На одном из гребней "Волны"
Дата: 23.10.2014 17:57:55
ploten (23 Окт 2014 - 16:52) писал: Вувузела и колеги, а вы гамаете в танки на работе пока СерБ
начальство не видит и/или отсутствует? )))))unball: Ну во-первых обеденный перерыв никто не отменял.
А во-вторых всё больше приходится в
тренировках с коллегами выяснять всякие спорные моменты или
вопросы, которые задают игроки, чем просто играть)
На одном из гребней "Волны"














