Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
WGNews
Укрепрайоны Европы. Топ-3
arrow
22.10.2014 13:01:40
 
Тема: Укрепрайоны Европы. Топ-3
Ссылка на сообщение: #34194033

WGNews: Видеорассказ о трёх самых известных укреплённых районах Европы времён Второй мировой войны.
Полный текст новости


WGNews
Укрепрайоны Европы. Топ-3
arrow
22.10.2014 13:01:40
 
Тема: Укрепрайоны Европы. Топ-3
Ссылка на сообщение: #34194033

WGNews: Видеорассказ о трёх самых известных укреплённых районах Европы времён Второй мировой войны.
Полный текст новости


WGNews
Укрепрайоны Европы. Топ-3
arrow
22.10.2014 13:01:40
 
Тема: Укрепрайоны Европы. Топ-3
Ссылка на сообщение: #34194033

WGNews: Видеорассказ о трёх самых известных укреплённых районах Европы времён Второй мировой войны.
Полный текст новости


WGNews
Укрепрайоны Европы. Топ-3
arrow
22.10.2014 13:01:40
 
Тема: Укрепрайоны Европы. Топ-3
Ссылка на сообщение: #34194033

WGNews: Видеорассказ о трёх самых известных укреплённых районах Европы времён Второй мировой войны.
Полный текст новости


WGNews
Укрепрайоны Европы. Топ-3
arrow
22.10.2014 13:01:40
 
Тема: Укрепрайоны Европы. Топ-3
Ссылка на сообщение: #34194033

WGNews: Видеорассказ о трёх самых известных укреплённых районах Европы времён Второй мировой войны.
Полный текст новости


WGNews
Укрепрайоны Европы. Топ-3
arrow
22.10.2014 13:01:40
 
Тема: Укрепрайоны Европы. Топ-3
Ссылка на сообщение: #34194033

WGNews: Видеорассказ о трёх самых известных укреплённых районах Европы времён Второй мировой войны.
Полный текст новости


Riot_Guy
Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
arrow
22.10.2014 12:33:01
 
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34193349

Просмотр сообщенияcrazyrash (21 Окт 2014 - 20:43) писал: Покажите список ваших топ игроков кто это тестировал.

Riot_Guy: Смотрите составы топовых команд Голден Лиги:smile:


Riot_Guy
Танк Fury в Премиум магазине
arrow
22.10.2014 12:30:16
 
Тема: Танк Fury в Премиум магазине
Ссылка на сообщение: #34193276

Просмотр сообщенияmorhed (22 Окт 2014 - 12:26) писал: А ещё приятнее было бы, если бы в довесок голды отсыпали мешок =)

Riot_Guy: Такой пакет есть, но за несколько иную цену:)


Riot_Guy
«КТТС». Обновление 9.4
arrow
22.10.2014 12:27:00
 
Тема: «КТТС». Обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34193201

Просмотр сообщенияtEsL_xxx (22 Окт 2014 - 12:25) писал: люди когда выйдет версия 9.4 ?

Riot_Guy: Как только будет полностью готова к релизу. Мы обязательно сообщим об этом заранее на портале.


Riot_Guy
Харьков
arrow
22.10.2014 12:23:11
 
Тема: Харьков
Ссылка на сообщение: #34193106

Просмотр сообщенияkeeeni (22 Окт 2014 - 12:13) писал:   Если бы все у кого проблемы с Харьковом кинули реплеи....:sceptic:

Riot_Guy: То это было бы хорошо. Пока реплеев нет:)


fluke
3 компания.
arrow
22.10.2014 12:22:08
 
Тема: 3 компания.
Ссылка на сообщение: #34193089

fluke: Скоро. Главный приз вас приятно удивит :)


Tortik
VII призовой неофициальный соло турнир имени Чака Норриса на танках 10 уровня.
arrow
22.10.2014 12:16:14
 
Тема: VII призовой неофициальный соло турнир имени Чака Норриса на танках 10 уровня.
Ссылка на сообщение: #34192962

Tortik: Уважаемые игроки. Инцидент, обсуждаемый в данной теме ранее, и ваши подозрения по поводу использования запрещенных модификаций, нами взяты под отдельный контроль.  Игрок будет проверен на предмет использования запрещенных модификаций.   Убедительная просьба в дальнейшем пресечь обсуждение запрещенных модификаций и вернуться к турниру.    При дальнейшем обсуждении запрещенных модификаций Администрация будет вынуждена применить меры. Спасибо за понимание.


Peachy
Скриншоты с нарушениями регламента
arrow
22.10.2014 12:02:55
 
Тема: Скриншоты с нарушениями регламента
Ссылка на сообщение: #34192687

Цитата Название турнира
Тур (указать текущий тур)
21:01 Команда 1 _:_ Команда 2
Нарушитель - Команда 1
42 очка при 6 игроках в команде.
[скриншот]

Peachy:
Не удовлетворяющие указанному образцу заявки будут оставлены без рассмотрения! 


Riot_Guy
Мурованка
arrow
22.10.2014 12:02:33
 
Тема: Мурованка
Ссылка на сообщение: #34192676

Просмотр сообщенияfalkov1979 (21 Окт 2014 - 10:53) писал: Лес давно надо было проредить! А тож лесников много было:)! А Малиновку как раз таки и не тронут! На Малиновку никто не жаловался!

Riot_Guy: Малиновку в 9.4 переделают. К слову, она уже доступна на общем тесте.


Riot_Guy
Руинберг в огне
arrow
22.10.2014 12:00:06
 
Тема: Руинберг в огне
Ссылка на сообщение: #34192626

Просмотр сообщенияpse59reg (22 Окт 2014 - 08:29) писал: Уважаемые разработчики! Вы реально считаете Руинберг и Руинберг в огне, разными картами? Измените % выпадания данных карт, что-ли. Иногда прям через раз прёт, то одна, то другая. Просто надоедает. И с Химками такая же история.

Riot_Guy: Изменили же:)
Вероятность выпадения Руинберга в огне была снижена в одном из предыдущих патчей.


Riot_Guy
Харьков, оптимизация или удаление карты
arrow
22.10.2014 11:55:36
 
Тема: Харьков, оптимизация или удаление карты
Ссылка на сообщение: #34192532

Просмотр сообщенияCAVE_BEAR (22 Окт 2014 - 11:49) писал: Доброе время суток!
Я не очень часто попадаю на эту Карту, с выхода Карты играл раз 10-15 (RU5-RU7),но в действительности не сильно падает FPS , на остальных картах 70-80, на Харькове 65-45.
Конфигурация.
i7-4500U
2 x GeForce 750M 4 GB VRAM
8 GB RAM
Windows 8

Riot_Guy: Предоставьте, пожалуйста, реплеи боев на карте Харьков, на которых проседает ФПС, и файлы DxDiag и python.log


Riot_Guy
Харьков
arrow
22.10.2014 11:29:59
 
Тема: Харьков
Ссылка на сообщение: #34191988

Просмотр сообщенияAsmadianka (22 Окт 2014 - 11:26) писал: Судя по комментам проблемы с фпс на хАРЬКОВЕ у владельцев мощных видеокарт, к которым моя 4890 уже давно не относится)

Riot_Guy: Судя по предоставленным реплеям проблем не так уж и много:)


Hedeon
Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
arrow
22.10.2014 11:25:44
 
Тема: Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
Ссылка на сообщение: #34191920

Просмотр сообщенияthunderspb (21 Окт 2014 - 18:48) писал: Так а это фаг? фича? или так и должно быть? и из базы-базы или из вашего кеша?

Hedeon:   Не баг. Так и должно быть. Из базы-базы.


Hedeon
Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
arrow
22.10.2014 11:25:44
 
Тема: Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
Ссылка на сообщение: #34191920

Просмотр сообщенияthunderspb (21 Окт 2014 - 18:48) писал: Так а это фаг? фича? или так и должно быть? и из базы-базы или из вашего кеша?

Hedeon:   Не баг. Так и должно быть. Из базы-базы.


Hedeon
Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
arrow
22.10.2014 11:25:44
 
Тема: Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
Ссылка на сообщение: #34191920

Просмотр сообщенияthunderspb (21 Окт 2014 - 18:48) писал: Так а это фаг? фича? или так и должно быть? и из базы-базы или из вашего кеша?

Hedeon:   Не баг. Так и должно быть. Из базы-базы.


Hedeon
Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
arrow
22.10.2014 11:25:44
 
Тема: Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
Ссылка на сообщение: #34191920

Просмотр сообщенияthunderspb (21 Окт 2014 - 18:48) писал: Так а это фаг? фича? или так и должно быть? и из базы-базы или из вашего кеша?

Hedeon:   Не баг. Так и должно быть. Из базы-базы.


Hedeon
Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
arrow
22.10.2014 11:25:44
 
Тема: Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
Ссылка на сообщение: #34191920

Просмотр сообщенияthunderspb (21 Окт 2014 - 18:48) писал: Так а это фаг? фича? или так и должно быть? и из базы-базы или из вашего кеша?

Hedeon:   Не баг. Так и должно быть. Из базы-базы.


Hedeon
Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
arrow
22.10.2014 11:25:44
 
Тема: Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
Ссылка на сообщение: #34191920

Просмотр сообщенияthunderspb (21 Окт 2014 - 18:48) писал: Так а это фаг? фича? или так и должно быть? и из базы-базы или из вашего кеша?

Hedeon:   Не баг. Так и должно быть. Из базы-базы.


Riot_Guy
Харьков
arrow
22.10.2014 11:14:17
 
Тема: Харьков
Ссылка на сообщение: #34191664

Просмотр сообщенияDer_Voffka_panzer (21 Окт 2014 - 14:30) писал: У него наверно комп хорошей. У меня ноут не новый, у меня 20-30, а на Харькове 7.

Riot_Guy: В стартовом топике темы указана одна, совсем небольшая просьба для игроков, которые сталкиваются с проблемами производительности на данной карте, а именно: предоставить реплей проблемного боя и файлы DxDiag и python.log. Узнать, каким образом можно получить эти файлы можно здесь и здесь.

Просмотр сообщенияCARESSE (21 Окт 2014 - 22:29) писал: Уберите карту на оптимизацию!!!! Меня задрало смотреть это слайд-шоу!!!!

Riot_Guy: А в чем смысл подобного изменения?

Просмотр сообщенияboayra (22 Окт 2014 - 10:46) писал: Ужасная карта в плане того, что сильно просаживает ФПС, у меня стоит игровая видео карта и даже она не тянет  Харьков!!! На карте Харьков ФПС просаживается до 15-30, при моих 80-100 на других картах! Разработчики поломайте голову над этой проблемой, я думаю не я один такой.... 

Riot_Guy:

Просмотр сообщенияAsmadianka (22 Окт 2014 - 09:57) писал: Разу уж вводите Сталинград, то выведите хотя бы на время из рандома хАРЬКОВ. Пусть для кб и останется уникальной картой.

Riot_Guy:


Riot_Guy
Харьков, оптимизация или удаление карты
arrow
22.10.2014 11:07:24
 
Тема: Харьков, оптимизация или удаление карты
Ссылка на сообщение: #34191509

Просмотр сообщенияGari_ua (21 Окт 2014 - 23:32) писал: Играл на карте Харьков , проблем сильных не заметил , фпс   от 80 до 60 .  на других картах -  120-100 , иногда загоралась красная лампочка. сервер RU 5. Клиент чист, нет ни единого мода .Если нужен будет реплей , выложу.  

Riot_Guy: Было бы интересно реплей увидеть, если Вас не затруднит.


Djak0n
Конкурс плакатов для фильма «Ярость»
arrow
22.10.2014 10:51:57
 
Тема: Конкурс плакатов для фильма «Ярость»
Ссылка на сообщение: #34191188

Просмотр сообщенияGrayShaddy (21 Окт 2014 - 19:18) писал: Прошу прощения, я ошибся веткой и не там разместил работу, как удалить? http://forum.worldof...st__120#topmost

Djak0n: Удалил  

Просмотр сообщенияvirtyal_profi (21 Окт 2014 - 19:28) писал: Работы нарисованные с нуля ето тоесть от руки и на бумаге нарисовать?

Djak0n: То есть в в графическом редакторе при помощи компьютерной мыши и/или графического планшета.  

Просмотр сообщенияFuriousGFX (21 Окт 2014 - 20:42) писал: FK_Fedorov, не могли бы Вы указать точную причину дисквалификации моей работы? Плагиата никакого нет. Реальные фотографии можно было использовать. Вопрос: Реальные фотографии или эскизы, которые можно найти в сети, можно использовать? Или только рисованные с нуля или скрины из игры?
Ответ: Можно использовать реальные фотографии, эскизы, даже чертежи. Главное чтобы результат был хорошим и не банальным. Скриншот из игры (фото или чертёж) на который вы просто нанесли логотипы - это (как уже упоминалось выше) плохой вариант конкурсной работы.   По скриншотам, предоставленных в конкурсной теме, наглядно видно, сколько слоёв в работе с различными элементами. Могу предоставить PSD файл работы, т.е. исходник, где Вы можете сами убедиться, что плагиата нет. Особенно "порадовало", когда один поц использовал позже мою работу и он не дисквалифицирован.   Что за хейтерство, уж извините за столь "грубое" выражение?   Постер:    

Djak0n:   По скриншотам, предоставленных в конкурсной теме, наглядно видно, сколько слоёв в работе с различными элементами. Могу предоставить PSD файл работы, т.е. исходник, где Вы можете сами убедиться, что плагиата нет. Особенно "порадовало", когда один поц использовал позже мою работу и он не дисквалифицирован.   Что за хейтерство, уж извините за столь "грубое" выражение?   Постер:     Хорошо все, не переживайте.
На будущее выкладывайте более подробный и поэтапный процесс работы.
Это убережет вас от лишних подозрений и стрессов.
Если сказано не менее 3 изображений с процессом работы, никто не мешает разместить вам хоть 10.
Вам ведь есть что показать, не так ли? :blinky:
Можете даже гиф анимацию запилить с кадрами процесса работы, очень наглядно смотрится.  

Просмотр сообщенияassburn (22 Окт 2014 - 08:57) писал: Я прошу прощения, но хотелось бы поинтересоваться... Вчера, я, согласно регламенту разместил свою работу в соответствующем топике... Сегодня не смог обнаружить там свое сообщение. Его, видимо, скрыли. Вопрос - почему? Заранее спасибо.

Djak0n: Приветствую.
Разместили вы не совсем согласно регламенту.
Поправьте ссылки, изображения не отображаются.
Кроме того предоставленные логотипы нельзя изменять, в том числе и по цветовой гамме.
Уважайте чужой стайлгайд :blinky:
 
 


Djak0n
Конкурс плакатов для фильма «Ярость»
arrow
22.10.2014 10:51:57
 
Тема: Конкурс плакатов для фильма «Ярость»
Ссылка на сообщение: #34191188

Просмотр сообщенияGrayShaddy (21 Окт 2014 - 19:18) писал: Прошу прощения, я ошибся веткой и не там разместил работу, как удалить? http://forum.worldof...st__120#topmost

Djak0n: Удалил  

Просмотр сообщенияvirtyal_profi (21 Окт 2014 - 19:28) писал: Работы нарисованные с нуля ето тоесть от руки и на бумаге нарисовать?

Djak0n: То есть в в графическом редакторе при помощи компьютерной мыши и/или графического планшета.  

Просмотр сообщенияFuriousGFX (21 Окт 2014 - 20:42) писал: FK_Fedorov, не могли бы Вы указать точную причину дисквалификации моей работы? Плагиата никакого нет. Реальные фотографии можно было использовать. Вопрос: Реальные фотографии или эскизы, которые можно найти в сети, можно использовать? Или только рисованные с нуля или скрины из игры?
Ответ: Можно использовать реальные фотографии, эскизы, даже чертежи. Главное чтобы результат был хорошим и не банальным. Скриншот из игры (фото или чертёж) на который вы просто нанесли логотипы - это (как уже упоминалось выше) плохой вариант конкурсной работы.   По скриншотам, предоставленных в конкурсной теме, наглядно видно, сколько слоёв в работе с различными элементами. Могу предоставить PSD файл работы, т.е. исходник, где Вы можете сами убедиться, что плагиата нет. Особенно "порадовало", когда один поц использовал позже мою работу и он не дисквалифицирован.   Что за хейтерство, уж извините за столь "грубое" выражение?   Постер:    

Djak0n:   По скриншотам, предоставленных в конкурсной теме, наглядно видно, сколько слоёв в работе с различными элементами. Могу предоставить PSD файл работы, т.е. исходник, где Вы можете сами убедиться, что плагиата нет. Особенно "порадовало", когда один поц использовал позже мою работу и он не дисквалифицирован.   Что за хейтерство, уж извините за столь "грубое" выражение?   Постер:     Хорошо все, не переживайте.
На будущее выкладывайте более подробный и поэтапный процесс работы.
Это убережет вас от лишних подозрений и стрессов.
Если сказано не менее 3 изображений с процессом работы, никто не мешает разместить вам хоть 10.
Вам ведь есть что показать, не так ли? :blinky:
Можете даже гиф анимацию запилить с кадрами процесса работы, очень наглядно смотрится.  

Просмотр сообщенияassburn (22 Окт 2014 - 08:57) писал: Я прошу прощения, но хотелось бы поинтересоваться... Вчера, я, согласно регламенту разместил свою работу в соответствующем топике... Сегодня не смог обнаружить там свое сообщение. Его, видимо, скрыли. Вопрос - почему? Заранее спасибо.

Djak0n: Приветствую.
Разместили вы не совсем согласно регламенту.
Поправьте ссылки, изображения не отображаются.
Кроме того предоставленные логотипы нельзя изменять, в том числе и по цветовой гамме.
Уважайте чужой стайлгайд :blinky:
 
 


Djak0n
Конкурс плакатов для фильма «Ярость»
arrow
22.10.2014 10:51:57
 
Тема: Конкурс плакатов для фильма «Ярость»
Ссылка на сообщение: #34191188

Просмотр сообщенияGrayShaddy (21 Окт 2014 - 19:18) писал: Прошу прощения, я ошибся веткой и не там разместил работу, как удалить? http://forum.worldof...st__120#topmost

Djak0n: Удалил  

Просмотр сообщенияvirtyal_profi (21 Окт 2014 - 19:28) писал: Работы нарисованные с нуля ето тоесть от руки и на бумаге нарисовать?

Djak0n: То есть в в графическом редакторе при помощи компьютерной мыши и/или графического планшета.  

Просмотр сообщенияFuriousGFX (21 Окт 2014 - 20:42) писал: FK_Fedorov, не могли бы Вы указать точную причину дисквалификации моей работы? Плагиата никакого нет. Реальные фотографии можно было использовать. Вопрос: Реальные фотографии или эскизы, которые можно найти в сети, можно использовать? Или только рисованные с нуля или скрины из игры?
Ответ: Можно использовать реальные фотографии, эскизы, даже чертежи. Главное чтобы результат был хорошим и не банальным. Скриншот из игры (фото или чертёж) на который вы просто нанесли логотипы - это (как уже упоминалось выше) плохой вариант конкурсной работы.   По скриншотам, предоставленных в конкурсной теме, наглядно видно, сколько слоёв в работе с различными элементами. Могу предоставить PSD файл работы, т.е. исходник, где Вы можете сами убедиться, что плагиата нет. Особенно "порадовало", когда один поц использовал позже мою работу и он не дисквалифицирован.   Что за хейтерство, уж извините за столь "грубое" выражение?   Постер:    

Djak0n:   По скриншотам, предоставленных в конкурсной теме, наглядно видно, сколько слоёв в работе с различными элементами. Могу предоставить PSD файл работы, т.е. исходник, где Вы можете сами убедиться, что плагиата нет. Особенно "порадовало", когда один поц использовал позже мою работу и он не дисквалифицирован.   Что за хейтерство, уж извините за столь "грубое" выражение?   Постер:     Хорошо все, не переживайте.
На будущее выкладывайте более подробный и поэтапный процесс работы.
Это убережет вас от лишних подозрений и стрессов.
Если сказано не менее 3 изображений с процессом работы, никто не мешает разместить вам хоть 10.
Вам ведь есть что показать, не так ли? :blinky:
Можете даже гиф анимацию запилить с кадрами процесса работы, очень наглядно смотрится.  

Просмотр сообщенияassburn (22 Окт 2014 - 08:57) писал: Я прошу прощения, но хотелось бы поинтересоваться... Вчера, я, согласно регламенту разместил свою работу в соответствующем топике... Сегодня не смог обнаружить там свое сообщение. Его, видимо, скрыли. Вопрос - почему? Заранее спасибо.

Djak0n: Приветствую.
Разместили вы не совсем согласно регламенту.
Поправьте ссылки, изображения не отображаются.
Кроме того предоставленные логотипы нельзя изменять, в том числе и по цветовой гамме.
Уважайте чужой стайлгайд :blinky:
 
 


Djak0n
Конкурс плакатов для фильма «Ярость»
arrow
22.10.2014 10:51:57
 
Тема: Конкурс плакатов для фильма «Ярость»
Ссылка на сообщение: #34191188

Просмотр сообщенияGrayShaddy (21 Окт 2014 - 19:18) писал: Прошу прощения, я ошибся веткой и не там разместил работу, как удалить? http://forum.worldof...st__120#topmost

Djak0n: Удалил  

Просмотр сообщенияvirtyal_profi (21 Окт 2014 - 19:28) писал: Работы нарисованные с нуля ето тоесть от руки и на бумаге нарисовать?

Djak0n: То есть в в графическом редакторе при помощи компьютерной мыши и/или графического планшета.  

Просмотр сообщенияFuriousGFX (21 Окт 2014 - 20:42) писал: FK_Fedorov, не могли бы Вы указать точную причину дисквалификации моей работы? Плагиата никакого нет. Реальные фотографии можно было использовать. Вопрос: Реальные фотографии или эскизы, которые можно найти в сети, можно использовать? Или только рисованные с нуля или скрины из игры?
Ответ: Можно использовать реальные фотографии, эскизы, даже чертежи. Главное чтобы результат был хорошим и не банальным. Скриншот из игры (фото или чертёж) на который вы просто нанесли логотипы - это (как уже упоминалось выше) плохой вариант конкурсной работы.   По скриншотам, предоставленных в конкурсной теме, наглядно видно, сколько слоёв в работе с различными элементами. Могу предоставить PSD файл работы, т.е. исходник, где Вы можете сами убедиться, что плагиата нет. Особенно "порадовало", когда один поц использовал позже мою работу и он не дисквалифицирован.   Что за хейтерство, уж извините за столь "грубое" выражение?   Постер:    

Djak0n:   По скриншотам, предоставленных в конкурсной теме, наглядно видно, сколько слоёв в работе с различными элементами. Могу предоставить PSD файл работы, т.е. исходник, где Вы можете сами убедиться, что плагиата нет. Особенно "порадовало", когда один поц использовал позже мою работу и он не дисквалифицирован.   Что за хейтерство, уж извините за столь "грубое" выражение?   Постер:     Хорошо все, не переживайте.
На будущее выкладывайте более подробный и поэтапный процесс работы.
Это убережет вас от лишних подозрений и стрессов.
Если сказано не менее 3 изображений с процессом работы, никто не мешает разместить вам хоть 10.
Вам ведь есть что показать, не так ли? :blinky:
Можете даже гиф анимацию запилить с кадрами процесса работы, очень наглядно смотрится.  

Просмотр сообщенияassburn (22 Окт 2014 - 08:57) писал: Я прошу прощения, но хотелось бы поинтересоваться... Вчера, я, согласно регламенту разместил свою работу в соответствующем топике... Сегодня не смог обнаружить там свое сообщение. Его, видимо, скрыли. Вопрос - почему? Заранее спасибо.

Djak0n: Приветствую.
Разместили вы не совсем согласно регламенту.
Поправьте ссылки, изображения не отображаются.
Кроме того предоставленные логотипы нельзя изменять, в том числе и по цветовой гамме.
Уважайте чужой стайлгайд :blinky:
 
 


Djak0n
Конкурс плакатов для фильма «Ярость»
arrow
22.10.2014 10:51:57
 
Тема: Конкурс плакатов для фильма «Ярость»
Ссылка на сообщение: #34191188

Просмотр сообщенияGrayShaddy (21 Окт 2014 - 19:18) писал: Прошу прощения, я ошибся веткой и не там разместил работу, как удалить? http://forum.worldof...st__120#topmost

Djak0n: Удалил  

Просмотр сообщенияvirtyal_profi (21 Окт 2014 - 19:28) писал: Работы нарисованные с нуля ето тоесть от руки и на бумаге нарисовать?

Djak0n: То есть в в графическом редакторе при помощи компьютерной мыши и/или графического планшета.  

Просмотр сообщенияFuriousGFX (21 Окт 2014 - 20:42) писал: FK_Fedorov, не могли бы Вы указать точную причину дисквалификации моей работы? Плагиата никакого нет. Реальные фотографии можно было использовать. Вопрос: Реальные фотографии или эскизы, которые можно найти в сети, можно использовать? Или только рисованные с нуля или скрины из игры?
Ответ: Можно использовать реальные фотографии, эскизы, даже чертежи. Главное чтобы результат был хорошим и не банальным. Скриншот из игры (фото или чертёж) на который вы просто нанесли логотипы - это (как уже упоминалось выше) плохой вариант конкурсной работы.   По скриншотам, предоставленных в конкурсной теме, наглядно видно, сколько слоёв в работе с различными элементами. Могу предоставить PSD файл работы, т.е. исходник, где Вы можете сами убедиться, что плагиата нет. Особенно "порадовало", когда один поц использовал позже мою работу и он не дисквалифицирован.   Что за хейтерство, уж извините за столь "грубое" выражение?   Постер:    

Djak0n:   По скриншотам, предоставленных в конкурсной теме, наглядно видно, сколько слоёв в работе с различными элементами. Могу предоставить PSD файл работы, т.е. исходник, где Вы можете сами убедиться, что плагиата нет. Особенно "порадовало", когда один поц использовал позже мою работу и он не дисквалифицирован.   Что за хейтерство, уж извините за столь "грубое" выражение?   Постер:     Хорошо все, не переживайте.
На будущее выкладывайте более подробный и поэтапный процесс работы.
Это убережет вас от лишних подозрений и стрессов.
Если сказано не менее 3 изображений с процессом работы, никто не мешает разместить вам хоть 10.
Вам ведь есть что показать, не так ли? :blinky:
Можете даже гиф анимацию запилить с кадрами процесса работы, очень наглядно смотрится.  

Просмотр сообщенияassburn (22 Окт 2014 - 08:57) писал: Я прошу прощения, но хотелось бы поинтересоваться... Вчера, я, согласно регламенту разместил свою работу в соответствующем топике... Сегодня не смог обнаружить там свое сообщение. Его, видимо, скрыли. Вопрос - почему? Заранее спасибо.

Djak0n: Приветствую.
Разместили вы не совсем согласно регламенту.
Поправьте ссылки, изображения не отображаются.
Кроме того предоставленные логотипы нельзя изменять, в том числе и по цветовой гамме.
Уважайте чужой стайлгайд :blinky:
 
 


Djak0n
Конкурс плакатов для фильма «Ярость»
arrow
22.10.2014 10:51:57
 
Тема: Конкурс плакатов для фильма «Ярость»
Ссылка на сообщение: #34191188

Просмотр сообщенияGrayShaddy (21 Окт 2014 - 19:18) писал: Прошу прощения, я ошибся веткой и не там разместил работу, как удалить? http://forum.worldof...st__120#topmost

Djak0n: Удалил  

Просмотр сообщенияvirtyal_profi (21 Окт 2014 - 19:28) писал: Работы нарисованные с нуля ето тоесть от руки и на бумаге нарисовать?

Djak0n: То есть в в графическом редакторе при помощи компьютерной мыши и/или графического планшета.  

Просмотр сообщенияFuriousGFX (21 Окт 2014 - 20:42) писал: FK_Fedorov, не могли бы Вы указать точную причину дисквалификации моей работы? Плагиата никакого нет. Реальные фотографии можно было использовать. Вопрос: Реальные фотографии или эскизы, которые можно найти в сети, можно использовать? Или только рисованные с нуля или скрины из игры?
Ответ: Можно использовать реальные фотографии, эскизы, даже чертежи. Главное чтобы результат был хорошим и не банальным. Скриншот из игры (фото или чертёж) на который вы просто нанесли логотипы - это (как уже упоминалось выше) плохой вариант конкурсной работы.   По скриншотам, предоставленных в конкурсной теме, наглядно видно, сколько слоёв в работе с различными элементами. Могу предоставить PSD файл работы, т.е. исходник, где Вы можете сами убедиться, что плагиата нет. Особенно "порадовало", когда один поц использовал позже мою работу и он не дисквалифицирован.   Что за хейтерство, уж извините за столь "грубое" выражение?   Постер:    

Djak0n:   По скриншотам, предоставленных в конкурсной теме, наглядно видно, сколько слоёв в работе с различными элементами. Могу предоставить PSD файл работы, т.е. исходник, где Вы можете сами убедиться, что плагиата нет. Особенно "порадовало", когда один поц использовал позже мою работу и он не дисквалифицирован.   Что за хейтерство, уж извините за столь "грубое" выражение?   Постер:     Хорошо все, не переживайте.
На будущее выкладывайте более подробный и поэтапный процесс работы.
Это убережет вас от лишних подозрений и стрессов.
Если сказано не менее 3 изображений с процессом работы, никто не мешает разместить вам хоть 10.
Вам ведь есть что показать, не так ли? :blinky:
Можете даже гиф анимацию запилить с кадрами процесса работы, очень наглядно смотрится.  

Просмотр сообщенияassburn (22 Окт 2014 - 08:57) писал: Я прошу прощения, но хотелось бы поинтересоваться... Вчера, я, согласно регламенту разместил свою работу в соответствующем топике... Сегодня не смог обнаружить там свое сообщение. Его, видимо, скрыли. Вопрос - почему? Заранее спасибо.

Djak0n: Приветствую.
Разместили вы не совсем согласно регламенту.
Поправьте ссылки, изображения не отображаются.
Кроме того предоставленные логотипы нельзя изменять, в том числе и по цветовой гамме.
Уважайте чужой стайлгайд :blinky:
 
 


Tortik
Средний игрок ищет активный клан (кб, вылазки)
arrow
22.10.2014 09:45:15
 
Тема: Средний игрок ищет активный клан (кб, вылазки)
Ссылка на сообщение: #34189858

Просмотр сообщенияANDREI_Mikalaevich_1987 (22 Окт 2014 - 10:14) писал: тему можно удалять уже определился

Tortik:   Отлично, желаю удачи в новом клане. Тема закрыта.


Tortik
EU кластер
arrow
22.10.2014 09:40:35
 
Тема: EU кластер
Ссылка на сообщение: #34189785

Просмотр сообщенияtarasov_alexander (22 Окт 2014 - 09:56) писал: Доброго времени суток, уважаемые! Хотел поиграть на EU (или на любом другом) кластере. Стало интересно, отличается ли чем нибудь стиль игры в других регионах мира. В связи с чем вопрос. Смогу я играть на EU сервере под своим аккаунтом или нужно будет создавать новый? Заранее извиняюсь за, возможно, глупый вопрос.

Tortik: Для того, чтобы играть на серверах других регионов, нужно зарегистрировать новую учетную запись на портале соответствующего региона. Тема закрыта.


Tortik
Безопасность аккаунта
arrow
22.10.2014 09:36:49
 
Тема: Безопасность аккаунта
Ссылка на сообщение: #34189722

Просмотр сообщенияlex_8 (22 Окт 2014 - 09:11) писал: Не очень хорошие люди взломали мыло(Какова вероятность у них заполучить мой аккаунт(есть привязка к телефону,пароль тоже в игре неслабый такой)?и никак нельзя ли в профиле изменить адрес почты?

Tortik: Изменить адрес почты, к которому привязана учетная запись, нельзя. Однако Вы можете повысить уровень безопасности своего аккаунта, использовав рекомендации статьи Как защитить учётную запись от несанкционированного доступа? Восстановите контроль над почтой. За дополнительной консультацией по вопросам безопасности рекомендую обратиться в Центр поддержки пользователей в раздел Учетная запись - Потеря контроля над учетной  записью. Инструкция Как отправить заявку в Центр поддержки пользователей. Тема закрыта.


Roland_Diskein
Оптимизация карты харьков !
arrow
22.10.2014 07:29:27
 
Тема: Оптимизация карты харьков !
Ссылка на сообщение: #34188112

Просмотр сообщенияMadd85 (22 Окт 2014 - 07:07) писал: Когда ёё сделают ?! слайд шоу на этой карте просто достало !

Roland_Diskein:   Мы постоянно работаем над оптимизацией. Ждите.   Закрыто.


Roland_Diskein
Поиск клана
arrow
22.10.2014 07:21:48
 
Тема: Поиск клана
Ссылка на сообщение: #34188045

Просмотр сообщенияONE_RAK (22 Окт 2014 - 07:12) писал: Всем спасибо за предложения. :smile: Тему можно закрывать.

Roland_Diskein:   Как скажете.   Закрыто.


Botinok_Chris
СУ-122-54 [v. 0.8.11]
arrow
22.10.2014 06:15:13
 
Тема: СУ-122-54 [v. 0.8.11]
Ссылка на сообщение: #34187592

Botinok_Chris: Долго не мог осилить "Мастера". Наконец свершилось!!! :smile: Ну, и реплей, если кому нужен.


Roland_Diskein
Танки за кампании на глобальной карте
arrow
22.10.2014 05:55:19
 
Тема: Танки за кампании на глобальной карте
Ссылка на сообщение: #34187531

Просмотр сообщенияSuperMan_ka (22 Окт 2014 - 05:47) писал: Уважаемые разработчики, объясните мне, твинку с бананофобией, откуда у представителя компании WG (ник Superman) танк VK.7201 (K)? Ведь танки выдавались только за участие во второй кампании и попадание в топ по очкам славы. Неужели этот танк раздают всем разработчикам просто так? Конечно, своим не жалко. Вариант: статистика показывает игру на танке во время теста не канает, потому что количество боев у данного разработчика растет со временем после окончания кампании, соответственно после теста.

Roland_Diskein:   Мой коллега еще не будучи коллегой заработал данный танк во время Второй кампании на ГК. Никаких спекуляций тут нет. Завидую ему :arta:   Закрыто.  


Roland_Diskein
5 сервер
arrow
22.10.2014 05:51:37
 
Тема: 5 сервер
Ссылка на сообщение: #34187516

Просмотр сообщенияZero_Dark_Thirty (22 Окт 2014 - 05:39) писал: Доброго времени суток! Не подскажите, что с 5 сервером? На портале информации не видел. Спасибо  

Roland_Diskein:     Плановая  перезагрузка сервера.   Закрыто.


Roland_Diskein
Чудеса маскировки
arrow
22.10.2014 05:32:14
 
Тема: Чудеса маскировки
Ссылка на сообщение: #34187444

Просмотр сообщенияsannic134 (08 Окт 2014 - 22:39) писал: В общем, обычно подобных вопросов у меня не возникает, и в случае странностей с маскировкой всегда находилось логическое объяснение. Но вот в этом бою произошло что-то совсем для меня необъяснимое. Е100 на расстоянии приблизительно в 200 метров просто растворился, а потом еще сделал выстрел по мне, так и не засветившись. http://wotreplays.ru/site/3803364 Пересмотрел реплей 3 раза. По поводу красной лампочки и лагов - на момент пропадания Е100 была зеленая, в момент выстрела по мне также была зеленая.  Есть ли у кого мысли, как такое возможно?

Roland_Diskein: Обратитесь с реплеем в Центр поддержки пользователей (раздел "Общие вопросы"). В заявке подробно опишите суть возникшей у Вас проблемы.   Закрыто.


Реклама | Adv