Сообщения разработчиков на форуме
В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com
Тема: Внеплановые технические работы на сервере RU3 завершены
Ссылка на сообщение: #34366163
Ссылка на сообщение: #34366163
Corspe: Внеплановые технические работы на сервере RU3 завершены
Тема закрыта.
Тема закрыта.
Тема: Внеплановые технические работы на сервере RU3 завершены
Ссылка на сообщение: #34366163
Ссылка на сообщение: #34366163
Corspe: Внеплановые технические работы на сервере RU3 завершены
Тема закрыта.
Тема закрыта.
Тема: Обсуждение ежедневной ситуации на ГК № 22. Бесплатно!
Ссылка на сообщение: #34365955
jok3r (31 Окт 2014 - 00:47) писал: деревенский дурачок, со слюной до груди, и косым
глазом говорит проходящей мимо делегации, что земля квадратная,
делегация останавливается, ставит портфели на землю, поправляет
галстуки и начинает ему доказывать с пеной у рта, что он не
прав.
Ссылка на сообщение: #34365955
jok3r (31 Окт 2014 - 00:47) писал: деревенский дурачок, со слюной до груди, и косым
глазом говорит проходящей мимо делегации, что земля квадратная,
делегация останавливается, ставит портфели на землю, поправляет
галстуки и начинает ему доказывать с пеной у рта, что он не
прав. ripbl4: взоржал...мажорное окончание вечера, ящетаю
Тема: Обсуждение ежедневной ситуации на ГК № 22. Бесплатно!
Ссылка на сообщение: #34365844
MiJIaya (31 Окт 2014 - 00:32) писал: Поищи сам цитатки вашей обосраки, мне лень.
Ссылка на сообщение: #34365844
MiJIaya (31 Окт 2014 - 00:32) писал: Поищи сам цитатки вашей обосраки, мне лень. ripbl4: ну понятно, языком мести не лень, а головой думать лень. В
принципе, нормально. Не напрягайся, лучше и правда - отдохни.
Тема: Обсуждение ежедневной ситуации на ГК № 22. Бесплатно!
Ссылка на сообщение: #34365778
MiJIaya (31 Окт 2014 - 00:18) писал: Да ладно, не вы ли прибежали толпой и стали доказывать, что Ли в
клане ничего не решал, а вы все такие офигительные менеджеры
подняли клан?
Ссылка на сообщение: #34365778
MiJIaya (31 Окт 2014 - 00:18) писал: Да ладно, не вы ли прибежали толпой и стали доказывать, что Ли в
клане ничего не решал, а вы все такие офигительные менеджеры
подняли клан? ripbl4: ты это, подруженька, где мы (и я в частности) Андрея плохим
человеком называли? За метлой-то следи, не в подъезде же с
соседками - с людьми разговариваешь.
Тема: Обсуждение ежедневной ситуации на ГК № 22. Бесплатно!
Ссылка на сообщение: #34365637
MiJIaya (31 Окт 2014 - 00:01) писал: что Ли бяка и вообще плохой человек
Ссылка на сообщение: #34365637
MiJIaya (31 Окт 2014 - 00:01) писал: что Ли бяка и вообще плохой человекripbl4: ну зачем же врать? Такого никто не говорил. Вот кто бяка и плохой,
так это шакалята, которые бегают вокруг этой истории и тявкают
невпопад со своими "экспертными" мнениями, не владея ситуацией от
слова вообще. Намек достаточно прозрачен?
Тема: Не знаю куда писать кляузу(((
Ссылка на сообщение: #34365058
SanekKrasnov (31 Окт 2014 - 00:12) писал: Доброго времени форумчане и истинные танкисты))) У меня такой
вопрос сколько может продолжатся хамство с малолетней стороны???
как их отучить всякую ерунду на мам писать??? к сожалению почему я
это затеял(у меня отец и мать , оба больны раком(( , у меня и так
нервы никудишние) а тут и пишит гадости про мать и про отца(((( я
думаю дойдет эта информация до администрации игрового сервера! и
надеюсь накажут этого человека и по железу и по всему что есть(((
Скрины прилагаю(( пысы за ошибки в грамматике извиняюсь
тк пишу на нервах((
Ссылка на сообщение: #34365058
SanekKrasnov (31 Окт 2014 - 00:12) писал: Доброго времени форумчане и истинные танкисты))) У меня такой
вопрос сколько может продолжатся хамство с малолетней стороны???
как их отучить всякую ерунду на мам писать??? к сожалению почему я
это затеял(у меня отец и мать , оба больны раком(( , у меня и так
нервы никудишние) а тут и пишит гадости про мать и про отца(((( я
думаю дойдет эта информация до администрации игрового сервера! и
надеюсь накажут этого человека и по железу и по всему что есть(((
Скрины прилагаю(( пысы за ошибки в грамматике извиняюсь
тк пишу на нервах(( Roland_Diskein: Во-первых - включите в настройках клиента мат-фильтр
(Настройки>Игра>Включите цензуру сообщений). Это избавит вас
от оскорбительных высказываний. Во-вторых - вы можете
воспользоваться игнором и функцией, которая отключает игровой чат.
В-третьих - пользуйтесь функционалом "Пожаловаться".
Жалоба будет проверена и если она окажется правомерной, то
нарушителя накажут. Закрыто.
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34364957
Stranger_SPb (30 Окт 2014 - 18:45) писал: Степи ( ток зачем так зажелтили?) Сыровяленная Королевская
салями, тестовая версия 0.9.9, выполнена методом склейки макета
Ссылка на сообщение: #34364957
Stranger_SPb (30 Окт 2014 - 18:45) писал: Степи ( ток зачем так зажелтили?) Сыровяленная Королевская
салями, тестовая версия 0.9.9, выполнена методом склейки макета
BYBY3EJIA: Неплохо получается
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34364957
Stranger_SPb (30 Окт 2014 - 18:45) писал: Степи ( ток зачем так зажелтили?) Сыровяленная Королевская
салями, тестовая версия 0.9.9, выполнена методом склейки макета
Ссылка на сообщение: #34364957
Stranger_SPb (30 Окт 2014 - 18:45) писал: Степи ( ток зачем так зажелтили?) Сыровяленная Королевская
салями, тестовая версия 0.9.9, выполнена методом склейки макета
BYBY3EJIA: Неплохо получается
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34364957
Stranger_SPb (30 Окт 2014 - 18:45) писал: Степи ( ток зачем так зажелтили?) Сыровяленная Королевская
салями, тестовая версия 0.9.9, выполнена методом склейки макета
Ссылка на сообщение: #34364957
Stranger_SPb (30 Окт 2014 - 18:45) писал: Степи ( ток зачем так зажелтили?) Сыровяленная Королевская
салями, тестовая версия 0.9.9, выполнена методом склейки макета
BYBY3EJIA: Неплохо получается
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34364957
Stranger_SPb (30 Окт 2014 - 18:45) писал: Степи ( ток зачем так зажелтили?) Сыровяленная Королевская
салями, тестовая версия 0.9.9, выполнена методом склейки макета
Ссылка на сообщение: #34364957
Stranger_SPb (30 Окт 2014 - 18:45) писал: Степи ( ток зачем так зажелтили?) Сыровяленная Королевская
салями, тестовая версия 0.9.9, выполнена методом склейки макета
BYBY3EJIA: Неплохо получается
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34364957
Stranger_SPb (30 Окт 2014 - 18:45) писал: Степи ( ток зачем так зажелтили?) Сыровяленная Королевская
салями, тестовая версия 0.9.9, выполнена методом склейки макета
Ссылка на сообщение: #34364957
Stranger_SPb (30 Окт 2014 - 18:45) писал: Степи ( ток зачем так зажелтили?) Сыровяленная Королевская
салями, тестовая версия 0.9.9, выполнена методом склейки макета
BYBY3EJIA: Неплохо получается
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34364957
Stranger_SPb (30 Окт 2014 - 18:45) писал: Степи ( ток зачем так зажелтили?) Сыровяленная Королевская
салями, тестовая версия 0.9.9, выполнена методом склейки макета
Ссылка на сообщение: #34364957
Stranger_SPb (30 Окт 2014 - 18:45) писал: Степи ( ток зачем так зажелтили?) Сыровяленная Королевская
салями, тестовая версия 0.9.9, выполнена методом склейки макета
BYBY3EJIA: Неплохо получается
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34364957
Stranger_SPb (30 Окт 2014 - 18:45) писал: Степи ( ток зачем так зажелтили?) Сыровяленная Королевская
салями, тестовая версия 0.9.9, выполнена методом склейки макета
Ссылка на сообщение: #34364957
Stranger_SPb (30 Окт 2014 - 18:45) писал: Степи ( ток зачем так зажелтили?) Сыровяленная Королевская
салями, тестовая версия 0.9.9, выполнена методом склейки макета
BYBY3EJIA: Неплохо получается
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34364957
Stranger_SPb (30 Окт 2014 - 18:45) писал: Степи ( ток зачем так зажелтили?) Сыровяленная Королевская
салями, тестовая версия 0.9.9, выполнена методом склейки макета
Ссылка на сообщение: #34364957
Stranger_SPb (30 Окт 2014 - 18:45) писал: Степи ( ток зачем так зажелтили?) Сыровяленная Королевская
салями, тестовая версия 0.9.9, выполнена методом склейки макета
BYBY3EJIA: Неплохо получается
Тема: Общение между тОстерами
Ссылка на сообщение: #34364935
Das_ist_fantastisch (30 Окт 2014 - 21:14) писал: Сходил на премьерный показ "Ярости". Если кратко, рекомендую
сходить. Думал может будет какой-то рандом от ВГ показан, но нет,
нифига, фильм военный (на сколько это возможно), без
соплей. Те несколько моментов, непонятных мне (около 2-3)
спишем на участие в проекте ВГ или на фантазию/видение продюсера.
На спецэффекты не поскупились, но не такие "ба-бах и по экрану
расползлась клякса взрыва", а нормальные такие, в которые верится.
Настоящий Тигр в кадре, момент схватки с ним, скажем так, повезло
что попался нубатый экипаж Тигра или его самоуверенность, но
сделали хорошо (Хотя, на мой взгляд, в реальном бою взвод у
Шерманов не было бы шансов. Именно в том моменте, что представлен в
фильме). В кадре присутствуют пошловатые шуточки, да и шуточки
вообще, можно посмеяться. Месиво так же в фильме присутствует, как
и скажем так "сцены нанесения увечий". Но при всем этом, американцы
показаны как люди, а не как "капитаны америка".
Персонажи колоритные, экипаж и взаимоотношения между членами
экипажа хорошо осветлены. Мне фильм понравился. Второй фильм,
после "Брестской крепости", который действительно добротно сделали.
"Белый тигр" и в подметки не годится. Ах да, в кадре присутствует
разнообразная военная техника. З.Ы.: В зале были нубы, которые
что-то говорили о КТ, когда увидели Тигра. 
Ссылка на сообщение: #34364935
Das_ist_fantastisch (30 Окт 2014 - 21:14) писал: Сходил на премьерный показ "Ярости". Если кратко, рекомендую
сходить. Думал может будет какой-то рандом от ВГ показан, но нет,
нифига, фильм военный (на сколько это возможно), без
соплей. Те несколько моментов, непонятных мне (около 2-3)
спишем на участие в проекте ВГ или на фантазию/видение продюсера.
На спецэффекты не поскупились, но не такие "ба-бах и по экрану
расползлась клякса взрыва", а нормальные такие, в которые верится.
Настоящий Тигр в кадре, момент схватки с ним, скажем так, повезло
что попался нубатый экипаж Тигра или его самоуверенность, но
сделали хорошо (Хотя, на мой взгляд, в реальном бою взвод у
Шерманов не было бы шансов. Именно в том моменте, что представлен в
фильме). В кадре присутствуют пошловатые шуточки, да и шуточки
вообще, можно посмеяться. Месиво так же в фильме присутствует, как
и скажем так "сцены нанесения увечий". Но при всем этом, американцы
показаны как люди, а не как "капитаны америка".
Персонажи колоритные, экипаж и взаимоотношения между членами
экипажа хорошо осветлены. Мне фильм понравился. Второй фильм,
после "Брестской крепости", который действительно добротно сделали.
"Белый тигр" и в подметки не годится. Ах да, в кадре присутствует
разнообразная военная техника. З.Ы.: В зале были нубы, которые
что-то говорили о КТ, когда увидели Тигра. Storm: Сходил на премьерный показ "Ярости". Если кратко, рекомендую
сходить. Думал может будет какой-то рандом от ВГ показан, но нет,
нифига, фильм военный (на сколько это возможно), без
соплей. Те несколько моментов, непонятных мне (около 2-3)
спишем на участие в проекте ВГ или на фантазию/видение продюсера.
На спецэффекты не поскупились, но не такие "ба-бах и по экрану
расползлась клякса взрыва", а нормальные такие, в которые верится.
Настоящий Тигр в кадре, момент схватки с ним, скажем так, повезло
что попался нубатый экипаж Тигра или его самоуверенность, но
сделали хорошо (Хотя, на мой взгляд, в реальном бою взвод у
Шерманов не было бы шансов. Именно в том моменте, что представлен в
фильме). В кадре присутствуют пошловатые шуточки, да и шуточки
вообще, можно посмеяться. Месиво так же в фильме присутствует, как
и скажем так "сцены нанесения увечий". Но при всем этом, американцы
показаны как люди, а не как "капитаны америка".
Персонажи колоритные, экипаж и взаимоотношения между членами
экипажа хорошо осветлены. Мне фильм понравился. Второй фильм,
после "Брестской крепости", который действительно добротно сделали.
"Белый тигр" и в подметки не годится. Ах да, в кадре присутствует
разнообразная военная техника. З.Ы.: В зале были нубы, которые
что-то говорили о КТ, когда увидели Тигра.
В целом поддерживаю. Некоторых
непонятных моментов хватает, но в целом очень круто. Отличный
антивоенный фильм.
Тема: Е-25 Эпический бой. 14 фрагов. Медаль Рассейняя!!!!!
Ссылка на сообщение: #34364867
Fantom_91 (30 Окт 2014 - 23:07) писал: Поздравьте меня! Я наконец таки смог это сделать!
Ссылка на сообщение: #34364867
Fantom_91 (30 Окт 2014 - 23:07) писал: Поздравьте меня! Я наконец таки смог это сделать!
Roland_Diskein: Автор, хорошая попытка...
Тема: проблема с входом из за сервака РУ3
Ссылка на сообщение: #34364067
ayankar82 (30 Окт 2014 - 23:33) писал: Я играл на сервере РУЗ , потом игру закрыл без выхода, теперь
когда сервер РУ3 не работает я не могу авторизоваться в других
серверах так как не закончена сессия на другом сервере. Пж
помогите!?
Ссылка на сообщение: #34364067
ayankar82 (30 Окт 2014 - 23:33) писал: Я играл на сервере РУЗ , потом игру закрыл без выхода, теперь
когда сервер РУ3 не работает я не могу авторизоваться в других
серверах так как не закончена сессия на другом сервере. Пж
помогите!?Corspe: Обсуждение в данной теме.
Тема закрыта.
Тема закрыта.
Тема: проблема с входом из за сервака РУ3
Ссылка на сообщение: #34364067
ayankar82 (30 Окт 2014 - 23:33) писал: Я играл на сервере РУЗ , потом игру закрыл без выхода, теперь
когда сервер РУ3 не работает я не могу авторизоваться в других
серверах так как не закончена сессия на другом сервере. Пж
помогите!?
Ссылка на сообщение: #34364067
ayankar82 (30 Окт 2014 - 23:33) писал: Я играл на сервере РУЗ , потом игру закрыл без выхода, теперь
когда сервер РУ3 не работает я не могу авторизоваться в других
серверах так как не закончена сессия на другом сервере. Пж
помогите!?Corspe: Обсуждение в данной теме.
Тема закрыта.
Тема закрыта.
Тема: не могу зайти в игру
Ссылка на сообщение: #34364045
DarknessColtS (30 Окт 2014 - 23:35) писал: У меня при входе в игру пишет "не удаётся установить соединение с
сервером возможно, сервер недоступен..." или "не закончена сессия
на другом сервере" Выбило посреди боя 2 часа назад, так и не
пустило. Сначала грешил на картошку, мол тех. работы может, а потом
зашёл еще раз и то же тут я и запаниковал). Попробовал зайти с
другого аккаунта, и всё нормально, опять со своего основного --
тоже самое, не пустило. Может кто сталкивался, помогите.
Ссылка на сообщение: #34364045
DarknessColtS (30 Окт 2014 - 23:35) писал: У меня при входе в игру пишет "не удаётся установить соединение с
сервером возможно, сервер недоступен..." или "не закончена сессия
на другом сервере" Выбило посреди боя 2 часа назад, так и не
пустило. Сначала грешил на картошку, мол тех. работы может, а потом
зашёл еще раз и то же тут я и запаниковал). Попробовал зайти с
другого аккаунта, и всё нормально, опять со своего основного --
тоже самое, не пустило. Может кто сталкивался, помогите.Corspe: Обсуждение в данной теме.
Тема закрыта.
Тема закрыта.
Тема: не могу зайти в игру
Ссылка на сообщение: #34364045
DarknessColtS (30 Окт 2014 - 23:35) писал: У меня при входе в игру пишет "не удаётся установить соединение с
сервером возможно, сервер недоступен..." или "не закончена сессия
на другом сервере" Выбило посреди боя 2 часа назад, так и не
пустило. Сначала грешил на картошку, мол тех. работы может, а потом
зашёл еще раз и то же тут я и запаниковал). Попробовал зайти с
другого аккаунта, и всё нормально, опять со своего основного --
тоже самое, не пустило. Может кто сталкивался, помогите.
Ссылка на сообщение: #34364045
DarknessColtS (30 Окт 2014 - 23:35) писал: У меня при входе в игру пишет "не удаётся установить соединение с
сервером возможно, сервер недоступен..." или "не закончена сессия
на другом сервере" Выбило посреди боя 2 часа назад, так и не
пустило. Сначала грешил на картошку, мол тех. работы может, а потом
зашёл еще раз и то же тут я и запаниковал). Попробовал зайти с
другого аккаунта, и всё нормально, опять со своего основного --
тоже самое, не пустило. Может кто сталкивался, помогите.Corspe: Обсуждение в данной теме.
Тема закрыта.
Тема закрыта.
Тема: 3 сервер. Пропадает желание заходить в эту игру.
Ссылка на сообщение: #34363696
Ссылка на сообщение: #34363696
hellkitten: как обычно - согласно полиси по компенсациям. не всегда все
зависит от людей.
Тема: Незакончиная сессия на ру3
Ссылка на сообщение: #34363630
T34_HUNTER_007 (30 Окт 2014 - 23:16) писал: Выкинуло с игры и зайти не куда не магу. пишет незакончинная
сессия. как быть?

Ссылка на сообщение: #34363630
T34_HUNTER_007 (30 Окт 2014 - 23:16) писал: Выкинуло с игры и зайти не куда не магу. пишет незакончинная
сессия. как быть?Corspe: Обсуждение в данной теме.
Тема закрыта.
Тема закрыта.
Тема: Незакончиная сессия на ру3
Ссылка на сообщение: #34363630
T34_HUNTER_007 (30 Окт 2014 - 23:16) писал: Выкинуло с игры и зайти не куда не магу. пишет незакончинная
сессия. как быть?

Ссылка на сообщение: #34363630
T34_HUNTER_007 (30 Окт 2014 - 23:16) писал: Выкинуло с игры и зайти не куда не магу. пишет незакончинная
сессия. как быть?Corspe: Обсуждение в данной теме.
Тема закрыта.
Тема закрыта.
Тема: Обсуждение ежедневной ситуации на ГК № 22. Бесплатно!
Ссылка на сообщение: #34363530
MiJIaya (30 Окт 2014 - 22:16) писал: Если Ли и не создал клан физически, то он создал его как ячейку
кланового сообщества. Он сделал клану историю. А все
остальные "диванные" руководители в ЛА мне не понятно чем
занимались.
Ссылка на сообщение: #34363530
MiJIaya (30 Окт 2014 - 22:16) писал: Если Ли и не создал клан физически, то он создал его как ячейку
кланового сообщества. Он сделал клану историю. А все
остальные "диванные" руководители в ЛА мне не понятно чем
занимались.ripbl4: право и не знаю, что и сказать, все так
неоднозначно
Тема: Внеплановые технические работы на сервере RU3 завершены
Ссылка на сообщение: #34363495
Ссылка на сообщение: #34363495
Corspe: Про компенсацию: Правила
компенсации премиум аккаунтов и других покупаемых на время
услуг
Давайте наберёмся немножечко терпения.
Давайте наберёмся немножечко терпения.
Тема: Внеплановые технические работы на сервере RU3 завершены
Ссылка на сообщение: #34363495
Ссылка на сообщение: #34363495
Corspe: Про компенсацию: Правила
компенсации премиум аккаунтов и других покупаемых на время
услуг
Давайте наберёмся немножечко терпения.
Давайте наберёмся немножечко терпения.
Тема: Обсуждение ежедневной ситуации на ГК № 22. Бесплатно!
Ссылка на сообщение: #34363035
MiJIaya (30 Окт 2014 - 21:50) писал: Ли создает тему ОЕСнаГК№18
MiJIaya (30 Окт 2014 - 21:50) писал: Ли выходит из клана, который сам создал
Ссылка на сообщение: #34363035
MiJIaya (30 Окт 2014 - 21:50) писал: Ли создает тему ОЕСнаГК№18 ripbl4: Ты уверена в этом?
MiJIaya (30 Окт 2014 - 21:50) писал: Ли выходит из клана, который сам создал ripbl4: а вот это было обидно
зы: Очередной эксперт такой
очередной, все такие знатоки тонкостей души простых сектантов. Даже
как-то неуютно под пытливым взглядом, ничего не скрыть
Тема: Внеплановые технические работы на сервере RU3 завершены
Ссылка на сообщение: #34362869
Transaminaza (30 Окт 2014 - 22:53) писал: как на счет с возмещением прем времени,работы бог с ними,удивляет
правда о появлении объявления внеплановые тех работы после их
начала,и аргументированием модераторов причин со ссылкой на данный
пост))
Ссылка на сообщение: #34362869
Transaminaza (30 Окт 2014 - 22:53) писал: как на счет с возмещением прем времени,работы бог с ними,удивляет
правда о появлении объявления внеплановые тех работы после их
начала,и аргументированием модераторов причин со ссылкой на данный
пост))Corspe: А слово внеплановые не о чём не говорит? Не стоит разводить
панику на ровном месте. Мы стараемся разрешить данную ситуацию.
Немного терпения и всё будет хорошо.
Тема: Внеплановые технические работы на сервере RU3 завершены
Ссылка на сообщение: #34362869
Transaminaza (30 Окт 2014 - 22:53) писал: как на счет с возмещением прем времени,работы бог с ними,удивляет
правда о появлении объявления внеплановые тех работы после их
начала,и аргументированием модераторов причин со ссылкой на данный
пост))
Ссылка на сообщение: #34362869
Transaminaza (30 Окт 2014 - 22:53) писал: как на счет с возмещением прем времени,работы бог с ними,удивляет
правда о появлении объявления внеплановые тех работы после их
начала,и аргументированием модераторов причин со ссылкой на данный
пост))Corspe: А слово внеплановые не о чём не говорит? Не стоит разводить
панику на ровном месте. Мы стараемся разрешить данную ситуацию.
Немного терпения и всё будет хорошо.
Тема: Не заходит на сервера!
Ссылка на сообщение: #34362451
LUKOUL (30 Окт 2014 - 22:35) писал: Здравствуйте.Я играл на сервере RU 3 и тут вдруг всё зависло.После
перехода снова на этот сервер у меня не отвечал сервер.Решил
перейти на другой пишет что у меня "не закончена сессия на другом
сервере",ждал минут 20-25.
Ссылка на сообщение: #34362451
LUKOUL (30 Окт 2014 - 22:35) писал: Здравствуйте.Я играл на сервере RU 3 и тут вдруг всё зависло.После
перехода снова на этот сервер у меня не отвечал сервер.Решил
перейти на другой пишет что у меня "не закончена сессия на другом
сервере",ждал минут 20-25.
Тема: Не заходит на сервера!
Ссылка на сообщение: #34362451
LUKOUL (30 Окт 2014 - 22:35) писал: Здравствуйте.Я играл на сервере RU 3 и тут вдруг всё зависло.После
перехода снова на этот сервер у меня не отвечал сервер.Решил
перейти на другой пишет что у меня "не закончена сессия на другом
сервере",ждал минут 20-25.
Ссылка на сообщение: #34362451
LUKOUL (30 Окт 2014 - 22:35) писал: Здравствуйте.Я играл на сервере RU 3 и тут вдруг всё зависло.После
перехода снова на этот сервер у меня не отвечал сервер.Решил
перейти на другой пишет что у меня "не закончена сессия на другом
сервере",ждал минут 20-25.
Тема: Внеплановые технические работы на сервере RU3 завершены
Ссылка на сообщение: #34362374
Ссылка на сообщение: #34362374
Corspe:
Внеплановые технические работы на сервере RU3
Наберитесь терпения. Наши специалисты уже разбираются с возникшей ситуацией.
Наберитесь терпения. Наши специалисты уже разбираются с возникшей ситуацией.
Тема: Внеплановые технические работы на сервере RU3 завершены
Ссылка на сообщение: #34362374
Ссылка на сообщение: #34362374
Corspe:
Внеплановые технические работы на сервере RU3
Наберитесь терпения. Наши специалисты уже разбираются с возникшей ситуацией.
Наберитесь терпения. Наши специалисты уже разбираются с возникшей ситуацией.
Тема: Внеплановые технические работы на сервере RU3 завершены
Ссылка на сообщение: #34362232
Ссылка на сообщение: #34362232
Superman: Уважаемые игроки, 30 октября с 22:20 до 1:40 (МСК) игровой
сервер RU3 был недоступен в связи с проведением внеплановых
технических работ.
Реклама | Adv















