Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

EU кластер

Дата: 22.10.2014 09:40:35
Просмотр сообщенияtarasov_alexander (22 Окт 2014 - 09:56) писал: Доброго времени суток, уважаемые! Хотел поиграть на EU (или на любом другом) кластере. Стало интересно, отличается ли чем нибудь стиль игры в других регионах мира. В связи с чем вопрос. Смогу я играть на EU сервере под своим аккаунтом или нужно будет создавать новый? Заранее извиняюсь за, возможно, глупый вопрос.

Tortik: Для того, чтобы играть на серверах других регионов, нужно зарегистрировать новую учетную запись на портале соответствующего региона. Тема закрыта.

Реклама | Adv