Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Регламент игрового события «Мир в огне»

Дата: 28.04.2014 17:23:45
Просмотр сообщенияvkucaj (28 Апр 2014 - 17:17) писал: 15 тыс. учасников получат прем танк- больно мало, для средних кланов это избиение младенцев. Но как я понимаю- очки славы только активным игрокам и за  выполненные задания по захвату территорий всему клану как во время 2-й нет- с такого расчета такое количество? В регламенте не написано как будут распределятся очки славы на команду, так же как во 2-й кампании- или по заслугам каждого игрока?

fluke: Очки Славы начисляются, как во Второй кампании, конвертируюясь из опыта в бою без учета према. Более того, мы отменили любые квесты и задачи на получение Славы. В общем кто как воююет - так и получит Славы. 15.000 танков за эвент в 11 дней - очень внушительный приз, на самом деле.

Реклама | Adv