Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Регламент игрового события «Мир в огне»

Дата: 28.04.2014 17:39:42
Просмотр сообщенияLex_alt (28 Апр 2014 - 17:36) писал: 2.4. Клан, утративший любую провинцию в результате любого боя, теряет 75% Очков победы, набранных за время, пока провинция была под его контролем. (Пример: если у клана отвоевали провинцию, которой он владел в течение 24 ходов, то клан теряет 1800 Очков победы.)25% Очков победы клана остаются у него до конца игрового события и идут в зачёт.   Поясните, что будет если клан снимется с провинции, будут ли теряться очки победы ?? Из этого пункта следует что выгоднее уходить из провинции без боя :) 

fluke:
Снимаясь с карты - вы теряете все, кроме того, что у вас осталось после поражений в боях за провинции или захвата провинций с мятежей. То есть, если вас выбивает с провинции другой клан - у вас остается 25% от того, что вы получили с этой провинции. Снимаясь сами - теряете 100%.

Реклама | Adv