Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Korppi
Help
arrow
28.04.2014 11:25:30
 
Тема: Help
Ссылка на сообщение: #30830766

{lang:macro__view_post}NIk3128219 (28 Апр 2014 - 01:09) писал: Ребят все привет ! Такая проблема перестал показывать центр уведомлений тоесть так открыть посмотреть можно а вот он сам автоматом то не показывает надеюсь вы понелм!

Korppi: Вероятнее всего у вас стоит модификация игрового клиента, которая отключает всплывающие сообщения. Если моды у вас не установлены, с этой проблемой вам необходимо обратиться в Центр Поддержки в раздел "Технические вопросы"   Закрыто.


Korppi
стальная стена
arrow
28.04.2014 11:18:29
 
Тема: стальная стена
Ссылка на сообщение: #30830593

{lang:macro__view_post}asborisjuas (27 Апр 2014 - 12:52) писал: в условии получения медали стальная стена написанно, что должно быть не меньше 1000 заблокированного урона, но вк3601н полуил ее с 300 заблокированного урона! почему?

Korppi: Внимательнее ознакомьтесь с описанием медали: "Получить наибольшее количества урона, в том числе заблокированного броней, но не менее 1000". Это означает, что танк должен получить не менее 1000 урона, и не важно снимет этот урон хп танка или будет заблокирован броней. В описанном вами случае 300 урона были заблокированы броней, а 700 или больше урона получили хп танка.   Закрыто. 


Korppi
Поиск игрока
arrow
28.04.2014 11:05:05
 
Тема: Поиск игрока
Ссылка на сообщение: #30830226

{lang:macro__view_post}RickyTickyTok (27 Апр 2014 - 14:28) писал: Ошибка:
Команда "Поиск игроков" заморожена на 5.0 с. Причем заморожена она уже минут так 5. Шо такое? + онлайн игроки не отображаются что они в игре, можно узнать только если заходить на все сервера подряд, и попасть на тот сервер, где он сидит.

Korppi: Для решения этой проблемы требуется перезапуск игрового клиента.   Закрыто.


Korppi
как быть
arrow
28.04.2014 10:56:23
 
Тема: как быть
Ссылка на сообщение: #30830017

{lang:macro__view_post}prap30 (27 Апр 2014 - 23:13) писал: уважаемые разработчики и форумчане доброго времени суток.к вам вопрос-у многих игроков слабые компьютеры и после обновления игру не тянет и у многих людей нет возможности в финансовом плане обновить компьютеры,но им очень хочется играть(и они играют с жутким пингом) таких людей в команде предостаточно и это очень ощутимо,игра опустилась в плане интереса,ну и собственно вопрос,как быть?

Korppi: Проблемы с пингом как правило связаны с провайдерами (вашим и магистральными). Решение проблем связанных с просадкой FPS ведется прямо сейчас. Благодаря информации собранной у игроков уже было выпущено клиентское микрообновление, которое решило часть проблем.  Рекомендую вам вручную изменить настройки графики, здесь можно прочитать об этом подробнее. Если изменение настроек не решит вашу проблему, пожалуйста, ознакомьтесь с темой "Проблемы с FPS в 9.0: сбор информации"   Закрыто.


Corspe
Гвардеец
arrow
28.04.2014 10:42:05
 
Тема: Гвардеец
Ссылка на сообщение: #30829664

Просмотр сообщенияJeSS_ASR (28 Апр 2014 - 10:24) писал: Появился вопрос по этапной медали "Гвардеец". В описании к медали написано, что учитываются бои на вспомогательной технике. Но какая именно техника является таковой в каждой из трех представленных исторических битв?

Corspe: Медаль «Гвардеец» (IV–I степени) Выдаётся за суммарное количество побед, одержанных на вспомогательной технике в 5/50/500/1500 боях. В роли вспомогательной техники в разных исторических боях могут выступать разные машины. Например, играя в команде, состоящей из танков Т-34 и БТ-7, необходимо управлять танком БТ-7. Выдаётся только в исторических боях. Смотри сколько инфы я тебе предоставил Именно. Читайте внимательно описание достижений и наград.
Тема закрыта.

Просмотр сообщенияGummiber90 (28 Апр 2014 - 10:28) писал: Достижения и награды (WoT)   HistBattle stage3 hires.png Медаль «Гвардеец» (IV–I степени) Выдаётся за суммарное количество побед, одержанных на вспомогательной технике в 5/50/500/1500 боях. В роли вспомогательной техники в разных исторических боях могут выступать разные машины. Например, играя в команде, состоящей из танков Т-34 и БТ-7, необходимо управлять танком БТ-7. Выдаётся только в исторических боях. Смотри сколько инфы я тебе предоставил

Corspe:


Corspe
Гвардеец
arrow
28.04.2014 10:42:05
 
Тема: Гвардеец
Ссылка на сообщение: #30829664


Corspe:


Korppi
Проблема с переводом опыта
arrow
28.04.2014 10:41:37
 
Тема: Проблема с переводом опыта
Ссылка на сообщение: #30829657

{lang:macro__view_post}juzzzepo (28 Апр 2014 - 10:37) писал: Помогите люди добрые :)! В ангаре есть Т 34-85 и т 43, на  Т 34-85 есть 70к опыта не могу перевести в свободный.

Korppi: Для перевода опыта в свободный необходимо, чтобы техника, с которой переводят опыт, имела статус "элитной" (исследованы все модули и техника). У вас же не исследован КВ-13.   Закрыто.


Korppi
Подбитый ИС-3
arrow
28.04.2014 10:36:53
 
Тема: Подбитый ИС-3
Ссылка на сообщение: #30829497

{lang:macro__view_post}Syrendos (28 Апр 2014 - 07:07) писал: В общем такая загагулина была в бою, карта химелсдорф играл я на т150 меня практически в начале боя слила арта на железке и начал я следить за нашим союзным ис-3 ! его подбил кв-4 и у него осталось 1150 (1140) хп ! ис-3 у нас был 1 (один ) в команде ! Потом я переключился на т 44 и  под конец боя опять на ис-3 ! но ФИГНЯ в том,что когда я опять на него переключился у него было уже 1500 хп ! Это не один я заметил ! Прошу игроков которые были в том бою и видели это отписать ! Так вот вопрос КАК ? или аптечки в 9 патче уже и хп добавляют ? 

Korppi:   Такие интересные и захватывающие описания боев нужно подкреплять хотя бы скриншотами, а еще лучше реплеями боя. Увы , судя по вашим же словам, у вас нет ни того, ни другого. Поэтому тему закрываю.   Закрыто.

{lang:macro__view_post}Syrendos (28 Апр 2014 - 07:11) писал: Реплей я их не снимаю мне они нафиг не нужны ! 

Korppi:


Corspe
Помогите......!
arrow
28.04.2014 10:35:03
 
Тема: Помогите......!
Ссылка на сообщение: #30829444

Просмотр сообщенияVimpel18 (28 Апр 2014 - 02:30) писал: Проблема с входом в игру.Сменил пароль и теперь не могу войти в игру.Пишется -   пароль должен содержать не менее 6 символов,символы латинского алфавита,цифры и знак подчёркивания.Клиент переустановил.При попытке входа тоже самое.На сайт захожу в игру нет.В чём причина не пойму.......Подскажите.

Corspe: Тема закрыта.

Просмотр сообщенияVimpel18 (28 Апр 2014 - 02:47) писал: Поменял на сайте.На сайт захожу без проблем.В игру нет.Сейчас опять поменял.Сделал короче и зашёл.. в игру.:unsure:Оказался слишком длинный.Но ведь бред какой то.У брата в два раза длинней и нет проблем.А тут такое...Всё всем спасибо за помощь и удачи.Тему можно закрывать.

Corspe:


Corspe
Помогите......!
arrow
28.04.2014 10:35:03
 
Тема: Помогите......!
Ссылка на сообщение: #30829444

Просмотр сообщенияVimpel18 (28 Апр 2014 - 02:30) писал: Проблема с входом в игру.Сменил пароль и теперь не могу войти в игру.Пишется -   пароль должен содержать не менее 6 символов,символы латинского алфавита,цифры и знак подчёркивания.Клиент переустановил.При попытке входа тоже самое.На сайт захожу в игру нет.В чём причина не пойму.......Подскажите.

Corspe: Тема закрыта.

Просмотр сообщенияVimpel18 (28 Апр 2014 - 02:47) писал: Поменял на сайте.На сайт захожу без проблем.В игру нет.Сейчас опять поменял.Сделал короче и зашёл.. в игру.:unsure:Оказался слишком длинный.Но ведь бред какой то.У брата в два раза длинней и нет проблем.А тут такое...Всё всем спасибо за помощь и удачи.Тему можно закрывать.

Corspe:


Korppi
Длительный бан
arrow
28.04.2014 10:28:58
 
Тема: Длительный бан
Ссылка на сообщение: #30829273

{lang:macro__view_post}God__Of__The__War (28 Апр 2014 - 01:42) писал: Здравствуйте. У меня произошла такая ситуация был забанен на месяц за нанесение урона союзникам,ладно сам виноват некто меня не обзывал,не провоцировал. И вот настал день разбана 27.04.2014 ура захожу в игру играю на тяже первый бой выйгрыш-ангар,захожу на арте и цепляю нечайно сплешем союзный танк наношу 180 урона тут же игра сворачивается и написано "Ваш аккаунт заблокирован до 26 июля 2014г. 20:45:46. Причина Уничтожение союзника." Я его не убивал,я в него больше не попадал. За что бан за один случайный выстрел. Не слишком ли суровое наказание 3 месяца. Я все понимаю надо быть осторожнее,смотреть куда стреляешь,но я думаю за один выстрел 3 месяца очень долгое наказание. Заранее спасибо.

Korppi: Минимальный срок бана за повреждение и уничтожение союзника 1 час. С каждым следующим нарушением этот срок увеличивается. При наложении ограничения учитываются предыдущие "заслуги" игрока, чем больше он нарушал правила ранее, тем меньше требуется времени для нового ограничения. Чтобы заработать ограничение сроком на месяц нужно нарушить правило не раз и не два. Все ограничения за тимкилл накладываются и снимаются автоматической системой. Подробнее о ее работе вы можете прочитать здесь.   Закрыто.


Corspe
Вопрос
arrow
28.04.2014 10:28:39
 
Тема: Вопрос
Ссылка на сообщение: #30829263

Просмотр сообщенияBVR10000 (28 Апр 2014 - 10:23) писал: Каким образом(прошу пояснить) вредит двигателю подкрученный регулятор оборотов?

Corspe: Подкрученный регулятор оборотов Подкрученный регулятор оборотов.png Действие: Повышает мощность двигателя на 10 %, но повреждает его. При превышении максимальной мощности двигателя начинает снимать с него проценты прочности. Соответственно, увеличивается стоимость ремонта и возникает препятствие получению медали Неуязвимый. Если на протяжении определенного промежутка времени будет идти превышение максимальной мощности, то движок через какое то время будет поврежден, т.к. работает на износ. Не расходуется после использования.
Стоимость: 3000Кредиты
Ограничение: Советские и китайские танки.   Wiki - Снаряжение   Тема закрыта.


Corspe
Вопрос
arrow
28.04.2014 10:28:39
 
Тема: Вопрос
Ссылка на сообщение: #30829263



Korppi
почему у 261 ?
arrow
28.04.2014 10:21:00
 
Тема: почему у 261 ?
Ссылка на сообщение: #30829080

{lang:macro__view_post}vladyka87 (28 Апр 2014 - 10:13) писал: пуха 9 уровня?

Korppi: Уровень орудия это лишь цифра. Даже если бы уровень был восьмым или десятым на ТТХ это влияние не оказало.   Закрыто.


Corspe
Несколько вопросов...
arrow
28.04.2014 10:16:07
 
Тема: Несколько вопросов...
Ссылка на сообщение: #30828947

Просмотр сообщенияwebstreams (28 Апр 2014 - 09:37) писал: Не уважаемые разработчики почему на официальном портале "worldoftanks.ru" не размещаются новости-реппосты овыдаче или доступе бонус кодов например 1PREMART1 вить новички незнают где именно размещена тема с ними мы то опытные игроки знаем где она размещена типа на форуме в жж а что новым зарегистрированым? которое незнают как даже в арт прицел переходить кстате для новых игроков на сау машине в бою нажмите кнопку "shift"   дальше...   Почему не размещаются на портале игры например: итоги развлекательной программы "Пока все в танке" лотереи на скидки и количество иследуемой ветки техники а так же и другие возможные скидки вить новички опять же новые только зарегистрировались и не могли видеть предыдущие выпуски выше описаного?

Corspe: 1 - Некоторые раздачи бонус кодов предназначены для определённых сообществ и размещаются исключительно там. Например те, кто следили недавно за  Wargaming.net League могли получить бонус-коды.
2 - Вся доступная информация имеется в видео ролике программы "Пока все в танке". А так же в игровом клиенте: Боевые задачи и акции. 
Не ленитесь нажать несколько кнопок.   Для новичков есть много разных пособий по игре, как на портале, так и на форуме игры. Так же имеется своё Wiki.   И под конец хочется сказать ещё кое-что:
Тема закрыта.


Corspe
Несколько вопросов...
arrow
28.04.2014 10:16:07
 
Тема: Несколько вопросов...
Ссылка на сообщение: #30828947

Тема закрыта.


Korppi
Хетзер 2(е10)
arrow
28.04.2014 09:41:11
 
Тема: Хетзер 2(е10)
Ссылка на сообщение: #30828185

{lang:macro__view_post}nana_kon_BiBER (28 Апр 2014 - 03:39) писал:   Собственно его ждать в этом году или в следующем? Знаю что введут но хотелось бы примерные сроки ввода узнать.  

Korppi: Информация о том, какая техника будет вводиться в игру, появится на портале в разделе "В разработке"   Закрыто.


Korppi
ис-7 как танк?
arrow
28.04.2014 09:37:00
 
Тема: ис-7 как танк?
Ссылка на сообщение: #30828083

{lang:macro__view_post}Ivisaur (23 Апр 2014 - 22:49) писал: в реплее да и в скринах, с 30 метров не попал по стоячему бату, дуло смотрит в одну сторону, а снаряд полетел вообще в другую сторону , и круг сведения был полностью на бате и не попал. Это вообще как?

Korppi: Это происходит из-за рассинхронизации серверного и клиентского прицелов. Включите в настройках игры "серверный прицел", это должно решить вашу проблему.   Закрыто.


Corspe
Проблеммы совходом
arrow
28.04.2014 09:33:25
 
Тема: Проблеммы совходом
Ссылка на сообщение: #30828013

Просмотр сообщенияAUTO_Playr (28 Апр 2014 - 07:25) писал: Не вижу сервера!!!почему?  

Corspe: Удалите модификации игры. 
Если не поможет - переустановите игровой клиент. Если и после этого данная проблема сохранится, то обращайтесь в Центр Поддержки Пользователей.
Напоминаем, что все модификации игрового клиента Вы устанавливаете на свой страх и риск. Администрация не несёт ответственности за работоспособность игрового клиента с установленными модификациями. Тема закрыта.


Corspe
Проблеммы совходом
arrow
28.04.2014 09:33:25
 
Тема: Проблеммы совходом
Ссылка на сообщение: #30828013



_Cool_xD_
Т-72А из клея, бумаги и сеточек
arrow
28.04.2014 07:29:09
 
Тема: Т-72А из клея, бумаги и сеточек
Ссылка на сообщение: #30825982

_Cool_xD_: :medal:


Kristalys
МТ-25
arrow
28.04.2014 05:29:17
 
Тема: МТ-25
Ссылка на сообщение: #30824968

Просмотр сообщенияfelix566 (22 Апр 2014 - 15:45) писал: Ребят всем доброго время суток, потскажите ибо данного аппарата не имею, с какой пушки меня валил МТ?, если автомат то там 5ть снарядов в барабане, и кд я не вижу , кто знает подскажите плиз, Спасибо за внимание

Kristalys: Это было орудие 37 мм автомат. Ш-37. Подробней о ТТХ танка можно узнать тут. Удачи на полях сражений.   Тема закрыта.


Kristalys
МТ-25
arrow
28.04.2014 05:29:17
 
Тема: МТ-25
Ссылка на сообщение: #30824968



Kristalys
Что за лаг?
arrow
28.04.2014 05:11:15
 
Тема: Что за лаг?
Ссылка на сообщение: #30824895

Просмотр сообщенияTauHcTBeHHbIu (22 Апр 2014 - 18:27) писал: Мне это уже надоело, перехожу из взвода в роту например , у меня зависает всё на обновлении танкистов.  

Kristalys: Это ошибка игры, которая была устранена 25 апреля после технических работ. Подробней тут. Однако, если у вас до сих пор сохраняется данная ошибка обратитесь в Центр поддержки пользователей, раздел "Технические вопросы".   Тема закрыта.


Kristalys
Что за лаг?
arrow
28.04.2014 05:11:15
 
Тема: Что за лаг?
Ссылка на сообщение: #30824895



Kristalys
Чат и реплеи
arrow
28.04.2014 04:59:43
 
Тема: Чат и реплеи
Ссылка на сообщение: #30824850

Просмотр сообщенияNiKoLaY_SLODARZH (23 Апр 2014 - 11:49) писал: Вопрос. Если я играю без боевого чата, то, включив его в настройках, увижу ли я сообщения во время просмотра реплея?  В смысле будет ли отображаться чат там?

Kristalys: Если в бою у вас был отключен чат, тогда в реплее разговоры игроков отображаться не будут.   Тема закрыта.


Kristalys
Чат и реплеи
arrow
28.04.2014 04:59:43
 
Тема: Чат и реплеи
Ссылка на сообщение: #30824850
