Обсуждение ежедневной ситуации на ГК № 22. Бесплатно!
Дата: 31.10.2014 00:09:20
MiJIaya (31 Окт 2014 - 00:01) писал: что Ли бяка и вообще плохой человекripbl4: ну зачем же врать? Такого никто не говорил. Вот кто бяка и плохой,
так это шакалята, которые бегают вокруг этой истории и тявкают
невпопад со своими "экспертными" мнениями, не владея ситуацией от
слова вообще. Намек достаточно прозрачен?
Обсуждение ежедневной ситуации на ГК № 22. Бесплатно!














