Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

На одном из гребней "Волны"

Дата: 23.10.2014 17:57:55
Просмотр сообщенияploten (23 Окт 2014 - 16:52) писал: Вувузела и колеги, а вы гамаете в танки на работе пока СерБ начальство не видит и/или отсутствует? )))))

unball:   Ну во-первых обеденный перерыв никто не отменял.:blinky: А во-вторых всё больше приходится в тренировках с коллегами выяснять всякие спорные моменты или вопросы, которые задают игроки, чем просто играть) 

Реклама | Adv