Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
fluke
Регламент игрового события «Мир в огне»
arrow
28.04.2014 17:54:34
 
Тема: Регламент игрового события «Мир в огне»
Ссылка на сообщение: #30840772

Просмотр сообщенияsailor_shepelev (28 Апр 2014 - 17:51) писал: "Если в ходе турнира за высадку бой с владельцем заканчивается вничью, то провинция переходит во владение клана-претендента." Только в первый день или на весь инвент?

fluke: Только в первый день, на момент "Передела мира".


fluke
Регламент игрового события «Мир в огне»
arrow
28.04.2014 17:49:10
 
Тема: Регламент игрового события «Мир в огне»
Ссылка на сообщение: #30840645

Просмотр сообщенияgrail_dss (28 Апр 2014 - 17:47) писал: согласно правила 3.3 :  Участие в бою «за землю» (атака на провинцию противника, защита своей территории, встречный бой) x5   неужели не понятно , что альянс высадившийся в одном районе будет проводить сначала встречный бой , а потом и бой за провинцию между членами альянса с"отрепетированным" сценарием . В итоге ивент получается для альянсов. Одиночные кланы не вытянут очки славы.   Как предложение - уменьшите коэф. за эти бои до х3 

fluke: За неспортивное поведение и договорные бои будет жестко наказывать, как это было во Второй кампании.


fluke
Регламент игрового события «Мир в огне»
arrow
28.04.2014 17:42:29
 
Тема: Регламент игрового события «Мир в огне»
Ссылка на сообщение: #30840509

Просмотр сообщенияalex_pryte (28 Апр 2014 - 17:41) писал: эвент за прем 7лвл... 5000-6000к голды? и? участвовать для чего? ах да!!! дать тузам-пчёлкам и остальному племени клаводавов почувствовать себя нужными!!!? пффф!!! просто чуть позже куплю такой!  пы.сы.: запас поп корна нужно пополнить! батхёрт уверен будет не слабее финала второй кампании!!!:popcorn:

fluke: 7.000 золота его номинальная стоимость.


fluke
Регламент игрового события «Мир в огне»
arrow
28.04.2014 17:40:41
 
Тема: Регламент игрового события «Мир в огне»
Ссылка на сообщение: #30840451

Просмотр сообщенияtaronjahukyan (28 Апр 2014 - 17:38) писал:  у меня Т69,,кагда мне убиват будут ,танк заблакируется?

fluke: Нет. Заморозка техники будет отключена.


fluke
Регламент игрового события «Мир в огне»
arrow
28.04.2014 17:40:16
 
Тема: Регламент игрового события «Мир в огне»
Ссылка на сообщение: #30840438

Просмотр сообщенияSYL (28 Апр 2014 - 17:36) писал:  ну,я других СТ с 13 лошадками на тонну пока не нашел... это меньше чем у иса,не на много правда,но все же( это если топовые комплектации прокачиваемых танков смотреть конечно.

fluke: Я на нем поезжу, выложу реплеев в конце недели на посмотреть.


fluke
Регламент игрового события «Мир в огне»
arrow
28.04.2014 17:39:42
 
Тема: Регламент игрового события «Мир в огне»
Ссылка на сообщение: #30840419

Просмотр сообщенияLex_alt (28 Апр 2014 - 17:36) писал: 2.4. Клан, утративший любую провинцию в результате любого боя, теряет 75% Очков победы, набранных за время, пока провинция была под его контролем. (Пример: если у клана отвоевали провинцию, которой он владел в течение 24 ходов, то клан теряет 1800 Очков победы.)25% Очков победы клана остаются у него до конца игрового события и идут в зачёт.   Поясните, что будет если клан снимется с провинции, будут ли теряться очки победы ?? Из этого пункта следует что выгоднее уходить из провинции без боя :) 

fluke:
Снимаясь с карты - вы теряете все, кроме того, что у вас осталось после поражений в боях за провинции или захвата провинций с мятежей. То есть, если вас выбивает с провинции другой клан - у вас остается 25% от того, что вы получили с этой провинции. Снимаясь сами - теряете 100%.


fluke
Регламент игрового события «Мир в огне»
arrow
28.04.2014 17:37:37
 
Тема: Регламент игрового события «Мир в огне»
Ссылка на сообщение: #30840368

Просмотр сообщенияKolhoz_nik (28 Апр 2014 - 17:35) писал: Я так понимаю этот призовой танк премиумный с повышенной доходностью?

fluke:
Да, так и есть. Преимум со всеми вытекающими.


fluke
Регламент игрового события «Мир в огне»
arrow
28.04.2014 17:33:27
 
Тема: Регламент игрового события «Мир в огне»
Ссылка на сообщение: #30840255

Просмотр сообщенияSYL (28 Апр 2014 - 17:32) писал:  двиг слабый. очень. ( 13 лошадок на тонну,это самый не динамичный СТ7 будет,дэ?  

fluke:
Нормально он едет, не хуже других СТ одноуровневых точно.


fluke
Регламент игрового события «Мир в огне»
arrow
28.04.2014 17:23:45
 
Тема: Регламент игрового события «Мир в огне»
Ссылка на сообщение: #30839988

Просмотр сообщенияvkucaj (28 Апр 2014 - 17:17) писал: 15 тыс. учасников получат прем танк- больно мало, для средних кланов это избиение младенцев. Но как я понимаю- очки славы только активным игрокам и за  выполненные задания по захвату территорий всему клану как во время 2-й нет- с такого расчета такое количество? В регламенте не написано как будут распределятся очки славы на команду, так же как во 2-й кампании- или по заслугам каждого игрока?

fluke: Очки Славы начисляются, как во Второй кампании, конвертируюясь из опыта в бою без учета према. Более того, мы отменили любые квесты и задачи на получение Славы. В общем кто как воююет - так и получит Славы. 15.000 танков за эвент в 11 дней - очень внушительный приз, на самом деле.


fluke
Регламент игрового события «Мир в огне»
arrow
28.04.2014 17:17:20
 
Тема: Регламент игрового события «Мир в огне»
Ссылка на сообщение: #30839825

Просмотр сообщенияStatonubokustodrot (28 Апр 2014 - 17:11) писал: кэп, да? что означает увеличенный коэффициент очков славы х5?

fluke:
это значит, что в боях с владельцем провинции и в боях на самих провинциях - Очков Славы будет в 5 раз больше, чем в бою на высадке.


fluke
Регламент игрового события «Мир в огне»
arrow
28.04.2014 17:16:37
 
Тема: Регламент игрового события «Мир в огне»
Ссылка на сообщение: #30839809

Просмотр сообщенияMagStaseG (28 Апр 2014 - 17:13) писал: ВОПРОС: БУДЕТ ЛИ МОРОЗИТЬСЯ ТЕХНИКА?   уже увидел.   Обратите внимание! На время действия всего игрового события «Мир в огне» отключается «заморозка» техники, уничтоженной в бою.   Печально =( И награды не очень заманчивые.

fluke:
Не будет, рашим смело, танки не жалеем :)


fluke
Регламент игрового события «Мир в огне»
arrow
28.04.2014 17:15:59
 
Тема: Регламент игрового события «Мир в огне»
Ссылка на сообщение: #30839795

Просмотр сообщения___ROSS__uk (28 Апр 2014 - 17:13) писал: Спс разрабам за ивент !!! скажите а где можно узнать ТТХ Т23Е3.??? спс

fluke: Картинка                


fluke
Регламент игрового события «Мир в огне»
arrow
28.04.2014 17:14:05
 
Тема: Регламент игрового события «Мир в огне»
Ссылка на сообщение: #30839762

Просмотр сообщенияTheStarScream (28 Апр 2014 - 17:10) писал: Стримы по эвенту планируются?

fluke:
Да, мы покажем вам бои клана ВГ под моим командованием, как минимум :)


fluke
Регламент игрового события «Мир в огне»
arrow
28.04.2014 17:13:34
 
Тема: Регламент игрового события «Мир в огне»
Ссылка на сообщение: #30839753

Просмотр сообщения_HARTGE_ (28 Апр 2014 - 17:10) писал: Я правильно понял что грубо говоря играют 15 восьмерок:sceptic:

fluke:
Да, ограничений по очкам нет. 15 танков 8 уровня.


fluke
Регламент игрового события «Мир в огне»
arrow
28.04.2014 17:12:45
 
Тема: Регламент игрового события «Мир в огне»
Ссылка на сообщение: #30839733

Просмотр сообщенияKiloTrotiLa (28 Апр 2014 - 17:09) писал:     так, а фраза техника до 8 лвл, это какие уровни. Огласите что бы подготовиться...

fluke:
Это 8 уровень техники, никаких боев с ограничением техники ниже 8 уровня не будет.


fluke
Регламент игрового события «Мир в огне»
arrow
28.04.2014 17:08:47
 
Тема: Регламент игрового события «Мир в огне»
Ссылка на сообщение: #30839630

Просмотр сообщения_Vovanich_ (28 Апр 2014 - 17:06) писал: Это и есть так называемый 3-ий этап в Мировой войне??

fluke:
Нет, это не Третья кампания. Это короткий эвент для развлечения.
 Помимо него, мы не закрываем стандартную ГК, у всех есть выбор - участвовать в эвенте или играть на стандартной ГК.


Zen_WG
Турнир Good Line Open 2014 Spring в Кемерово
arrow
28.04.2014 17:06:40
 
Тема: Турнир Good Line Open 2014 Spring в Кемерово
Ссылка на сообщение: #30839572

Просмотр сообщенияSuperyurii (28 Апр 2014 - 14:05) писал: А личный зачет?

Zen_WG:   Личный зачет будет  


fluke
Регламент игрового события «Мир в огне»
arrow
28.04.2014 17:05:21
 
Тема: Регламент игрового события «Мир в огне»
Ссылка на сообщение: #30839531

Просмотр сообщенияKPEBETbI4 (28 Апр 2014 - 17:02) писал: ну наконецто)))   з.ы. после майского отдыха от гк с упоением приступим к задротству на компании :izmena::trollface:

fluke:
Это не кампания, а краткосрочный эвент всего на 11 дней. Не успеете устать :)


fluke
Регламент игрового события «Мир в огне»
arrow
28.04.2014 17:01:39
 
Тема: Регламент игрового события «Мир в огне»
Ссылка на сообщение: #30839435

fluke: Готов ответить на вопросы, относительно эвента.


Knopka
Обновление 9.0. Новый рубеж
arrow
28.04.2014 16:56:52
 
Тема: Обновление 9.0. Новый рубеж
Ссылка на сообщение: #30839313

{lang:macro__view_post}_StarFox_ (28 Апр 2014 - 16:54) писал: вот на стандартной хоть фпс и выше, но: 1 сильно фризит при обнаружении противника ( на улучшенной не замечал) 2 при переходе в снайперский сильно садится фпс( на улучшенной почти не проседает) 3 при уничтожении нереально лагает (тоже на улучшенной гораздо легче переносится) ангар сделайте, в улучшенной графе загрузка ГП 100%(поставил мод на черный и стало 60%, в стандарте не грузит) по теме: при стандарте немного помогало отключение буферизации, но играть как уже писали тут с таким кривым ландшафтом не вариант на улучшенной за полдня еле еле настроил на 30-35 фпс (просадки до 20), но некоторые карты убивают своими красками глаза твикером отключил все эффекты, ландшафт, отрисовка максимум, текстуры, деревья,объекты высоко, остальное выключено в 0.8.11 фпс с такими же настройками 40-60 в зависимости от карты и "замеса" в бою просадки были до 25-30  пень д 935 3.2ГГц @ 4.0ГГц 3Гб ддр2 667МГц @ 832МГц 8800 ГТ 512Мб 650/900/1625@700/1000/1728 з.ы. разгонял не для игры, так уже пол года работает

Knopka: Спасибо за инфо. И еще вопросик: температура видеокарты и процессора в игре и ангаре..?   зы. Подпись у Вас забрала и себе тоже =-)


Knopka
Проблемы с FPS в 9.0: сбор информации
arrow
28.04.2014 16:49:05
 
Тема: Проблемы с FPS в 9.0: сбор информации
Ссылка на сообщение: #30839090

{lang:macro__view_post}GorembIka (28 Апр 2014 - 16:40) писал: Ну с меня писака некудышный, но попробую ....  Мой комп: X-Powared-By XTreme™ Final Editeon with SP3  AMD Athlon™ 64x2 Dual Core Processor 4600+ 2.41 ГГЦ, 2,00 ГБ ОЗУ NVIDEA GeForce 9800 GT (но система показывает 9600 GT :) (дрова наверное не те) ) Монитор Philps247ELH (играю на разрешении 1920х1080, 3:4 --- возможно в этом проблема) Как написано самими разработчиками ---- это минимальные требования (у меня чуть лучше) на которых игра должна тянуть .... так оно и есть, игра тянет при у словии ... Поставил мод - ПРОТАНКИ и добился поднятия ФПС до 40-50 что на моем калькуляторе вполне играбельно: нагрузил ядро как в 8.11, убрал дымку, отключил деревья, убрал выхлоп, и убрал весь дым. (даже можно поставить некоторые моды которые не как не влияют на фпс), Осталась одна проблема все перепробывал не чего не нашол может кто подскажет ... при входе в бой гружусь и захожу позже всех и 10-40 секунд как бой начался.... очень нервирует .... заранее благодарен если ко отпишет по теме .... а и еще Рендер нетрогаю ибо хочу играть в современную игру а не в денди 80 годов .....  

Knopka: Спасибо, что отписались! Поставьте настройки пониже или графику на стандартную.

{lang:macro__view_post}p3p (28 Апр 2014 - 16:46) писал:
Чем можете моей проблеме помочь? описана страницей ранее с глюками в опр. месте карты..

Knopka: Отключите вертикальную синхронизацию, поставьте растительность на минимум, отключите эффекты в снайперском прицеле.


Knopka
Проблемы с FPS в 9.0: сбор информации
arrow
28.04.2014 16:36:23
 
Тема: Проблемы с FPS в 9.0: сбор информации
Ссылка на сообщение: #30838782

{lang:macro__view_post}DER_STRELOK_45_RUS (28 Апр 2014 - 15:57) писал: Слабоватенько. Толи дело у меня: Intel Core I7 3770 K 3.6 GHz, 8 GB озу (частота 2133), видеокарта на Geforse 560 ti 1GB, винт на 2 терабайта (красный) + SSD под систему, цвет не помню, Windows 7 Максимальная. В принципе все летает на максимальных настройках, фпс где-то 51-72. Одно плохо, что в танках пока-что нет многоядерности, в результате чего мой проц использует не всю мощность, а так все ок. :medal: )

Knopka: Я Вас сильно удивлю, так же оперативка (8Gb) используется далеко не полностью не только в нашей в игре. Для нормальной работы играм и приложениям чаще всего за глаза хватает 4Гб.

{lang:macro__view_post}alex74mmm (28 Апр 2014 - 16:03) писал: рендер на 75 даёт мутную картинку   модели в 8.11 она была нормальной

Knopka: Варьируйте настройку рендера в диапазоне 75-100.

{lang:macro__view_post}lehawot (28 Апр 2014 - 16:09) писал: Кнопка так почему у меня лагает только от 6 по 10, а с 1 по 4 вообще не лагает.

Knopka: Эмм..?:amazed:

{lang:macro__view_post}2909881945 (28 Апр 2014 - 16:29) писал: Доброго времени суток! Когда уже будет решена проблема с мини картой? Мини карта показывает слайд шоу: танк в одном месте потом через 1-2 сек в другом и так каждый бой и не только у меня! Уже писал об этой проблеме сразу после выхода, мини обнова была результат отрицательный! Кнопочка дай ответ пожалуйста! Насчет самой игры: после последнего мини обновления стал меньше тормозить после взрыва танков( но периодически происходит), а так же меньше стал виснуть во время игры на 1-2 сек( но случается) 8.11 было все конечно лучше! Надеюсь скоро эти проблемы уберут, а так же увеличат оптимизацию для компьютеров! Играть стало хуже и фпс не радует, приходится пользоваться программами для поднятия фпс что бы хоть как то дотянуть до 50, но графика и эффекты после этого значительно хуже! Компьютер Интел кор 2 дуо, 2 ядра 3Гц, 2 Озу, 1 Гб видюха 

Knopka: А моды у Вас никакие не установлены часом, уважаемый..?


Knopka
Обновление 9.0. Новый рубеж
arrow
28.04.2014 16:32:07
 
Тема: Обновление 9.0. Новый рубеж
Ссылка на сообщение: #30838659

{lang:macro__view_post}STEPATANKER (28 Апр 2014 - 16:13) писал: Не пробовал, так как на улучшенной с фпс проблем нет, тени и освещение выставлено на максимум, проблема именно в лагах при засвете. Возможно не оптимизирован сам процесс подгрузки текстур, так как установка клиента на отдельный раздел, дефрагментация и выставление процесса игры в высокий преоритет снижает эти зависания, но совсем не на много.

Knopka: Хм, а попробуйте выключить звуки на пару-тройку боев. И отпишитесь, остается ли проблема.


Knopka
проблемы с запуском игры
arrow
28.04.2014 16:27:55
 
Тема: проблемы с запуском игры
Ссылка на сообщение: #30838551

{lang:macro__view_post}KAVINANT007 (28 Апр 2014 - 14:13) писал: сегодня когда запускал игру появился черный экран, потом провал и видео карта выдает мол видеоадаптер не отвечает работа восстановлена и игра тупо зависает и все. сразу говорю драйвера обновлены раньше все норма работала моды удалены

Knopka: Приветствую!   Такое случается, если видеодрайвер установлен некорректно / устарел. Но раз Вы пишете, что устанавливали драйвера недавно, то вариант остается один: попробовать удалить текущий драйвер и переустановить заново. Также проверьте, пожалуйста, Вашу видеокарту на перегрев и предоставьте результаты в этой теме =-)


Knopka
Накипело!
arrow
28.04.2014 16:24:36
 
Тема: Накипело!
Ссылка на сообщение: #30838480

{lang:macro__view_post}MongooseRUS (28 Апр 2014 - 14:40) писал:   Пусть тема и баян, но уже надоело. Достали подвисания игры. Танк сам едет и остановить невозможно. Только что нажав вперёд что бы немного подвинуться танк поехал, пробел - назад не помогло, танк выехал на поле и поймал все снаряды которые только можно было поймать. Такое очень часто бывает, один раз просто танк заехал в реку, выехать назад я не успел и наблюдал как экипаж погиб.    Вопрос - когда это кончится?? Люди сливают деньги и в итоге не получают того удовольствия от игры которое должно быть. Пусть будут лаги в сторону пользователей когда покупают золото или премиум. Заплатил за 100 золотых и тут на тебе "ЛАГАНУЛО" и на счёт упало 1000000! Нормально, пусть продолжает лагать! Только я думаю в этом случае сразу начнёт у кого то чесаться в одном месте, голды отберут и начнут чинить...    

Knopka: Приветствую!   Пожалуйста, попробуйте сделать трассировку до игрового сервера программой PingPlotter и выложите отчёт формата рр2 в этой теме. Инструкция по работе с программой здесь. Для того, чтобы выложить результаты в формате рр2: в программе нажмите File - Save Sample Set.   Адреса серверов для трассировки:   login.p1.worldoftanks.net — для первого сервера; 
login.p2.worldoftanks.net — для второго сервера;
login.p3.worldoftanks.net — для третьего сервера;
login.p4.worldoftanks.net — для четвертого сервера;
login.p5.worldoftanks.net — для пятого сервера;
login.p6.worldoftanks.net — для шестого сервера;
login.p7.worldoftanks.net — для седьмого сервера;
login.p8.worldoftanks.net — для восьмого сервера.   Минимальное время трассировки  - 30 минут. При этом строго рекомендуется играть и записывать реплеи.


Knopka
Помогите, проблемы со связью!
arrow
28.04.2014 16:22:07
 
Тема: Помогите, проблемы со связью!
Ссылка на сообщение: #30838409

{lang:macro__view_post}TpouHuK (28 Апр 2014 - 15:16) писал: С утра заходил все хорошо было, приехал с работы(взял пива, думал покатать роты), захожу первые секунды есть связь, потом пропадает, даже значок не появляется связи, а я всех слышу меня нет! в чем траблы?

Knopka: Доброго времени суток!   Попробуйте следующее решение Вашей проблемы:   Убедитесь в том, что в настройках игры в закладке «Звук» установлен флажок напротив опции «Включить голосовую связь». Убедитесь в том, что нажимаете правильную горячую клавишу (по умолчанию Z). Убедитесь в том, что оборудование подключено правильно (микрофон/наушники/колонки), проверьте гнёзда и штекеры «вход»/«выход». Убедитесь в том, что внешний регулятор громкости наушников включён. Если он включён, но проблема сохраняется, проверьте аудионастройки вашего компьютера — убедитесь, что звук не выключен. Попробуйте выключить/включить галочку в области «Голосовой чат» в настройках игры и перезапустить клиент.   Если это не помогло, то убедитесь в том, что порты 5060, 5062 UDP (SIP-порты) доступны. Проблема может быть вызвана вмешательством в соединение брандмауэра. Попробуйте его отключить. Если это решает проблему, откройте доступ в брандмауэре следующим к портам: порты 12000–29999 UDP — для голосовых устройств (RTP/RTCP); порты 80 и 443 TCP — для веб-серверов (HTTP/HTTPS); порты 5060 и 5062 UDP — для контрольных сигналов голосового канала (SIP); порты 3478 и 3479 UDP — для поддержки установки голосового канала при помощи NAT (STUN). Отпишитесь, пожалуйста, по результату, удалось ли избавиться от проблемы.


Knopka
Проблема.
arrow
28.04.2014 16:16:19
 
Тема: Проблема.
Ссылка на сообщение: #30838263

{lang:macro__view_post}exelent12 (28 Апр 2014 - 15:27) писал: Возникла одна проблема, игра стала часто вылетать в главное меню и писать "Связь с сервером потеряна"
Чего делать?
Может проблема с интернетом?

Knopka: Добрый день!   Пожалуйста, попробуйте сделать трассировку до игрового сервера программой PingPlotter и выложите отчёт формата рр2 в этой теме. Инструкция по работе с программой здесь. Для того, чтобы выложить результаты в формате рр2: в программе нажмите File - Save Sample Set.   Убедитесь, что при игре у Вас отключен торрент и другие программы, имеющие доступ к интернету.


Knopka
Технические работы на серверах 25 апреля завершены
arrow
28.04.2014 16:04:43
 
Тема: Технические работы на серверах 25 апреля завершены
Ссылка на сообщение: #30837925

{lang:macro__view_post}mazutello (27 Апр 2014 - 21:17) писал: уважаемые разработчики! В чём проблема? Пишу, что с сегодняшнего дня не могу зайти в игру через лаунчер, лишь по запуску ехе., а мой пост удаляют? Неужели эта проблема не относится к данной теме? Ведь писал, что не было этого, вчера ещё не было. а сегодня вот такая фигня появилась? Совесть есть, у надзирающих?

Knopka: Оформите, пожалуйста, тему в разделе "Технические вопросы" для помощи в ее решении.


Knopka
Обновление 9.0. Новый рубеж
arrow
28.04.2014 16:02:20
 
Тема: Обновление 9.0. Новый рубеж
Ссылка на сообщение: #30837870

{lang:macro__view_post}STEPATANKER (28 Апр 2014 - 15:56) писал: Игра жутко лагает при засвете и уничтожении, особенно при засвете новоиспеченных HD танков, управление танком теряется на 2-3 секунды. Во время боя постоянно, с периодичностью в минуту, теряешь управление танком. Фикс избавил только от вылетов, остальные проблемы как были так и остались. Комп не слабый, все последние игры комфортно играются на максимальных настройках.

Knopka: А на стандартной графике пробовали играть? =-)


Knopka
Виндсторм
arrow
28.04.2014 15:58:53
 
Тема: Виндсторм
Ссылка на сообщение: #30837803

{lang:macro__view_post}Tankograd68 (28 Апр 2014 - 14:37) писал: Наблюдались - Виндсторм, Руинберг в огне, зимние Химки ну и традиционно - Северогорск.

Knopka:  

{lang:macro__view_post}Bpyx (28 Апр 2014 - 14:44) писал: да только на виндстороме наблюдались просадки фпс, но после патча 9.0 эти просадки стали сильнее

Knopka:  

{lang:macro__view_post}Mitrich_76 (28 Апр 2014 - 14:44) писал: На Северогорске - лагов не замечал, но вот на Виндсторме и Руинберге в огне - частенько проскакивают.. ..что-то с ними явно не так.. В 8.11 такого не наблюдалось.. :sceptic:

Knopka: Спасибо за отзывы. Примерно в каких ситуациях возникают просадки? Боевые действия/засветка противника/уничтожение танка, или же просто при езде по карте? В тренировочной комнате проблема наблюдается?


Knopka
Видео-память куда-то тратится!
arrow
28.04.2014 15:57:36
 
Тема: Видео-память куда-то тратится!
Ссылка на сообщение: #30837766

{lang:macro__view_post}Skinicter (28 Апр 2014 - 14:54) писал: Спасибо большое вам за помощь ;) Жаль что таких разработчиков ооочень мало,таких как Кнопка я еще не видел ;) P.S. Тему можно закрывать.

Knopka: Была рада Вам помочь :honoring:   Тема закрыта по просьбе автора.


Knopka
Проблемы с FPS в 9.0: сбор информации
arrow
28.04.2014 15:55:48
 
Тема: Проблемы с FPS в 9.0: сбор информации
Ссылка на сообщение: #30837723

{lang:macro__view_post}uNiQaLlUAl (28 Апр 2014 - 14:58) писал: Из-за разрешение 3D рендера у меня падает ФПС. Сколько был приблизительно 3Д рендер в 0.8.11 ?

Knopka: Поставьте 3D рендер на 75 где-то =-)

{lang:macro__view_post}KPbIBbI_u_KACbI (28 Апр 2014 - 15:19) писал:   Уважаемая, Кнопка. Передайте, пожалуйста, от лица всех игроков просьбу вашим специалистам разбираться с проблемами, которые мешают игровому процессу, в момент разработки или тестирования, т.е. до включения изменений в релиз. Большое спасибо.

Knopka: Информация уже передана =-)


Superman
Подвеска
arrow
28.04.2014 15:52:41
 
Тема: Подвеска
Ссылка на сообщение: #30837639

Просмотр сообщенияWegas7 (15 Апр 2014 - 16:04) писал: Почему подвеска на хэлкате осталась прежней, или ему просто сделали HD модель. На Т54 подвеска новая.

Superman:   Так как скриншота предоставлено не было, точный ответ, к сожалению,  дать нельзя. 
Тема закрыта.


belleville
Конкурс на лучший гайд в разделе "техника"
arrow
28.04.2014 15:43:21
 
Тема: Конкурс на лучший гайд в разделе "техника"
Ссылка на сообщение: #30837404

{lang:macro__view_post}AvadaCentavra (28 Апр 2014 - 15:40) писал: Интересно, кто из известных вододелов снимет про арту?

belleville:
В конкурсе участвуют уже существующие гайды. Но в дальнейшем планируем продолжить такую традицию.  

{lang:macro__view_post}__SeoS__ (28 Апр 2014 - 15:42) писал: Амвэи и Муразоры всякие тоже будут учавствовать? :D

belleville:
Новые гайды не попадут в голосование.


belleville
Категория "легкие танки"
arrow
28.04.2014 15:40:20
 
Тема: Категория "легкие танки"
Ссылка на сообщение: #30837334

{lang:macro__view_post}vovka1945 (28 Апр 2014 - 15:37) писал: Поправьте шапку- Голосование: Выбор лучшего гайда в категории "ПТ-САУ" наверно "в категории "ЛЕГКИЕ ТАНКИ" ??

belleville:
Спасибо поправили.


belleville
Конкурс на лучший гайд в разделе "техника"
arrow
28.04.2014 15:16:42
 
Тема: Конкурс на лучший гайд в разделе "техника"
Ссылка на сообщение: #30836679

belleville: Всем удачи! И пусть победит сильнейший!


belleville
Категория "легкие танки"
arrow
28.04.2014 15:16:24
 
Тема: Категория "легкие танки"
Ссылка на сообщение: #30836669

belleville: Всем удачи!


belleville
Категория "средние танки"
arrow
28.04.2014 15:16:18
 
Тема: Категория "средние танки"
Ссылка на сообщение: #30836666

belleville: Всем удачи! Вперед!


belleville
Категория "тяжелые танки"
arrow
28.04.2014 15:16:07
 
Тема: Категория "тяжелые танки"
Ссылка на сообщение: #30836659

belleville: Всем удачи!


belleville
Категория "ПТ-САУ"
arrow
28.04.2014 15:16:02
 
Тема: Категория "ПТ-САУ"
Ссылка на сообщение: #30836657

belleville: Всем удачи!


Реклама | Adv