Сообщения разработчиков на форуме
В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com
Тема: World of Tanks Assistant 1.7. Новая Android-версия
Ссылка на сообщение: #31178331
Dimly (15 Май 2014 - 15:44) писал: Прошу сообщить чем обоснованы изменения уровней доступа... к
телефонным звонкам например ?
sivuch_ (15 Май 2014 - 15:49) писал: Если читать разрешения буквально, то Ваше высказывание несколько...
неверное. Приложение получает полный доступ ко ВСЕМ аккаунтам на
устройстве. Приложение не может воспользоваться функцией "Телефон",
но оно получает к нему доступ. Скрины прилагаются. А уведомление о
выходе новой версии заложено во все приложения Google Play Market
изначально.
Ссылка на сообщение: #31178331
Dimly (15 Май 2014 - 15:44) писал: Прошу сообщить чем обоснованы изменения уровней доступа... к
телефонным звонкам например ?Ox1: Версия 1.7 использует сервис Google Cloud Messenger, который
требует доступ к учетной записи Google. Таким образом, теперь
пользователи могут получать уведомления в приложении о выходе новой
версии, другие новости.
sivuch_ (15 Май 2014 - 15:49) писал: Если читать разрешения буквально, то Ваше высказывание несколько...
неверное. Приложение получает полный доступ ко ВСЕМ аккаунтам на
устройстве. Приложение не может воспользоваться функцией "Телефон",
но оно получает к нему доступ. Скрины прилагаются. А уведомление о
выходе новой версии заложено во все приложения Google Play Market
изначально.Ox1: Это уведомление сервиса Google Cloud Messenger, которое
запрашивает разрешение необходимые для работы сервиса. Все наши
уведомления приходят в самом приложении. Ниже представлены данные о
всех разрешениях, которые запрашивает сервис Google Cloud
Messenger The following permission are required to make your
project support gcm. INTERNET – To make your app use internet
services.
ACCESS_NETWORK_STATE – To access network state (used to detect internet status)
GET_ACCOUNTS – Required as GCM needs google account
WAKE_LOCK – Needed if your app need to wake your device when it sleeps
VIBRATE – Needed if your support vibration when receiving notification
Also add some broadcast receivers as mentioned below.
ACCESS_NETWORK_STATE – To access network state (used to detect internet status)
GET_ACCOUNTS – Required as GCM needs google account
WAKE_LOCK – Needed if your app need to wake your device when it sleeps
VIBRATE – Needed if your support vibration when receiving notification
Also add some broadcast receivers as mentioned below.
Тема: Комарин
Ссылка на сообщение: #31178317
The_GreshniK_ (15 Май 2014 - 17:22) писал: Видел видео переделки старых карт, вопрос - вы что там курите отдел
картоделов? Я считаю вы ниграмма не знаете игру и мало того -
слыхом не слыхивали о балансах респов. Водичку везде поуберали
из-за большого колличества ракообразных подводных жителей?
Ссылка на сообщение: #31178317
The_GreshniK_ (15 Май 2014 - 17:22) писал: Видел видео переделки старых карт, вопрос - вы что там курите отдел
картоделов? Я считаю вы ниграмма не знаете игру и мало того -
слыхом не слыхивали о балансах респов. Водичку везде поуберали
из-за большого колличества ракообразных подводных жителей? Riot_Guy: Убранная вода отразится на балансе респов?
Тема: Форумная викторина «День Победы»
Ссылка на сообщение: #31178106
legionerrome (15 Май 2014 - 14:27) писал: Точно. Я думал придет обычным подарком. Спасибо за разъяснения :)
Ссылка на сообщение: #31178106
legionerrome (15 Май 2014 - 14:27) писал: Точно. Я думал придет обычным подарком. Спасибо за разъяснения :)unball:
Не за что! Удачных боёв!
Не за что! Удачных боёв!
Тема: Акция «Жар шквального огня»
Ссылка на сообщение: #31177978
2D4Y (15 Май 2014 - 17:03) писал: Да, но тут грызут именно мауса. Лично я вижу тут тонкий
намёк :)
Ссылка на сообщение: #31177978
2D4Y (15 Май 2014 - 17:03) писал: Да, но тут грызут именно мауса. Лично я вижу тут тонкий
намёк :)Knopka:
Вместо Мауса мог бы быть любой другой танк. Эта картинка скорее олицетворяет огневую мощь, способную снести даже такого титана, как Маус =-)
Вместо Мауса мог бы быть любой другой танк. Эта картинка скорее олицетворяет огневую мощь, способную снести даже такого титана, как Маус =-)
Тема: Помним всё. Покраска техники в Краснодаре
Ссылка на сообщение: #31177967
Ссылка на сообщение: #31177967
BYBY3EJIA: Лой на фото засветилась, молодец
Честно говоря, не ожидал, что будет
принимать участие
Тема: С 16 мая в России вводятся ограничения на все виды платежей
Ссылка на сообщение: #31177963
Megera_Svo (15 Май 2014 - 17:01) писал: Немного непонятно - пишут, что с пластиком проблем не будет,
всегда, когда оплачиваю, то приходит подтверждение с РБК, сейчас
прилетело такое вот письмо, т.е. таки придется идентифицироваться?
Карта именная. 
Ссылка на сообщение: #31177963
Megera_Svo (15 Май 2014 - 17:01) писал: Немного непонятно - пишут, что с пластиком проблем не будет,
всегда, когда оплачиваю, то приходит подтверждение с РБК, сейчас
прилетело такое вот письмо, т.е. таки придется идентифицироваться?
Карта именная. 
Knopka:
Убедительная просьба по данной проблеме создать заявку в Центр поддержки пользователей, раздел для оформления - Финансовые вопросы, непрошедшие платежи, банковская карта.
Убедительная просьба по данной проблеме создать заявку в Центр поддержки пользователей, раздел для оформления - Финансовые вопросы, непрошедшие платежи, банковская карта.
Тема: Помним всё. Покраска техники в Краснодаре
Ссылка на сообщение: #31177925
Ссылка на сообщение: #31177925
WGNews: Завершился первый этап работ по восстановлению исторических
образцов боевой техники в музее «Оружие победы», который расположен
в Краснодаре. В мероприятии приняли участие добровольцы из числа
игроков, приглашённых компанией Wargaming.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Акция «Жар шквального огня»
Ссылка на сообщение: #31177909
glavari (15 Май 2014 - 17:03) писал: Ув. разработчики, почему последнее время появляется мало скидок на
технику?
Ссылка на сообщение: #31177909
glavari (15 Май 2014 - 17:03) писал: Ув. разработчики, почему последнее время появляется мало скидок на
технику?Riot_Guy: В последнее время очень много акций на повышенный фарм, что по сути
является аналогом скидок на технику.
Тема: Акция «Жар шквального огня»
Ссылка на сообщение: #31177815
2D4Y (15 Май 2014 - 16:58) писал: А на страничке новости показано, как 2 СТ радостно унижают Мауса,
который ничего не может им сделать. И смех и слёзы.

Ссылка на сообщение: #31177815
2D4Y (15 Май 2014 - 16:58) писал: А на страничке новости показано, как 2 СТ радостно унижают Мауса,
который ничего не может им сделать. И смех и слёзы.

Knopka: Вспомните о том, что "волчья стая" СТ способна "загрызть" любой
танк ;-)
Тема: Новые подарочные издания World of Tanks
Ссылка на сообщение: #31177656
Salyeniy (15 Май 2014 - 16:45) писал: Спс, но ничего не изменилось, пробовал и другие браузеры, все равно
пишет страница недоступна((
Ссылка на сообщение: #31177656
Salyeniy (15 Май 2014 - 16:45) писал: Спс, но ничего не изменилось, пробовал и другие браузеры, все равно
пишет страница недоступна((Knopka:
Попробуйте подождать денек. Сам сайт работает, но причина того, что она не отображается у Вас, может быть: проблемами на стороне интернет -провайдера; блокировкой страницы антивирусом, например; Если Вы подключаетесь к интернету через роутер - попробуйте отсоединить шнур от него и присоединить напрямую к компьютеру.
Попробуйте подождать денек. Сам сайт работает, но причина того, что она не отображается у Вас, может быть: проблемами на стороне интернет -провайдера; блокировкой страницы антивирусом, например; Если Вы подключаетесь к интернету через роутер - попробуйте отсоединить шнур от него и присоединить напрямую к компьютеру.
Тема: Микрофикс сегодняшний
Ссылка на сообщение: #31177597
AdcccKuuuSotonA (15 Май 2014 - 16:47) писал: Сегодня на Фьордах играл на М43,так снаряд летел как фв304)я успел
произвести 5 выстрелов и все они летели как-то вяло,будто мне
мортиру поставили.Пока не знаю,но может быть это связано с
хотфиксом..Кстати,пинг был нормальным(35-60),но лаглампа
помаргивала;фпс 50
Ссылка на сообщение: #31177597
AdcccKuuuSotonA (15 Май 2014 - 16:47) писал: Сегодня на Фьордах играл на М43,так снаряд летел как фв304)я успел
произвести 5 выстрелов и все они летели как-то вяло,будто мне
мортиру поставили.Пока не знаю,но может быть это связано с
хотфиксом..Кстати,пинг был нормальным(35-60),но лаглампа
помаргивала;фпс 50Knopka: В списке изменений микрофикса нет ни одной строки, которая бы
соответствовала описанному Вами. Возможно, Вам показалось, что
изменилась скорость полета снаряда =-)
Тема: Акция «Жар шквального огня»
Ссылка на сообщение: #31177498
Heavy_Hanter (15 Май 2014 - 16:43) писал: Под х2 потянет.
Ссылка на сообщение: #31177498
Heavy_Hanter (15 Май 2014 - 16:43) писал: Под х2 потянет.Riot_Guy: Вот. Золотые слова!
Тема: World of Tanks Assistant 1.7. Новая Android-версия
Ссылка на сообщение: #31177477
Rom_mario (15 Май 2014 - 15:34) писал: Как скачать?
Ссылка на сообщение: #31177477
Rom_mario (15 Май 2014 - 15:34) писал: Как скачать?unball:
Собственно смотря какое у Вас устройство. Три варианта вот есть) -App Store -Google play -WP Store
Собственно смотря какое у Вас устройство. Три варианта вот есть) -App Store -Google play -WP Store
Тема: Акция «Жар шквального огня»
Ссылка на сообщение: #31177422
FreeJack_01 (15 Май 2014 - 16:40) писал: ты серебро солить собрался?
Ссылка на сообщение: #31177422
FreeJack_01 (15 Май 2014 - 16:40) писал: ты серебро солить собрался?Riot_Guy: С учетом удвоенного опыта на выходных серебро будет очень кстати.
Тема: Акция «Жар шквального огня»
Ссылка на сообщение: #31177413
FreeJack_01 (15 Май 2014 - 16:40) писал: ты серебро солить собрался?
Ссылка на сообщение: #31177413
FreeJack_01 (15 Май 2014 - 16:40) писал: ты серебро солить собрался?Knopka:
Для покупки танков высокого уровня серебра требуется немало. А как же расходники? А ремонт? А снаряды? Вооот, серебро лишним никогда не бывает. Фармим-с! =-)
Для покупки танков высокого уровня серебра требуется немало. А как же расходники? А ремонт? А снаряды? Вооот, серебро лишним никогда не бывает. Фармим-с! =-)
Riot_Guy
Наиболее удачные изменения и новые карты, введенные в игру начиная с обновлен...
15.05.2014 16:39:43
Тема: Наиболее удачные изменения и новые карты, введенные в игру начиная с обновлен...
Ссылка на сообщение: #31177363
Falton (15 Май 2014 - 15:46) писал: Раз уж тема про переделку карт-будет ли наконец убран куст на карте
Перевал, из которого светится весь вражеский разъезд? Один
небольшой куст дает столь серьезное преимущество, но это почему-то
игнорируется уже очень давно.
Ссылка на сообщение: #31177363
Falton (15 Май 2014 - 15:46) писал: Раз уж тема про переделку карт-будет ли наконец убран куст на карте
Перевал, из которого светится весь вражеский разъезд? Один
небольшой куст дает столь серьезное преимущество, но это почему-то
игнорируется уже очень давно.Riot_Guy: Чем больше отзывов будет оставлено в
профильной теме, тем будет лучше для Перевала.
Тема: проблемы после микрообновления 15.05
Ссылка на сообщение: #31177341
Loki939 (15 Май 2014 - 16:33) писал: Первое время с выходом патча 090 имел проблем кучу, начиная от
зависания,падения фпс до неиграбельного уровня, потери обьектов, до
вылета из игры каждый пятый! бой. Перешел на 64-битную вин7(
стояла 32-битная), заново установил клиент и всё решилось. Комп
древний ( amd phenom X3 720, озу 4 Гб, видео ATI 7970 3ГБ). Игра
идет ровно, без зависаний с хорошим фпс- на макс настройках 55-70.
Возможно кому-то поможет мой рецепт.
Ссылка на сообщение: #31177341
Loki939 (15 Май 2014 - 16:33) писал: Первое время с выходом патча 090 имел проблем кучу, начиная от
зависания,падения фпс до неиграбельного уровня, потери обьектов, до
вылета из игры каждый пятый! бой. Перешел на 64-битную вин7(
стояла 32-битная), заново установил клиент и всё решилось. Комп
древний ( amd phenom X3 720, озу 4 Гб, видео ATI 7970 3ГБ). Игра
идет ровно, без зависаний с хорошим фпс- на макс настройках 55-70.
Возможно кому-то поможет мой рецепт.Knopka:
Спасибо большое за то, что поделились своим опытом. Наблюдалась ли у Вас на 32-битной системе ошибка "Недостаточно памяти"?
Спасибо большое за то, что поделились своим опытом. Наблюдалась ли у Вас на 32-битной системе ошибка "Недостаточно памяти"?
Тема: Акция «Жар шквального огня»
Ссылка на сообщение: #31177317
Ness_BLR (15 Май 2014 - 16:35) писал: Как-то слабенько.
SerejKa_HT (15 Май 2014 - 16:36) писал: не более 3х раз в сутки... маловато
Ссылка на сообщение: #31177317
Ness_BLR (15 Май 2014 - 16:35) писал: Как-то слабенько.Riot_Guy: Не надо забывать о
майских акциях по выходным:)
SerejKa_HT (15 Май 2014 - 16:36) писал: не более 3х раз в сутки... маловатоRiot_Guy:
Тема: Акция «Жар шквального огня»
Ссылка на сообщение: #31177261
Ссылка на сообщение: #31177261
WGNews: С 16 по 19 мая в игре пройдёт акция «Жар шквального огня»: каждый
игрок сможет принять участие в выполнении специальной боевой
задачи, за которое он получит кредиты. Также вас ожидают скидки на
снаряжение.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Возникла проблема подскажите нубо командиру
Ссылка на сообщение: #31177206
Ссылка на сообщение: #31177206
hellkitten: Ставка у клана только одна (1). Выставить можно на любую свою
провинцию, но перемещать можно только если ваши провинции граничат.
Тема: Вместе в погоне за T26E4 SuperPershing!
Ссылка на сообщение: #31177194
Ссылка на сообщение: #31177194
BYBY3EJIA: Ну что, ребятки? Как у кого успехи в фарме?
Тема: проблемы после микрообновления 15.05
Ссылка на сообщение: #31177190
GennadyLidokork (15 Май 2014 - 16:15) писал:
Все рано результат http://floomby.ru/s1/VW2twS Провайдер - Кристал Телеком
Ссылка на сообщение: #31177190
GennadyLidokork (15 Май 2014 - 16:15) писал: Все рано результат http://floomby.ru/s1/VW2twS Провайдер - Кристал Телеком
Knopka: Попробуйте, пожалуйста, следующие действия: Отключите
брандмауэр и повторите процедуру входа. Скачайте архив с нашего сайта.
Распакуйте его, скопируйте js-файл в корневой каталог игры (например, C:\Games\World_of_Tanks\) и запустите его с правами администратора.
Запустите игру и попробуйте подключиться к любому серверу.
Распакуйте его, скопируйте js-файл в корневой каталог игры (например, C:\Games\World_of_Tanks\) и запустите его с правами администратора.
Запустите игру и попробуйте подключиться к любому серверу.
Тема: Комарин
Ссылка на сообщение: #31177168
SerejKa_HT (15 Май 2014 - 16:13) писал:
незнаю почему, но мне кажется, что ситуация сильно не изменится. потому что карта маленькая и все простреливается, а вот перенос БАЗ И КРУГОВ ЗАХВАТА в другие места, может по новому раскрыть карту. Предлагается переместить в е1 и f0
Ссылка на сообщение: #31177168
SerejKa_HT (15 Май 2014 - 16:13) писал: незнаю почему, но мне кажется, что ситуация сильно не изменится. потому что карта маленькая и все простреливается, а вот перенос БАЗ И КРУГОВ ЗАХВАТА в другие места, может по новому раскрыть карту. Предлагается переместить в е1 и f0
Riot_Guy: А что именно измениться? Придется менять место респауна техники,
командам будет проще оборонять свои круги захвата.
Тема: World of Tanks Assistant 1.7. Новая Android-версия
Ссылка на сообщение: #31177166
ya_stalker_svoboda (15 Май 2014 - 15:14) писал: Когда ваше приложения будет оптимизироваться под планшеты 10.1 и
7.85 дюймов? Сейчас все современные приложения умеют подстраиваться
под экран, а выше-не может.Уберите красную "выврвиглазную"
картинку, у меня с этого цвета реально глаза болеть
начинают.Требуется оптимизация под планшеты разных форм-факторов,
или как всегда,КТТС?Вылетает постоянно, шо вы там сломали-то?
95bars95 (15 Май 2014 - 15:24) писал: Устройство - sony xperia z ultra, андроид 4.4.2
Ссылка на сообщение: #31177166
ya_stalker_svoboda (15 Май 2014 - 15:14) писал: Когда ваше приложения будет оптимизироваться под планшеты 10.1 и
7.85 дюймов? Сейчас все современные приложения умеют подстраиваться
под экран, а выше-не может.Уберите красную "выврвиглазную"
картинку, у меня с этого цвета реально глаза болеть
начинают.Требуется оптимизация под планшеты разных форм-факторов,
или как всегда,КТТС?Вылетает постоянно, шо вы там сломали-то? diakoff: Сейчас ведется активная работа на World of Tanks Assistant для
планшетов. Для решения проблемы с вылетами нам может понадобится
информация о Вашем устройстве и версии прошивки.
95bars95 (15 Май 2014 - 15:24) писал: Устройство - sony xperia z ultra, андроид 4.4.2diakoff: Спасибо, будем разбираться.
Тема: World of Tanks Assistant 1.7. Новая Android-версия
Ссылка на сообщение: #31177166
ya_stalker_svoboda (15 Май 2014 - 15:14) писал: Когда ваше приложения будет оптимизироваться под планшеты 10.1 и
7.85 дюймов? Сейчас все современные приложения умеют подстраиваться
под экран, а выше-не может.Уберите красную "выврвиглазную"
картинку, у меня с этого цвета реально глаза болеть
начинают.Требуется оптимизация под планшеты разных форм-факторов,
или как всегда,КТТС?Вылетает постоянно, шо вы там сломали-то?
95bars95 (15 Май 2014 - 15:24) писал: Устройство - sony xperia z ultra, андроид 4.4.2
Ссылка на сообщение: #31177166
ya_stalker_svoboda (15 Май 2014 - 15:14) писал: Когда ваше приложения будет оптимизироваться под планшеты 10.1 и
7.85 дюймов? Сейчас все современные приложения умеют подстраиваться
под экран, а выше-не может.Уберите красную "выврвиглазную"
картинку, у меня с этого цвета реально глаза болеть
начинают.Требуется оптимизация под планшеты разных форм-факторов,
или как всегда,КТТС?Вылетает постоянно, шо вы там сломали-то? Ox1: Сейчас ведется активная работа на World of Tanks Assistant для
планшетов. Для решения проблемы с вылетами нам может понадобится
информация о Вашем устройстве и версии прошивки.
95bars95 (15 Май 2014 - 15:24) писал: Устройство - sony xperia z ultra, андроид 4.4.2Ox1: Спасибо, будем разбираться.
Тема: Недоступные мятежи.
Ссылка на сообщение: #31177157
Ссылка на сообщение: #31177157
hellkitten: Наведите курсор на знак мятежа и прочитайте, пожалуйста,
описание. Это отложеный мятеж, станет доступным до подачи
заявок после того, как пройдут наземные бои, т.е. сам турнир мятежа
будет завтра на этой провинции. http://worldoftanks....gement/revolts/ здесь
подробнее про мятежи.
Тема: Мир в огне БАГ
Ссылка на сообщение: #31177066
Ссылка на сообщение: #31177066
hellkitten: проверьте сейчас, почистив кэш+куки.
Тема: Несоответсвие инфо "Мир в огне" + модератор "молчун"
Ссылка на сообщение: #31177043
Ссылка на сообщение: #31177043
hellkitten: 15 числа к 16:00 МСК передел мира давно закончился и действуют
стандартные правила ГК для результатов высадок.
Тема: С 16 мая в России вводятся ограничения на все виды платежей
Ссылка на сообщение: #31177020
OLEG_JDM (15 Май 2014 - 16:18) писал: Там беспонт карта.... стоит денег и выпускается на определенную
сумму. Вот именно этой записи и не было, вылезло что только
куплен танк. А то что продлен прем и пришла голда не
слова.
Ссылка на сообщение: #31177020
OLEG_JDM (15 Май 2014 - 16:18) писал: Там беспонт карта.... стоит денег и выпускается на определенную
сумму. Вот именно этой записи и не было, вылезло что только
куплен танк. А то что продлен прем и пришла голда не
слова. Knopka:
Пролистали уведомления? Вы можете обратиться за информацией в Центр поддержки пользователей и запросить информацию о поступлении золота на счет за неделю, например.
Пролистали уведомления? Вы можете обратиться за информацией в Центр поддержки пользователей и запросить информацию о поступлении золота на счет за неделю, например.
Тема: «Мир в огне»: шоу-трансляция
Ссылка на сообщение: #31176989
mrtimoxa (15 Май 2014 - 14:45) писал: стрим хороший был, жаль что весь не удалось посмотреть. вот
бы его на часик позже проводить.
Ссылка на сообщение: #31176989
mrtimoxa (15 Май 2014 - 14:45) писал: стрим хороший был, жаль что весь не удалось посмотреть. вот
бы его на часик позже проводить. Riot_Guy: По минскому времени стрим закончился около 12 часов вечера:) Тем
более, время начала зависело от старта первого боя на ГК.
Тема: После обновления долго грузится бой
Ссылка на сообщение: #31176867
Kisslotny (15 Май 2014 - 12:29) писал: Присоединяюсь к постам. Такая же ситуация "недостаточно памяти,
настройки графики изменены, перезапустите игру" после примерно 10
боев. Файлы представить не могу, на работе. Файл подкачки включен,
пишет всего 6Гб, требуется 10,5Гб, и так всегда. Фактически
установлено 6Гб оперативы. Диск не дефрагментировал ни разу,
т.к. SSD, а на нем не рекомендуется. Игра и система находятся на
SSD. Проблема у меня только в том, что постоянно после "Нового
рубежа" выходит данное сообщение. Карты загружаются настолько
быстро, что я еще несколько секунд жду отсчета времени 0:30.
Помоги, Кнопка.
Ссылка на сообщение: #31176867
Kisslotny (15 Май 2014 - 12:29) писал: Присоединяюсь к постам. Такая же ситуация "недостаточно памяти,
настройки графики изменены, перезапустите игру" после примерно 10
боев. Файлы представить не могу, на работе. Файл подкачки включен,
пишет всего 6Гб, требуется 10,5Гб, и так всегда. Фактически
установлено 6Гб оперативы. Диск не дефрагментировал ни разу,
т.к. SSD, а на нем не рекомендуется. Игра и система находятся на
SSD. Проблема у меня только в том, что постоянно после "Нового
рубежа" выходит данное сообщение. Карты загружаются настолько
быстро, что я еще несколько секунд жду отсчета времени 0:30.
Помоги, Кнопка.Knopka:
Проверьте ситуацию после микрообновления, которое вышло сегодня. И отпишитесь отдельной темой, пожалуйста, если проблемы актуальны.
Проверьте ситуацию после микрообновления, которое вышло сегодня. И отпишитесь отдельной темой, пожалуйста, если проблемы актуальны.
Тема: С 16 мая в России вводятся ограничения на все виды платежей
Ссылка на сообщение: #31176861
Jean_Claude_One_Shot (15 Май 2014 - 16:00) писал: работа это одно, а оплачивать какие-либо услуги и при этом
показывать свои паспортные данные - совершенно другое )
Ссылка на сообщение: #31176861
Jean_Claude_One_Shot (15 Май 2014 - 16:00) писал: работа это одно, а оплачивать какие-либо услуги и при этом
показывать свои паспортные данные - совершенно другое )Riot_Guy: Дело каждого, конечно, но в таких услугах нет ничего постыдного,
что стоило бы скрывать, имхо.
Тема: World of Tanks Assistant 1.7. Новая Android-версия
Ссылка на сообщение: #31176849
sivuch_ (15 Май 2014 - 14:44) писал: Доброго времени суток! Обновление приложения для ОС Android. В
разрешениях для приложения появилось новое: Поиск учетных записей
на устройстве. Читаем пояснение: Приложение сможет получить список
всех используемых на устройстве аккаунтов, в том числе созданных
установленными приложениями. Уважаемые Разработчики, зачем
Вам сведения об аккаунтах на устройстве? Так же приложение
желает получить доступ к Телефонным вызовам, считывать состояние и
идентификатор устройства. Приложение получает доступ к функциям
"телефона" на устройстве. Зачем? p.s. пока обновляться не
стал...
bujuju (15 Май 2014 - 14:57) писал: nexus 5. Голый андроид 4.4.2 далее заставки не загружается.
Предыдущая версия работала нормально.
95bars95 (15 Май 2014 - 15:05) писал: Абсолютно верно. Не меняются модули. Проверил на ст10
Ссылка на сообщение: #31176849
sivuch_ (15 Май 2014 - 14:44) писал: Доброго времени суток! Обновление приложения для ОС Android. В
разрешениях для приложения появилось новое: Поиск учетных записей
на устройстве. Читаем пояснение: Приложение сможет получить список
всех используемых на устройстве аккаунтов, в том числе созданных
установленными приложениями. Уважаемые Разработчики, зачем
Вам сведения об аккаунтах на устройстве? Так же приложение
желает получить доступ к Телефонным вызовам, считывать состояние и
идентификатор устройства. Приложение получает доступ к функциям
"телефона" на устройстве. Зачем? p.s. пока обновляться не
стал...diakoff: Версия 1.7 использует сервис Google Cloud Messenger, который
требует доступ к учетной записи Google. Таким образом, теперь
пользователи могут получать уведомления в приложении о выходе новой
версии, другие новости. Доступ к контактам и функциям телефона у
приложения нет, этот доступ запрашивает сервис Google
bujuju (15 Май 2014 - 14:57) писал: nexus 5. Голый андроид 4.4.2 далее заставки не загружается.
Предыдущая версия работала нормально.diakoff: Спасибо за указание устройства и версии прошивки, проверим
95bars95 (15 Май 2014 - 15:05) писал: Абсолютно верно. Не меняются модули. Проверил на ст10diakoff: Для проверки нам может понадобится данные о Вашем устройстве и
версии OS
Тема: World of Tanks Assistant 1.7. Новая Android-версия
Ссылка на сообщение: #31176849
sivuch_ (15 Май 2014 - 14:44) писал: Доброго времени суток! Обновление приложения для ОС Android. В
разрешениях для приложения появилось новое: Поиск учетных записей
на устройстве. Читаем пояснение: Приложение сможет получить список
всех используемых на устройстве аккаунтов, в том числе созданных
установленными приложениями. Уважаемые Разработчики, зачем
Вам сведения об аккаунтах на устройстве? Так же приложение
желает получить доступ к Телефонным вызовам, считывать состояние и
идентификатор устройства. Приложение получает доступ к функциям
"телефона" на устройстве. Зачем? p.s. пока обновляться не
стал...
bujuju (15 Май 2014 - 14:57) писал: nexus 5. Голый андроид 4.4.2 далее заставки не загружается.
Предыдущая версия работала нормально.
95bars95 (15 Май 2014 - 15:05) писал: Абсолютно верно. Не меняются модули. Проверил на ст10
Ссылка на сообщение: #31176849
sivuch_ (15 Май 2014 - 14:44) писал: Доброго времени суток! Обновление приложения для ОС Android. В
разрешениях для приложения появилось новое: Поиск учетных записей
на устройстве. Читаем пояснение: Приложение сможет получить список
всех используемых на устройстве аккаунтов, в том числе созданных
установленными приложениями. Уважаемые Разработчики, зачем
Вам сведения об аккаунтах на устройстве? Так же приложение
желает получить доступ к Телефонным вызовам, считывать состояние и
идентификатор устройства. Приложение получает доступ к функциям
"телефона" на устройстве. Зачем? p.s. пока обновляться не
стал...Ox1: Версия 1.7 использует сервис Google Cloud Messenger, который
требует доступ к учетной записи Google. Таким образом, теперь
пользователи могут получать уведомления в приложении о выходе новой
версии, другие новости. Доступ к контактам и функциям телефона у
приложения нет, этот доступ запрашивает сервис Google
bujuju (15 Май 2014 - 14:57) писал: nexus 5. Голый андроид 4.4.2 далее заставки не загружается.
Предыдущая версия работала нормально.Ox1: Спасибо за указание устройства и версии прошивки, проверим
95bars95 (15 Май 2014 - 15:05) писал: Абсолютно верно. Не меняются модули. Проверил на ст10Ox1: Для проверки нам может понадобится данные о Вашем устройстве и
версии OS
Тема: проблемы после микрообновления 15.05
Ссылка на сообщение: #31176813
Petunya9 (15 Май 2014 - 15:56) писал: Как убрать это красное?!
Zemi (15 Май 2014 - 16:06) писал: Спасибо, попробовать-то попробую, но одного не понимаю:
почему с моей системой, которая должна тащить все, сегодня я
не могу играть на качественных настройках, хотя вчера мог?:)
Это исправится?
Ссылка на сообщение: #31176813
Petunya9 (15 Май 2014 - 15:56) писал: Как убрать это красное?!Knopka: Переустановите чистый игровой клиент. Вероятно, проблема вызвана
использованием сжатых текстур, "Твикером".
Zemi (15 Май 2014 - 16:06) писал: Спасибо, попробовать-то попробую, но одного не понимаю:
почему с моей системой, которая должна тащить все, сегодня я
не могу играть на качественных настройках, хотя вчера мог?:)
Это исправится?Knopka:
Мы внимательно проанализируем ситуацию с ухудшением производительности у игроков. Попробуйте поиграть несколько боев, и если проблема останется или же станет выражена более ярко - оформите, пожалуйста, отдельную тему в этом разделе, хорошо?
Мы внимательно проанализируем ситуацию с ухудшением производительности у игроков. Попробуйте поиграть несколько боев, и если проблема останется или же станет выражена более ярко - оформите, пожалуйста, отдельную тему в этом разделе, хорошо?
Тема: Комарин
Ссылка на сообщение: #31176808
SerejKa_HT (15 Май 2014 - 16:06) писал:
Ок, еще раз спрошу. Мы друг друга не поняли, что плохого в переносе БАЗ и кругов захвата вместе на 0 и 1 вертикали?
Ссылка на сообщение: #31176808
SerejKa_HT (15 Май 2014 - 16:06) писал: Ок, еще раз спрошу. Мы друг друга не поняли, что плохого в переносе БАЗ и кругов захвата вместе на 0 и 1 вертикали?
Riot_Guy: Смотри, около мостов мало места и, следовательно, надо сдвигать
круги захвата к деревне, т.е. на прежнее место. С соответствующими
последствиями. Плюс на переработанном Комарине изменен ландшафт на
этих линиях, дабы проще было пройти к деревне, а затем к лесу либо
к базе.
Реклама | Adv















