Не знаю куда писать кляузу(((
Дата: 30.10.2014 23:26:33
SanekKrasnov (31 Окт 2014 - 00:12) писал: Доброго времени форумчане и истинные танкисты))) У меня такой
вопрос сколько может продолжатся хамство с малолетней стороны???
как их отучить всякую ерунду на мам писать??? к сожалению почему я
это затеял(у меня отец и мать , оба больны раком(( , у меня и так
нервы никудишние) а тут и пишит гадости про мать и про отца(((( я
думаю дойдет эта информация до администрации игрового сервера! и
надеюсь накажут этого человека и по железу и по всему что есть(((
Скрины прилагаю(( пысы за ошибки в грамматике извиняюсь
тк пишу на нервах(( Roland_Diskein: Во-первых - включите в настройках клиента мат-фильтр
(Настройки>Игра>Включите цензуру сообщений). Это избавит вас
от оскорбительных высказываний. Во-вторых - вы можете
воспользоваться игнором и функцией, которая отключает игровой чат.
В-третьих - пользуйтесь функционалом "Пожаловаться".
Жалоба будет проверена и если она окажется правомерной, то
нарушителя накажут. Закрыто.
Не знаю куда писать кляузу(((














