Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Не знаю куда писать кляузу(((

Дата: 30.10.2014 23:26:33
Просмотр сообщенияSanekKrasnov (31 Окт 2014 - 00:12) писал: Доброго времени форумчане и истинные танкисты))) У меня такой вопрос сколько может продолжатся хамство с малолетней стороны??? как их отучить всякую ерунду на мам писать??? к сожалению почему я это затеял(у меня отец и мать , оба больны раком(( , у меня и так нервы никудишние) а тут и пишит гадости про мать и про отца(((( я думаю дойдет эта информация до администрации игрового сервера! и надеюсь накажут этого человека и по железу и по всему что есть((( Скрины прилагаю((  пысы  за ошибки в грамматике извиняюсь тк пишу на нервах(( 

Roland_Diskein:   Во-первых - включите в настройках клиента мат-фильтр (Настройки>Игра>Включите цензуру сообщений). Это избавит вас от оскорбительных высказываний. Во-вторых - вы можете воспользоваться игнором и функцией, которая отключает игровой чат. В-третьих - пользуйтесь функционалом "Пожаловаться". Жалоба будет проверена и если она окажется правомерной, то нарушителя накажут.   Закрыто.

Реклама | Adv