Сообщения разработчиков на форуме
В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com
Тема: Бэтмен и Супермен в Минске УЖАС
Ссылка на сообщение: #34409246
FB954RR (02 Ноя 2014 - 08:32) писал: ну летать это он загнул, а вот что на работу в офис так
ездишь 100%
Ссылка на сообщение: #34409246
FB954RR (02 Ноя 2014 - 08:32) писал: ну летать это он загнул, а вот что на работу в офис так
ездишь 100%Superman:
Тема: Инвайт код для создания нового аккаунта
Ссылка на сообщение: #34409236
GVARDUS (01 Ноя 2014 - 18:38) писал: Народ, у кого есть ненужный инвайт код (Для создания нового
аккаунта) подарите пожалуйста в ЛС.
Ссылка на сообщение: #34409236
GVARDUS (01 Ноя 2014 - 18:38) писал: Народ, у кого есть ненужный инвайт код (Для создания нового
аккаунта) подарите пожалуйста в ЛС.Exceli0n: Используйте пожалуйста основную тему для обмена\раздачи
бонус-кодов. Закрыто.
Тема: Бэтмен и Супермен в Минске УЖАС
Ссылка на сообщение: #34409131
Nana_Konchita (02 Ноя 2014 - 08:21) писал: Осталось узнать у бетмена он это или нет
Ссылка на сообщение: #34409131
Nana_Konchita (02 Ноя 2014 - 08:21) писал: Осталось узнать у бетмена он это или нетSuperman: Что-то у Бэтмена с грудью не то на фото... И пресс
искривился...
Тема: Раздам инвайт коды безвозмездно
Ссылка на сообщение: #34409108
BARABAN_17 (02 Ноя 2014 - 11:06) писал: Есть 6 инвайт кодов: 2 кода с Матильдой lV, 7 д. према, 1000
золота, и 4 кода с Валентайном, 7 д. према и 1000 золота. Пишите
отдам не жалко
Ссылка на сообщение: #34409108
BARABAN_17 (02 Ноя 2014 - 11:06) писал: Есть 6 инвайт кодов: 2 кода с Матильдой lV, 7 д. према, 1000
золота, и 4 кода с Валентайном, 7 д. према и 1000 золота. Пишите
отдам не жалкоExceli0n: Используйте пожалуйста основную тему для обмена\раздачи
бонус-кодов. Закрыто.
Тема: Бонус код на Xbox 360
Ссылка на сообщение: #34409101
BARABAN_17 (02 Ноя 2014 - 11:11) писал: Имеется бонус на 1 день према и танк T2 light. ( Для самых умных:
код в пк версии не действует, только для XBOX)
Ссылка на сообщение: #34409101
BARABAN_17 (02 Ноя 2014 - 11:11) писал: Имеется бонус на 1 день према и танк T2 light. ( Для самых умных:
код в пк версии не действует, только для XBOX)Exceli0n: Используйте пожалуйста
основную тему для обмена\раздачи бонус-кодов. Закрыто.
Тема: Бэтмен и Супермен в Минске УЖАС
Ссылка на сообщение: #34409035
EliminateX (02 Ноя 2014 - 08:10) писал: Бэтмен и Супермен в Минске. Этому Городу нужны новые герои
Ссылка на сообщение: #34409035
EliminateX (02 Ноя 2014 - 08:10) писал: Бэтмен и Супермен в Минске. Этому Городу нужны новые герои
Superman:
Фейк, я не разъезжаю на метро в
костюме. Зачем? Когда я могу летать...
Тема: Обсуждение ежедневной ситуации на ГК № 22. Бесплатно!
Ссылка на сообщение: #34408890
Ссылка на сообщение: #34408890
fluke: Почти, как в старые времена 
Тема: «Великая война»: Третья кампания на Глобальной карте
Ссылка на сообщение: #34408647
vandal_0007 (02 Ноя 2014 - 10:51) писал: Подскажите пожалуйста смогут ли участвовать на 6 лвл amx 12t и T37?
Ссылка на сообщение: #34408647
vandal_0007 (02 Ноя 2014 - 10:51) писал: Подскажите пожалуйста смогут ли участвовать на 6 лвл amx 12t и T37?
fluke: Конечно. Все машины 6 уровня смогут участвовать, не зависимо
от класса.
Тема: «Великая война»: Третья кампания на Глобальной карте
Ссылка на сообщение: #34408573
DIMON129 (01 Ноя 2014 - 20:04) писал: Ребят, а всему победившему клану дают на выбор эти танки?
Ссылка на сообщение: #34408573
DIMON129 (01 Ноя 2014 - 20:04) писал: Ребят, а всему победившему клану дают на выбор эти танки?fluke: Танк выдается не кланам, а игрокам. Принцип получения, как и
во Второй кампании, за попадание в первые 30.000 игроков по Очкам
славы.
Тема: «Великая война»: Третья кампания на Глобальной карте
Ссылка на сообщение: #34408547
rygyu (01 Ноя 2014 - 21:43) писал: Ну к примеру одна известная мисс получила М60 просто так и
уже далеко после 1 кампании. так чему тут удивляться?
Ссылка на сообщение: #34408547
rygyu (01 Ноя 2014 - 21:43) писал: Ну к примеру одна известная мисс получила М60 просто так и
уже далеко после 1 кампании. так чему тут удивляться?fluke: Это откровенная неправда, никто и никогда не получал М60 после
кампании. И если уж это одна известная мисс - предъявите
доказательства.
Тема: Мошенник в клане
Ссылка на сообщение: #34408018
Tantalo (02 Ноя 2014 - 09:55) писал: Есть информация об игроке, переходящем из клана в клан,
выпрашивающем игровое золото "в долг", а потом кидающего клан. Мы
не собираемся требовать золото обратно, но хотелось бы предупредить
остальных о подобном поведении игрока. Как минимум, ему придется
сменить ник. В каком разделе это можно сделать?
Ссылка на сообщение: #34408018
Tantalo (02 Ноя 2014 - 09:55) писал: Есть информация об игроке, переходящем из клана в клан,
выпрашивающем игровое золото "в долг", а потом кидающего клан. Мы
не собираемся требовать золото обратно, но хотелось бы предупредить
остальных о подобном поведении игрока. Как минимум, ему придется
сменить ник. В каком разделе это можно сделать? Roland_Diskein: Вам надо писать в
Клановый раздел. Закрыто.
Тема: Истоки танкостроения. Танк как предчувствие
Ссылка на сообщение: #34408012
Ссылка на сообщение: #34408012
WGNews: И до наступления эры танков, и после её начала изобретатели
выдумывали удивительные машины — танки-катки, аппараты на
мускульной силе и прочие диковины.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Истоки танкостроения. Танк как предчувствие
Ссылка на сообщение: #34408012
Ссылка на сообщение: #34408012
WGNews: И до наступления эры танков, и после её начала изобретатели
выдумывали удивительные машины — танки-катки, аппараты на
мускульной силе и прочие диковины.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Истоки танкостроения. Танк как предчувствие
Ссылка на сообщение: #34408012
Ссылка на сообщение: #34408012
WGNews: И до наступления эры танков, и после её начала изобретатели
выдумывали удивительные машины — танки-катки, аппараты на
мускульной силе и прочие диковины.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Истоки танкостроения. Танк как предчувствие
Ссылка на сообщение: #34408012
Ссылка на сообщение: #34408012
WGNews: И до наступления эры танков, и после её начала изобретатели
выдумывали удивительные машины — танки-катки, аппараты на
мускульной силе и прочие диковины.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Истоки танкостроения. Танк как предчувствие
Ссылка на сообщение: #34408012
Ссылка на сообщение: #34408012
WGNews: И до наступления эры танков, и после её начала изобретатели
выдумывали удивительные машины — танки-катки, аппараты на
мускульной силе и прочие диковины.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Истоки танкостроения. Танк как предчувствие
Ссылка на сообщение: #34408012
Ссылка на сообщение: #34408012
WGNews: И до наступления эры танков, и после её начала изобретатели
выдумывали удивительные машины — танки-катки, аппараты на
мускульной силе и прочие диковины.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Истоки танкостроения. Танк как предчувствие
Ссылка на сообщение: #34408012
Ссылка на сообщение: #34408012
WGNews: И до наступления эры танков, и после её начала изобретатели
выдумывали удивительные машины — танки-катки, аппараты на
мускульной силе и прочие диковины.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: орлы есть че ни будь заводное
Ссылка на сообщение: #34407598
Ссылка на сообщение: #34407598
Roland_Diskein: Отличную музыку Тсу посоветовали, так держать 
Тема: От игроков и для игроков: новый командный бой в версии 9.4
Ссылка на сообщение: #34406203
Galaxy_Plus (02 Ноя 2014 - 02:48) писал: Да уж, поосторожнее с официальными заявлениями-то...
Случайные бои, исторические бои и командные бои - это по факту режимы для массовой аудитории, а не для исключительно киберспортивные.
Уверен в этом, потому что эти режимы мне интересны, а я совсем не киберспортсмен, и в лиги, кубки и турниры не лезу.
По моему впечатлению, командные бои с автоподбором команды можно считать одним из режимов рандома. Что меня вполне устраивает, а не устроит как раз позиционирование исключительно как киберспортивного режима игры.
Ссылка на сообщение: #34406203
Galaxy_Plus (02 Ноя 2014 - 02:48) писал: Да уж, поосторожнее с официальными заявлениями-то...Случайные бои, исторические бои и командные бои - это по факту режимы для массовой аудитории, а не для исключительно киберспортивные.
Уверен в этом, потому что эти режимы мне интересны, а я совсем не киберспортсмен, и в лиги, кубки и турниры не лезу.
По моему впечатлению, командные бои с автоподбором команды можно считать одним из режимов рандома. Что меня вполне устраивает, а не устроит как раз позиционирование исключительно как киберспортивного режима игры.
Botinok_Chris: Вы, видимо, меня не поняли. Мой пост относился к тому, что
человек высказался по поводу тестирования данного режима, который
помимо своего предназначения для массовой аудитории, является еще и
киберспортивным форматом. Поэтому логично было его тестировать на
командах из голден лиги, т.к. они разбираются в киберспорте как
никто другой. Зачем притягивать сюда режим "Противостояние" в
сравнение - мне непонятно.
Тема: Обсуждение ежедневной ситуации на ГК № 22. Бесплатно!
Ссылка на сообщение: #34405792
gupekTop_3oonapka_ (02 Ноя 2014 - 01:41) писал: Кирюх, они вышли в один день как Ли так и Дара, и между их
выходом (выходом Дары, который вышел раньше Ли) 7 человек вышло как
с одной роты, так и с другой.
gupekTop_3oonapka_ (02 Ноя 2014 - 01:41) писал: З.Ы.Ы. Вот так вот меня научили, за своих стоять до конца, знаю я
все или не знаю, захочет расскажет, нет ну значит не нужно мне это
знать (имб)
Ссылка на сообщение: #34405792
gupekTop_3oonapka_ (02 Ноя 2014 - 01:41) писал: Кирюх, они вышли в один день как Ли так и Дара, и между их
выходом (выходом Дары, который вышел раньше Ли) 7 человек вышло как
с одной роты, так и с другой. ripbl4: да, в один день, точнее в одни сутки. Там вопрос в часах
разошелся, реально. Я-то лично общался по этому поводу, в отличии
от тебя и людей, которые ушли с вами.
gupekTop_3oonapka_ (02 Ноя 2014 - 01:41) писал: З.Ы.Ы. Вот так вот меня научили, за своих стоять до конца, знаю я
все или не знаю, захочет расскажет, нет ну значит не нужно мне это
знать (имб)ripbl4: взаимно.
Тема: Обсуждение ежедневной ситуации на ГК № 22. Бесплатно!
Ссылка на сообщение: #34405764
jok3r (02 Ноя 2014 - 01:38) писал: Потому что я чемпион турниров!
Ссылка на сообщение: #34405764
jok3r (02 Ноя 2014 - 01:38) писал: Потому что я чемпион турниров!ripbl4: в наши дни медицина шагнула далеко вперед - открыты новые
горизонты. Такие проблемы легко лечатся протезированием
Тема: Обсуждение ежедневной ситуации на ГК № 22. Бесплатно!
Ссылка на сообщение: #34405753
jok3r (02 Ноя 2014 - 01:35) писал: Хахах! Я так и знал, что ты как и летчик, предпочтешь все
свалить на вашу верхушку. Вот так.
Ссылка на сообщение: #34405753
jok3r (02 Ноя 2014 - 01:35) писал: Хахах! Я так и знал, что ты как и летчик, предпочтешь все
свалить на вашу верхушку. Вот так.ripbl4: Заметь, что я просто ответил на твой вопрос. "Есть ответ? - Есть! "
Почему ты так говоришь?
Тема: Обсуждение ежедневной ситуации на ГК № 22. Бесплатно!
Ссылка на сообщение: #34405729
jok3r (02 Ноя 2014 - 01:31) писал: А мой вопрос - КАК и КТО??? Есть на него ответ?
Ссылка на сообщение: #34405729
jok3r (02 Ноя 2014 - 01:31) писал: А мой вопрос - КАК и КТО??? Есть на него ответ?ripbl4: есть
Тема: Обсуждение ежедневной ситуации на ГК № 22. Бесплатно!
Ссылка на сообщение: #34405718
gupekTop_3oonapka_ (02 Ноя 2014 - 01:23) писал: Если Дара вас поставил в извесность что выходит, вы дали ему
разрешение уйти? Благословили? Вы о чем?
Ссылка на сообщение: #34405718
gupekTop_3oonapka_ (02 Ноя 2014 - 01:23) писал: Если Дара вас поставил в извесность что выходит, вы дали ему
разрешение уйти? Благословили? Вы о чем?ripbl4: Он был оффлайн, когда всплыла ситуация с Ли, поэтому
поговорили с Дарой только после его появления, когда уже были
приняты некоторые решения, которые накладывали некоторые
обязательства. Но ведь твой вопрос был в том ПОЧЕМУ он решил уйти,
не так ли? Я тебе ответил почему. Там все было просто и весьма
некрасиво. Я еще раз повторю, что ты многого просто не знаешь
(наверное, тебя не посчитали нужным поставить в известность),
поэтому ты и рашишь тут на форуме с сабелькой наголо, опять же - не
в обиду.
Тема: Обсуждение ежедневной ситуации на ГК № 22. Бесплатно!
Ссылка на сообщение: #34405687
jok3r (02 Ноя 2014 - 01:22) писал: Ты говоришь много красивых слов. Но много красивых слов говорил мне
и Ли. Он пришел ко мне, он был растерян и говорил про ваш клан.
Ссылка на сообщение: #34405687
jok3r (02 Ноя 2014 - 01:22) писал: Ты говоришь много красивых слов. Но много красивых слов говорил мне
и Ли. Он пришел ко мне, он был растерян и говорил про ваш клан.ripbl4: Возможно, этот разговор произошел без должного уважения.
Тема: Обсуждение ежедневной ситуации на ГК № 22. Бесплатно!
Ссылка на сообщение: #34405671
gupekTop_3oonapka_ (02 Ноя 2014 - 01:18) писал: а куда тогда пошел второй полевой командир Дара? Ребят что с
ним не получилось то а? Дадите ответ на этот вопрос? А то что-то вы
мало уважаемые, пропускаете посты мимо глазок.
ripbl4 (02 Ноя 2014 - 01:07) писал: Вторая рота под командованием Дары приняла решение о выходе немного
раньше выхода роты Ли. Причиной тому стал конфликт Дары и Ли, после
которого (или во время) Ли незаслуженно и весьма
нелестно высказался о роли Дары в качестве командира на фоне
прошедшего ивента. На момент выхода роты Ли, Дара уже принял
приглос от другого клана и связанный договором ушел туда, хотя,
если бы данная ситуация с выходом была выявлена ранее, то как
минимум вторая рота осталась на месте. С Дарой вообще никаких
вопросов не было, поскольку ситуацию разрешили на личном контакте,
прояснив детали и сложив все воедино. Такие дела. Тебе об этом тоже
не рассказывали?
Ссылка на сообщение: #34405671
gupekTop_3oonapka_ (02 Ноя 2014 - 01:18) писал: а куда тогда пошел второй полевой командир Дара? Ребят что с
ним не получилось то а? Дадите ответ на этот вопрос? А то что-то вы
мало уважаемые, пропускаете посты мимо глазок.ripbl4: Многоуважаемый друг, повторяю свой ответ дважды и медленно,
т.к. единожды не хватает, судя по всему.
ripbl4 (02 Ноя 2014 - 01:07) писал: Вторая рота под командованием Дары приняла решение о выходе немного
раньше выхода роты Ли. Причиной тому стал конфликт Дары и Ли, после
которого (или во время) Ли незаслуженно и весьма
нелестно высказался о роли Дары в качестве командира на фоне
прошедшего ивента. На момент выхода роты Ли, Дара уже принял
приглос от другого клана и связанный договором ушел туда, хотя,
если бы данная ситуация с выходом была выявлена ранее, то как
минимум вторая рота осталась на месте. С Дарой вообще никаких
вопросов не было, поскольку ситуацию разрешили на личном контакте,
прояснив детали и сложив все воедино. Такие дела. Тебе об этом тоже
не рассказывали?ripbl4: С Дарой вообще никаких вопросов не было, поскольку ситуацию
разрешили на личном контакте, прояснив детали и сложив все воедино.
Такие дела. Тебе об этом тоже не рассказывали?
Тема: Обсуждение ежедневной ситуации на ГК № 22. Бесплатно!
Ссылка на сообщение: #34405651
MiJIaya (02 Ноя 2014 - 01:11) писал: в клане где он оказывается был никем
Ссылка на сообщение: #34405651
MiJIaya (02 Ноя 2014 - 01:11) писал: в клане где он оказывается был никемripbl4: ты бы противогаз снимала периодически, а то от гипоксии
видения начинают случаться.
Тема: Обсуждение ежедневной ситуации на ГК № 22. Бесплатно!
Ссылка на сообщение: #34405586
gupekTop_3oonapka_ (02 Ноя 2014 - 00:47) писал: Смею поправить по поводу 40ка человек, в одно и то же время (после
конца ивента) "Сумерки Богов", вышло одновременно целых 2 роты, но
почему-то ОГРОМНЕЙШИЕ внимание было только к роте Ли, с чего бы
это? Или снова Андрей заставил ВТОРОГО АКТИВНОГО ПОЛЕВОГО покинуть
столь уютную компанию? Или он за Андреем пошел? Вам ничего не
кажется странным?
Пруфы нужны?
Ссылка на сообщение: #34405586
gupekTop_3oonapka_ (02 Ноя 2014 - 00:47) писал: Смею поправить по поводу 40ка человек, в одно и то же время (после
конца ивента) "Сумерки Богов", вышло одновременно целых 2 роты, но
почему-то ОГРОМНЕЙШИЕ внимание было только к роте Ли, с чего бы
это? Или снова Андрей заставил ВТОРОГО АКТИВНОГО ПОЛЕВОГО покинуть
столь уютную компанию? Или он за Андреем пошел? Вам ничего не
кажется странным?Пруфы нужны?
ripbl4: Вторая рота под командованием Дары приняла решение о выходе
немного раньше выхода роты Ли. Причиной тому стал конфликт Дары и
Ли, после которого (или во время) Ли незаслуженно и весьма
нелестно высказался о роли Дары в качестве командира на фоне
прошедшего ивента. На момент выхода роты Ли, Дара уже принял
приглос от другого клана и связанный договором ушел туда, хотя,
если бы данная ситуация с выходом была выявлена ранее, то как
минимум вторая рота осталась на месте. С Дарой вообще никаких
вопросов не было, поскольку ситуацию разрешили на личном контакте,
прояснив детали и сложив все воедино. Такие дела. Тебе об этом тоже
не рассказывали?
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34405155
adzero (01 Ноя 2014 - 16:02) писал: За время, что в игре, ни разу не отметили христианский
или православный праздник, хотя могу и ошибаться, не следил
специально, но все же достаточно часто присутствую... Но вот
подобная бесовщина не забыта и подается с экрана как достижение(((
Народ, да вы вдумайтесь хоть, хоть с википедии прочтя, если нет
тяги прочитать нормальную книгу, что это за "праздник" такой ...
Ссылка на сообщение: #34405155
adzero (01 Ноя 2014 - 16:02) писал: За время, что в игре, ни разу не отметили христианский
или православный праздник, хотя могу и ошибаться, не следил
специально, но все же достаточно часто присутствую... Но вот
подобная бесовщина не забыта и подается с экрана как достижение(((
Народ, да вы вдумайтесь хоть, хоть с википедии прочтя, если нет
тяги прочитать нормальную книгу, что это за "праздник" такой ...BYBY3EJIA: Как компания мы не отмечаем религиозные праздники. Мы
являемся аполитичными и не религиозными. Хэллоуин - это лишь день,
в который можно заняться чем-то новым и необычным с определенной
тематикой. Ну еще можно понаблюдать за забавными подгораниями, но
это уже другая история
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34405155
adzero (01 Ноя 2014 - 16:02) писал: За время, что в игре, ни разу не отметили христианский
или православный праздник, хотя могу и ошибаться, не следил
специально, но все же достаточно часто присутствую... Но вот
подобная бесовщина не забыта и подается с экрана как достижение(((
Народ, да вы вдумайтесь хоть, хоть с википедии прочтя, если нет
тяги прочитать нормальную книгу, что это за "праздник" такой ...
Ссылка на сообщение: #34405155
adzero (01 Ноя 2014 - 16:02) писал: За время, что в игре, ни разу не отметили христианский
или православный праздник, хотя могу и ошибаться, не следил
специально, но все же достаточно часто присутствую... Но вот
подобная бесовщина не забыта и подается с экрана как достижение(((
Народ, да вы вдумайтесь хоть, хоть с википедии прочтя, если нет
тяги прочитать нормальную книгу, что это за "праздник" такой ...BYBY3EJIA: Как компания мы не отмечаем религиозные праздники. Мы
являемся аполитичными и не религиозными. Хэллоуин - это лишь день,
в который можно заняться чем-то новым и необычным с определенной
тематикой. Ну еще можно понаблюдать за забавными подгораниями, но
это уже другая история
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34405155
adzero (01 Ноя 2014 - 16:02) писал: За время, что в игре, ни разу не отметили христианский
или православный праздник, хотя могу и ошибаться, не следил
специально, но все же достаточно часто присутствую... Но вот
подобная бесовщина не забыта и подается с экрана как достижение(((
Народ, да вы вдумайтесь хоть, хоть с википедии прочтя, если нет
тяги прочитать нормальную книгу, что это за "праздник" такой ...
Ссылка на сообщение: #34405155
adzero (01 Ноя 2014 - 16:02) писал: За время, что в игре, ни разу не отметили христианский
или православный праздник, хотя могу и ошибаться, не следил
специально, но все же достаточно часто присутствую... Но вот
подобная бесовщина не забыта и подается с экрана как достижение(((
Народ, да вы вдумайтесь хоть, хоть с википедии прочтя, если нет
тяги прочитать нормальную книгу, что это за "праздник" такой ...BYBY3EJIA: Как компания мы не отмечаем религиозные праздники. Мы
являемся аполитичными и не религиозными. Хэллоуин - это лишь день,
в который можно заняться чем-то новым и необычным с определенной
тематикой. Ну еще можно понаблюдать за забавными подгораниями, но
это уже другая история
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34405155
adzero (01 Ноя 2014 - 16:02) писал: За время, что в игре, ни разу не отметили христианский
или православный праздник, хотя могу и ошибаться, не следил
специально, но все же достаточно часто присутствую... Но вот
подобная бесовщина не забыта и подается с экрана как достижение(((
Народ, да вы вдумайтесь хоть, хоть с википедии прочтя, если нет
тяги прочитать нормальную книгу, что это за "праздник" такой ...
Ссылка на сообщение: #34405155
adzero (01 Ноя 2014 - 16:02) писал: За время, что в игре, ни разу не отметили христианский
или православный праздник, хотя могу и ошибаться, не следил
специально, но все же достаточно часто присутствую... Но вот
подобная бесовщина не забыта и подается с экрана как достижение(((
Народ, да вы вдумайтесь хоть, хоть с википедии прочтя, если нет
тяги прочитать нормальную книгу, что это за "праздник" такой ...BYBY3EJIA: Как компания мы не отмечаем религиозные праздники. Мы
являемся аполитичными и не религиозными. Хэллоуин - это лишь день,
в который можно заняться чем-то новым и необычным с определенной
тематикой. Ну еще можно понаблюдать за забавными подгораниями, но
это уже другая история
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34405155
adzero (01 Ноя 2014 - 16:02) писал: За время, что в игре, ни разу не отметили христианский
или православный праздник, хотя могу и ошибаться, не следил
специально, но все же достаточно часто присутствую... Но вот
подобная бесовщина не забыта и подается с экрана как достижение(((
Народ, да вы вдумайтесь хоть, хоть с википедии прочтя, если нет
тяги прочитать нормальную книгу, что это за "праздник" такой ...
Ссылка на сообщение: #34405155
adzero (01 Ноя 2014 - 16:02) писал: За время, что в игре, ни разу не отметили христианский
или православный праздник, хотя могу и ошибаться, не следил
специально, но все же достаточно часто присутствую... Но вот
подобная бесовщина не забыта и подается с экрана как достижение(((
Народ, да вы вдумайтесь хоть, хоть с википедии прочтя, если нет
тяги прочитать нормальную книгу, что это за "праздник" такой ...BYBY3EJIA: Как компания мы не отмечаем религиозные праздники. Мы
являемся аполитичными и не религиозными. Хэллоуин - это лишь день,
в который можно заняться чем-то новым и необычным с определенной
тематикой. Ну еще можно понаблюдать за забавными подгораниями, но
это уже другая история
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34405155
adzero (01 Ноя 2014 - 16:02) писал: За время, что в игре, ни разу не отметили христианский
или православный праздник, хотя могу и ошибаться, не следил
специально, но все же достаточно часто присутствую... Но вот
подобная бесовщина не забыта и подается с экрана как достижение(((
Народ, да вы вдумайтесь хоть, хоть с википедии прочтя, если нет
тяги прочитать нормальную книгу, что это за "праздник" такой ...
Ссылка на сообщение: #34405155
adzero (01 Ноя 2014 - 16:02) писал: За время, что в игре, ни разу не отметили христианский
или православный праздник, хотя могу и ошибаться, не следил
специально, но все же достаточно часто присутствую... Но вот
подобная бесовщина не забыта и подается с экрана как достижение(((
Народ, да вы вдумайтесь хоть, хоть с википедии прочтя, если нет
тяги прочитать нормальную книгу, что это за "праздник" такой ...BYBY3EJIA: Как компания мы не отмечаем религиозные праздники. Мы
являемся аполитичными и не религиозными. Хэллоуин - это лишь день,
в который можно заняться чем-то новым и необычным с определенной
тематикой. Ну еще можно понаблюдать за забавными подгораниями, но
это уже другая история
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34405155
adzero (01 Ноя 2014 - 16:02) писал: За время, что в игре, ни разу не отметили христианский
или православный праздник, хотя могу и ошибаться, не следил
специально, но все же достаточно часто присутствую... Но вот
подобная бесовщина не забыта и подается с экрана как достижение(((
Народ, да вы вдумайтесь хоть, хоть с википедии прочтя, если нет
тяги прочитать нормальную книгу, что это за "праздник" такой ...
Ссылка на сообщение: #34405155
adzero (01 Ноя 2014 - 16:02) писал: За время, что в игре, ни разу не отметили христианский
или православный праздник, хотя могу и ошибаться, не следил
специально, но все же достаточно часто присутствую... Но вот
подобная бесовщина не забыта и подается с экрана как достижение(((
Народ, да вы вдумайтесь хоть, хоть с википедии прочтя, если нет
тяги прочитать нормальную книгу, что это за "праздник" такой ...BYBY3EJIA: Как компания мы не отмечаем религиозные праздники. Мы
являемся аполитичными и не религиозными. Хэллоуин - это лишь день,
в который можно заняться чем-то новым и необычным с определенной
тематикой. Ну еще можно понаблюдать за забавными подгораниями, но
это уже другая история
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34405155
adzero (01 Ноя 2014 - 16:02) писал: За время, что в игре, ни разу не отметили христианский
или православный праздник, хотя могу и ошибаться, не следил
специально, но все же достаточно часто присутствую... Но вот
подобная бесовщина не забыта и подается с экрана как достижение(((
Народ, да вы вдумайтесь хоть, хоть с википедии прочтя, если нет
тяги прочитать нормальную книгу, что это за "праздник" такой ...
Ссылка на сообщение: #34405155
adzero (01 Ноя 2014 - 16:02) писал: За время, что в игре, ни разу не отметили христианский
или православный праздник, хотя могу и ошибаться, не следил
специально, но все же достаточно часто присутствую... Но вот
подобная бесовщина не забыта и подается с экрана как достижение(((
Народ, да вы вдумайтесь хоть, хоть с википедии прочтя, если нет
тяги прочитать нормальную книгу, что это за "праздник" такой ...BYBY3EJIA: Как компания мы не отмечаем религиозные праздники. Мы
являемся аполитичными и не религиозными. Хэллоуин - это лишь день,
в который можно заняться чем-то новым и необычным с определенной
тематикой. Ну еще можно понаблюдать за забавными подгораниями, но
это уже другая история
Тема: От игроков и для игроков: новый командный бой в версии 9.4
Ссылка на сообщение: #34404771
crazyrash (01 Ноя 2014 - 23:28) писал: "Противостояние" тоже из голден лиги тестировали?
Ссылка на сообщение: #34404771
crazyrash (01 Ноя 2014 - 23:28) писал: "Противостояние" тоже из голден лиги тестировали?Botinok_Chris: Какое отношение имеет киберспортивный формат к обычному режиму
боев?
Тема: Прокачка перков без 100%
Ссылка на сообщение: #34404723
DDZzzz (01 Ноя 2014 - 23:28) писал: спасибо, тему можно закрывать
Ссылка на сообщение: #34404723
DDZzzz (01 Ноя 2014 - 23:28) писал: спасибо, тему можно закрывать Botinok_Chris: Закрыто по просьбе автора.
Реклама | Adv















