 2 тыс. с
лишнем когда он стоил 1.3 тыс. уходите от доллара.
Ссылка на сообщение: #34378521
Tourers (31 Окт 2014 - 12:44) писал: Ув. WG! а вы не думали над тем чтобы какнибудь уйти от
доллара ? блин ну даже зарубужные игры и то стоять стабильно в
рублях и ни как не связаны с курсом доллара, а тут можно сказать
русская игра и зависим от американскго доллора, это что какие то
санкции против русских ??? отказываюсь оплачивать прем да и
собственно играть пока не будет дешевле прем или стабильной оплаты.
я понимаю вам все равно на меня, но я не один такой 100% так что
задумайтесь. п.с. Кому нужен ваш нынешний Лёва за 2 тыс. с
лишнем когда он стоил 1.3 тыс. уходите от доллара.BYBY3EJIA: 1. Не планировали. 2. Зарубежные игры распространяются также
согласно курсу валют, кроме всяких дисков с сомнительным
происхождением. 3. Игра не русская. В нее играют по всему миру. РУ
кластер предназначен для игры всех желающих, комфортнее всего игра
(учитывая пинг до сервером и языковое сопровождение) для жителей
стран пост-советского пространства. 4. Не раскидывайтесь,
пожалуйста, модными словами типа "санкции" в нашу сторону. Для нас
все игроки едины, поэтому и курс для РУ сервера един. 5. Вы не
можете отказаться от оплаты или от неоплаты, т.к. мы не принуждаем
никого совершать какие-либо платежи. Вы все делаете добровольно. ПС
если говорить Вашими словами "кому нужны 1.3 тыс., если они не
стоят тех же 12 500 единиц игрового золота". Удачных боев.
Тема: Зависимость от курса АМЕРИКАНСКОГО доллара.
Ссылка на сообщение: #34378521
Tourers (31 Окт 2014 - 12:44) писал: Ув. WG! а вы не думали над тем чтобы какнибудь уйти от
доллара ? блин ну даже зарубужные игры и то стоять стабильно в
рублях и ни как не связаны с курсом доллара, а тут можно сказать
русская игра и зависим от американскго доллора, это что какие то
санкции против русских ??? отказываюсь оплачивать прем да и
собственно играть пока не будет дешевле прем или стабильной оплаты.
я понимаю вам все равно на меня, но я не один такой 100% так что
задумайтесь. п.с. Кому нужен ваш нынешний Лёва за 2 тыс. с
лишнем когда он стоил 1.3 тыс. уходите от доллара.
Ссылка на сообщение: #34378521
Tourers (31 Окт 2014 - 12:44) писал: Ув. WG! а вы не думали над тем чтобы какнибудь уйти от
доллара ? блин ну даже зарубужные игры и то стоять стабильно в
рублях и ни как не связаны с курсом доллара, а тут можно сказать
русская игра и зависим от американскго доллора, это что какие то
санкции против русских ??? отказываюсь оплачивать прем да и
собственно играть пока не будет дешевле прем или стабильной оплаты.
я понимаю вам все равно на меня, но я не один такой 100% так что
задумайтесь. п.с. Кому нужен ваш нынешний Лёва за 2 тыс. с
лишнем когда он стоил 1.3 тыс. уходите от доллара.BYBY3EJIA: 1. Не планировали. 2. Зарубежные игры распространяются также
согласно курсу валют, кроме всяких дисков с сомнительным
происхождением. 3. Игра не русская. В нее играют по всему миру. РУ
кластер предназначен для игры всех желающих, комфортнее всего игра
(учитывая пинг до сервером и языковое сопровождение) для жителей
стран пост-советского пространства. 4. Не раскидывайтесь,
пожалуйста, модными словами типа "санкции" в нашу сторону. Для нас
все игроки едины, поэтому и курс для РУ сервера един. 5. Вы не
можете отказаться от оплаты или от неоплаты, т.к. мы не принуждаем
никого совершать какие-либо платежи. Вы все делаете добровольно. ПС
если говорить Вашими словами "кому нужны 1.3 тыс., если они не
стоят тех же 12 500 единиц игрового золота". Удачных боев.
Тема: Зависимость от курса АМЕРИКАНСКОГО доллара.
Ссылка на сообщение: #34378521
Tourers (31 Окт 2014 - 12:44) писал: Ув. WG! а вы не думали над тем чтобы какнибудь уйти от
доллара ? блин ну даже зарубужные игры и то стоять стабильно в
рублях и ни как не связаны с курсом доллара, а тут можно сказать
русская игра и зависим от американскго доллора, это что какие то
санкции против русских ??? отказываюсь оплачивать прем да и
собственно играть пока не будет дешевле прем или стабильной оплаты.
я понимаю вам все равно на меня, но я не один такой 100% так что
задумайтесь. п.с. Кому нужен ваш нынешний Лёва за 2 тыс. с
лишнем когда он стоил 1.3 тыс. уходите от доллара.
Ссылка на сообщение: #34378521
Tourers (31 Окт 2014 - 12:44) писал: Ув. WG! а вы не думали над тем чтобы какнибудь уйти от
доллара ? блин ну даже зарубужные игры и то стоять стабильно в
рублях и ни как не связаны с курсом доллара, а тут можно сказать
русская игра и зависим от американскго доллора, это что какие то
санкции против русских ??? отказываюсь оплачивать прем да и
собственно играть пока не будет дешевле прем или стабильной оплаты.
я понимаю вам все равно на меня, но я не один такой 100% так что
задумайтесь. п.с. Кому нужен ваш нынешний Лёва за 2 тыс. с
лишнем когда он стоил 1.3 тыс. уходите от доллара.BYBY3EJIA: 1. Не планировали. 2. Зарубежные игры распространяются также
согласно курсу валют, кроме всяких дисков с сомнительным
происхождением. 3. Игра не русская. В нее играют по всему миру. РУ
кластер предназначен для игры всех желающих, комфортнее всего игра
(учитывая пинг до сервером и языковое сопровождение) для жителей
стран пост-советского пространства. 4. Не раскидывайтесь,
пожалуйста, модными словами типа "санкции" в нашу сторону. Для нас
все игроки едины, поэтому и курс для РУ сервера един. 5. Вы не
можете отказаться от оплаты или от неоплаты, т.к. мы не принуждаем
никого совершать какие-либо платежи. Вы все делаете добровольно. ПС
если говорить Вашими словами "кому нужны 1.3 тыс., если они не
стоят тех же 12 500 единиц игрового золота". Удачных боев.
Тема: Зависимость от курса АМЕРИКАНСКОГО доллара.
Ссылка на сообщение: #34378521
Tourers (31 Окт 2014 - 12:44) писал: Ув. WG! а вы не думали над тем чтобы какнибудь уйти от
доллара ? блин ну даже зарубужные игры и то стоять стабильно в
рублях и ни как не связаны с курсом доллара, а тут можно сказать
русская игра и зависим от американскго доллора, это что какие то
санкции против русских ??? отказываюсь оплачивать прем да и
собственно играть пока не будет дешевле прем или стабильной оплаты.
я понимаю вам все равно на меня, но я не один такой 100% так что
задумайтесь. п.с. Кому нужен ваш нынешний Лёва за 2 тыс. с
лишнем когда он стоил 1.3 тыс. уходите от доллара.
Ссылка на сообщение: #34378521
Tourers (31 Окт 2014 - 12:44) писал: Ув. WG! а вы не думали над тем чтобы какнибудь уйти от
доллара ? блин ну даже зарубужные игры и то стоять стабильно в
рублях и ни как не связаны с курсом доллара, а тут можно сказать
русская игра и зависим от американскго доллора, это что какие то
санкции против русских ??? отказываюсь оплачивать прем да и
собственно играть пока не будет дешевле прем или стабильной оплаты.
я понимаю вам все равно на меня, но я не один такой 100% так что
задумайтесь. п.с. Кому нужен ваш нынешний Лёва за 2 тыс. с
лишнем когда он стоил 1.3 тыс. уходите от доллара.BYBY3EJIA: 1. Не планировали. 2. Зарубежные игры распространяются также
согласно курсу валют, кроме всяких дисков с сомнительным
происхождением. 3. Игра не русская. В нее играют по всему миру. РУ
кластер предназначен для игры всех желающих, комфортнее всего игра
(учитывая пинг до сервером и языковое сопровождение) для жителей
стран пост-советского пространства. 4. Не раскидывайтесь,
пожалуйста, модными словами типа "санкции" в нашу сторону. Для нас
все игроки едины, поэтому и курс для РУ сервера един. 5. Вы не
можете отказаться от оплаты или от неоплаты, т.к. мы не принуждаем
никого совершать какие-либо платежи. Вы все делаете добровольно. ПС
если говорить Вашими словами "кому нужны 1.3 тыс., если они не
стоят тех же 12 500 единиц игрового золота". Удачных боев.
Тема: Честная игра: сделаем World of Tanks комфортнее
Ссылка на сообщение: #34378439
Gloomlord (31 Окт 2014 - 14:56) писал: А нельзя список заблокированных приложить файлом excel? не было бы
это проще чем создавать кучу сполеров? на 9 сполере надоело искать
себя.)
Ссылка на сообщение: #34378439
Gloomlord (31 Окт 2014 - 14:56) писал: А нельзя список заблокированных приложить файлом excel? не было бы
это проще чем создавать кучу сполеров? на 9 сполере надоело искать
себя.)unball: А не проще ли не нарушать? 
Тема: Набор в клан DLEXS! Вкусные вакантные места)
Ссылка на сообщение: #34378243
Ссылка на сообщение: #34378243
Wiking: Уверен, что
одной темы хватит. Закрыто.
Тема: Быстрая починка гусениц
Ссылка на сообщение: #34378033
Ссылка на сообщение: #34378033
unball: Видео посмотрел да. Там не красиво ругаются в чате поэтому оно
скрывается. Ну смотрите - хомяк был целый соответственно
теоретически ремки он не юзаз когда встретился с Вами.
Соответственно он мог возить 2 рем.комплекта и два раза починиться
очень быстро. Но гусеницы Вы там ему сбили 3 раза, так что,
получается что у него действительно прокачен ремонт у всех членов
экипажа и вполне вероятно есть ещё оборудование "ящик с
инструментами".
Тема: Боевые задачи: х2 на «десятках» и 1 500 000 кредитов
Ссылка на сообщение: #34377871
Fevrik (31 Окт 2014 - 13:59) писал: С вАШИХ (не очепятка) слов "и всё равно получить бонусы."
приравнивается к "получить 1.5 ляма"??? Будьте любезны,
поподробнее.
RenamedUser_20683424 (31 Окт 2014 - 14:27) писал: а это вы девушка что ли.. ни хачу вас абидеть но на
фотке то кто? а если что как вашу фотку где увидить?
Ссылка на сообщение: #34377871
Fevrik (31 Окт 2014 - 13:59) писал: С вАШИХ (не очепятка) слов "и всё равно получить бонусы."
приравнивается к "получить 1.5 ляма"??? Будьте любезны,
поподробнее.unball: Именно так. Оля по-моему как раз это и говорит в ролике, разве
нет?
RenamedUser_20683424 (31 Окт 2014 - 14:27) писал: а это вы девушка что ли.. ни хачу вас абидеть но на
фотке то кто? а если что как вашу фотку где увидить?unball: На фото я.
Тема: Честная игра: сделаем World of Tanks комфортнее
Ссылка на сообщение: #34377835
rus_nek (31 Окт 2014 - 14:06) писал: Вот на днях меня убил союзник когда я стоял на захвате, а в жалобах
подходит разве что "неспортивное поведение", почему бы не
вернуть "стрельбу по союзникам"? Могу я быть уверен, что
этого неадекватного ИСа наказали как следует? А то чувство мщения
не покидает меня уж который день.
Ссылка на сообщение: #34377835
rus_nek (31 Окт 2014 - 14:06) писал: Вот на днях меня убил союзник когда я стоял на захвате, а в жалобах
подходит разве что "неспортивное поведение", почему бы не
вернуть "стрельбу по союзникам"? Могу я быть уверен, что
этого неадекватного ИСа наказали как следует? А то чувство мщения
не покидает меня уж который день. unball: За тимкилл/тимдамаг отвечает автоматическая система. Подробнее о
ней Вы можете узнать вот тут.
Тема: «WoT прикол!» за неделю
Ссылка на сообщение: #34377137
Ссылка на сообщение: #34377137
WGNews: 31 октября стали известны итоги конкурса «WoT прикол!», который
каждую неделю проводится на развлекательном ресурсе WarGag.ru.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: «WoT прикол!» за неделю
Ссылка на сообщение: #34377137
Ссылка на сообщение: #34377137
WGNews: 31 октября стали известны итоги конкурса «WoT прикол!», который
каждую неделю проводится на развлекательном ресурсе WarGag.ru.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: «WoT прикол!» за неделю
Ссылка на сообщение: #34377137
Ссылка на сообщение: #34377137
WGNews: 31 октября стали известны итоги конкурса «WoT прикол!», который
каждую неделю проводится на развлекательном ресурсе WarGag.ru.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: «WoT прикол!» за неделю
Ссылка на сообщение: #34377137
Ссылка на сообщение: #34377137
WGNews: 31 октября стали известны итоги конкурса «WoT прикол!», который
каждую неделю проводится на развлекательном ресурсе WarGag.ru.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: «WoT прикол!» за неделю
Ссылка на сообщение: #34377137
Ссылка на сообщение: #34377137
WGNews: 31 октября стали известны итоги конкурса «WoT прикол!», который
каждую неделю проводится на развлекательном ресурсе WarGag.ru.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: «WoT прикол!» за неделю
Ссылка на сообщение: #34377137
Ссылка на сообщение: #34377137
WGNews: 31 октября стали известны итоги конкурса «WoT прикол!», который
каждую неделю проводится на развлекательном ресурсе WarGag.ru.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: «WoT прикол!» за неделю
Ссылка на сообщение: #34377137
Ссылка на сообщение: #34377137
WGNews: 31 октября стали известны итоги конкурса «WoT прикол!», который
каждую неделю проводится на развлекательном ресурсе WarGag.ru.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Акция памяти Михаила Свирина
Ссылка на сообщение: #34377052
REG_18 (31 Окт 2014 - 12:01) писал: кто в курсе ,где рем комплекты по акции?
Ссылка на сообщение: #34377052
REG_18 (31 Окт 2014 - 12:01) писал: кто в курсе ,где рем комплекты по акции?BYBY3EJIA: Они выдаются за победу на танке 4-10 уровня, в которой Вам
удалось уничтожить как минимум две машины противника. И не более 15
раз в сутки.
Тема: Акция памяти Михаила Свирина
Ссылка на сообщение: #34377052
REG_18 (31 Окт 2014 - 12:01) писал: кто в курсе ,где рем комплекты по акции?
Ссылка на сообщение: #34377052
REG_18 (31 Окт 2014 - 12:01) писал: кто в курсе ,где рем комплекты по акции?BYBY3EJIA: Они выдаются за победу на танке 4-10 уровня, в которой Вам
удалось уничтожить как минимум две машины противника. И не более 15
раз в сутки.
Тема: Акция памяти Михаила Свирина
Ссылка на сообщение: #34377052
REG_18 (31 Окт 2014 - 12:01) писал: кто в курсе ,где рем комплекты по акции?
Ссылка на сообщение: #34377052
REG_18 (31 Окт 2014 - 12:01) писал: кто в курсе ,где рем комплекты по акции?BYBY3EJIA: Они выдаются за победу на танке 4-10 уровня, в которой Вам
удалось уничтожить как минимум две машины противника. И не более 15
раз в сутки.
Тема: Акция памяти Михаила Свирина
Ссылка на сообщение: #34377052
REG_18 (31 Окт 2014 - 12:01) писал: кто в курсе ,где рем комплекты по акции?
Ссылка на сообщение: #34377052
REG_18 (31 Окт 2014 - 12:01) писал: кто в курсе ,где рем комплекты по акции?BYBY3EJIA: Они выдаются за победу на танке 4-10 уровня, в которой Вам
удалось уничтожить как минимум две машины противника. И не более 15
раз в сутки.
Тема: Акция памяти Михаила Свирина
Ссылка на сообщение: #34377052
REG_18 (31 Окт 2014 - 12:01) писал: кто в курсе ,где рем комплекты по акции?
Ссылка на сообщение: #34377052
REG_18 (31 Окт 2014 - 12:01) писал: кто в курсе ,где рем комплекты по акции?BYBY3EJIA: Они выдаются за победу на танке 4-10 уровня, в которой Вам
удалось уничтожить как минимум две машины противника. И не более 15
раз в сутки.
Реклама | Adv















