Комарин
Дата: 15.05.2014 16:09:06
SerejKa_HT (15 Май 2014 - 16:06) писал: Ок, еще раз спрошу. Мы друг друга не поняли, что плохого в переносе БАЗ и кругов захвата вместе на 0 и 1 вертикали?
Riot_Guy: Смотри, около мостов мало места и, следовательно, надо сдвигать
круги захвата к деревне, т.е. на прежнее место. С соответствующими
последствиями. Плюс на переработанном Комарине изменен ландшафт на
этих линиях, дабы проще было пройти к деревне, а затем к лесу либо
к базе.
Комарин














