Обновление 9.0. Новый рубеж
Дата: 28.04.2014 16:56:52
_StarFox_ (28 Апр 2014 - 16:54) писал: вот на стандартной хоть фпс и выше, но: 1 сильно фризит при
обнаружении противника ( на улучшенной не замечал) 2 при переходе в
снайперский сильно садится фпс( на улучшенной почти не проседает) 3
при уничтожении нереально лагает (тоже на улучшенной гораздо легче
переносится) ангар сделайте, в улучшенной графе загрузка ГП
100%(поставил мод на черный и стало 60%, в стандарте не грузит) по
теме: при стандарте немного помогало отключение буферизации, но
играть как уже писали тут с таким кривым ландшафтом не вариант на
улучшенной за полдня еле еле настроил на 30-35 фпс (просадки до
20), но некоторые карты убивают своими красками глаза твикером
отключил все эффекты, ландшафт, отрисовка максимум, текстуры,
деревья,объекты высоко, остальное выключено в 0.8.11 фпс с такими
же настройками 40-60 в зависимости от карты и "замеса" в бою
просадки были до 25-30 пень д 935 3.2ГГц @ 4.0ГГц 3Гб ддр2
667МГц @ 832МГц 8800 ГТ 512Мб 650/900/1625@700/1000/1728 з.ы.
разгонял не для игры, так уже пол года работаетKnopka: Спасибо за инфо. И еще вопросик: температура видеокарты и
процессора в игре и ангаре..? зы. Подпись у Вас забрала и
себе тоже =-)
Обновление 9.0. Новый рубеж














