Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

«Мир в огне»: шоу-трансляция

Дата: 15.05.2014 16:19:08
{lang:macro__view_post}mrtimoxa (15 Май 2014 - 14:45) писал: стрим хороший был, жаль что весь не удалось посмотреть.  вот бы его на часик позже проводить.   

Riot_Guy: По минскому времени стрим закончился около 12 часов вечера:) Тем более, время начала зависело от старта первого боя на ГК.

Реклама | Adv