Регламент игрового события «Мир в огне»
Дата: 28.04.2014 17:23:45
vkucaj (28 Апр 2014 - 17:17) писал: 15 тыс. учасников получат прем танк- больно мало, для средних
кланов это избиение младенцев. Но как я понимаю- очки славы только
активным игрокам и за выполненные задания по захвату
территорий всему клану как во время 2-й нет- с такого расчета такое
количество? В регламенте не написано как будут распределятся
очки славы на команду, так же как во 2-й кампании- или по заслугам
каждого игрока?fluke: Очки Славы начисляются, как во Второй кампании, конвертируюясь из
опыта в бою без учета према. Более того, мы отменили любые квесты и
задачи на получение Славы. В общем кто как воююет - так и получит
Славы. 15.000 танков за эвент в 11 дней - очень внушительный приз,
на самом деле.
Регламент игрового события «Мир в огне»














