Виндсторм
Дата: 28.04.2014 15:58:53
Tankograd68 (28 Апр 2014 - 14:37) писал: Наблюдались - Виндсторм, Руинберг в огне, зимние Химки ну и
традиционно - Северогорск.Knopka:
Bpyx (28 Апр 2014 - 14:44) писал: да только на виндстороме наблюдались просадки фпс, но после патча
9.0 эти просадки стали сильнееKnopka:
Mitrich_76 (28 Апр 2014 - 14:44) писал: На Северогорске - лагов не замечал, но вот на Виндсторме и
Руинберге в огне - частенько проскакивают.. ..что-то с ними явно не
так.. В 8.11 такого не наблюдалось.. Knopka: Спасибо за отзывы. Примерно в каких ситуациях возникают просадки?
Боевые действия/засветка противника/уничтожение танка, или же
просто при езде по карте? В тренировочной комнате проблема
наблюдается?
Виндсторм














