Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Ox1
World of Tanks Assistant 1.7. Новая Android-версия
arrow
15.05.2014 17:30:14
 
Тема: World of Tanks Assistant 1.7. Новая Android-версия
Ссылка на сообщение: #31178331

Просмотр сообщенияDimly (15 Май 2014 - 15:44) писал: Прошу сообщить чем обоснованы изменения уровней доступа... к телефонным звонкам например ?

Ox1: Версия 1.7 использует сервис Google Cloud Messenger, который требует доступ к учетной записи Google. Таким образом, теперь пользователи могут получать уведомления в приложении о выходе новой версии, другие новости.

Просмотр сообщенияsivuch_ (15 Май 2014 - 15:49) писал: Если читать разрешения буквально, то Ваше высказывание несколько... неверное. Приложение получает полный доступ ко ВСЕМ аккаунтам на устройстве. Приложение не может воспользоваться функцией "Телефон", но оно получает к нему доступ. Скрины прилагаются. А уведомление о выходе новой версии заложено во все приложения Google Play Market изначально.

Ox1: Это уведомление сервиса Google Cloud Messenger, которое запрашивает разрешение необходимые для работы сервиса. Все наши уведомления приходят в самом приложении. Ниже представлены данные о всех разрешениях, которые запрашивает сервис Google Cloud Messenger The following permission are required to make your project support gcm. INTERNET – To make your app use internet services.
ACCESS_NETWORK_STATE – To access network state (used to detect internet status)
GET_ACCOUNTS – Required as GCM needs google account
WAKE_LOCK – Needed if your app need to wake your device when it sleeps
VIBRATE – Needed if your support vibration when receiving notification
Also add some broadcast receivers as mentioned below.  


Riot_Guy
Комарин
arrow
15.05.2014 17:29:18
 
Тема: Комарин
Ссылка на сообщение: #31178317

{lang:macro__view_post}The_GreshniK_ (15 Май 2014 - 17:22) писал: Видел видео переделки старых карт, вопрос - вы что там курите отдел картоделов? Я считаю вы ниграмма не знаете игру и мало того - слыхом не слыхивали о балансах респов. Водичку везде поуберали из-за большого колличества ракообразных подводных жителей? 

Riot_Guy: Убранная вода отразится на балансе респов?


unball
Форумная викторина «День Победы»
arrow
15.05.2014 17:16:47
 
Тема: Форумная викторина «День Победы»
Ссылка на сообщение: #31178106

{lang:macro__view_post}legionerrome (15 Май 2014 - 14:27) писал: Точно. Я думал придет обычным подарком. Спасибо за разъяснения :)

unball:
Не за что! Удачных боёв! 


Knopka
Акция «Жар шквального огня»
arrow
15.05.2014 17:09:19
 
Тема: Акция «Жар шквального огня»
Ссылка на сообщение: #31177978

{lang:macro__view_post}2D4Y (15 Май 2014 - 17:03) писал:   Да, но тут грызут именно мауса. Лично я вижу тут тонкий намёк :)

Knopka:
Вместо Мауса мог бы быть любой другой танк. Эта картинка скорее олицетворяет огневую мощь, способную снести даже такого титана, как Маус =-)


BYBY3EJIA
Помним всё. Покраска техники в Краснодаре
arrow
15.05.2014 17:08:42
 
Тема: Помним всё. Покраска техники в Краснодаре
Ссылка на сообщение: #31177967

BYBY3EJIA: Лой на фото засветилась, молодец:great: Честно говоря, не ожидал, что будет принимать участие:smile:


Knopka
С 16 мая в России вводятся ограничения на все виды платежей
arrow
15.05.2014 17:08:19
 
Тема: С 16 мая в России вводятся ограничения на все виды платежей
Ссылка на сообщение: #31177963

{lang:macro__view_post}Megera_Svo (15 Май 2014 - 17:01) писал: Немного непонятно - пишут, что с пластиком проблем не будет, всегда, когда оплачиваю, то приходит подтверждение с РБК, сейчас прилетело такое вот письмо, т.е. таки придется идентифицироваться? Карта именная.

Knopka:
Убедительная просьба по данной проблеме создать заявку в Центр поддержки пользователей, раздел для оформления - Финансовые вопросы, непрошедшие платежи, банковская карта.


WGNews
Помним всё. Покраска техники в Краснодаре
arrow
15.05.2014 17:05:58
 
Тема: Помним всё. Покраска техники в Краснодаре
Ссылка на сообщение: #31177925

WGNews: Завершился первый этап работ по восстановлению исторических образцов боевой техники в музее «Оружие победы», который расположен в Краснодаре. В мероприятии приняли участие добровольцы из числа игроков, приглашённых компанией Wargaming.
Полный текст новости


Riot_Guy
Акция «Жар шквального огня»
arrow
15.05.2014 17:05:13
 
Тема: Акция «Жар шквального огня»
Ссылка на сообщение: #31177909

{lang:macro__view_post}glavari (15 Май 2014 - 17:03) писал: Ув. разработчики, почему последнее время появляется мало скидок на технику?

Riot_Guy: В последнее время очень много акций на повышенный фарм, что по сути является аналогом скидок на технику.


Knopka
Акция «Жар шквального огня»
arrow
15.05.2014 17:00:40
 
Тема: Акция «Жар шквального огня»
Ссылка на сообщение: #31177815

{lang:macro__view_post}2D4Y (15 Май 2014 - 16:58) писал: А на страничке новости показано, как 2 СТ радостно унижают Мауса, который ничего не может им сделать.   И смех и слёзы.  

Knopka: Вспомните о том, что "волчья стая" СТ способна "загрызть" любой танк ;-)


Riot_Guy
Комарин
arrow
15.05.2014 16:56:24
 
Тема: Комарин
Ссылка на сообщение: #31177729

{lang:macro__view_post}SerejKa_HT (15 Май 2014 - 16:52) писал:
ну так можно прикрыть теми же складками и кустами и камнями даже можно

Riot_Guy: Можно, но поменять карту к 9.1 уже не успеют. Остается дождаться выхода на общий тест, а затем на основу


Knopka
Новые подарочные издания World of Tanks
arrow
15.05.2014 16:53:06
 
Тема: Новые подарочные издания World of Tanks
Ссылка на сообщение: #31177656

{lang:macro__view_post}Salyeniy (15 Май 2014 - 16:45) писал: Спс, но ничего не изменилось, пробовал и другие браузеры, все равно пишет страница недоступна((

Knopka:
Попробуйте подождать денек. Сам сайт работает, но причина того, что она не отображается у Вас, может быть: проблемами на стороне интернет -провайдера; блокировкой страницы антивирусом, например; Если Вы подключаетесь к интернету через роутер - попробуйте отсоединить шнур от него и присоединить напрямую к компьютеру.


Knopka
Микрофикс сегодняшний
arrow
15.05.2014 16:49:57
 
Тема: Микрофикс сегодняшний
Ссылка на сообщение: #31177597

{lang:macro__view_post}AdcccKuuuSotonA (15 Май 2014 - 16:47) писал: Сегодня на Фьордах играл на М43,так снаряд летел как фв304)я успел произвести 5 выстрелов и все они летели как-то вяло,будто мне мортиру поставили.Пока не знаю,но может быть это связано с хотфиксом..Кстати,пинг был нормальным(35-60),но лаглампа помаргивала;фпс 50

Knopka: В списке изменений микрофикса нет ни одной строки, которая бы соответствовала описанному Вами. Возможно, Вам показалось, что изменилась скорость полета снаряда =-)


Riot_Guy
Комарин
arrow
15.05.2014 16:49:13
 
Тема: Комарин
Ссылка на сообщение: #31177589

{lang:macro__view_post}SerejKa_HT (15 Май 2014 - 16:45) писал:
жаль, что нету миникарты новой карты, но вот по старой, основной начальный вариант развития боя Синий - арта Черное - ПТ Желтое - СТ  

Riot_Guy:   Остров же. Слишком долго ехать придется по открытому участку:)


Riot_Guy
Акция «Жар шквального огня»
arrow
15.05.2014 16:45:11
 
Тема: Акция «Жар шквального огня»
Ссылка на сообщение: #31177498

{lang:macro__view_post}Heavy_Hanter (15 Май 2014 - 16:43) писал: Под х2 потянет.

Riot_Guy: Вот. Золотые слова!


unball
World of Tanks Assistant 1.7. Новая Android-версия
arrow
15.05.2014 16:44:12
 
Тема: World of Tanks Assistant 1.7. Новая Android-версия
Ссылка на сообщение: #31177477

{lang:macro__view_post}Rom_mario (15 Май 2014 - 15:34) писал: Как скачать?

unball:
Собственно смотря какое у Вас устройство.  Три варианта вот есть)   -App Store -Google play -WP Store     


Riot_Guy
Акция «Жар шквального огня»
arrow
15.05.2014 16:42:03
 
Тема: Акция «Жар шквального огня»
Ссылка на сообщение: #31177422

{lang:macro__view_post}FreeJack_01 (15 Май 2014 - 16:40) писал: ты серебро солить собрался?

Riot_Guy: С учетом удвоенного опыта на выходных серебро будет очень кстати.


Knopka
Акция «Жар шквального огня»
arrow
15.05.2014 16:41:51
 
Тема: Акция «Жар шквального огня»
Ссылка на сообщение: #31177413

{lang:macro__view_post}FreeJack_01 (15 Май 2014 - 16:40) писал: ты серебро солить собрался?

Knopka:
Для покупки танков высокого уровня серебра требуется немало. А как же расходники? А ремонт? А снаряды? Вооот, серебро лишним никогда не бывает. Фармим-с! =-)


Riot_Guy
Наиболее удачные изменения и новые карты, введенные в игру начиная с обновлен...
arrow
15.05.2014 16:39:43
 
Тема: Наиболее удачные изменения и новые карты, введенные в игру начиная с обновлен...
Ссылка на сообщение: #31177363

{lang:macro__view_post}Falton (15 Май 2014 - 15:46) писал: Раз уж тема про переделку карт-будет ли наконец убран куст на карте Перевал, из которого светится весь вражеский разъезд?  Один небольшой куст дает столь серьезное преимущество, но это почему-то игнорируется уже очень давно.

Riot_Guy: Чем больше отзывов будет оставлено в профильной теме, тем будет лучше для Перевала.


Knopka
проблемы после микрообновления 15.05
arrow
15.05.2014 16:38:34
 
Тема: проблемы после микрообновления 15.05
Ссылка на сообщение: #31177341

{lang:macro__view_post}Loki939 (15 Май 2014 - 16:33) писал: Первое время с выходом патча 090 имел проблем кучу, начиная от зависания,падения фпс до неиграбельного уровня, потери обьектов, до вылета из игры каждый пятый! бой. Перешел  на 64-битную вин7( стояла 32-битная), заново установил клиент и всё решилось. Комп древний ( amd phenom X3 720, озу 4 Гб, видео ATI 7970 3ГБ). Игра идет ровно, без зависаний с хорошим фпс- на макс настройках 55-70. Возможно кому-то поможет мой рецепт.

Knopka:
Спасибо большое за то, что поделились своим опытом. Наблюдалась ли у Вас на 32-битной системе ошибка "Недостаточно памяти"?


Riot_Guy
Комарин
arrow
15.05.2014 16:38:22
 
Тема: Комарин
Ссылка на сообщение: #31177332

{lang:macro__view_post}SerejKa_HT (15 Май 2014 - 16:33) писал:
во, оборонять там не так уж и просто, там лишь домики, которые можно разрушить

Riot_Guy: Кусты и складки местности еще.


Riot_Guy
Акция «Жар шквального огня»
arrow
15.05.2014 16:37:50
 
Тема: Акция «Жар шквального огня»
Ссылка на сообщение: #31177317

{lang:macro__view_post}Ness_BLR (15 Май 2014 - 16:35) писал: Как-то  слабенько.

Riot_Guy: Не надо забывать о майских акциях по выходным:)

{lang:macro__view_post}SerejKa_HT (15 Май 2014 - 16:36) писал: не более 3х раз в сутки... маловато

Riot_Guy:


WGNews
Акция «Жар шквального огня»
arrow
15.05.2014 16:34:51
 
Тема: Акция «Жар шквального огня»
Ссылка на сообщение: #31177261

WGNews: С 16 по 19 мая в игре пройдёт акция «Жар шквального огня»: каждый игрок сможет принять участие в выполнении специальной боевой задачи, за которое он получит кредиты. Также вас ожидают скидки на снаряжение.
Полный текст новости


hellkitten
Возникла проблема подскажите нубо командиру
arrow
15.05.2014 16:32:10
 
Тема: Возникла проблема подскажите нубо командиру
Ссылка на сообщение: #31177206

hellkitten: Ставка у клана только одна (1). Выставить можно на любую свою провинцию, но перемещать можно только если ваши провинции граничат.


BYBY3EJIA
Вместе в погоне за T26E4 SuperPershing!
arrow
15.05.2014 16:31:08
 
Тема: Вместе в погоне за T26E4 SuperPershing!
Ссылка на сообщение: #31177194

BYBY3EJIA: Ну что, ребятки? Как у кого успехи в фарме?:smile:


Knopka
проблемы после микрообновления 15.05
arrow
15.05.2014 16:30:49
 
Тема: проблемы после микрообновления 15.05
Ссылка на сообщение: #31177190

{lang:macro__view_post}GennadyLidokork (15 Май 2014 - 16:15) писал:
Все рано результат http://floomby.ru/s1/VW2twS Провайдер - Кристал Телеком

Knopka: Попробуйте, пожалуйста, следующие действия:   Отключите брандмауэр и повторите процедуру входа. Скачайте архив с нашего сайта.
Распакуйте его, скопируйте js-файл в корневой каталог игры (например, C:\Games\World_of_Tanks\) и запустите его с правами администратора.
Запустите игру и попробуйте подключиться к любому серверу.


Riot_Guy
Комарин
arrow
15.05.2014 16:29:25
 
Тема: Комарин
Ссылка на сообщение: #31177168

{lang:macro__view_post}SerejKa_HT (15 Май 2014 - 16:13) писал:
незнаю почему, но мне кажется, что ситуация сильно не изменится. потому что карта маленькая и все простреливается, а вот перенос БАЗ И КРУГОВ ЗАХВАТА в другие места, может по новому раскрыть карту. Предлагается переместить в е1 и f0

Riot_Guy: А что именно измениться? Придется менять место респауна техники, командам будет проще оборонять свои круги захвата.


diakoff
World of Tanks Assistant 1.7. Новая Android-версия
arrow
15.05.2014 16:29:19
 
Тема: World of Tanks Assistant 1.7. Новая Android-версия
Ссылка на сообщение: #31177166

Просмотр сообщенияya_stalker_svoboda (15 Май 2014 - 15:14) писал: Когда ваше приложения будет оптимизироваться под планшеты 10.1 и 7.85 дюймов? Сейчас все современные приложения умеют подстраиваться под экран, а выше-не может.Уберите красную "выврвиглазную" картинку, у меня с этого цвета реально глаза болеть начинают.Требуется оптимизация под планшеты разных форм-факторов, или как всегда,КТТС?Вылетает постоянно, шо вы там сломали-то? 

diakoff: Сейчас ведется активная работа на World of Tanks Assistant для планшетов. Для решения проблемы с вылетами нам может понадобится информация о Вашем устройстве и версии прошивки.

Просмотр сообщения95bars95 (15 Май 2014 - 15:24) писал: Устройство - sony xperia z ultra, андроид 4.4.2

diakoff: Спасибо, будем разбираться.


Ox1
World of Tanks Assistant 1.7. Новая Android-версия
arrow
15.05.2014 16:29:19
 
Тема: World of Tanks Assistant 1.7. Новая Android-версия
Ссылка на сообщение: #31177166

Просмотр сообщенияya_stalker_svoboda (15 Май 2014 - 15:14) писал: Когда ваше приложения будет оптимизироваться под планшеты 10.1 и 7.85 дюймов? Сейчас все современные приложения умеют подстраиваться под экран, а выше-не может.Уберите красную "выврвиглазную" картинку, у меня с этого цвета реально глаза болеть начинают.Требуется оптимизация под планшеты разных форм-факторов, или как всегда,КТТС?Вылетает постоянно, шо вы там сломали-то? 

Ox1: Сейчас ведется активная работа на World of Tanks Assistant для планшетов. Для решения проблемы с вылетами нам может понадобится информация о Вашем устройстве и версии прошивки.

Просмотр сообщения95bars95 (15 Май 2014 - 15:24) писал: Устройство - sony xperia z ultra, андроид 4.4.2

Ox1: Спасибо, будем разбираться.


hellkitten
Недоступные мятежи.
arrow
15.05.2014 16:28:50
 
Тема: Недоступные мятежи.
Ссылка на сообщение: #31177157

hellkitten: Наведите курсор на знак мятежа и прочитайте, пожалуйста, описание.  Это отложеный мятеж, станет доступным до подачи заявок после того, как пройдут наземные бои, т.е. сам турнир мятежа будет завтра на этой провинции. http://worldoftanks....gement/revolts/ здесь подробнее про мятежи.


hellkitten
Мир в огне БАГ
arrow
15.05.2014 16:23:31
 
Тема: Мир в огне БАГ
Ссылка на сообщение: #31177066

hellkitten: проверьте сейчас, почистив кэш+куки. 


hellkitten
Несоответсвие инфо "Мир в огне" + модератор "молчун"
arrow
15.05.2014 16:22:00
 
Тема: Несоответсвие инфо "Мир в огне" + модератор "молчун"
Ссылка на сообщение: #31177043

hellkitten: 15 числа к 16:00 МСК передел мира давно закончился и действуют стандартные правила ГК для результатов высадок.


Knopka
С 16 мая в России вводятся ограничения на все виды платежей
arrow
15.05.2014 16:20:44
 
Тема: С 16 мая в России вводятся ограничения на все виды платежей
Ссылка на сообщение: #31177020

{lang:macro__view_post}OLEG_JDM (15 Май 2014 - 16:18) писал: Там беспонт карта.... стоит денег и выпускается на определенную сумму.  Вот именно этой записи и не было, вылезло что только куплен танк.  А то что продлен прем и пришла голда не слова. 

Knopka:
Пролистали уведомления? Вы можете обратиться за информацией в Центр поддержки пользователей и запросить информацию о поступлении золота на счет за неделю, например.


Riot_Guy
«Мир в огне»: шоу-трансляция
arrow
15.05.2014 16:19:08
 
Тема: «Мир в огне»: шоу-трансляция
Ссылка на сообщение: #31176989

{lang:macro__view_post}mrtimoxa (15 Май 2014 - 14:45) писал: стрим хороший был, жаль что весь не удалось посмотреть.  вот бы его на часик позже проводить.   

Riot_Guy: По минскому времени стрим закончился около 12 часов вечера:) Тем более, время начала зависело от старта первого боя на ГК.


Knopka
После обновления долго грузится бой
arrow
15.05.2014 16:12:06
 
Тема: После обновления долго грузится бой
Ссылка на сообщение: #31176867

{lang:macro__view_post}Kisslotny (15 Май 2014 - 12:29) писал: Присоединяюсь к постам. Такая же ситуация "недостаточно памяти, настройки графики изменены, перезапустите игру" после примерно 10 боев. Файлы представить не могу, на работе. Файл подкачки включен, пишет всего 6Гб, требуется 10,5Гб, и так всегда. Фактически установлено 6Гб оперативы. Диск не дефрагментировал ни разу, т.к. SSD, а на нем не рекомендуется. Игра и система находятся на SSD. Проблема у меня только в том, что постоянно после "Нового рубежа" выходит данное сообщение. Карты загружаются настолько быстро, что я еще несколько секунд жду отсчета времени 0:30. Помоги, Кнопка.

Knopka:
Проверьте ситуацию после микрообновления, которое вышло сегодня. И отпишитесь отдельной темой, пожалуйста, если проблемы актуальны.


Riot_Guy
С 16 мая в России вводятся ограничения на все виды платежей
arrow
15.05.2014 16:11:52
 
Тема: С 16 мая в России вводятся ограничения на все виды платежей
Ссылка на сообщение: #31176861

{lang:macro__view_post}Jean_Claude_One_Shot (15 Май 2014 - 16:00) писал: работа это одно, а оплачивать какие-либо услуги и при этом показывать свои паспортные данные - совершенно другое )

Riot_Guy: Дело каждого, конечно, но в таких услугах нет ничего постыдного, что стоило бы скрывать, имхо.


diakoff
World of Tanks Assistant 1.7. Новая Android-версия
arrow
15.05.2014 16:11:01
 
Тема: World of Tanks Assistant 1.7. Новая Android-версия
Ссылка на сообщение: #31176849

Просмотр сообщенияsivuch_ (15 Май 2014 - 14:44) писал: Доброго времени суток! Обновление приложения для ОС Android. В разрешениях для приложения появилось новое: Поиск учетных записей на устройстве. Читаем пояснение: Приложение сможет получить список всех используемых на устройстве аккаунтов, в том числе созданных установленными приложениями. Уважаемые Разработчики, зачем Вам сведения об аккаунтах на устройстве? Так же приложение желает получить доступ к Телефонным вызовам, считывать состояние и идентификатор устройства. Приложение получает доступ к функциям "телефона" на устройстве. Зачем?   p.s. пока обновляться не стал...

diakoff: Версия 1.7 использует сервис Google Cloud Messenger, который требует доступ к учетной записи Google. Таким образом, теперь пользователи могут получать уведомления в приложении о выходе новой версии, другие новости. Доступ к контактам и функциям телефона у приложения нет, этот доступ запрашивает сервис Google

Просмотр сообщенияbujuju (15 Май 2014 - 14:57) писал: nexus 5. Голый андроид 4.4.2 далее заставки не загружается. Предыдущая версия работала нормально.

diakoff: Спасибо за указание устройства и версии прошивки, проверим

Просмотр сообщения95bars95 (15 Май 2014 - 15:05) писал: Абсолютно верно. Не меняются модули. Проверил на ст10

diakoff: Для проверки нам может понадобится данные о Вашем устройстве и версии OS


Ox1
World of Tanks Assistant 1.7. Новая Android-версия
arrow
15.05.2014 16:11:01
 
Тема: World of Tanks Assistant 1.7. Новая Android-версия
Ссылка на сообщение: #31176849

Просмотр сообщенияsivuch_ (15 Май 2014 - 14:44) писал: Доброго времени суток! Обновление приложения для ОС Android. В разрешениях для приложения появилось новое: Поиск учетных записей на устройстве. Читаем пояснение: Приложение сможет получить список всех используемых на устройстве аккаунтов, в том числе созданных установленными приложениями. Уважаемые Разработчики, зачем Вам сведения об аккаунтах на устройстве? Так же приложение желает получить доступ к Телефонным вызовам, считывать состояние и идентификатор устройства. Приложение получает доступ к функциям "телефона" на устройстве. Зачем?   p.s. пока обновляться не стал...

Ox1: Версия 1.7 использует сервис Google Cloud Messenger, который требует доступ к учетной записи Google. Таким образом, теперь пользователи могут получать уведомления в приложении о выходе новой версии, другие новости. Доступ к контактам и функциям телефона у приложения нет, этот доступ запрашивает сервис Google

Просмотр сообщенияbujuju (15 Май 2014 - 14:57) писал: nexus 5. Голый андроид 4.4.2 далее заставки не загружается. Предыдущая версия работала нормально.

Ox1: Спасибо за указание устройства и версии прошивки, проверим

Просмотр сообщения95bars95 (15 Май 2014 - 15:05) писал: Абсолютно верно. Не меняются модули. Проверил на ст10

Ox1: Для проверки нам может понадобится данные о Вашем устройстве и версии OS


Knopka
проблемы после микрообновления 15.05
arrow
15.05.2014 16:09:23
 
Тема: проблемы после микрообновления 15.05
Ссылка на сообщение: #31176813

{lang:macro__view_post}Petunya9 (15 Май 2014 - 15:56) писал: Как убрать это красное?!

Knopka: Переустановите чистый игровой клиент. Вероятно, проблема вызвана использованием сжатых текстур, "Твикером".

{lang:macro__view_post}Zemi (15 Май 2014 - 16:06) писал:   Спасибо, попробовать-то попробую, но одного не понимаю: почему с моей системой, которая должна тащить все, сегодня я не могу играть на качественных настройках, хотя вчера мог?:) Это исправится?

Knopka:
Мы внимательно проанализируем ситуацию с ухудшением производительности у игроков. Попробуйте поиграть несколько боев, и если проблема останется или же станет выражена более ярко - оформите, пожалуйста, отдельную тему в этом разделе, хорошо?


Riot_Guy
Комарин
arrow
15.05.2014 16:09:06
 
Тема: Комарин
Ссылка на сообщение: #31176808

{lang:macro__view_post}SerejKa_HT (15 Май 2014 - 16:06) писал:
Ок, еще раз спрошу. Мы друг друга не поняли, что плохого в переносе БАЗ и кругов захвата вместе на  0 и 1 вертикали?

Riot_Guy: Смотри, около мостов мало места и, следовательно, надо сдвигать круги захвата к деревне, т.е. на прежнее место. С соответствующими последствиями. Плюс на переработанном Комарине изменен ландшафт на этих линиях, дабы проще было пройти к деревне, а затем к лесу либо к базе.


Riot_Guy
Комарин
arrow
15.05.2014 16:00:19
 
Тема: Комарин
Ссылка на сообщение: #31176651

{lang:macro__view_post}SerejKa_HT (15 Май 2014 - 15:54) писал:
это плохо разве?

Riot_Guy: Плохо когда в трех боях из пяти, к примеру, берут базу в первые минуты боя.


Реклама | Adv