Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Kristalys
В каком патче появиться прем танк Т-54 ?
arrow
28.04.2014 01:56:50
 
Тема: В каком патче появиться прем танк Т-54 ?
Ссылка на сообщение: #30824291

Просмотр сообщенияBlack_Assassin (28 Апр 2014 - 00:22) писал: Подскажите будет ли в игре премиум.танк Т-54 и в каком патче он появиться в продаже ?

Kristalys: Техника, которая будет введена в игру, анонсируется на портале игры перед очередным выходом обновления. Следите за новостями. Удачи на полях сражений.   Тема закрыта.


Kristalys
В каком патче появиться прем танк Т-54 ?
arrow
28.04.2014 01:56:50
 
Тема: В каком патче появиться прем танк Т-54 ?
Ссылка на сообщение: #30824291

Просмотр сообщенияBlack_Assassin (28 Апр 2014 - 00:22) писал: Подскажите будет ли в игре премиум.танк Т-54 и в каком патче он появиться в продаже ?

Kristalys: Техника, которая будет введена в игру, анонсируется на портале игры перед очередным выходом обновления. Следите за новостями. Удачи на полях сражений.   Тема закрыта.


Kristalys
В каком патче появиться прем танк Т-54 ?
arrow
28.04.2014 01:56:50
 
Тема: В каком патче появиться прем танк Т-54 ?
Ссылка на сообщение: #30824291

Просмотр сообщенияBlack_Assassin (28 Апр 2014 - 00:22) писал: Подскажите будет ли в игре премиум.танк Т-54 и в каком патче он появиться в продаже ?

Kristalys: Техника, которая будет введена в игру, анонсируется на портале игры перед очередным выходом обновления. Следите за новостями. Удачи на полях сражений.   Тема закрыта.


Kristalys
В каком патче появиться прем танк Т-54 ?
arrow
28.04.2014 01:56:50
 
Тема: В каком патче появиться прем танк Т-54 ?
Ссылка на сообщение: #30824291

Просмотр сообщенияBlack_Assassin (28 Апр 2014 - 00:22) писал: Подскажите будет ли в игре премиум.танк Т-54 и в каком патче он появиться в продаже ?

Kristalys: Техника, которая будет введена в игру, анонсируется на портале игры перед очередным выходом обновления. Следите за новостями. Удачи на полях сражений.   Тема закрыта.


Kristalys
медаль "Гвардеец" в исторических боях
arrow
28.04.2014 01:41:17
 
Тема: медаль "Гвардеец" в исторических боях
Ссылка на сообщение: #30824197

Просмотр сообщенияBADANTO (24 Апр 2014 - 12:01) писал: А я хотел бы спросить, как вообще получить медаль "Гвардеец"? Катался на су85 и м4, вроде как вспомогательная техника, но ни разу не было прогресса в достижениях. Подскажите,на какой технике можно эту медаль получить 

Kristalys: С техникой, на которой можно получить данную медаль, можно ознакомиться в данной статье. Удачи на полях сражений.   Тема закрыта.


Kristalys
медаль "Гвардеец" в исторических боях
arrow
28.04.2014 01:41:17
 
Тема: медаль "Гвардеец" в исторических боях
Ссылка на сообщение: #30824197

Просмотр сообщенияBADANTO (24 Апр 2014 - 12:01) писал: А я хотел бы спросить, как вообще получить медаль "Гвардеец"? Катался на су85 и м4, вроде как вспомогательная техника, но ни разу не было прогресса в достижениях. Подскажите,на какой технике можно эту медаль получить 

Kristalys: С техникой, на которой можно получить данную медаль, можно ознакомиться в данной статье. Удачи на полях сражений.   Тема закрыта.


Kristalys
медаль "Гвардеец" в исторических боях
arrow
28.04.2014 01:41:17
 
Тема: медаль "Гвардеец" в исторических боях
Ссылка на сообщение: #30824197

Просмотр сообщенияBADANTO (24 Апр 2014 - 12:01) писал: А я хотел бы спросить, как вообще получить медаль "Гвардеец"? Катался на су85 и м4, вроде как вспомогательная техника, но ни разу не было прогресса в достижениях. Подскажите,на какой технике можно эту медаль получить 

Kristalys: С техникой, на которой можно получить данную медаль, можно ознакомиться в данной статье. Удачи на полях сражений.   Тема закрыта.


Kristalys
медаль "Гвардеец" в исторических боях
arrow
28.04.2014 01:41:17
 
Тема: медаль "Гвардеец" в исторических боях
Ссылка на сообщение: #30824197

Просмотр сообщенияBADANTO (24 Апр 2014 - 12:01) писал: А я хотел бы спросить, как вообще получить медаль "Гвардеец"? Катался на су85 и м4, вроде как вспомогательная техника, но ни разу не было прогресса в достижениях. Подскажите,на какой технике можно эту медаль получить 

Kristalys: С техникой, на которой можно получить данную медаль, можно ознакомиться в данной статье. Удачи на полях сражений.   Тема закрыта.


Kristalys
медаль "Гвардеец" в исторических боях
arrow
28.04.2014 01:41:17
 
Тема: медаль "Гвардеец" в исторических боях
Ссылка на сообщение: #30824197

Просмотр сообщенияBADANTO (24 Апр 2014 - 12:01) писал: А я хотел бы спросить, как вообще получить медаль "Гвардеец"? Катался на су85 и м4, вроде как вспомогательная техника, но ни разу не было прогресса в достижениях. Подскажите,на какой технике можно эту медаль получить 

Kristalys: С техникой, на которой можно получить данную медаль, можно ознакомиться в данной статье. Удачи на полях сражений.   Тема закрыта.


Kristalys
медаль "Гвардеец" в исторических боях
arrow
28.04.2014 01:41:17
 
Тема: медаль "Гвардеец" в исторических боях
Ссылка на сообщение: #30824197

Просмотр сообщенияBADANTO (24 Апр 2014 - 12:01) писал: А я хотел бы спросить, как вообще получить медаль "Гвардеец"? Катался на су85 и м4, вроде как вспомогательная техника, но ни разу не было прогресса в достижениях. Подскажите,на какой технике можно эту медаль получить 

Kristalys: С техникой, на которой можно получить данную медаль, можно ознакомиться в данной статье. Удачи на полях сражений.   Тема закрыта.


Kristalys
медаль "Гвардеец" в исторических боях
arrow
28.04.2014 01:41:17
 
Тема: медаль "Гвардеец" в исторических боях
Ссылка на сообщение: #30824197

Просмотр сообщенияBADANTO (24 Апр 2014 - 12:01) писал: А я хотел бы спросить, как вообще получить медаль "Гвардеец"? Катался на су85 и м4, вроде как вспомогательная техника, но ни разу не было прогресса в достижениях. Подскажите,на какой технике можно эту медаль получить 

Kristalys: С техникой, на которой можно получить данную медаль, можно ознакомиться в данной статье. Удачи на полях сражений.   Тема закрыта.


Kristalys
Проблема помогите!
arrow
28.04.2014 01:31:11
 
Тема: Проблема помогите!
Ссылка на сообщение: #30824139

Просмотр сообщенияRenatAxmetov (24 Апр 2014 - 16:08) писал: Захожу в танки,и при загрузке игры зависает!

Kristalys: Если проблема сохранилась, обратитесь в Центр поддержки пользователей, раздел "Технические вопросы".   Тема закрыта.


Kristalys
Проблема помогите!
arrow
28.04.2014 01:31:11
 
Тема: Проблема помогите!
Ссылка на сообщение: #30824139

Просмотр сообщенияRenatAxmetov (24 Апр 2014 - 16:08) писал: Захожу в танки,и при загрузке игры зависает!

Kristalys: Если проблема сохранилась, обратитесь в Центр поддержки пользователей, раздел "Технические вопросы".   Тема закрыта.


Kristalys
Проблема помогите!
arrow
28.04.2014 01:31:11
 
Тема: Проблема помогите!
Ссылка на сообщение: #30824139

Просмотр сообщенияRenatAxmetov (24 Апр 2014 - 16:08) писал: Захожу в танки,и при загрузке игры зависает!

Kristalys: Если проблема сохранилась, обратитесь в Центр поддержки пользователей, раздел "Технические вопросы".   Тема закрыта.


Kristalys
Проблема помогите!
arrow
28.04.2014 01:31:11
 
Тема: Проблема помогите!
Ссылка на сообщение: #30824139

Просмотр сообщенияRenatAxmetov (24 Апр 2014 - 16:08) писал: Захожу в танки,и при загрузке игры зависает!

Kristalys: Если проблема сохранилась, обратитесь в Центр поддержки пользователей, раздел "Технические вопросы".   Тема закрыта.


Kristalys
Проблема помогите!
arrow
28.04.2014 01:31:11
 
Тема: Проблема помогите!
Ссылка на сообщение: #30824139

Просмотр сообщенияRenatAxmetov (24 Апр 2014 - 16:08) писал: Захожу в танки,и при загрузке игры зависает!

Kristalys: Если проблема сохранилась, обратитесь в Центр поддержки пользователей, раздел "Технические вопросы".   Тема закрыта.


Kristalys
Проблема помогите!
arrow
28.04.2014 01:31:11
 
Тема: Проблема помогите!
Ссылка на сообщение: #30824139

Просмотр сообщенияRenatAxmetov (24 Апр 2014 - 16:08) писал: Захожу в танки,и при загрузке игры зависает!

Kristalys: Если проблема сохранилась, обратитесь в Центр поддержки пользователей, раздел "Технические вопросы".   Тема закрыта.


Kristalys
Проблема помогите!
arrow
28.04.2014 01:31:11
 
Тема: Проблема помогите!
Ссылка на сообщение: #30824139

Просмотр сообщенияRenatAxmetov (24 Апр 2014 - 16:08) писал: Захожу в танки,и при загрузке игры зависает!

Kristalys: Если проблема сохранилась, обратитесь в Центр поддержки пользователей, раздел "Технические вопросы".   Тема закрыта.


Peachy
Новости и объявления
arrow
28.04.2014 01:17:28
 
Тема: Новости и объявления
Ссылка на сообщение: #30824070

Peachy: Расписание первого майского этапа (указано астанинское время, UTC+6).   1/32 - 29 апреля, 21:00 - Химмельсдорф 1/16 - 29 апреля, 22:30 - Энск   1/8 - 30 апреля, 21:00 - Руинберг 1/4 - 30 апреля, 22:30 - Рудники   1/2 - 2 мая, 21:00 - Утёс Финал - 2 мая, 22:30 - Химмельсдорф


Peachy
Новости и объявления
arrow
28.04.2014 01:16:43
 
Тема: Новости и объявления
Ссылка на сообщение: #30824066

Peachy: Расписание первого майского этапа (указано минское время, UTC+3):
 
1/64 - 29 апреля, 21:00 - Химмельсдорф
1/32 - 29 апреля, 22:30 - Энск
 
1/16 - 30 апреля, 21:00 - Руинберг
1/8 - 30 апреля, 22:30 - Рудники
 
1/4 - 1 мая, 21:00 - Утёс
1/2 - 1 мая, 22:30 - Химмельсдорф   Финал - 2 мая, 21:00 - Энск


Peachy
Новости и объявления
arrow
28.04.2014 01:15:52
 
Тема: Новости и объявления
Ссылка на сообщение: #30824062

Peachy: Расписание первого майского этапа (указано киевское время, UTC+3).   1/64 - 29 апреля, 21:00 - Химмельсдорф 1/32 - 29 апреля, 22:30 - Энск   1/16 - 30 апреля, 21:00 - Руинберг 1/8 - 30 апреля, 22:30 - Рудники   1/4 - 1 мая, 21:00 - Утёс 1/2 - 1 мая, 22:30 - Химмельсдорф   Финал - 2 мая, 21:00 - Энск


Peachy
Новости и объявления
arrow
28.04.2014 01:14:58
 
Тема: Новости и объявления
Ссылка на сообщение: #30824058

Peachy: Расписание первого майского этапа.   Регион А (московское время, UTC+4): 1/128 - 29 апреля, 21:00 - Химмельсдорф 1/64 - 29 апреля, 22:30 - Энск   1/32 - 30 апреля, 21:00 - Руинберг 1/16 - 30 апреля, 22:30 - Рудники   1/8 - 1 мая, 21:00 - Утёс 1/4 - 1 мая, 22:30 - Химмельсдорф   1/2 - 2 мая, 21:00 - Энск Финал - 2 мая, 22:30 - Руинберг   Регион B (московское время, UTC+4): 1/64 - 29 апреля, 21:00 - Химмельсдорф 1/32 - 29 апреля, 22:30 - Энск   1/16 - 30 апреля, 21:00 - Руинберг 1/8 - 30 апреля, 22:30 - Рудники   1/4 - 1 мая, 21:00 - Утёс 1/2 - 1 мая, 22:30 - Химмельсдорф   Финал - 2 мая, 21:00 - Энск   Регион С (омское время, UTC+7)​: 1/64 - 29 апреля, 21:00 - Химмельсдорф
1/32 - 29 апреля, 22:30 - Энск   1/16 - 30 апреля, 21:00 - Руинберг
1/8 - 30 апреля, 22:30 - Рудники   1/4 - 1 мая, 21:00 - Утёс
1/2 - 1 мая, 22:30 - Химмельсдорф   Финал - 2 мая, 21:00 - Энск   Регион D (якутское время, UTC+10): 1/32 - 29 апреля, 21:00 - Химмельсдорф
1/16 - 29 апреля, 22:30 - Энск   1/8 - 30 апреля, 21:00 - Руинберг
1/4 - 30 апреля, 22:30 - Рудники   1/2 - 2 мая, 21:00 - Утёс
Финал - 2 мая, 22:30 - Химмельсдорф


Kristalys
Нужна помощь
arrow
28.04.2014 01:02:17
 
Тема: Нужна помощь
Ссылка на сообщение: #30823983

Просмотр сообщенияparadox740 (27 Апр 2014 - 23:55) писал: дайте пжл ссылку темы куда  можно подать заявку в супертестеры,  если конечно ведется набор.

Kristalys: Тут находится раздел которым вы интересуетесь.   Тема закрыта.


Kristalys
Нужна помощь
arrow
28.04.2014 01:02:17
 
Тема: Нужна помощь
Ссылка на сообщение: #30823983

Просмотр сообщенияparadox740 (27 Апр 2014 - 23:55) писал: дайте пжл ссылку темы куда  можно подать заявку в супертестеры,  если конечно ведется набор.

Kristalys: Тут находится раздел которым вы интересуетесь.   Тема закрыта.


Kristalys
Нужна помощь
arrow
28.04.2014 01:02:17
 
Тема: Нужна помощь
Ссылка на сообщение: #30823983

Просмотр сообщенияparadox740 (27 Апр 2014 - 23:55) писал: дайте пжл ссылку темы куда  можно подать заявку в супертестеры,  если конечно ведется набор.

Kristalys: Тут находится раздел которым вы интересуетесь.   Тема закрыта.


Kristalys
Нужна помощь
arrow
28.04.2014 01:02:17
 
Тема: Нужна помощь
Ссылка на сообщение: #30823983

Просмотр сообщенияparadox740 (27 Апр 2014 - 23:55) писал: дайте пжл ссылку темы куда  можно подать заявку в супертестеры,  если конечно ведется набор.

Kristalys: Тут находится раздел которым вы интересуетесь.   Тема закрыта.


Kristalys
Нужна помощь
arrow
28.04.2014 01:02:17
 
Тема: Нужна помощь
Ссылка на сообщение: #30823983

Просмотр сообщенияparadox740 (27 Апр 2014 - 23:55) писал: дайте пжл ссылку темы куда  можно подать заявку в супертестеры,  если конечно ведется набор.

Kristalys: Тут находится раздел которым вы интересуетесь.   Тема закрыта.


Kristalys
Нужна помощь
arrow
28.04.2014 01:02:17
 
Тема: Нужна помощь
Ссылка на сообщение: #30823983

Просмотр сообщенияparadox740 (27 Апр 2014 - 23:55) писал: дайте пжл ссылку темы куда  можно подать заявку в супертестеры,  если конечно ведется набор.

Kristalys: Тут находится раздел которым вы интересуетесь.   Тема закрыта.


Kristalys
Нужна помощь
arrow
28.04.2014 01:02:17
 
Тема: Нужна помощь
Ссылка на сообщение: #30823983

Просмотр сообщенияparadox740 (27 Апр 2014 - 23:55) писал: дайте пжл ссылку темы куда  можно подать заявку в супертестеры,  если конечно ведется набор.

Kristalys: Тут находится раздел которым вы интересуетесь.   Тема закрыта.


Kristalys
как это возможно??????
arrow
28.04.2014 00:51:16
 
Тема: как это возможно??????
Ссылка на сообщение: #30823910

Просмотр сообщенияsantick1985 (27 Апр 2014 - 23:15) писал: На хелкете в бою 6 уровней,без нашормов и премов меня светят в кустах с маскировкой,стереотрубой и маск сетью?(самые толковые были квасы)

Kristalys: Запись боя хотелось бы увидеть.


Kristalys
как это возможно??????
arrow
28.04.2014 00:51:16
 
Тема: как это возможно??????
Ссылка на сообщение: #30823910

Просмотр сообщенияsantick1985 (27 Апр 2014 - 23:15) писал: На хелкете в бою 6 уровней,без нашормов и премов меня светят в кустах с маскировкой,стереотрубой и маск сетью?(самые толковые были квасы)

Kristalys: Запись боя хотелось бы увидеть.


Kristalys
как это возможно??????
arrow
28.04.2014 00:51:16
 
Тема: как это возможно??????
Ссылка на сообщение: #30823910

Просмотр сообщенияsantick1985 (27 Апр 2014 - 23:15) писал: На хелкете в бою 6 уровней,без нашормов и премов меня светят в кустах с маскировкой,стереотрубой и маск сетью?(самые толковые были квасы)

Kristalys: Запись боя хотелось бы увидеть.


Kristalys
как это возможно??????
arrow
28.04.2014 00:51:16
 
Тема: как это возможно??????
Ссылка на сообщение: #30823910

Просмотр сообщенияsantick1985 (27 Апр 2014 - 23:15) писал: На хелкете в бою 6 уровней,без нашормов и премов меня светят в кустах с маскировкой,стереотрубой и маск сетью?(самые толковые были квасы)

Kristalys: Запись боя хотелось бы увидеть.


Kristalys
как это возможно??????
arrow
28.04.2014 00:51:16
 
Тема: как это возможно??????
Ссылка на сообщение: #30823910

Просмотр сообщенияsantick1985 (27 Апр 2014 - 23:15) писал: На хелкете в бою 6 уровней,без нашормов и премов меня светят в кустах с маскировкой,стереотрубой и маск сетью?(самые толковые были квасы)

Kristalys: Запись боя хотелось бы увидеть.


Kristalys
как это возможно??????
arrow
28.04.2014 00:51:16
 
Тема: как это возможно??????
Ссылка на сообщение: #30823910

Просмотр сообщенияsantick1985 (27 Апр 2014 - 23:15) писал: На хелкете в бою 6 уровней,без нашормов и премов меня светят в кустах с маскировкой,стереотрубой и маск сетью?(самые толковые были квасы)

Kristalys: Запись боя хотелось бы увидеть.


Kristalys
как это возможно??????
arrow
28.04.2014 00:51:16
 
Тема: как это возможно??????
Ссылка на сообщение: #30823910

Просмотр сообщенияsantick1985 (27 Апр 2014 - 23:15) писал: На хелкете в бою 6 уровней,без нашормов и премов меня светят в кустах с маскировкой,стереотрубой и маск сетью?(самые толковые были квасы)

Kristalys: Запись боя хотелось бы увидеть.


ADckii
Набор в клан
arrow
28.04.2014 00:10:07
 
Тема: Набор в клан
Ссылка на сообщение: #30823600

ADckii: Правила оформления клановой темы: Один клан/сообщество - одна тема.(сообщество кланов - несколько кланов с единой структурой и руководством) Тему клана разрешается создавать исключительно командиру/заместителю командира/дипломату клана. В названии темы обязательно должны быть указаны название и тег клана. Дополнительные пометки разрешаются. В теме обязательно должна присутствовать следующая информация: Полное название и тег клана Ссылка на клан/кланы сообщества в реестре кланов Описание клана Структура клана Требования к рекрутам Ссылка на какой-либо клановый ресурс(сайт/форум) Размещение прочих сведений о клане/сообществе приветствуется. Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела


Kristalys
Не работает кнопка продать в ангаре
arrow
28.04.2014 00:09:05
 
Тема: Не работает кнопка продать в ангаре
Ссылка на сообщение: #30823592

Просмотр сообщенияSteam_Speed (27 Апр 2014 - 22:33) писал: Уважаемые разработчики,объясните мне такую ситуацию, я не могу продать танк в ангаре и из за это сгорает мой прем акк.
Решите проблему пожалуйста.
С уважением, Steam_Speed

Kristalys: Хотелось бы увидеть скриншот с ошибкой при продаже танка.


Kristalys
Не работает кнопка продать в ангаре
arrow
28.04.2014 00:09:05
 
Тема: Не работает кнопка продать в ангаре
Ссылка на сообщение: #30823592

Просмотр сообщенияSteam_Speed (27 Апр 2014 - 22:33) писал: Уважаемые разработчики,объясните мне такую ситуацию, я не могу продать танк в ангаре и из за это сгорает мой прем акк.
Решите проблему пожалуйста.





С уважением, Steam_Speed

Kristalys: Хотелось бы увидеть скриншот с ошибкой при продаже танка.


Kristalys
Не работает кнопка продать в ангаре
arrow
28.04.2014 00:09:05
 
Тема: Не работает кнопка продать в ангаре
Ссылка на сообщение: #30823592

Просмотр сообщенияSteam_Speed (27 Апр 2014 - 22:33) писал: Уважаемые разработчики,объясните мне такую ситуацию, я не могу продать танк в ангаре и из за это сгорает мой прем акк.
Решите проблему пожалуйста.





С уважением, Steam_Speed

Kristalys: Хотелось бы увидеть скриншот с ошибкой при продаже танка.


Реклама | Adv