Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Обсуждение ежедневной ситуации на ГК № 22. Бесплатно!

Дата: 31.10.2014 00:09:20
Просмотр сообщенияMiJIaya (31 Окт 2014 - 00:01) писал:   что Ли бяка и вообще плохой человек

ripbl4: ну зачем же врать? Такого никто не говорил. Вот кто бяка и плохой, так это шакалята, которые бегают вокруг этой истории и тявкают невпопад со своими "экспертными" мнениями, не владея ситуацией от слова вообще. Намек достаточно прозрачен?    

Реклама | Adv