На одном из гребней "Волны"
Дата: 23.10.2014 18:22:38
29_03_2013 (23 Окт 2014 - 14:48) писал: у меня точно такая же настольная лампа)BYBY3EJIA: У нас уже есть что-то общее, кроме танков
m1rash (23 Окт 2014 - 14:47) писал: Хорошо устроились, получше чем в старом офисе на РоменскойBYBY3EJIA: Так точно
Ybuvec_nybov (23 Окт 2014 - 14:51) писал: Порадовал пост с предположением, что Вувузела - одноногий левша..
Но можно предполагать еще дальше... 2 монитора.. то есть глаза
смотрят в разные стороны.. то есть... О_о... BYBY3EJIA: Ну-ну, совсем меня уже сделали никаким
vort314 (23 Окт 2014 - 14:51) писал: Спасибо, теперь хоть понятно в какой атмосфере вы работаете. Весьма
неплохо. :) На минуту представил, когда помещения с людьми и все
работают, наверное немного тесновато. Хотя возможно это просто так
кажется.BYBY3EJIA: В помещениях нормально и удобно, но если вдуг хотя бы несколько
кабинетов разом выйдут в коридор...
unball (23 Окт 2014 - 15:04) писал: Ну вот может 3ю часть Вувузела как раз про столовую нашу
сделает ) BYBY3EJIA: И не только о ней
Vioser (23 Окт 2014 - 15:14) писал: Веселый такой обход.) Представляю, как Вувузела стоял по пол часа и
ждал пока коллеги разойдутся что бы сделать необходимое
фото Кстати, а на последней фотографии, там на заднем плане не unball случайно трудиться? ))
p.s. ждем фотографий из отдела моделирования и видео) А так же столовую не забудьте )
BYBY3EJIA: Неа, это LIGHTMAN 
На одном из гребней "Волны"














