Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Riot_Guy
Малиновка
arrow
09.11.2014 16:48:09
 
Тема: Малиновка
Ссылка на сообщение: #34550358

Просмотр сообщенияOpaTank (09 Ноя 2014 - 14:08) писал: НО куда деваться медленным машинам (Маус,Т-95,Т-28,Т-28прототупэ,Е-75,тапокВ,фердинанд и тд.)?Разворачиваться и ехать бортом, под обстрелом, в лес?Или рачить со скоростью 10 км/ч под обстрелом?Естественно они поедут к коровникам,хоть какая-то защита. У противоположного респа - вариативный респаунт,можна и боком и задом сдать,и все это прикрыто складкой местности.  Я не понимаю почему точку респаунтов техники(места где рождаются танки перед боем),не отодвинуть назад,ближе к красной линии?!Это так сложно сделать?Или нужно еще три года разработок и 1 000 000 $? Riot_Guy ответишь?

Riot_Guy: Насколько я знаю - нет, не особенно сложно. Однако, подобное изменение может еще больше ухудшить жизнь нижнему респу - увеличится дистанция для занятия контрпозиции в К3, увеличится время на занятие позиций в Н1 и станет еще сложнее поджаться к коровникам для медленной техники (целесообразность подобного маневра оставлю на усмотрение игроков).
  Я, кстати, на неделю в отпуск ухожу - за меня Unball поотвечает:).


Agatafan
Гвардейский стрим.Командные бои.( 09.11.14_20:00 МСК)
arrow
09.11.2014 16:29:21
 
Тема: Гвардейский стрим.Командные бои.( 09.11.14_20:00 МСК)
Ссылка на сообщение: #34550022

Agatafan: Удачи в боях! :izmena:


gralexxl
Ежемесячный конкурс: "Лучшие работы раздела "Моделизм"
arrow
09.11.2014 14:51:01
 
Тема: Ежемесячный конкурс: "Лучшие работы раздела "Моделизм"
Ссылка на сообщение: #34548449

Просмотр сообщенияMiassik (08 Ноя 2014 - 13:03) писал: Как можно получить подобное разрешение для создания  бесплатной бумажной развертки танка с использованием материалов игры для общего доступа и участия в конкурсе модель месяца? Могут ли разработанные но не собранные модели участвовать в конкурсе? P.S. Пластик дороговат для этого.

gralexxl: Официальное разрешение на использование материалов компания не дает. Повторю, только на свой страх и риск. Несобранные модели к конкурсу не допускаются, это было бы не очень логично. Как судить? По виду брошюры??? По поводу "дороговизны" пластика, используйте бесплатные бумажные брошюры от WG, собирайте качественные модели и получайте награды, все просто.


gralexxl
Tiger (P) от WAK, М 1:25 (Блог)
arrow
09.11.2014 14:24:38
 
Тема: Tiger (P) от WAK, М 1:25 (Блог)
Ссылка на сообщение: #34548013

gralexxl: Звезды впечатлили, очень ювелирно! 


Botinok_Chris
Целеуказатель
arrow
09.11.2014 13:45:36
 
Тема: Целеуказатель
Ссылка на сообщение: #34547375

Просмотр сообщенияYriy2004 (09 Ноя 2014 - 13:25) писал: Два самых норм ответа-посмотрел,верно:smile:Спс!Можно закрывать

Botinok_Chris: Рад, что Вы разобрались в вопросе.   Тема закрыта.


Botinok_Chris
Есть экипаж на Чаффи, но сам танк не исследован
arrow
09.11.2014 13:33:05
 
Тема: Есть экипаж на Чаффи, но сам танк не исследован
Ссылка на сообщение: #34547160

Просмотр сообщенияBlack_Quartz (09 Ноя 2014 - 13:27) писал: Господа! Объясните пож-та: как так получается, что у меня есть экипаж на Чаффи, но сам танк не открыт (не иссследован)? Ну и коли это баг, не соизволите вы зачислить свободного опыта на открытие чаффи, ну или просто открыть его?

Botinok_Chris:   Экипаж с танка Chaffee Sport, который выдавался всем игрокам на время танковых гонок, был автоматически переобучен на обычный Chaffee. Оттуда у Вас и появился экипаж. Естественно, что ни танк, ни свободный опыт на его прокачку Вам никто начислять не будет.   Тема закрыта.


deadmansgamble
Создание иконки клана
arrow
09.11.2014 12:45:50
 
Тема: Создание иконки клана
Ссылка на сообщение: #34546259

deadmansgamble: Не стоит "апать" тему, все же, не клановый раздел.


gralexxl
Советский истребитель танков СУ-100
arrow
09.11.2014 12:22:39
 
Тема: Советский истребитель танков СУ-100
Ссылка на сообщение: #34545870

gralexxl: Очень рекомендую делать фото на нормальном фоне и с хорошей резкостью, иначе зрители "заклюют".... поверьте.


WGNews
Танки в Киевской операции
arrow
09.11.2014 12:07:10
 
Тема: Танки в Киевской операции
Ссылка на сообщение: #34545579

WGNews: Осенью 1943 года Красная армия готовилась к освобождению Киева. Главной ударной силой наших войск была 3-я гвардейская танковая армия генерал-лейтенанта П. Рыбалко.
Полный текст новости


WGNews
Танки в Киевской операции
arrow
09.11.2014 12:07:10
 
Тема: Танки в Киевской операции
Ссылка на сообщение: #34545579

Полный текст новости


gralexxl
Новинки от производителей моделей (отечественные и зарубежные)
arrow
09.11.2014 11:59:03
 
Тема: Новинки от производителей моделей (отечественные и зарубежные)
Ссылка на сообщение: #34545433

gralexxl: TIGER I Ausf.H2 7.5cm KwK 42 C_DRA6683_00.jpg


AmberMind
Турнир «Битва за Казахстан. Второй сезон». Актобе
arrow
09.11.2014 11:48:24
 
Тема: Турнир «Битва за Казахстан. Второй сезон». Актобе
Ссылка на сообщение: #34545236

Просмотр сообщенияkanich86 (03 Ноя 2014 - 12:33) писал: Когда в Костанае будет турнир?

AmberMind:   Следите, пожалуйста, за новостями на официальном портале. Мы уже достаточно скоро сообщим о старте регистрации на турнир в следующем городе в рамках 2 сезона Битвы за Казахстан.   Участники мероприятия в Актобе, поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями. :smile:


Botinok_Chris
акции на прем танки 8 лвл
arrow
09.11.2014 10:36:25
 
Тема: акции на прем танки 8 лвл
Ссылка на сообщение: #34543853

Просмотр сообщенияIgorCTAPuK (09 Ноя 2014 - 10:29) писал: Ув игроки , админы помню раньше была акции на ис-6, першина  нафарми по 80к опыта и получи прем танк  будут ли еше в ближайщшем времени такие акции  спс за внимание !

Botinok_Chris:   Обо всех акциях сообщается на Портале. Следите за новостями и, если такая акция появится, Вы узнаете об этом сразу.   Тема закрыта.


DaddySerj
Турниры в музее-заповеднике «Прохоровское поле» при поддержке WARGAMING.NET
arrow
09.11.2014 09:54:08
 
Тема: Турниры в музее-заповеднике «Прохоровское поле» при поддержке WARGAMING.NET
Ссылка на сообщение: #34543073

DaddySerj: Друзья, золото будет начислено в понедельник, 10.06. приносим извинения за задержки. 


gralexxl
Конкурс «Роботанк»
arrow
09.11.2014 09:21:14
 
Тема: Конкурс «Роботанк»
Ссылка на сообщение: #34542640

Просмотр сообщенияWayd_Jah (08 Ноя 2014 - 23:03) писал: Добрый день, допускаются работы из алебастра? 

gralexxl: Да.


gralexxl
M4A3E8 Sherman Fury своими руками
arrow
09.11.2014 09:13:50
 
Тема: M4A3E8 Sherman Fury своими руками
Ссылка на сообщение: #34542535

Просмотр сообщенияEarThbAll (09 Ноя 2014 - 00:58) писал: Но, некоторые против этого :blinky:

gralexxl: Некоторый .... :trollface:


Botinok_Chris
Голда
arrow
09.11.2014 08:49:09
 
Тема: Голда
Ссылка на сообщение: #34542252

Просмотр сообщенияTaHKuCT_u3_BARHAyJlA (09 Ноя 2014 - 08:45) писал: Почему сейчас все стало дорого, из-за того, что доллар подорожал??? Раньше Lowe стоил 1600, сейчас же 2.400, не перебор ли???

Botinok_Chris:   Цена игрового золота не менялась. Просто игровое золото привязано к курсу доллара (1USD=250GLD).   Тема закрыта.


Darth_Abaddon
Честная игра: сделаем World of Tanks комфортнее
arrow
09.11.2014 08:19:29
 
Тема: Честная игра: сделаем World of Tanks комфортнее
Ссылка на сообщение: #34541950

Просмотр сообщенияSerejKa_HT (08 Ноя 2014 - 16:23) писал:   как там статистика по утопленникам после введение системы наказаний?

Darth_Abaddon: Хорошо. Скоро любители топиться в начале боя будут получать штрафы.    


Kristalys
Сервера.
arrow
09.11.2014 06:26:43
 
Тема: Сервера.
Ссылка на сообщение: #34541226

Просмотр сообщенияRepulsel (09 Ноя 2014 - 06:39) писал: У меня одного ни на 1 сервер не заходит*?

Kristalys:   Проводились внеплановые технические работы на Центральном сервере. Подробней тут.   Тема закрыта.


Kristalys
Сервера.
arrow
09.11.2014 06:26:43
 
Тема: Сервера.
Ссылка на сообщение: #34541226



Kristalys
"Вафля" не светится.
arrow
09.11.2014 04:33:59
 
Тема: "Вафля" не светится.
Ссылка на сообщение: #34540493

Просмотр сообщенияketamaa (07 Ноя 2014 - 11:16) писал: После патча порой танки пропадают из засвета. Просветил 9ую вафлю с монастрыря, в снайперском режиме засвет пропал. Вижу как он валит деревья отъезжая назад, но не светится.  Может ли это происходить от модов на зум? Или возможно баг после патча? Есть реплей, но лень его резать и показывать.

Kristalys: Резать реплей ненужно. Залейте его на wotreplays и в этой теме оставьте сообщение с ссылкой на него.


Kristalys
"Вафля" не светится.
arrow
09.11.2014 04:33:59
 
Тема: "Вафля" не светится.
Ссылка на сообщение: #34540493



Kristalys
Исчез танк е75 с ангара после боя.
arrow
09.11.2014 04:22:36
 
Тема: Исчез танк е75 с ангара после боя.
Ссылка на сообщение: #34540459

Просмотр сообщения__GooDWiN (31 Окт 2014 - 11:56) писал: Исчез танк е75 с ангара. После того как вышел с боя, перед этим заходил 1бой на е75 было норм. и ещё захожу в бой Х2 выхожу и Х3 и танка нет я перезапускал игру 3 раза и не надо писать что это из-за инета или модов старый боян.

Kristalys: Удалите модификации клиента. После этого смотрите настройки фильтра техники в нижнем левом углу экрана. Если уж совсем ваш Е 75 затерялся на просторах ангара, то пишите в Центр поддержки пользователей, будем искать с поисковыми псами. Тема закрыта.


Kristalys
Исчез танк е75 с ангара после боя.
arrow
09.11.2014 04:22:36
 
Тема: Исчез танк е75 с ангара после боя.
Ссылка на сообщение: #34540459
