EU кластер
Дата: 22.10.2014 09:40:35
tarasov_alexander (22 Окт 2014 - 09:56) писал: Доброго времени суток, уважаемые! Хотел поиграть на EU (или на
любом другом) кластере. Стало интересно, отличается ли чем нибудь
стиль игры в других регионах мира. В связи с чем вопрос. Смогу я
играть на EU сервере под своим аккаунтом или нужно будет создавать
новый? Заранее извиняюсь за, возможно, глупый вопрос.Tortik: Для того, чтобы играть на серверах других регионов, нужно
зарегистрировать новую учетную запись на портале соответствующего
региона. Тема закрыта.
EU кластер














