Комарин
Дата: 15.05.2014 16:29:25
SerejKa_HT (15 Май 2014 - 16:13) писал: незнаю почему, но мне кажется, что ситуация сильно не изменится. потому что карта маленькая и все простреливается, а вот перенос БАЗ И КРУГОВ ЗАХВАТА в другие места, может по новому раскрыть карту. Предлагается переместить в е1 и f0
Riot_Guy: А что именно измениться? Придется менять место респауна техники,
командам будет проще оборонять свои круги захвата.
Комарин














