Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

не могу зайти в игру

Дата: 30.10.2014 22:38:15
Просмотр сообщенияDarknessColtS (30 Окт 2014 - 23:35) писал: У меня при входе в игру пишет "не удаётся установить соединение с сервером возможно, сервер недоступен..." или "не закончена сессия на другом сервере" Выбило посреди боя 2 часа назад, так и не пустило. Сначала грешил на картошку, мол тех. работы может, а потом зашёл еще раз и то же тут я и запаниковал). Попробовал зайти с другого аккаунта, и всё нормально, опять со своего основного -- тоже самое, не пустило. Может кто сталкивался, помогите.

Corspe:   Обсуждение в данной теме.
Тема закрыта. 

Реклама | Adv