Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
BYBY3EJIA
Один день из жизни в Минске
arrow
23.10.2014 18:33:29
 
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34222817

BYBY3EJIA: Alex_forward, спасибо за отличный мини-репортаж:great:        


BYBY3EJIA
Один день из жизни в Минске
arrow
23.10.2014 18:33:29
 
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34222817

BYBY3EJIA: Alex_forward, спасибо за отличный мини-репортаж:great:        


BYBY3EJIA
Один день из жизни в Минске
arrow
23.10.2014 18:33:29
 
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34222817

BYBY3EJIA: Alex_forward, спасибо за отличный мини-репортаж:great:        


BYBY3EJIA
Один день из жизни в Минске
arrow
23.10.2014 18:33:29
 
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34222817

BYBY3EJIA: Alex_forward, спасибо за отличный мини-репортаж:great:        


BYBY3EJIA
Один день из жизни в Минске
arrow
23.10.2014 18:33:29
 
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34222817

BYBY3EJIA: Alex_forward, спасибо за отличный мини-репортаж:great:        


BYBY3EJIA
На одном из гребней "Волны"
arrow
23.10.2014 18:22:38
 
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34222644

Просмотр сообщения29_03_2013 (23 Окт 2014 - 14:48) писал: у меня точно такая же настольная лампа)

BYBY3EJIA: У нас уже есть что-то общее, кроме танков:smile:

Просмотр сообщенияm1rash (23 Окт 2014 - 14:47) писал: Хорошо устроились, получше чем в старом офисе на Роменской:honoring: По вопросам скорее всего: 1) Эль халуф 2) из бумаги может:confused:

BYBY3EJIA: Так точно:honoring:

Просмотр сообщенияYbuvec_nybov (23 Окт 2014 - 14:51) писал: Порадовал пост с предположением, что Вувузела - одноногий левша.. Но можно предполагать еще дальше... 2 монитора.. то есть глаза смотрят в разные стороны.. то есть... О_о... :unsure:   косоглазый одноногий левша

BYBY3EJIA: Ну-ну, совсем меня уже сделали никаким:sad:

Просмотр сообщенияvort314 (23 Окт 2014 - 14:51) писал: Спасибо, теперь хоть понятно в какой атмосфере вы работаете. Весьма неплохо. :) На минуту представил, когда помещения с людьми и все работают, наверное немного тесновато. Хотя возможно это просто так кажется.

BYBY3EJIA: В помещениях нормально и удобно, но если вдуг хотя бы несколько кабинетов разом выйдут в коридор...:hiding:

Просмотр сообщенияunball (23 Окт 2014 - 15:04) писал:   Ну вот может 3ю часть Вувузела как раз про столовую нашу сделает ) 

BYBY3EJIA: И не только о ней:smile:

Просмотр сообщенияVioser (23 Окт 2014 - 15:14) писал: Веселый такой обход.) Представляю, как Вувузела стоял по пол часа и ждал пока коллеги разойдутся что бы сделать необходимое фото 
Кстати, а на последней фотографии, там на заднем плане не unball случайно трудиться? )) 

p.s. ждем фотографий из отдела моделирования и видео) А так же столовую не забудьте ) 

BYBY3EJIA: Неа, это LIGHTMAN :izmena_jap:


BYBY3EJIA
На одном из гребней "Волны"
arrow
23.10.2014 18:22:38
 
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34222644

Просмотр сообщения29_03_2013 (23 Окт 2014 - 14:48) писал: у меня точно такая же настольная лампа)

BYBY3EJIA: У нас уже есть что-то общее, кроме танков:smile:

Просмотр сообщенияm1rash (23 Окт 2014 - 14:47) писал: Хорошо устроились, получше чем в старом офисе на Роменской:honoring: По вопросам скорее всего: 1) Эль халуф 2) из бумаги может:confused:

BYBY3EJIA: Так точно:honoring:

Просмотр сообщенияYbuvec_nybov (23 Окт 2014 - 14:51) писал: Порадовал пост с предположением, что Вувузела - одноногий левша.. Но можно предполагать еще дальше... 2 монитора.. то есть глаза смотрят в разные стороны.. то есть... О_о... :unsure:   косоглазый одноногий левша

BYBY3EJIA: Ну-ну, совсем меня уже сделали никаким:sad:

Просмотр сообщенияvort314 (23 Окт 2014 - 14:51) писал: Спасибо, теперь хоть понятно в какой атмосфере вы работаете. Весьма неплохо. :) На минуту представил, когда помещения с людьми и все работают, наверное немного тесновато. Хотя возможно это просто так кажется.

BYBY3EJIA: В помещениях нормально и удобно, но если вдуг хотя бы несколько кабинетов разом выйдут в коридор...:hiding:

Просмотр сообщенияunball (23 Окт 2014 - 15:04) писал:   Ну вот может 3ю часть Вувузела как раз про столовую нашу сделает ) 

BYBY3EJIA: И не только о ней:smile:

Просмотр сообщенияVioser (23 Окт 2014 - 15:14) писал: Веселый такой обход.) Представляю, как Вувузела стоял по пол часа и ждал пока коллеги разойдутся что бы сделать необходимое фото 
Кстати, а на последней фотографии, там на заднем плане не unball случайно трудиться? )) 

p.s. ждем фотографий из отдела моделирования и видео) А так же столовую не забудьте ) 

BYBY3EJIA: Неа, это LIGHTMAN :izmena_jap:


BYBY3EJIA
На одном из гребней "Волны"
arrow
23.10.2014 18:22:38
 
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34222644

Просмотр сообщения29_03_2013 (23 Окт 2014 - 14:48) писал: у меня точно такая же настольная лампа)

BYBY3EJIA: У нас уже есть что-то общее, кроме танков:smile:

Просмотр сообщенияm1rash (23 Окт 2014 - 14:47) писал: Хорошо устроились, получше чем в старом офисе на Роменской:honoring: По вопросам скорее всего: 1) Эль халуф 2) из бумаги может:confused:

BYBY3EJIA: Так точно:honoring:

Просмотр сообщенияYbuvec_nybov (23 Окт 2014 - 14:51) писал: Порадовал пост с предположением, что Вувузела - одноногий левша.. Но можно предполагать еще дальше... 2 монитора.. то есть глаза смотрят в разные стороны.. то есть... О_о... :unsure:   косоглазый одноногий левша

BYBY3EJIA: Ну-ну, совсем меня уже сделали никаким:sad:

Просмотр сообщенияvort314 (23 Окт 2014 - 14:51) писал: Спасибо, теперь хоть понятно в какой атмосфере вы работаете. Весьма неплохо. :) На минуту представил, когда помещения с людьми и все работают, наверное немного тесновато. Хотя возможно это просто так кажется.

BYBY3EJIA: В помещениях нормально и удобно, но если вдуг хотя бы несколько кабинетов разом выйдут в коридор...:hiding:

Просмотр сообщенияunball (23 Окт 2014 - 15:04) писал:   Ну вот может 3ю часть Вувузела как раз про столовую нашу сделает ) 

BYBY3EJIA: И не только о ней:smile:

Просмотр сообщенияVioser (23 Окт 2014 - 15:14) писал: Веселый такой обход.) Представляю, как Вувузела стоял по пол часа и ждал пока коллеги разойдутся что бы сделать необходимое фото 
Кстати, а на последней фотографии, там на заднем плане не unball случайно трудиться? )) 

p.s. ждем фотографий из отдела моделирования и видео) А так же столовую не забудьте ) 

BYBY3EJIA: Неа, это LIGHTMAN :izmena_jap:


BYBY3EJIA
На одном из гребней "Волны"
arrow
23.10.2014 18:22:38
 
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34222644

Просмотр сообщения29_03_2013 (23 Окт 2014 - 14:48) писал: у меня точно такая же настольная лампа)

BYBY3EJIA: У нас уже есть что-то общее, кроме танков:smile:

Просмотр сообщенияm1rash (23 Окт 2014 - 14:47) писал: Хорошо устроились, получше чем в старом офисе на Роменской:honoring: По вопросам скорее всего: 1) Эль халуф 2) из бумаги может:confused:

BYBY3EJIA: Так точно:honoring:

Просмотр сообщенияYbuvec_nybov (23 Окт 2014 - 14:51) писал: Порадовал пост с предположением, что Вувузела - одноногий левша.. Но можно предполагать еще дальше... 2 монитора.. то есть глаза смотрят в разные стороны.. то есть... О_о... :unsure:   косоглазый одноногий левша

BYBY3EJIA: Ну-ну, совсем меня уже сделали никаким:sad:

Просмотр сообщенияvort314 (23 Окт 2014 - 14:51) писал: Спасибо, теперь хоть понятно в какой атмосфере вы работаете. Весьма неплохо. :) На минуту представил, когда помещения с людьми и все работают, наверное немного тесновато. Хотя возможно это просто так кажется.

BYBY3EJIA: В помещениях нормально и удобно, но если вдуг хотя бы несколько кабинетов разом выйдут в коридор...:hiding:

Просмотр сообщенияunball (23 Окт 2014 - 15:04) писал:   Ну вот может 3ю часть Вувузела как раз про столовую нашу сделает ) 

BYBY3EJIA: И не только о ней:smile:

Просмотр сообщенияVioser (23 Окт 2014 - 15:14) писал: Веселый такой обход.) Представляю, как Вувузела стоял по пол часа и ждал пока коллеги разойдутся что бы сделать необходимое фото 
Кстати, а на последней фотографии, там на заднем плане не unball случайно трудиться? )) 

p.s. ждем фотографий из отдела моделирования и видео) А так же столовую не забудьте ) 

BYBY3EJIA: Неа, это LIGHTMAN :izmena_jap:


BYBY3EJIA
На одном из гребней "Волны"
arrow
23.10.2014 18:22:38
 
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34222644

Просмотр сообщения29_03_2013 (23 Окт 2014 - 14:48) писал: у меня точно такая же настольная лампа)

BYBY3EJIA: У нас уже есть что-то общее, кроме танков:smile:

Просмотр сообщенияm1rash (23 Окт 2014 - 14:47) писал: Хорошо устроились, получше чем в старом офисе на Роменской:honoring: По вопросам скорее всего: 1) Эль халуф 2) из бумаги может:confused:

BYBY3EJIA: Так точно:honoring:

Просмотр сообщенияYbuvec_nybov (23 Окт 2014 - 14:51) писал: Порадовал пост с предположением, что Вувузела - одноногий левша.. Но можно предполагать еще дальше... 2 монитора.. то есть глаза смотрят в разные стороны.. то есть... О_о... :unsure:   косоглазый одноногий левша

BYBY3EJIA: Ну-ну, совсем меня уже сделали никаким:sad:

Просмотр сообщенияvort314 (23 Окт 2014 - 14:51) писал: Спасибо, теперь хоть понятно в какой атмосфере вы работаете. Весьма неплохо. :) На минуту представил, когда помещения с людьми и все работают, наверное немного тесновато. Хотя возможно это просто так кажется.

BYBY3EJIA: В помещениях нормально и удобно, но если вдуг хотя бы несколько кабинетов разом выйдут в коридор...:hiding:

Просмотр сообщенияunball (23 Окт 2014 - 15:04) писал:   Ну вот может 3ю часть Вувузела как раз про столовую нашу сделает ) 

BYBY3EJIA: И не только о ней:smile:

Просмотр сообщенияVioser (23 Окт 2014 - 15:14) писал: Веселый такой обход.) Представляю, как Вувузела стоял по пол часа и ждал пока коллеги разойдутся что бы сделать необходимое фото 
Кстати, а на последней фотографии, там на заднем плане не unball случайно трудиться? )) 

p.s. ждем фотографий из отдела моделирования и видео) А так же столовую не забудьте ) 

BYBY3EJIA: Неа, это LIGHTMAN :izmena_jap:


BYBY3EJIA
На одном из гребней "Волны"
arrow
23.10.2014 18:22:38
 
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34222644

Просмотр сообщения29_03_2013 (23 Окт 2014 - 14:48) писал: у меня точно такая же настольная лампа)

BYBY3EJIA: У нас уже есть что-то общее, кроме танков:smile:

Просмотр сообщенияm1rash (23 Окт 2014 - 14:47) писал: Хорошо устроились, получше чем в старом офисе на Роменской:honoring: По вопросам скорее всего: 1) Эль халуф 2) из бумаги может:confused:

BYBY3EJIA: Так точно:honoring:

Просмотр сообщенияYbuvec_nybov (23 Окт 2014 - 14:51) писал: Порадовал пост с предположением, что Вувузела - одноногий левша.. Но можно предполагать еще дальше... 2 монитора.. то есть глаза смотрят в разные стороны.. то есть... О_о... :unsure:   косоглазый одноногий левша

BYBY3EJIA: Ну-ну, совсем меня уже сделали никаким:sad:

Просмотр сообщенияvort314 (23 Окт 2014 - 14:51) писал: Спасибо, теперь хоть понятно в какой атмосфере вы работаете. Весьма неплохо. :) На минуту представил, когда помещения с людьми и все работают, наверное немного тесновато. Хотя возможно это просто так кажется.

BYBY3EJIA: В помещениях нормально и удобно, но если вдуг хотя бы несколько кабинетов разом выйдут в коридор...:hiding:

Просмотр сообщенияunball (23 Окт 2014 - 15:04) писал:   Ну вот может 3ю часть Вувузела как раз про столовую нашу сделает ) 

BYBY3EJIA: И не только о ней:smile:

Просмотр сообщенияVioser (23 Окт 2014 - 15:14) писал: Веселый такой обход.) Представляю, как Вувузела стоял по пол часа и ждал пока коллеги разойдутся что бы сделать необходимое фото 
Кстати, а на последней фотографии, там на заднем плане не unball случайно трудиться? )) 

p.s. ждем фотографий из отдела моделирования и видео) А так же столовую не забудьте ) 

BYBY3EJIA: Неа, это LIGHTMAN :izmena_jap:


BYBY3EJIA
На одном из гребней "Волны"
arrow
23.10.2014 18:22:38
 
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34222644

Просмотр сообщения29_03_2013 (23 Окт 2014 - 14:48) писал: у меня точно такая же настольная лампа)

BYBY3EJIA: У нас уже есть что-то общее, кроме танков:smile:

Просмотр сообщенияm1rash (23 Окт 2014 - 14:47) писал: Хорошо устроились, получше чем в старом офисе на Роменской:honoring: По вопросам скорее всего: 1) Эль халуф 2) из бумаги может:confused:

BYBY3EJIA: Так точно:honoring:

Просмотр сообщенияYbuvec_nybov (23 Окт 2014 - 14:51) писал: Порадовал пост с предположением, что Вувузела - одноногий левша.. Но можно предполагать еще дальше... 2 монитора.. то есть глаза смотрят в разные стороны.. то есть... О_о... :unsure:   косоглазый одноногий левша

BYBY3EJIA: Ну-ну, совсем меня уже сделали никаким:sad:

Просмотр сообщенияvort314 (23 Окт 2014 - 14:51) писал: Спасибо, теперь хоть понятно в какой атмосфере вы работаете. Весьма неплохо. :) На минуту представил, когда помещения с людьми и все работают, наверное немного тесновато. Хотя возможно это просто так кажется.

BYBY3EJIA: В помещениях нормально и удобно, но если вдуг хотя бы несколько кабинетов разом выйдут в коридор...:hiding:

Просмотр сообщенияunball (23 Окт 2014 - 15:04) писал:   Ну вот может 3ю часть Вувузела как раз про столовую нашу сделает ) 

BYBY3EJIA: И не только о ней:smile:

Просмотр сообщенияVioser (23 Окт 2014 - 15:14) писал: Веселый такой обход.) Представляю, как Вувузела стоял по пол часа и ждал пока коллеги разойдутся что бы сделать необходимое фото 
Кстати, а на последней фотографии, там на заднем плане не unball случайно трудиться? )) 

p.s. ждем фотографий из отдела моделирования и видео) А так же столовую не забудьте ) 

BYBY3EJIA: Неа, это LIGHTMAN :izmena_jap:


BYBY3EJIA
На одном из гребней "Волны"
arrow
23.10.2014 18:22:38
 
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34222644

Просмотр сообщения29_03_2013 (23 Окт 2014 - 14:48) писал: у меня точно такая же настольная лампа)

BYBY3EJIA: У нас уже есть что-то общее, кроме танков:smile:

Просмотр сообщенияm1rash (23 Окт 2014 - 14:47) писал: Хорошо устроились, получше чем в старом офисе на Роменской:honoring: По вопросам скорее всего: 1) Эль халуф 2) из бумаги может:confused:

BYBY3EJIA: Так точно:honoring:

Просмотр сообщенияYbuvec_nybov (23 Окт 2014 - 14:51) писал: Порадовал пост с предположением, что Вувузела - одноногий левша.. Но можно предполагать еще дальше... 2 монитора.. то есть глаза смотрят в разные стороны.. то есть... О_о... :unsure:   косоглазый одноногий левша

BYBY3EJIA: Ну-ну, совсем меня уже сделали никаким:sad:

Просмотр сообщенияvort314 (23 Окт 2014 - 14:51) писал: Спасибо, теперь хоть понятно в какой атмосфере вы работаете. Весьма неплохо. :) На минуту представил, когда помещения с людьми и все работают, наверное немного тесновато. Хотя возможно это просто так кажется.

BYBY3EJIA: В помещениях нормально и удобно, но если вдуг хотя бы несколько кабинетов разом выйдут в коридор...:hiding:

Просмотр сообщенияunball (23 Окт 2014 - 15:04) писал:   Ну вот может 3ю часть Вувузела как раз про столовую нашу сделает ) 

BYBY3EJIA: И не только о ней:smile:

Просмотр сообщенияVioser (23 Окт 2014 - 15:14) писал: Веселый такой обход.) Представляю, как Вувузела стоял по пол часа и ждал пока коллеги разойдутся что бы сделать необходимое фото 
Кстати, а на последней фотографии, там на заднем плане не unball случайно трудиться? )) 

p.s. ждем фотографий из отдела моделирования и видео) А так же столовую не забудьте ) 

BYBY3EJIA: Неа, это LIGHTMAN :izmena_jap:


LlGHTMAN
Покатушки взводом с WG
arrow
23.10.2014 18:06:17
 
Тема: Покатушки взводом с WG
Ссылка на сообщение: #34222349

LlGHTMAN: Ууу, сколько тут нафлудили с тех пор, как я в последний раз сюда заходил..) Как дела? )


TheLTMN
Покатушки взводом с WG
arrow
23.10.2014 18:06:17
 
Тема: Покатушки взводом с WG
Ссылка на сообщение: #34222349

TheLTMN: Ууу, сколько тут нафлудили с тех пор, как я в последний раз сюда заходил..) Как дела? )


YLN
Покатушки взводом с WG
arrow
23.10.2014 18:06:17
 
Тема: Покатушки взводом с WG
Ссылка на сообщение: #34222349

YLN: Ууу, сколько тут нафлудили с тех пор, как я в последний раз сюда заходил..) Как дела? )


PRFCT
Покатушки взводом с WG
arrow
23.10.2014 18:06:17
 
Тема: Покатушки взводом с WG
Ссылка на сообщение: #34222349

PRFCT: Ууу, сколько тут нафлудили с тех пор, как я в последний раз сюда заходил..) Как дела? )


DeLightMan
Покатушки взводом с WG
arrow
23.10.2014 18:06:17
 
Тема: Покатушки взводом с WG
Ссылка на сообщение: #34222349

DeLightMan: Ууу, сколько тут нафлудили с тех пор, как я в последний раз сюда заходил..) Как дела? )


unball
На одном из гребней "Волны"
arrow
23.10.2014 18:04:17
 
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34222315

Просмотр сообщенияvort314 (23 Окт 2014 - 17:02) писал:   Во кстати, в след. раз меню покажите. :) Хочется знать, чем питаются сотрудники ВГ, вдруг здоровой пище предпочитаете вредные продукты, наподобие колбасы. :)

unball:   Ну вот может 3ю часть Вувузела как раз про столовую нашу сделает ) 


bPhoenix
Ferdinand: у страха глаза велики
arrow
23.10.2014 18:01:42
 
Тема: Ferdinand: у страха глаза велики
Ссылка на сообщение: #34222261

Просмотр сообщенияravenvlad (23 Окт 2014 - 16:49) писал:  

bPhoenix:   Спасибо, исправим. Тираж 5000.


unball
На одном из гребней "Волны"
arrow
23.10.2014 17:59:18
 
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34222206

Просмотр сообщенияvort314 (23 Окт 2014 - 16:58) писал: Жаль что хранилище золота и ангары с Type 59 не показал, но все равно годно. :)

unball:   Нет Типов) Есть только МС-1 в столовой у нас )


Riot_Guy
Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
arrow
23.10.2014 17:58:22
 
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34222194

Просмотр сообщенияFOXok (23 Окт 2014 - 17:50) писал:   За все страницы ни разу внятно (и даже не внятно) не объяснили почему не оставят старый формат КБ, это так сложно? 

Riot_Guy: Раз ответ, два ответ. Читайте тему чуточку внимательнее.


unball
На одном из гребней "Волны"
arrow
23.10.2014 17:57:55
 
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34222182

Просмотр сообщенияploten (23 Окт 2014 - 16:52) писал: Вувузела и колеги, а вы гамаете в танки на работе пока СерБ начальство не видит и/или отсутствует? )))))

unball:   Ну во-первых обеденный перерыв никто не отменял.:blinky: А во-вторых всё больше приходится в тренировках с коллегами выяснять всякие спорные моменты или вопросы, которые задают игроки, чем просто играть) 


unball
Акция «Испытания китайской техники»
arrow
23.10.2014 17:54:52
 
Тема: Акция «Испытания китайской техники»
Ссылка на сообщение: #34222125

Просмотр сообщенияLudoedushka (23 Окт 2014 - 16:50) писал: Надеюсь кого-то эта акция порадует. Лично у меня нет ни одного китайского танка и я еще не разу об этом не пожалел))

unball:   Самое время начать эту ветку ж! :blinky:


LlGHTMAN
На одном из гребней "Волны"
arrow
23.10.2014 17:48:15
 
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34221996

Просмотр сообщенияRoeMDi93 (23 Окт 2014 - 17:40) писал: Вувузела, ты одноногий левша? :amazed:

LlGHTMAN:   :teethhappy:


TheLTMN
На одном из гребней "Волны"
arrow
23.10.2014 17:48:15
 
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34221996

Просмотр сообщенияRoeMDi93 (23 Окт 2014 - 17:40) писал: Вувузела, ты одноногий левша? :amazed:

TheLTMN:   :teethhappy:


YLN
На одном из гребней "Волны"
arrow
23.10.2014 17:48:15
 
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34221996

Просмотр сообщенияRoeMDi93 (23 Окт 2014 - 17:40) писал: Вувузела, ты одноногий левша? :amazed:

YLN:   :teethhappy:


PRFCT
На одном из гребней "Волны"
arrow
23.10.2014 17:48:15
 
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34221996

Просмотр сообщенияRoeMDi93 (23 Окт 2014 - 17:40) писал: Вувузела, ты одноногий левша? :amazed:

PRFCT:   :teethhappy:


DeLightMan
На одном из гребней "Волны"
arrow
23.10.2014 17:48:15
 
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34221996

Просмотр сообщенияRoeMDi93 (23 Окт 2014 - 17:40) писал: Вувузела, ты одноногий левша? :amazed:

DeLightMan:   :teethhappy:


BYBY3EJIA
На одном из гребней "Волны"
arrow
23.10.2014 17:46:48
 
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34221967

Просмотр сообщенияtimofeyka (23 Окт 2014 - 14:38) писал: одинокий кроссовок на последней фоте особенно красив

BYBY3EJIA: Спасибо, ему приятно:smile:

Просмотр сообщенияKanzler_Bismarck (23 Окт 2014 - 14:40) писал: а на баночке колы наклеечка?))

BYBY3EJIA: Натур-продукт же, никаких наклеек.

Просмотр сообщенияRoeMDi93 (23 Окт 2014 - 14:40) писал: Вувузела, ты одноногий левша? :amazed:

BYBY3EJIA:   Задели за живое.....:arta:


BYBY3EJIA
На одном из гребней "Волны"
arrow
23.10.2014 17:46:48
 
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34221967

Просмотр сообщенияtimofeyka (23 Окт 2014 - 14:38) писал: одинокий кроссовок на последней фоте особенно красив

BYBY3EJIA: Спасибо, ему приятно:smile:

Просмотр сообщенияKanzler_Bismarck (23 Окт 2014 - 14:40) писал: а на баночке колы наклеечка?))

BYBY3EJIA: Натур-продукт же, никаких наклеек.

Просмотр сообщенияRoeMDi93 (23 Окт 2014 - 14:40) писал: Вувузела, ты одноногий левша? :amazed:

BYBY3EJIA:   Задели за живое.....:arta:


BYBY3EJIA
На одном из гребней "Волны"
arrow
23.10.2014 17:46:48
 
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34221967

Просмотр сообщенияtimofeyka (23 Окт 2014 - 14:38) писал: одинокий кроссовок на последней фоте особенно красив

BYBY3EJIA: Спасибо, ему приятно:smile:

Просмотр сообщенияKanzler_Bismarck (23 Окт 2014 - 14:40) писал: а на баночке колы наклеечка?))

BYBY3EJIA: Натур-продукт же, никаких наклеек.

Просмотр сообщенияRoeMDi93 (23 Окт 2014 - 14:40) писал: Вувузела, ты одноногий левша? :amazed:

BYBY3EJIA:   Задели за живое.....:arta:


BYBY3EJIA
На одном из гребней "Волны"
arrow
23.10.2014 17:46:48
 
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34221967

Просмотр сообщенияtimofeyka (23 Окт 2014 - 14:38) писал: одинокий кроссовок на последней фоте особенно красив

BYBY3EJIA: Спасибо, ему приятно:smile:

Просмотр сообщенияKanzler_Bismarck (23 Окт 2014 - 14:40) писал: а на баночке колы наклеечка?))

BYBY3EJIA: Натур-продукт же, никаких наклеек.

Просмотр сообщенияRoeMDi93 (23 Окт 2014 - 14:40) писал: Вувузела, ты одноногий левша? :amazed:

BYBY3EJIA:   Задели за живое.....:arta:


BYBY3EJIA
На одном из гребней "Волны"
arrow
23.10.2014 17:46:48
 
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34221967

Просмотр сообщенияtimofeyka (23 Окт 2014 - 14:38) писал: одинокий кроссовок на последней фоте особенно красив

BYBY3EJIA: Спасибо, ему приятно:smile:

Просмотр сообщенияKanzler_Bismarck (23 Окт 2014 - 14:40) писал: а на баночке колы наклеечка?))

BYBY3EJIA: Натур-продукт же, никаких наклеек.

Просмотр сообщенияRoeMDi93 (23 Окт 2014 - 14:40) писал: Вувузела, ты одноногий левша? :amazed:

BYBY3EJIA:   Задели за живое.....:arta:


BYBY3EJIA
На одном из гребней "Волны"
arrow
23.10.2014 17:46:48
 
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34221967

Просмотр сообщенияtimofeyka (23 Окт 2014 - 14:38) писал: одинокий кроссовок на последней фоте особенно красив

BYBY3EJIA: Спасибо, ему приятно:smile:

Просмотр сообщенияKanzler_Bismarck (23 Окт 2014 - 14:40) писал: а на баночке колы наклеечка?))

BYBY3EJIA: Натур-продукт же, никаких наклеек.

Просмотр сообщенияRoeMDi93 (23 Окт 2014 - 14:40) писал: Вувузела, ты одноногий левша? :amazed:

BYBY3EJIA:   Задели за живое.....:arta:


BYBY3EJIA
На одном из гребней "Волны"
arrow
23.10.2014 17:46:48
 
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34221967

Просмотр сообщенияtimofeyka (23 Окт 2014 - 14:38) писал: одинокий кроссовок на последней фоте особенно красив

BYBY3EJIA: Спасибо, ему приятно:smile:

Просмотр сообщенияKanzler_Bismarck (23 Окт 2014 - 14:40) писал: а на баночке колы наклеечка?))

BYBY3EJIA: Натур-продукт же, никаких наклеек.

Просмотр сообщенияRoeMDi93 (23 Окт 2014 - 14:40) писал: Вувузела, ты одноногий левша? :amazed:

BYBY3EJIA:   Задели за живое.....:arta:


BYBY3EJIA
На одном из гребней "Волны"
arrow
23.10.2014 17:46:48
 
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34221967

Просмотр сообщенияtimofeyka (23 Окт 2014 - 14:38) писал: одинокий кроссовок на последней фоте особенно красив

BYBY3EJIA: Спасибо, ему приятно:smile:

Просмотр сообщенияKanzler_Bismarck (23 Окт 2014 - 14:40) писал: а на баночке колы наклеечка?))

BYBY3EJIA: Натур-продукт же, никаких наклеек.

Просмотр сообщенияRoeMDi93 (23 Окт 2014 - 14:40) писал: Вувузела, ты одноногий левша? :amazed:

BYBY3EJIA:   Задели за живое.....:arta:


Riot_Guy
На одном из гребней "Волны"
arrow
23.10.2014 17:45:41
 
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34221943

Просмотр сообщенияSerejKa_HT (23 Окт 2014 - 17:43) писал: я так подозреваю, что кто то на днях купил фотоаппарат

Riot_Guy: Как будто что-то плохое. Нет препятствий энтузиастам!:teethhappy:


unball
На одном из гребней "Волны"
arrow
23.10.2014 17:45:39
 
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34221940

Просмотр сообщенияSerejKa_HT (23 Окт 2014 - 16:43) писал: я так подозреваю, что кто то на днях купил фотоаппарат

unball:   Падарили :veryhappy:


BYBY3EJIA
На одном из гребней "Волны"
arrow
23.10.2014 17:43:26
 
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34221899

Просмотр сообщенияREG_18 (23 Окт 2014 - 14:34) писал: дождались...скромно,но со вкусом...

BYBY3EJIA: Будет еще:smile:

Просмотр сообщенияBrightCore (23 Окт 2014 - 14:36) писал: Эль-Халуф.
Сырокопчёная.Бумажная. Вуву-левша.

BYBY3EJIA: Все верно:tongue:

Просмотр сообщения3ona87 (23 Окт 2014 - 14:36) писал: не очень понравилось оформление лифтов. А в целом шикарно. Зы- шо за колбаска? На настоящую не очень похожа

BYBY3EJIA: Когда ее только принесли, я испугался:amazed:


Реклама | Adv