не могу зайти в игру
Дата: 30.10.2014 22:38:15
DarknessColtS (30 Окт 2014 - 23:35) писал: У меня при входе в игру пишет "не удаётся установить соединение с
сервером возможно, сервер недоступен..." или "не закончена сессия
на другом сервере" Выбило посреди боя 2 часа назад, так и не
пустило. Сначала грешил на картошку, мол тех. работы может, а потом
зашёл еще раз и то же тут я и запаниковал). Попробовал зайти с
другого аккаунта, и всё нормально, опять со своего основного --
тоже самое, не пустило. Может кто сталкивался, помогите.Corspe: Обсуждение в данной теме.
Тема закрыта.
Тема закрыта.
не могу зайти в игру














