Сообщения разработчиков на форуме
В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com
Тема: «Великая война»: Третья кампания на Глобальной карте
Ссылка на сообщение: #34569673
Mein_Waffe (10 Ноя 2014 - 13:57) писал: Уважаемые разработчики, честно говоря разочарован тем
фактом, что на тестовой глобальной карте для 3 компании не все
фишки в резерве, а только те, которые были в резерве на Основной
глобалке. Мы то рассчитывали, что доступными для высадки будут 100
фишек, а не 54... ждем когла выйдут из резерва остальные....
Ссылка на сообщение: #34569673
Mein_Waffe (10 Ноя 2014 - 13:57) писал: Уважаемые разработчики, честно говоря разочарован тем
фактом, что на тестовой глобальной карте для 3 компании не все
фишки в резерве, а только те, которые были в резерве на Основной
глобалке. Мы то рассчитывали, что доступными для высадки будут 100
фишек, а не 54... ждем когла выйдут из резерва остальные....fluke: Фишки на клан одни, вне зависимости от карты. Каким образом фишки,
выставленные на основной карте вообще могли оказаться зелеными, да
еще и в резерве?
Тема: «Великая война»: регламент Третьей кампании
Ссылка на сообщение: #34569456
Ссылка на сообщение: #34569456
WGNews: Уже 20 ноября стартует Третья кампания — «Великая война». Публикуем
общий регламент кампании и правила первого этапа.
Полный текст новости >> Вся информация по начислению призов <<
Полный текст новости >> Вся информация по начислению призов <<
Тема: «Великая война»: регламент Третьей кампании
Ссылка на сообщение: #34569456
Ссылка на сообщение: #34569456
WGNews: Уже 20 ноября стартует Третья кампания — «Великая война». Публикуем
общий регламент кампании и правила первого этапа.
Полный текст новости >> Вся информация по начислению призов <<
Полный текст новости >> Вся информация по начислению призов <<
Тема: «Великая война»: регламент Третьей кампании
Ссылка на сообщение: #34569456
Ссылка на сообщение: #34569456
WGNews: Уже 20 ноября стартует Третья кампания — «Великая война». Публикуем
общий регламент кампании и правила первого этапа.
Полный текст новости >> Вся информация по начислению призов <<
Полный текст новости >> Вся информация по начислению призов <<
Тема: «Великая война»: регламент Третьей кампании
Ссылка на сообщение: #34569456
Ссылка на сообщение: #34569456
WGNews: Уже 20 ноября стартует Третья кампания — «Великая война». Публикуем
общий регламент кампании и правила первого этапа.
Полный текст новости >> Вся информация по начислению призов <<
Полный текст новости >> Вся информация по начислению призов <<
Тема: «Великая война»: регламент Третьей кампании
Ссылка на сообщение: #34569456
Ссылка на сообщение: #34569456
WGNews: Уже 20 ноября стартует Третья кампания — «Великая война». Публикуем
общий регламент кампании и правила первого этапа.
Полный текст новости >> Вся информация по начислению призов <<
Полный текст новости >> Вся информация по начислению призов <<
Тема: «Великая война»: регламент Третьей кампании
Ссылка на сообщение: #34569456
Ссылка на сообщение: #34569456
WGNews: Уже 20 ноября стартует Третья кампания — «Великая война». Публикуем
общий регламент кампании и правила первого этапа.
Полный текст новости >> Вся информация по начислению призов <<
Полный текст новости >> Вся информация по начислению призов <<
Тема: «Великая война»: регламент Третьей кампании
Ссылка на сообщение: #34569456
Ссылка на сообщение: #34569456
WGNews: Уже 20 ноября стартует Третья кампания — «Великая война». Публикуем
общий регламент кампании и правила первого этапа.
Полный текст новости >> Вся информация по начислению призов <<
Полный текст новости >> Вся информация по начислению призов <<
Тема: Помним всё. Сохраним историю вместе!
Ссылка на сообщение: #34569035
SerejKa_HT (10 Ноя 2014 - 16:19) писал: Как я мог так заблуждаться в том, что проблемы испытывают
только российские музеи и только посвященные военной тематике
периода ВМВ. Простите меня!
Ссылка на сообщение: #34569035
SerejKa_HT (10 Ноя 2014 - 16:19) писал: Как я мог так заблуждаться в том, что проблемы испытывают
только российские музеи и только посвященные военной тематике
периода ВМВ. Простите меня!Reytar1979: Так ведь и мы сотрудничаем не только с российскими музеями,
уважаемый игрок. Ну а что касается тематики музея - она близка
тематике нашего проекта, соответственно и помогать приятнее. Может
быть помочь музею посвященному поэтам-символистам нам было бы не
менее приятно, но пока приоритеты расставлены именно
так. 
Тема: Помним всё. Сохраним историю вместе!
Ссылка на сообщение: #34568064
SerejKa_HT (10 Ноя 2014 - 15:31) писал: ясно, очередной урапатриотический проект
Tigersergey (10 Ноя 2014 - 15:13) писал: А вот это заинтересовало меня как раз в силу моей профессии
:-) Можно в личку мне сообщить о юридических казусах, мешающих это
сделать? Обещаю, что если раскрою кому-нибудь этот ответ, можете
перманентно забанить меня на форуме :-) Люблю, знаете ли,
находить выходы из юридических проблем :-)
Ссылка на сообщение: #34568064
SerejKa_HT (10 Ноя 2014 - 15:31) писал: ясно, очередной урапатриотический проектReytar1979: Помощь музею, особенно испытывающему проблемы не имеет
ничего общего с тем, о чем вы сказали, уважаемый игрок.
Tigersergey (10 Ноя 2014 - 15:13) писал: А вот это заинтересовало меня как раз в силу моей профессии
:-) Можно в личку мне сообщить о юридических казусах, мешающих это
сделать? Обещаю, что если раскрою кому-нибудь этот ответ, можете
перманентно забанить меня на форуме :-) Люблю, знаете ли,
находить выходы из юридических проблем :-)Reytar1979: Увы, не могу - не мое поле деятельности, уважаемый
игрок.
Тема: "Великая война: вводная трансляция". Вопросы разработчикам.
Ссылка на сообщение: #34567695
Sindbad_M (10 Ноя 2014 - 15:38) писал: Отсчет перед боями будет? (во время трансляции)
Ссылка на сообщение: #34567695
Sindbad_M (10 Ноя 2014 - 15:38) писал: Отсчет перед боями будет? (во время трансляции)LlGHTMAN: Нет, отсчета не будет.
Тема: "Великая война: вводная трансляция". Вопросы разработчикам.
Ссылка на сообщение: #34567695
Sindbad_M (10 Ноя 2014 - 15:38) писал: Отсчет перед боями будет? (во время трансляции)
Ссылка на сообщение: #34567695
Sindbad_M (10 Ноя 2014 - 15:38) писал: Отсчет перед боями будет? (во время трансляции)TheLTMN: Нет, отсчета не будет.
Тема: "Великая война: вводная трансляция". Вопросы разработчикам.
Ссылка на сообщение: #34567695
Sindbad_M (10 Ноя 2014 - 15:38) писал: Отсчет перед боями будет? (во время трансляции)
Ссылка на сообщение: #34567695
Sindbad_M (10 Ноя 2014 - 15:38) писал: Отсчет перед боями будет? (во время трансляции)YLN: Нет, отсчета не будет.
Тема: "Великая война: вводная трансляция". Вопросы разработчикам.
Ссылка на сообщение: #34567695
Sindbad_M (10 Ноя 2014 - 15:38) писал: Отсчет перед боями будет? (во время трансляции)
Ссылка на сообщение: #34567695
Sindbad_M (10 Ноя 2014 - 15:38) писал: Отсчет перед боями будет? (во время трансляции)PRFCT: Нет, отсчета не будет.
Тема: "Великая война: вводная трансляция". Вопросы разработчикам.
Ссылка на сообщение: #34567695
Sindbad_M (10 Ноя 2014 - 15:38) писал: Отсчет перед боями будет? (во время трансляции)
Ссылка на сообщение: #34567695
Sindbad_M (10 Ноя 2014 - 15:38) писал: Отсчет перед боями будет? (во время трансляции)DeLightMan: Нет, отсчета не будет.
Тема: Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
Ссылка на сообщение: #34567430
biggood (08 Ноя 2014 - 18:32) писал: Просветите пожалуйста: статистика исторических боев
(Historical) входит в статистики по всем боям (All)? или нет?
Ссылка на сообщение: #34567430
biggood (08 Ноя 2014 - 18:32) писал: Просветите пожалуйста: статистика исторических боев
(Historical) входит в статистики по всем боям (All)? или нет?Hedeon: Как ответили выше, нет, не входит. Как в клиенте игры, так и
в API статистика в исторических боях выделена в отельную ветку.
Тема: Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
Ссылка на сообщение: #34567430
biggood (08 Ноя 2014 - 18:32) писал: Просветите пожалуйста: статистика исторических боев
(Historical) входит в статистики по всем боям (All)? или нет?
Ссылка на сообщение: #34567430
biggood (08 Ноя 2014 - 18:32) писал: Просветите пожалуйста: статистика исторических боев
(Historical) входит в статистики по всем боям (All)? или нет?Hedeon: Как ответили выше, нет, не входит. Как в клиенте игры, так и
в API статистика в исторических боях выделена в отельную ветку.
Тема: Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
Ссылка на сообщение: #34567430
biggood (08 Ноя 2014 - 18:32) писал: Просветите пожалуйста: статистика исторических боев
(Historical) входит в статистики по всем боям (All)? или нет?
Ссылка на сообщение: #34567430
biggood (08 Ноя 2014 - 18:32) писал: Просветите пожалуйста: статистика исторических боев
(Historical) входит в статистики по всем боям (All)? или нет?Hedeon: Как ответили выше, нет, не входит. Как в клиенте игры, так и
в API статистика в исторических боях выделена в отельную ветку.
Тема: Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
Ссылка на сообщение: #34567430
biggood (08 Ноя 2014 - 18:32) писал: Просветите пожалуйста: статистика исторических боев
(Historical) входит в статистики по всем боям (All)? или нет?
Ссылка на сообщение: #34567430
biggood (08 Ноя 2014 - 18:32) писал: Просветите пожалуйста: статистика исторических боев
(Historical) входит в статистики по всем боям (All)? или нет?Hedeon: Как ответили выше, нет, не входит. Как в клиенте игры, так и
в API статистика в исторических боях выделена в отельную ветку.
Тема: Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
Ссылка на сообщение: #34567430
biggood (08 Ноя 2014 - 18:32) писал: Просветите пожалуйста: статистика исторических боев
(Historical) входит в статистики по всем боям (All)? или нет?
Ссылка на сообщение: #34567430
biggood (08 Ноя 2014 - 18:32) писал: Просветите пожалуйста: статистика исторических боев
(Historical) входит в статистики по всем боям (All)? или нет?Hedeon: Как ответили выше, нет, не входит. Как в клиенте игры, так и
в API статистика в исторических боях выделена в отельную ветку.
Тема: Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
Ссылка на сообщение: #34567430
biggood (08 Ноя 2014 - 18:32) писал: Просветите пожалуйста: статистика исторических боев
(Historical) входит в статистики по всем боям (All)? или нет?
Ссылка на сообщение: #34567430
biggood (08 Ноя 2014 - 18:32) писал: Просветите пожалуйста: статистика исторических боев
(Historical) входит в статистики по всем боям (All)? или нет?Hedeon: Как ответили выше, нет, не входит. Как в клиенте игры, так и
в API статистика в исторических боях выделена в отельную ветку.
Тема: Клуб "OFF-LINER"
Ссылка на сообщение: #34567310
Lucelarius (10 Ноя 2014 - 15:13) писал: О да! Побегали хорошо! Икры жестоко болят: если сяду, то встать
пипец трудно... А еще не знаю какого черта у меня вчера палец на
ноге болел
вроде нигде не ударялся. Хорошо
что сегодня прошел))
Ссылка на сообщение: #34567310
Lucelarius (10 Ноя 2014 - 15:13) писал: О да! Побегали хорошо! Икры жестоко болят: если сяду, то встать
пипец трудно... А еще не знаю какого черта у меня вчера палец на
ноге болелOrelko: А палец мог болеть из-за обуви в которой было
непривычно бегать.
Тема: Клуб "OFF-LINER"
Ссылка на сообщение: #34567310
Lucelarius (10 Ноя 2014 - 15:13) писал: О да! Побегали хорошо! Икры жестоко болят: если сяду, то встать
пипец трудно... А еще не знаю какого черта у меня вчера палец на
ноге болел
вроде нигде не ударялся. Хорошо
что сегодня прошел))
Ссылка на сообщение: #34567310
Lucelarius (10 Ноя 2014 - 15:13) писал: О да! Побегали хорошо! Икры жестоко болят: если сяду, то встать
пипец трудно... А еще не знаю какого черта у меня вчера палец на
ноге болелOrelko: А палец мог болеть из-за обуви в которой было
непривычно бегать.
Тема: Помним всё. Сохраним историю вместе!
Ссылка на сообщение: #34566719
Tigersergey (10 Ноя 2014 - 14:56) писал: Вы про такие гадости, употребляемые в пищу, пишите американцам
что ли. Кстати, ВГ стало рекламировать Макдональдс? А еще вот знаю,
что многие крупные компании, пишут на своих продуктах, что с каждой
покупки делаются отчисления на такую то благотворительность. Почему
не воспользоваться опытом то? И речь не только про тип59, а любой
прем танчик. Часть дохода с его продажи пустите на
благотворительность. Прям так и напишите в преммагазине, что купив
такой то танк, вы (игрок) перечислите такую то сумму на
благотворительность.
Ссылка на сообщение: #34566719
Tigersergey (10 Ноя 2014 - 14:56) писал: Вы про такие гадости, употребляемые в пищу, пишите американцам
что ли. Кстати, ВГ стало рекламировать Макдональдс? А еще вот знаю,
что многие крупные компании, пишут на своих продуктах, что с каждой
покупки делаются отчисления на такую то благотворительность. Почему
не воспользоваться опытом то? И речь не только про тип59, а любой
прем танчик. Часть дохода с его продажи пустите на
благотворительность. Прям так и напишите в преммагазине, что купив
такой то танк, вы (игрок) перечислите такую то сумму на
благотворительность. Reytar1979: В данном случае ряд юридических причин мешает поступить таким
образом. Если же вас интересует, с каким из ресторанов быстрого
питания мы сотрудничаем, то обратите пожалуйста внимание вот на эту
недавнюю Новость.
Тема: КВ-2В "ХЛАМ" (Самодел + Trumpeter 1/35)
Ссылка на сообщение: #34566474
Dmitry100 (09 Ноя 2014 - 22:22) писал: Шикарная роспись! Очень натуральные следы активной
эксплуатации. Только положительные эмоции от просмотра темы.
Ссылка на сообщение: #34566474
Dmitry100 (09 Ноя 2014 - 22:22) писал: Шикарная роспись! Очень натуральные следы активной
эксплуатации. Только положительные эмоции от просмотра темы.gralexxl: Спасибо! Следов эксплуатации не так много, как хотелось...но боялся
переборщить.
Тема: Помним всё. Сохраним историю вместе!
Ссылка на сообщение: #34565787
Tigersergey (10 Ноя 2014 - 14:10) писал: Верните в продажу тип59 на недельку, а вырученные деньги
перечислите туда, куда нужно. Там еще на пару музеев хватит.
Ссылка на сообщение: #34565787
Tigersergey (10 Ноя 2014 - 14:10) писал: Верните в продажу тип59 на недельку, а вырученные деньги
перечислите туда, куда нужно. Там еще на пару музеев хватит.Reytar1979: Мы пока не видим необходимости в подобном, уважаемый игрок.
Кто захочет помочь музею - тот поможет, тем более, что минимальная
сумма помощи по карману каждому и сравнима с стоимостью гамбургера,
картошки фри, и стакана колы в Макдональдсе.
Тема: «Великая война»: Третья кампания на Глобальной карте
Ссылка на сообщение: #34563845
Tpy6ka (10 Ноя 2014 - 12:58) писал: "Во время тестового режима доходность всех провинций в золоте
сохраняется." Поясните?
Ссылка на сообщение: #34563845
Tpy6ka (10 Ноя 2014 - 12:58) писал: "Во время тестового режима доходность всех провинций в золоте
сохраняется." Поясните?fluke: Что тут пояснять, высаживаешься и фармишь золото, как на обычной ГК
:)
Тема: Pz.Kpfw.V "Panther" Ausf.D 1/72 "Звезда"
Ссылка на сообщение: #34563207
Ссылка на сообщение: #34563207
gralexxl: Симпатичная работа, для 1/72 вполне достойно. Про области пожара
соглашусь с OcCre, не очень достоверно, но если так понравилось,
дело автора.
Тема: Помним всё. Сохраним историю вместе!
Ссылка на сообщение: #34563071
Ссылка на сообщение: #34563071
Collega_Prull: Теперь уже и кнопка из новости ведет на нужную страницу. Она
появилась уже после публикации на нашем портале, так что сразу
сделать было нельзя.
Тема: «Великая война»: Третья кампания на Глобальной карте
Ссылка на сообщение: #34562992
Ссылка на сообщение: #34562992
fluke: Регламент будет вечером.
Тема: Помним всё. Сохраним историю вместе!
Ссылка на сообщение: #34562891
Popgaponnnn (10 Ноя 2014 - 12:12) писал: как деньги перечислить?
Ссылка на сообщение: #34562891
Popgaponnnn (10 Ноя 2014 - 12:12) писал: как деньги перечислить?uswvit: В новости есть ссылка на кампанию - http://planeta.ru/campaigns/10258 Справа на этой
странице синяя кнопка Поддержать проект
Тема: Конкурс по сборке модели M4A3E8 Fury "Бронекоробочка". Результаты.
Ссылка на сообщение: #34562736
Ссылка на сообщение: #34562736
gralexxl: Я вижу, что дискуссия ушла за рамки конкурса. Тема закрыта.
Игровое золото будет начислено сегодня. Просьба призерам (1,2,3
места) сообщить мне в ЛС свои ФИО для заполнения дипломов.
Тема: В погоне за "Черным Жемчугом" - модель корабля Джека Воробья "Чер...
Ссылка на сообщение: #34562431
Ссылка на сообщение: #34562431
gralexxl: varjag2009 - не очень красиво свои обиды
переносить на личности, причем необоснованно. По хорошему,
похоже, не получится. OcCre - не надо отвечать на провокации.
Тема: "Великая война: вводная трансляция". Вопросы разработчикам.
Ссылка на сообщение: #34562254
Ссылка на сообщение: #34562254
LlGHTMAN:
Вводная трансляция третьей кампании Уважаемые игроки, в
этой теме можно задать вопросы разработчикам по 3 кампании на ГК.
Ответы на лучшие из вопросов будут озвучены в специальной
трансляции, которая пройдет 11 ноября, в 20:00 МСК. Прошу
сдерживаться и задавать вопросы по существу. Тема будет жестко
модерироваться.
Тема: "Великая война: вводная трансляция". Вопросы разработчикам.
Ссылка на сообщение: #34562254
Ссылка на сообщение: #34562254
TheLTMN: Вводная трансляция третьей кампании
Уважаемые игроки, в этой теме можно задать вопросы разработчикам по
3 кампании на ГК. Ответы на лучшие из вопросов будут озвучены в
специальной трансляции, которая пройдет 11 ноября, в 20:00 МСК.
Прошу сдерживаться и задавать вопросы по существу. Тема будет
жестко модерироваться.
Тема: "Великая война: вводная трансляция". Вопросы разработчикам.
Ссылка на сообщение: #34562254
Ссылка на сообщение: #34562254
YLN: Вводная трансляция третьей кампании
Уважаемые игроки, в этой теме можно задать вопросы разработчикам по
3 кампании на ГК. Ответы на лучшие из вопросов будут озвучены в
специальной трансляции, которая пройдет 11 ноября, в 20:00 МСК.
Прошу сдерживаться и задавать вопросы по существу. Тема будет
жестко модерироваться.
Тема: "Великая война: вводная трансляция". Вопросы разработчикам.
Ссылка на сообщение: #34562254
Ссылка на сообщение: #34562254
PRFCT: Вводная трансляция третьей кампании
Уважаемые игроки, в этой теме можно задать вопросы разработчикам по
3 кампании на ГК. Ответы на лучшие из вопросов будут озвучены в
специальной трансляции, которая пройдет 11 ноября, в 20:00 МСК.
Прошу сдерживаться и задавать вопросы по существу. Тема будет
жестко модерироваться.
Тема: "Великая война: вводная трансляция". Вопросы разработчикам.
Ссылка на сообщение: #34562254
Ссылка на сообщение: #34562254
DeLightMan: Вводная трансляция третьей кампании
Уважаемые игроки, в этой теме можно задать вопросы разработчикам по
3 кампании на ГК. Ответы на лучшие из вопросов будут озвучены в
специальной трансляции, которая пройдет 11 ноября, в 20:00 МСК.
Прошу сдерживаться и задавать вопросы по существу. Тема будет
жестко модерироваться.
Тема: Помним всё. Сохраним историю вместе!
Ссылка на сообщение: #34561510
Ссылка на сообщение: #34561510
WGNews: В рамках глобальной инициативы «Помним всё» начат сбор средств на
реставрацию Ленино-Снегирёвского военно-исторического музея.
Полный текст новости
Полный текст новости
Реклама | Adv















