Регламент игрового события «Мир в огне»
Дата: 28.04.2014 17:49:10
grail_dss (28 Апр 2014 - 17:47) писал: согласно правила 3.3 : Участие в бою «за землю» (атака на
провинцию противника, защита своей территории, встречный бой) x5
неужели не понятно , что альянс высадившийся в одном районе
будет проводить сначала встречный бой , а потом и бой за провинцию
между членами альянса с"отрепетированным" сценарием . В итоге ивент
получается для альянсов. Одиночные кланы не вытянут очки славы.
Как предложение - уменьшите коэф. за эти бои до х3 fluke: За неспортивное поведение и договорные бои будет жестко наказывать,
как это было во Второй кампании.
Регламент игрового события «Мир в огне»














