Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Knopka
Вот это май! x2 за каждый бой и увеличенный доход
arrow
06.05.2014 12:02:39
 
Тема: Вот это май! x2 за каждый бой и увеличенный доход
Ссылка на сообщение: #30995761

{lang:macro__view_post}fgh7 (05 Май 2014 - 19:38) писал: Оказывается, в акции не участвует прем техника. Что за дела? С какой целью из акции убрали премиумную технику?

Knopka:
У премиумной техники и без того существует бонус к доходности. Акция распространяется на всех наших игроков: у кого есть премиум-техника и у кого она отсутствует =-)


unball
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
06.05.2014 11:59:00
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30995687

{lang:macro__view_post}Duttir (06 Май 2014 - 10:54) писал: Кстати, могли бы подсуетить функцию отслеживания в Ассистент на телефоне. Прикольно было бы перед друзьями хвастаться... :playing:

unball:
Возможно, в будущих версиях Ассистанта будет и такой функционал ) 


Knopka
Конкурс праздничных обоев ко Дню Победы
arrow
06.05.2014 11:54:33
 
Тема: Конкурс праздничных обоев ко Дню Победы
Ссылка на сообщение: #30995626

Knopka: Не торопитесь выкладывать работы и постарайтесь не использовать чужие изображения, выдавая их за свои. Вы можете, например, зайти в игру и сделать качественный постановочный скриншот, а затем его доработать в графическим редакторе. Это уже гарантирует, что Ваша работа будет уникальна =-)


AntiGetz
Ивент от фан-сайта wot-lol.ru «Чемодан удачи 4»
arrow
06.05.2014 11:51:45
 
Тема: Ивент от фан-сайта wot-lol.ru «Чемодан удачи 4»
Ссылка на сообщение: #30995546

AntiGetz: Задача: уничтожить как можно больше игроков противника за отведенное время.

Важные условия проведения ивента: В данном ивенте участвуют только САУ от 5 уровня включительно. В каждой команде 10-14 игроков. Всего на комнату 20-28 игроков + 2 координатора. Игроки после начала боя, должны занять обозначенные зоны и ждать сигнала координатора (сообщение о старте боя в чате) и только потом уже стрелять. Разрешается перемещаться внутри зоны и пользоваться любыми расходниками и снарядами. Ивент проводится в два раунда, в каждом из них определяется команда-победитель. Во втором раунде команды меняются респаунами. Все бои играются 10 минут (например: координатор дал старт в 13:00, значит, раунд заканчивается в 03:00) или до уничтожения одной из команд.   Условия победы: Уничтожить все САУ команды противника. Если время закончилось, то побеждает команда, у которой осталась больше выживших.
Дата проведения: 11 мая в 15:00 по МСК  Сервер: RU1

Призы: Каждый игрок команды победителя получает по 500 игрового золота.    Поощрения: За каждый фраг на своём счету любой игрок получает по 100 игрового золота.   Регистрация и более подробная информация на сайте wot-lol.ru

Ивент создан при поддержке администрации “World of Tanks” 


Knopka
Премиум магазин: специальные предложения мая
arrow
06.05.2014 11:48:33
 
Тема: Премиум магазин: специальные предложения мая
Ссылка на сообщение: #30995479

{lang:macro__view_post}RonnieRocket (05 Май 2014 - 22:48) писал: Магазин пишет: Покупка не завершена Проверьте правильность ввода данных по карте и повторите покупку   7 раз проверил, деньги на карте есть. В чем дело?

Knopka:
Ваша карта поддерживает интернет-платежи?


unball
что за музыка играет после победы в бою?
arrow
06.05.2014 11:48:05
 
Тема: что за музыка играет после победы в бою?
Ссылка на сообщение: #30995466

{lang:macro__view_post}ironField (06 Май 2014 - 08:24) писал: Подскажите, что за музыкальные темы играют в случае победного окончания боя (и в ангаре еще некоторое время)?

unball:
Всю музыку из игры можно найти тут.   Закрыто. 


unball
Подлежит ли банну?
arrow
06.05.2014 11:47:06
 
Тема: Подлежит ли банну?
Ссылка на сообщение: #30995445

{lang:macro__view_post}CherVJachoK (06 Май 2014 - 10:20) писал: Добрый день дорогие друзья ув.разработчики!!!! Заранее прошу прощения что создаю тему с твинка так как, с основы не представляется возможным!!! (отключены сообщения). Дело такого рода: зашли с другом в бой, и увидели мизерный шанс на победу!!! 42%, к тому же в тиме врага на два 10 лвл больше!! и это совсем не обрадовало. + союзный бат весь бой мешал играть подпирал целенаправленно+ наносил урон!!! скажите разработчики   подлежат ли такие игроки банну реплей приобщаю!!!! Заранее спс. http://wotreplays.ru/site/2438702#komarin-c_a_p_r_a_l-fv215b_183

unball:
Функционал "Пожаловаться" в Вашим услугам. Жалуйтесь на Неспортивное поведение в подобных случаях. \   Закрыто. 


unball
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
06.05.2014 11:43:34
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30995350

{lang:macro__view_post}Mozz1e (06 Май 2014 - 10:32) писал: Вот у меня пройдена нация одна (немцы) а теперь счетчик заново пошел..  

unball:    

{lang:macro__view_post}NuA0o (06 Май 2014 - 10:39) писал: Набрал 75к опыта за СССР и опыт обновился и по новой идёт это что можно только за СССР играть ?

unball:
По новой опыт идти не будет - будет просто виден кусочек опыта, который Вы, так сказать, перебрали, то есть немного больше 75к, что набрали. Не обращайте внимание и просто выполняйте БЗ по другим нациям. Соответственно, получить 2 раза плюшки за одну нацию не получится ) 


Knopka
Настройка графики в обновлении 9.0
arrow
06.05.2014 11:42:40
 
Тема: Настройка графики в обновлении 9.0
Ссылка на сообщение: #30995327

{lang:macro__view_post}ApeShock (05 Май 2014 - 14:24) писал: Это я все сделал. Я не про blur, а про bloom. Танк блестит как хромированный.

Knopka:
Попробуйте изменить настройки сглаживания также. Понизьте значение постобработки в настройках игры (п.15)    


unball
Вот это май! x2 за каждый бой и увеличенный доход
arrow
06.05.2014 11:27:29
 
Тема: Вот это май! x2 за каждый бой и увеличенный доход
Ссылка на сообщение: #30994944

{lang:macro__view_post}TuXoH9_28RUS (06 Май 2014 - 10:24) писал: Ребят а какая скидка будет на прем танки?  

unball:
Если подобная скидка и будет то о ней обязательно сообщат на портале игры. Нужно немного потерпеть. 


Riot_Guy
Комарин
arrow
06.05.2014 11:25:51
 
Тема: Комарин
Ссылка на сообщение: #30994904

{lang:macro__view_post}Imper_ (06 Май 2014 - 10:27) писал: я просто знаю как её переделают, видел на СТ, и толку то? как было стоялово так и будет, ну может не такое сильное... Хотя может после тех тестов её ещё как-нибудь переделают...

Riot_Guy: Оставляйте отзывы по поводу карты, раз уж Вы участвуете в СТ. Ведь именно для этого он и проводится.


unball
День Победы в Кубинке: встречаем вместе!
arrow
06.05.2014 11:24:41
 
Тема: День Победы в Кубинке: встречаем вместе!
Ссылка на сообщение: #30994885

{lang:macro__view_post}ToxicTrace (06 Май 2014 - 10:23) писал: А в Минске будет что-нибудь с участием Wargaming?

unball:
Различные встречи с разработчиками, турниры, выставки и т.д. будут во многих городах разных стран. Что бы узнать о них - достаточно следить за новостями на портале игры. 


Riot_Guy
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
06.05.2014 11:23:32
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30994853

{lang:macro__view_post}04Lenin1985 (06 Май 2014 - 11:04) писал: одну нацию прошел, почему на ней отсчет заново в заданиях?????

Riot_Guy: Вы не могли бы предоставить скриншоты?


unball
Вот это май! x2 за каждый бой и увеличенный доход
arrow
06.05.2014 11:11:58
 
Тема: Вот это май! x2 за каждый бой и увеличенный доход
Ссылка на сообщение: #30994594

{lang:macro__view_post}SyperTANKI1 (06 Май 2014 - 10:08) писал: С этими акциями вчера вечерком слил 0.25% побед. 27 проигрышей, 4 победы ...

unball:
Попробуйте с друзьями во взводе поиграть) 


unball
Да как так?
arrow
06.05.2014 11:04:07
 
Тема: Да как так?
Ссылка на сообщение: #30994417

{lang:macro__view_post}slam_dunker (06 Май 2014 - 09:59) писал: Объясните мне пожалуйста, каким образом накоплен свободный опыт на Штурер Эмиля? Залип, увидев этот акк :amazed:

unball:
Набит свободный опыт в самолётах, игра в Командных боях и т.д. )    Закрыто. 


unball
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
06.05.2014 11:02:19
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30994378

{lang:macro__view_post}eXcoRRps_OTETS (06 Май 2014 - 09:49) писал: Кто-ниб подскажет? Как смотреть процесс боевой задачи (по тому же Супер-Першу) не заходя в танки?

unball:
Боюсь что никак. Ну только если вручную записывать результаты свои ) 


Riot_Guy
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
06.05.2014 11:01:06
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30994336

{lang:macro__view_post}eXcoRRps_OTETS (06 Май 2014 - 10:49) писал: Кто-ниб подскажет? Как смотреть процесс боевой задачи (по тому же Супер-Першу) не заходя в танки?

Riot_Guy: К сожалению, никак. Только через вкладку "Боевые задачи и акции" в игровом клиенте.


Knopka
Танковые курсы. Ищем таланты!!!
arrow
06.05.2014 10:57:19
 
Тема: Танковые курсы. Ищем таланты!!!
Ссылка на сообщение: #30994231

{lang:macro__view_post}freedomstartheone (06 Май 2014 - 00:21) писал:   Интересно было бы помочь дизайном http://www.coroflot.com/denisyakovlev

Knopka:
Отписалась Вам в ЛС на форуме =-)


Riot_Guy
Вот это май! x2 за каждый бой и увеличенный доход
arrow
06.05.2014 10:56:09
 
Тема: Вот это май! x2 за каждый бой и увеличенный доход
Ссылка на сообщение: #30994206

{lang:macro__view_post}Rashen_82 (06 Май 2014 - 10:24) писал: А подскажите пожалуйста, уважаемые разработчики, скидки на технику 8-10-го уровня будут как в прошлом году?) Или следить за новостями)))

Riot_Guy: Правильное предположение - следите за новостями на портале:)


d_polyakov
Новое приложение WGTV! Набор на бета-тест.
arrow
06.05.2014 10:27:26
 
Тема: Новое приложение WGTV! Набор на бета-тест.
Ссылка на сообщение: #30993623

Просмотр сообщенияLelouch_32 (06 Май 2014 - 10:23) писал: При первом запуске приложение тормозит (я уже писал об этом), оптимизируйте плс, а то пока прогрузится, легче на компе глянуть и когда появится нормальный фильтр ??? 

d_polyakov:   Сегодня-завтра ожидайте обновление. Спасибо :)


d_polyakov
Новое приложение WGTV! Набор на бета-тест.
arrow
06.05.2014 10:27:26
 
Тема: Новое приложение WGTV! Набор на бета-тест.
Ссылка на сообщение: #30993623

Просмотр сообщенияLelouch_32 (06 Май 2014 - 10:23) писал: При первом запуске приложение тормозит (я уже писал об этом), оптимизируйте плс, а то пока прогрузится, легче на компе глянуть и когда появится нормальный фильтр ??? 

d_polyakov:   Сегодня-завтра ожидайте обновление. Спасибо :)


Korppi
Пачиму?
arrow
06.05.2014 09:56:02
 
Тема: Пачиму?
Ссылка на сообщение: #30992991

{lang:macro__view_post}IISerafimll (06 Май 2014 - 09:46) писал: Пачиму я паставил топ пушку на кв-1 ну ту што по 450 сносит а ана сносит па 100-130?!!Как так пачиму миня обманули написана адно а на дели другое савсем?!1Как так разработчики кто обяснит пачиму так имино?

Korppi: Это происходит потому, что вы ведете стрельбу осколочно фугасными снарядами. Чтобы они нанесли полный урон, броня танка должна быть пробита. Подробнее о действии ОФ снарядов вы можете прочитать здесь   Закрыто.


Corspe
Продал танк
arrow
06.05.2014 09:44:10
 
Тема: Продал танк
Ссылка на сообщение: #30992756

Просмотр сообщенияGambrinusRUS (06 Май 2014 - 09:39) писал: Всем доброго дня и удачной игры. Я тут совсем новичок и могу задавать глупые вопросы, так что прошу прощения... Купил тяжелый танк за деньги, поиграл несколько часов и захотел что то по интереснее. Сдуру взял его и продал, думая, что деньги вернуться. Но вернулось серебро. У меня почти миллион серебра. Могу ли я на это купить новый танк. ЕСЛИ ДА, ТО КАК.? Или опять покупать золото? С уважением всем...

Corspe: Доброго дня. 
Вся прокачиваемая техника, представленная в игре, может покупаться за серебро. Премиум техника покупается только за золото. А вот продать премиум технику можно только за серебро. Вот Вам ссылка на страничку руководства по игре. Там есть такая статья - Исследование и покупка танков.  Удачной и результативной игры.  Если появятся ещё вопросы, советую обратить внимание на тему Вопросы от новичков - 5. В ней Вы сможете найти много полезного и задать интересующие Вас вопросы. 
Тема закрыта.


Corspe
Продал танк
arrow
06.05.2014 09:44:10
 
Тема: Продал танк
Ссылка на сообщение: #30992756

Просмотр сообщенияGambrinusRUS (06 Май 2014 - 09:39) писал: Всем доброго дня и удачной игры. Я тут совсем новичок и могу задавать глупые вопросы, так что прошу прощения... Купил тяжелый танк за деньги, поиграл несколько часов и захотел что то по интереснее. Сдуру взял его и продал, думая, что деньги вернуться. Но вернулось серебро. У меня почти миллион серебра. Могу ли я на это купить новый танк. ЕСЛИ ДА, ТО КАК.? Или опять покупать золото? С уважением всем...

Corspe: Доброго дня. 
Вся прокачиваемая техника, представленная в игре, может покупаться за серебро. Премиум техника покупается только за золото. А вот продать премиум технику можно только за серебро. Вот Вам ссылка на страничку руководства по игре. Там есть такая статья - Исследование и покупка танков.  Удачной и результативной игры.  Если появятся ещё вопросы, советую обратить внимание на тему Вопросы от новичков - 5. В ней Вы сможете найти много полезного и задать интересующие Вас вопросы. 
Тема закрыта.


Reytar1979
День Победы в Кубинке: встречаем вместе!
arrow
06.05.2014 00:40:50
 
Тема: День Победы в Кубинке: встречаем вместе!
Ссылка на сообщение: #30989079

{lang:macro__view_post}oOklokverkOo (05 Май 2014 - 17:55) писал:
Почему их решили разграничить по нациям потому что т 34 и тигр не смотрятся вместе?  

Reytar1979:     Техники разных стран в музее немало, а каждый ангар как ни жаль, не резиновый. Очевидно по этой причине техника сгруппирована в разных ангарах по странам-производителям и классам - например для советских средних и советских тяжелых танков они разные.


Djak0n
Итоги конкурса «Танколёт»
arrow
06.05.2014 00:23:58
 
Тема: Итоги конкурса «Танколёт»
Ссылка на сообщение: #30988976

Просмотр сообщенияSoldier_of_the_OldSchool (06 Май 2014 - 01:02) писал: ...потихоньку переделаю-пусть стоит в комнате:))статуем:))

Djak0n: По поводу ника не переживайте, завтра новость поправим.
 

Просмотр сообщенияDmitry_Garmashov (06 Май 2014 - 01:05) писал: По моему личному мнению участники жюри не должны быть каким либо образом причастны к игре. Я так понял, что часть из жюри работает на ВГ.

Djak0n: Странное утверждение.
Я думал что жюри должно быть в первую очередь беспристрастно и компетентно.  

Просмотр сообщенияDmitry_Garmashov (06 Май 2014 - 01:14) писал: В штате ВГ огромное количество персонала, + модераторы. Часть из них привлекают к судейству. То есть работы оценивают те, у кого "есть свободное время". А времени нет. И всё выполняется "на скорую руку". Так как ещё помимо судейства, надо "пол города обежать".

Djak0n: К судейству привлекаются те кто хочет и может посудить.
Это не повинность и никто никого не заставляет судить конкурсы.
Как бы практика принудительного привлечения из под палки порочная и неэффективная.
 


Djak0n
Итоги конкурса «Танколёт»
arrow
06.05.2014 00:23:58
 
Тема: Итоги конкурса «Танколёт»
Ссылка на сообщение: #30988976

Просмотр сообщенияSoldier_of_the_OldSchool (06 Май 2014 - 01:02) писал: ...потихоньку переделаю-пусть стоит в комнате:))статуем:))

Djak0n: По поводу ника не переживайте, завтра новость поправим.
 

Просмотр сообщенияDmitry_Garmashov (06 Май 2014 - 01:05) писал: По моему личному мнению участники жюри не должны быть каким либо образом причастны к игре. Я так понял, что часть из жюри работает на ВГ.

Djak0n: Странное утверждение.
Я думал что жюри должно быть в первую очередь беспристрастно и компетентно.  

Просмотр сообщенияDmitry_Garmashov (06 Май 2014 - 01:14) писал: В штате ВГ огромное количество персонала, + модераторы. Часть из них привлекают к судейству. То есть работы оценивают те, у кого "есть свободное время". А времени нет. И всё выполняется "на скорую руку". Так как ещё помимо судейства, надо "пол города обежать".

Djak0n: К судейству привлекаются те кто хочет и может посудить.
Это не повинность и никто никого не заставляет судить конкурсы.
Как бы практика принудительного привлечения из под палки порочная и неэффективная.
 


Djak0n
Итоги конкурса «Танколёт»
arrow
06.05.2014 00:23:58
 
Тема: Итоги конкурса «Танколёт»
Ссылка на сообщение: #30988976

Просмотр сообщенияSoldier_of_the_OldSchool (06 Май 2014 - 01:02) писал: ...потихоньку переделаю-пусть стоит в комнате:))статуем:))

Djak0n: По поводу ника не переживайте, завтра новость поправим.
 

Просмотр сообщенияDmitry_Garmashov (06 Май 2014 - 01:05) писал: По моему личному мнению участники жюри не должны быть каким либо образом причастны к игре. Я так понял, что часть из жюри работает на ВГ.

Djak0n: Странное утверждение.
Я думал что жюри должно быть в первую очередь беспристрастно и компетентно.  

Просмотр сообщенияDmitry_Garmashov (06 Май 2014 - 01:14) писал: В штате ВГ огромное количество персонала, + модераторы. Часть из них привлекают к судейству. То есть работы оценивают те, у кого "есть свободное время". А времени нет. И всё выполняется "на скорую руку". Так как ещё помимо судейства, надо "пол города обежать".

Djak0n: К судейству привлекаются те кто хочет и может посудить.
Это не повинность и никто никого не заставляет судить конкурсы.
Как бы практика принудительного привлечения из под палки порочная и неэффективная.
 


Djak0n
Итоги конкурса «Танколёт»
arrow
06.05.2014 00:23:58
 
Тема: Итоги конкурса «Танколёт»
Ссылка на сообщение: #30988976

Просмотр сообщенияSoldier_of_the_OldSchool (06 Май 2014 - 01:02) писал: ...потихоньку переделаю-пусть стоит в комнате:))статуем:))

Djak0n: По поводу ника не переживайте, завтра новость поправим.
 

Просмотр сообщенияDmitry_Garmashov (06 Май 2014 - 01:05) писал: По моему личному мнению участники жюри не должны быть каким либо образом причастны к игре. Я так понял, что часть из жюри работает на ВГ.

Djak0n: Странное утверждение.
Я думал что жюри должно быть в первую очередь беспристрастно и компетентно.  

Просмотр сообщенияDmitry_Garmashov (06 Май 2014 - 01:14) писал: В штате ВГ огромное количество персонала, + модераторы. Часть из них привлекают к судейству. То есть работы оценивают те, у кого "есть свободное время". А времени нет. И всё выполняется "на скорую руку". Так как ещё помимо судейства, надо "пол города обежать".

Djak0n: К судейству привлекаются те кто хочет и может посудить.
Это не повинность и никто никого не заставляет судить конкурсы.
Как бы практика принудительного привлечения из под палки порочная и неэффективная.
 


Djak0n
Итоги конкурса «Танколёт»
arrow
06.05.2014 00:23:58
 
Тема: Итоги конкурса «Танколёт»
Ссылка на сообщение: #30988976

Просмотр сообщенияSoldier_of_the_OldSchool (06 Май 2014 - 01:02) писал: ...потихоньку переделаю-пусть стоит в комнате:))статуем:))

Djak0n: По поводу ника не переживайте, завтра новость поправим.
 

Просмотр сообщенияDmitry_Garmashov (06 Май 2014 - 01:05) писал: По моему личному мнению участники жюри не должны быть каким либо образом причастны к игре. Я так понял, что часть из жюри работает на ВГ.

Djak0n: Странное утверждение.
Я думал что жюри должно быть в первую очередь беспристрастно и компетентно.  

Просмотр сообщенияDmitry_Garmashov (06 Май 2014 - 01:14) писал: В штате ВГ огромное количество персонала, + модераторы. Часть из них привлекают к судейству. То есть работы оценивают те, у кого "есть свободное время". А времени нет. И всё выполняется "на скорую руку". Так как ещё помимо судейства, надо "пол города обежать".

Djak0n: К судейству привлекаются те кто хочет и может посудить.
Это не повинность и никто никого не заставляет судить конкурсы.
Как бы практика принудительного привлечения из под палки порочная и неэффективная.
 


Djak0n
Итоги конкурса «Танколёт»
arrow
06.05.2014 00:23:58
 
Тема: Итоги конкурса «Танколёт»
Ссылка на сообщение: #30988976

Просмотр сообщенияSoldier_of_the_OldSchool (06 Май 2014 - 01:02) писал: ...потихоньку переделаю-пусть стоит в комнате:))статуем:))

Djak0n: По поводу ника не переживайте, завтра новость поправим.
 

Просмотр сообщенияDmitry_Garmashov (06 Май 2014 - 01:05) писал: По моему личному мнению участники жюри не должны быть каким либо образом причастны к игре. Я так понял, что часть из жюри работает на ВГ.

Djak0n: Странное утверждение.
Я думал что жюри должно быть в первую очередь беспристрастно и компетентно.  

Просмотр сообщенияDmitry_Garmashov (06 Май 2014 - 01:14) писал: В штате ВГ огромное количество персонала, + модераторы. Часть из них привлекают к судейству. То есть работы оценивают те, у кого "есть свободное время". А времени нет. И всё выполняется "на скорую руку". Так как ещё помимо судейства, надо "пол города обежать".

Djak0n: К судейству привлекаются те кто хочет и может посудить.
Это не повинность и никто никого не заставляет судить конкурсы.
Как бы практика принудительного привлечения из под палки порочная и неэффективная.
 


Evilly
Лисий Взгляд на "Мир в Огне". Период отдыха
arrow
06.05.2014 00:08:03
 
Тема: Лисий Взгляд на "Мир в Огне". Период отдыха
Ссылка на сообщение: #30988870

Evilly: :)


Djak0n
Итоги конкурса «Танколёт»
arrow
06.05.2014 00:02:11
 
Тема: Итоги конкурса «Танколёт»
Ссылка на сообщение: #30988811

Просмотр сообщенияdrummer_KT (05 Май 2014 - 22:53) писал: Давайте предположим "просто крылышки",а первое место тоже просто крылышки только не от самолета StrVova,и товарищ Rimid1024 2 место просто дуло от танка.Мое мнение большинство работ просто Космические Аппараты. "Танколет"(танк и лететь)-в основе должен быть танк не так ли?

Djak0n: У нас конкурс ко дню космонавтики приурочен и можно было делать танколеты любого типа от дирижаблей до космолетов.
 

Просмотр сообщенияVladimirov_Vova (06 Май 2014 - 00:42) писал: Странно что только одно фото. А материал учитывается? Ведь под хорошей покраской может быть не видна разница, например между жестью и картоном, а ведь совершенно разные материалы. Или в первую очередь идёт внешний, готовый вид?

Djak0n: Именно поэтому мы и разрешили склеивать в конкурсное фото несколько ракурсов.
Учитывается готовый вид, оригинальность + композиция.
Материал, это уже вторичный критерий связанный со сложностью работы.
Например обработать железо сложнее чем пенопласт или пластелин.
Но главное все же конечный вид, именно то что видит жюри.
 

Просмотр сообщенияDmitry_Garmashov (06 Май 2014 - 00:58) писал: Я не о чем не намекал этой фразой. Просто сделал ранее предположение, что не по своей воле жюри оценивает конкурсантов. Нету вникания в суть работ.

Djak0n: Вникание есть, только вкусы то у жюри разные.
Стараемся чтобы жюри было неоднородно, чтобы результат судейства был более объективным.
 


Djak0n
Итоги конкурса «Танколёт»
arrow
06.05.2014 00:02:11
 
Тема: Итоги конкурса «Танколёт»
Ссылка на сообщение: #30988811

Просмотр сообщенияdrummer_KT (05 Май 2014 - 22:53) писал: Давайте предположим "просто крылышки",а первое место тоже просто крылышки только не от самолета StrVova,и товарищ Rimid1024 2 место просто дуло от танка.Мое мнение большинство работ просто Космические Аппараты. "Танколет"(танк и лететь)-в основе должен быть танк не так ли?

Djak0n: У нас конкурс ко дню космонавтики приурочен и можно было делать танколеты любого типа от дирижаблей до космолетов.
 

Просмотр сообщенияVladimirov_Vova (06 Май 2014 - 00:42) писал: Странно что только одно фото. А материал учитывается? Ведь под хорошей покраской может быть не видна разница, например между жестью и картоном, а ведь совершенно разные материалы. Или в первую очередь идёт внешний, готовый вид?

Djak0n: Именно поэтому мы и разрешили склеивать в конкурсное фото несколько ракурсов.

Учитывается готовый вид, оригинальность + композиция.

Материал, это уже вторичный критерий связанный со сложностью работы.
Например обработать железо сложнее чем пенопласт или пластелин.
Но главное все же конечный вид, именно то что видит жюри.

 

Просмотр сообщенияDmitry_Garmashov (06 Май 2014 - 00:58) писал: Я не о чем не намекал этой фразой. Просто сделал ранее предположение, что не по своей воле жюри оценивает конкурсантов. Нету вникания в суть работ.

Djak0n: Вникание есть, только вкусы то у жюри разные.
Стараемся чтобы жюри было неоднородно, чтобы результат судейства был более объективным.
 


Djak0n
Итоги конкурса «Танколёт»
arrow
06.05.2014 00:02:11
 
Тема: Итоги конкурса «Танколёт»
Ссылка на сообщение: #30988811

Просмотр сообщенияdrummer_KT (05 Май 2014 - 22:53) писал: Давайте предположим "просто крылышки",а первое место тоже просто крылышки только не от самолета StrVova,и товарищ Rimid1024 2 место просто дуло от танка.Мое мнение большинство работ просто Космические Аппараты. "Танколет"(танк и лететь)-в основе должен быть танк не так ли?

Djak0n: У нас конкурс ко дню космонавтики приурочен и можно было делать танколеты любого типа от дирижаблей до космолетов.
 

Просмотр сообщенияVladimirov_Vova (06 Май 2014 - 00:42) писал: Странно что только одно фото. А материал учитывается? Ведь под хорошей покраской может быть не видна разница, например между жестью и картоном, а ведь совершенно разные материалы. Или в первую очередь идёт внешний, готовый вид?

Djak0n: Именно поэтому мы и разрешили склеивать в конкурсное фото несколько ракурсов.

Учитывается готовый вид, оригинальность + композиция.

Материал, это уже вторичный критерий связанный со сложностью работы.
Например обработать железо сложнее чем пенопласт или пластелин.
Но главное все же конечный вид, именно то что видит жюри.

 

Просмотр сообщенияDmitry_Garmashov (06 Май 2014 - 00:58) писал: Я не о чем не намекал этой фразой. Просто сделал ранее предположение, что не по своей воле жюри оценивает конкурсантов. Нету вникания в суть работ.

Djak0n: Вникание есть, только вкусы то у жюри разные.
Стараемся чтобы жюри было неоднородно, чтобы результат судейства был более объективным.
 


Djak0n
Итоги конкурса «Танколёт»
arrow
06.05.2014 00:02:11
 
Тема: Итоги конкурса «Танколёт»
Ссылка на сообщение: #30988811

Просмотр сообщенияdrummer_KT (05 Май 2014 - 22:53) писал: Давайте предположим "просто крылышки",а первое место тоже просто крылышки только не от самолета StrVova,и товарищ Rimid1024 2 место просто дуло от танка.Мое мнение большинство работ просто Космические Аппараты. "Танколет"(танк и лететь)-в основе должен быть танк не так ли?

Djak0n: У нас конкурс ко дню космонавтики приурочен и можно было делать танколеты любого типа от дирижаблей до космолетов.
 

Просмотр сообщенияVladimirov_Vova (06 Май 2014 - 00:42) писал: Странно что только одно фото. А материал учитывается? Ведь под хорошей покраской может быть не видна разница, например между жестью и картоном, а ведь совершенно разные материалы. Или в первую очередь идёт внешний, готовый вид?

Djak0n: Именно поэтому мы и разрешили склеивать в конкурсное фото несколько ракурсов.

Учитывается готовый вид, оригинальность + композиция.

Материал, это уже вторичный критерий связанный со сложностью работы.
Например обработать железо сложнее чем пенопласт или пластелин.
Но главное все же конечный вид, именно то что видит жюри.

 

Просмотр сообщенияDmitry_Garmashov (06 Май 2014 - 00:58) писал: Я не о чем не намекал этой фразой. Просто сделал ранее предположение, что не по своей воле жюри оценивает конкурсантов. Нету вникания в суть работ.

Djak0n: Вникание есть, только вкусы то у жюри разные.
Стараемся чтобы жюри было неоднородно, чтобы результат судейства был более объективным.
 


Djak0n
Итоги конкурса «Танколёт»
arrow
06.05.2014 00:02:11
 
Тема: Итоги конкурса «Танколёт»
Ссылка на сообщение: #30988811

Просмотр сообщенияdrummer_KT (05 Май 2014 - 22:53) писал: Давайте предположим "просто крылышки",а первое место тоже просто крылышки только не от самолета StrVova,и товарищ Rimid1024 2 место просто дуло от танка.Мое мнение большинство работ просто Космические Аппараты. "Танколет"(танк и лететь)-в основе должен быть танк не так ли?

Djak0n: У нас конкурс ко дню космонавтики приурочен и можно было делать танколеты любого типа от дирижаблей до космолетов.
 

Просмотр сообщенияVladimirov_Vova (06 Май 2014 - 00:42) писал: Странно что только одно фото. А материал учитывается? Ведь под хорошей покраской может быть не видна разница, например между жестью и картоном, а ведь совершенно разные материалы. Или в первую очередь идёт внешний, готовый вид?

Djak0n: Именно поэтому мы и разрешили склеивать в конкурсное фото несколько ракурсов.

Учитывается готовый вид, оригинальность + композиция.

Материал, это уже вторичный критерий связанный со сложностью работы.
Например обработать железо сложнее чем пенопласт или пластелин.
Но главное все же конечный вид, именно то что видит жюри.

 

Просмотр сообщенияDmitry_Garmashov (06 Май 2014 - 00:58) писал: Я не о чем не намекал этой фразой. Просто сделал ранее предположение, что не по своей воле жюри оценивает конкурсантов. Нету вникания в суть работ.

Djak0n: Вникание есть, только вкусы то у жюри разные.
Стараемся чтобы жюри было неоднородно, чтобы результат судейства был более объективным.
 


Djak0n
Итоги конкурса «Танколёт»
arrow
06.05.2014 00:02:11
 
Тема: Итоги конкурса «Танколёт»
Ссылка на сообщение: #30988811

Просмотр сообщенияdrummer_KT (05 Май 2014 - 22:53) писал: Давайте предположим "просто крылышки",а первое место тоже просто крылышки только не от самолета StrVova,и товарищ Rimid1024 2 место просто дуло от танка.Мое мнение большинство работ просто Космические Аппараты. "Танколет"(танк и лететь)-в основе должен быть танк не так ли?

Djak0n: У нас конкурс ко дню космонавтики приурочен и можно было делать танколеты любого типа от дирижаблей до космолетов.
 

Просмотр сообщенияVladimirov_Vova (06 Май 2014 - 00:42) писал: Странно что только одно фото. А материал учитывается? Ведь под хорошей покраской может быть не видна разница, например между жестью и картоном, а ведь совершенно разные материалы. Или в первую очередь идёт внешний, готовый вид?

Djak0n: Именно поэтому мы и разрешили склеивать в конкурсное фото несколько ракурсов.

Учитывается готовый вид, оригинальность + композиция.

Материал, это уже вторичный критерий связанный со сложностью работы.
Например обработать железо сложнее чем пенопласт или пластелин.
Но главное все же конечный вид, именно то что видит жюри.

 

Просмотр сообщенияDmitry_Garmashov (06 Май 2014 - 00:58) писал: Я не о чем не намекал этой фразой. Просто сделал ранее предположение, что не по своей воле жюри оценивает конкурсантов. Нету вникания в суть работ.

Djak0n: Вникание есть, только вкусы то у жюри разные.
Стараемся чтобы жюри было неоднородно, чтобы результат судейства был более объективным.
 


Djak0n
Итоги конкурса «Танколёт»
arrow
05.05.2014 23:34:24
 
Тема: Итоги конкурса «Танколёт»
Ссылка на сообщение: #30988567

Просмотр сообщенияNovayaOdessa (06 Май 2014 - 00:17) писал: С тем что моя работа хуже призеров полностью согласен, но за то что она вообще никуда не попала, даже в 2000 голды, обидно и непонятно(

Djak0n: Работа хорошая, но неокрашена, изза чего выглядит незавершенной.
Неудачный ракурс.
Полное отсутствие композиции. 
Ведь жюри видит фото только одно фото.
Они не могут покрутить вашу работу, рассмотреть и поколупать ногтем.
​В результате вам банально не хатило баллов.
 


Djak0n
Итоги конкурса «Танколёт»
arrow
05.05.2014 23:34:24
 
Тема: Итоги конкурса «Танколёт»
Ссылка на сообщение: #30988567

Просмотр сообщенияNovayaOdessa (06 Май 2014 - 00:17) писал: С тем что моя работа хуже призеров полностью согласен, но за то что она вообще никуда не попала, даже в 2000 голды, обидно и непонятно(

Djak0n: Работа хорошая, но неокрашена, изза чего выглядит незавершенной.
Неудачный ракурс.
Полное отсутствие композиции. 
Ведь жюри видит фото только одно фото.
Они не могут покрутить вашу работу, рассмотреть и поколупать ногтем.
​В результате вам банально не хатило баллов.
 


Реклама | Adv