Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Kristalys
Увидел сразу всех
arrow
09.11.2014 02:01:31
 
Тема: Увидел сразу всех
Ссылка на сообщение: #34539830

Просмотр сообщенияNapalmist (09 Ноя 2014 - 00:54) писал: Летом играл на гиви пантере, в самом начале боя ВНЕЗАПНО вся наша команда увидела сразу ВСЕХ противников, а ведь наши светляки только-только выехали. Это продолжалось пять-шесть секунд и потом потухло. Я, конечно, запомнил, где вражеская арта и снял её. В чате они написали: как же так, ни разу вообще не стреляли пока. А один наш союзник написал, что я не ***, сделал как надо.  ЧТО ЭТО БЫЛО???

Kristalys:  

Просмотр сообщенияNapalmist (09 Ноя 2014 - 00:58) писал: Я не записываю реплеи, но это реальный случай. 

Kristalys: Без реплея сложно разобраться в вашей ситуации. Пользуйтесь функцией "Запись боя", ведь она практически не требует ресурсов компьютера. Если у вас в будущем возникнут вопросы игрового или технического характера обратитесь в Центр поддержки пользователей. Удачи на полях сражений World of tanks.   Тема закрыта.


Kristalys
Увидел сразу всех
arrow
09.11.2014 02:01:31
 
Тема: Увидел сразу всех
Ссылка на сообщение: #34539830

Просмотр сообщенияNapalmist (09 Ноя 2014 - 00:54) писал: Летом играл на гиви пантере, в самом начале боя ВНЕЗАПНО вся наша команда увидела сразу ВСЕХ противников, а ведь наши светляки только-только выехали. Это продолжалось пять-шесть секунд и потом потухло. Я, конечно, запомнил, где вражеская арта и снял её. В чате они написали: как же так, ни разу вообще не стреляли пока. А один наш союзник написал, что я не ***, сделал как надо.  ЧТО ЭТО БЫЛО???

Kristalys:  

Просмотр сообщенияNapalmist (09 Ноя 2014 - 00:58) писал: Я не записываю реплеи, но это реальный случай. 

Kristalys: Без реплея сложно разобраться в вашей ситуации. Пользуйтесь функцией "Запись боя", ведь она практически не требует ресурсов компьютера. Если у вас в будущем возникнут вопросы игрового или технического характера обратитесь в Центр поддержки пользователей. Удачи на полях сражений World of tanks.   Тема закрыта.


Kristalys
Увидел сразу всех
arrow
09.11.2014 02:01:31
 
Тема: Увидел сразу всех
Ссылка на сообщение: #34539830

Просмотр сообщенияNapalmist (09 Ноя 2014 - 00:54) писал: Летом играл на гиви пантере, в самом начале боя ВНЕЗАПНО вся наша команда увидела сразу ВСЕХ противников, а ведь наши светляки только-только выехали. Это продолжалось пять-шесть секунд и потом потухло. Я, конечно, запомнил, где вражеская арта и снял её. В чате они написали: как же так, ни разу вообще не стреляли пока. А один наш союзник написал, что я не ***, сделал как надо.  ЧТО ЭТО БЫЛО???

Kristalys:  

Просмотр сообщенияNapalmist (09 Ноя 2014 - 00:58) писал: Я не записываю реплеи, но это реальный случай. 

Kristalys: Без реплея сложно разобраться в вашей ситуации. Пользуйтесь функцией "Запись боя", ведь она практически не требует ресурсов компьютера. Если у вас в будущем возникнут вопросы игрового или технического характера обратитесь в Центр поддержки пользователей. Удачи на полях сражений World of tanks.   Тема закрыта.


Kristalys
Увидел сразу всех
arrow
09.11.2014 02:01:31
 
Тема: Увидел сразу всех
Ссылка на сообщение: #34539830

Просмотр сообщенияNapalmist (09 Ноя 2014 - 00:54) писал: Летом играл на гиви пантере, в самом начале боя ВНЕЗАПНО вся наша команда увидела сразу ВСЕХ противников, а ведь наши светляки только-только выехали. Это продолжалось пять-шесть секунд и потом потухло. Я, конечно, запомнил, где вражеская арта и снял её. В чате они написали: как же так, ни разу вообще не стреляли пока. А один наш союзник написал, что я не ***, сделал как надо.  ЧТО ЭТО БЫЛО???

Kristalys:  

Просмотр сообщенияNapalmist (09 Ноя 2014 - 00:58) писал: Я не записываю реплеи, но это реальный случай. 

Kristalys: Без реплея сложно разобраться в вашей ситуации. Пользуйтесь функцией "Запись боя", ведь она практически не требует ресурсов компьютера. Если у вас в будущем возникнут вопросы игрового или технического характера обратитесь в Центр поддержки пользователей. Удачи на полях сражений World of tanks.   Тема закрыта.


Kristalys
Увидел сразу всех
arrow
09.11.2014 02:01:31
 
Тема: Увидел сразу всех
Ссылка на сообщение: #34539830

Просмотр сообщенияNapalmist (09 Ноя 2014 - 00:54) писал: Летом играл на гиви пантере, в самом начале боя ВНЕЗАПНО вся наша команда увидела сразу ВСЕХ противников, а ведь наши светляки только-только выехали. Это продолжалось пять-шесть секунд и потом потухло. Я, конечно, запомнил, где вражеская арта и снял её. В чате они написали: как же так, ни разу вообще не стреляли пока. А один наш союзник написал, что я не ***, сделал как надо.  ЧТО ЭТО БЫЛО???

Kristalys:  

Просмотр сообщенияNapalmist (09 Ноя 2014 - 00:58) писал: Я не записываю реплеи, но это реальный случай. 

Kristalys: Без реплея сложно разобраться в вашей ситуации. Пользуйтесь функцией "Запись боя", ведь она практически не требует ресурсов компьютера. Если у вас в будущем возникнут вопросы игрового или технического характера обратитесь в Центр поддержки пользователей. Удачи на полях сражений World of tanks.   Тема закрыта.


Kristalys
Увидел сразу всех
arrow
09.11.2014 02:01:31
 
Тема: Увидел сразу всех
Ссылка на сообщение: #34539830

Просмотр сообщенияNapalmist (09 Ноя 2014 - 00:54) писал: Летом играл на гиви пантере, в самом начале боя ВНЕЗАПНО вся наша команда увидела сразу ВСЕХ противников, а ведь наши светляки только-только выехали. Это продолжалось пять-шесть секунд и потом потухло. Я, конечно, запомнил, где вражеская арта и снял её. В чате они написали: как же так, ни разу вообще не стреляли пока. А один наш союзник написал, что я не ***, сделал как надо.  ЧТО ЭТО БЫЛО???

Kristalys:  

Просмотр сообщенияNapalmist (09 Ноя 2014 - 00:58) писал: Я не записываю реплеи, но это реальный случай. 

Kristalys: Без реплея сложно разобраться в вашей ситуации. Пользуйтесь функцией "Запись боя", ведь она практически не требует ресурсов компьютера. Если у вас в будущем возникнут вопросы игрового или технического характера обратитесь в Центр поддержки пользователей. Удачи на полях сражений World of tanks.   Тема закрыта.


Kristalys
Перерыв сервера 9 ноября?
arrow
09.11.2014 01:33:19
 
Тема: Перерыв сервера 9 ноября?
Ссылка на сообщение: #34539642

Просмотр сообщенияB_a_D_u_M (09 Ноя 2014 - 02:04) писал: Действительно ли перерыв на серверах, на сайте нет никакой информации по поводу этого.

Kristalys: На данный момент проблем со входом в игру не наблюдается. Попробуйте удалить модификации клиента игры. Если проблема не решится, обратитесь в Центр поддержки пользователей, раздел "Технические вопросы".   Тема закрыта.


Kristalys
Перерыв сервера 9 ноября?
arrow
09.11.2014 01:33:19
 
Тема: Перерыв сервера 9 ноября?
Ссылка на сообщение: #34539642

Просмотр сообщенияB_a_D_u_M (09 Ноя 2014 - 02:04) писал: Действительно ли перерыв на серверах, на сайте нет никакой информации по поводу этого.

Kristalys: На данный момент проблем со входом в игру не наблюдается. Попробуйте удалить модификации клиента игры. Если проблема не решится, обратитесь в Центр поддержки пользователей, раздел "Технические вопросы".   Тема закрыта.


Kristalys
Перерыв сервера 9 ноября?
arrow
09.11.2014 01:33:19
 
Тема: Перерыв сервера 9 ноября?
Ссылка на сообщение: #34539642

Просмотр сообщенияB_a_D_u_M (09 Ноя 2014 - 02:04) писал: Действительно ли перерыв на серверах, на сайте нет никакой информации по поводу этого.

Kristalys: На данный момент проблем со входом в игру не наблюдается. Попробуйте удалить модификации клиента игры. Если проблема не решится, обратитесь в Центр поддержки пользователей, раздел "Технические вопросы".   Тема закрыта.


Kristalys
Перерыв сервера 9 ноября?
arrow
09.11.2014 01:33:19
 
Тема: Перерыв сервера 9 ноября?
Ссылка на сообщение: #34539642

Просмотр сообщенияB_a_D_u_M (09 Ноя 2014 - 02:04) писал: Действительно ли перерыв на серверах, на сайте нет никакой информации по поводу этого.

Kristalys: На данный момент проблем со входом в игру не наблюдается. Попробуйте удалить модификации клиента игры. Если проблема не решится, обратитесь в Центр поддержки пользователей, раздел "Технические вопросы".   Тема закрыта.


Kristalys
Перерыв сервера 9 ноября?
arrow
09.11.2014 01:33:19
 
Тема: Перерыв сервера 9 ноября?
Ссылка на сообщение: #34539642

Просмотр сообщенияB_a_D_u_M (09 Ноя 2014 - 02:04) писал: Действительно ли перерыв на серверах, на сайте нет никакой информации по поводу этого.

Kristalys: На данный момент проблем со входом в игру не наблюдается. Попробуйте удалить модификации клиента игры. Если проблема не решится, обратитесь в Центр поддержки пользователей, раздел "Технические вопросы".   Тема закрыта.


Kristalys
Перерыв сервера 9 ноября?
arrow
09.11.2014 01:33:19
 
Тема: Перерыв сервера 9 ноября?
Ссылка на сообщение: #34539642

Просмотр сообщенияB_a_D_u_M (09 Ноя 2014 - 02:04) писал: Действительно ли перерыв на серверах, на сайте нет никакой информации по поводу этого.

Kristalys: На данный момент проблем со входом в игру не наблюдается. Попробуйте удалить модификации клиента игры. Если проблема не решится, обратитесь в Центр поддержки пользователей, раздел "Технические вопросы".   Тема закрыта.


Kristalys
Перерыв сервера 9 ноября?
arrow
09.11.2014 01:33:19
 
Тема: Перерыв сервера 9 ноября?
Ссылка на сообщение: #34539642

Просмотр сообщенияB_a_D_u_M (09 Ноя 2014 - 02:04) писал: Действительно ли перерыв на серверах, на сайте нет никакой информации по поводу этого.

Kristalys: На данный момент проблем со входом в игру не наблюдается. Попробуйте удалить модификации клиента игры. Если проблема не решится, обратитесь в Центр поддержки пользователей, раздел "Технические вопросы".   Тема закрыта.


Kristalys
3 Вопроса...
arrow
09.11.2014 00:43:28
 
Тема: 3 Вопроса...
Ссылка на сообщение: #34539252

Просмотр сообщенияG_Power_OAK (09 Ноя 2014 - 01:04) писал: 1. Связь внутриигровая... в укрепрайонах и командных боях вообще.. что происходит? через раз работает.. началось в прошлом патче.. сейчас продолжается. Издевательство. И не надо про рк, тс и иже с ними.. тут форум по игре, в которой данная функция есть и она должна работать. 2. В чем проблема позволить игроку возвращаться в бой, в котором игрок уже был и вышел в ангар? Ведь, допустим, при вылете из игры по вине интернета, перезагрузки компа и т.д., запуская клиент ты автоматически загружаешься обратно в бой. Почему нельзя это сделать, выйдя в ангар? Ведь бывает необходимость, когда ты видишь, например, сообщение, но не успеваешь отменить загрузку в бой... можно было бы выйти ответить и загрузиться обратно в уже идущий бой.. а так, если выйдешь - то автоматом получишь предупреждение, т.к. возможности вернуться у тебя нет.  3. Что за новшества на форуме? Мне, чтобы написать в какой-либо теме, необходимо сыграть 1 или более боев, в зависимости от раздела... а на момент создания темы я уже отыграл с пару десятков боев.... вы что там издеваетесь? это у вас такая защита от троллей что-ли? Знаете, у меня 24 тыщи боев, я похож на троля? Походу троллите как раз вы всех пользователей... и конца края не видно.. что еще придумаете, товарищи разрабы?

Kristalys: 1. С этим вопросом вам лучше обратиться в Центр поддержки пользователей, раздел "Технические вопросы"; 2. Ваше предложение можете оставить в данном разделе. Перед публикацией ознакомьтесь с локальными правилами раздела; 3. Эта ошибка и она нам известна. Работаем над ее устранением.    Тема закрыта.


Kristalys
3 Вопроса...
arrow
09.11.2014 00:43:28
 
Тема: 3 Вопроса...
Ссылка на сообщение: #34539252

Просмотр сообщенияG_Power_OAK (09 Ноя 2014 - 01:04) писал: 1. Связь внутриигровая... в укрепрайонах и командных боях вообще.. что происходит? через раз работает.. началось в прошлом патче.. сейчас продолжается. Издевательство. И не надо про рк, тс и иже с ними.. тут форум по игре, в которой данная функция есть и она должна работать. 2. В чем проблема позволить игроку возвращаться в бой, в котором игрок уже был и вышел в ангар? Ведь, допустим, при вылете из игры по вине интернета, перезагрузки компа и т.д., запуская клиент ты автоматически загружаешься обратно в бой. Почему нельзя это сделать, выйдя в ангар? Ведь бывает необходимость, когда ты видишь, например, сообщение, но не успеваешь отменить загрузку в бой... можно было бы выйти ответить и загрузиться обратно в уже идущий бой.. а так, если выйдешь - то автоматом получишь предупреждение, т.к. возможности вернуться у тебя нет.  3. Что за новшества на форуме? Мне, чтобы написать в какой-либо теме, необходимо сыграть 1 или более боев, в зависимости от раздела... а на момент создания темы я уже отыграл с пару десятков боев.... вы что там издеваетесь? это у вас такая защита от троллей что-ли? Знаете, у меня 24 тыщи боев, я похож на троля? Походу троллите как раз вы всех пользователей... и конца края не видно.. что еще придумаете, товарищи разрабы?

Kristalys: 1. С этим вопросом вам лучше обратиться в Центр поддержки пользователей, раздел "Технические вопросы"; 2. Ваше предложение можете оставить в данном разделе. Перед публикацией ознакомьтесь с локальными правилами раздела; 3. Эта ошибка и она нам известна. Работаем над ее устранением.    Тема закрыта.


Kristalys
3 Вопроса...
arrow
09.11.2014 00:43:28
 
Тема: 3 Вопроса...
Ссылка на сообщение: #34539252

Просмотр сообщенияG_Power_OAK (09 Ноя 2014 - 01:04) писал: 1. Связь внутриигровая... в укрепрайонах и командных боях вообще.. что происходит? через раз работает.. началось в прошлом патче.. сейчас продолжается. Издевательство. И не надо про рк, тс и иже с ними.. тут форум по игре, в которой данная функция есть и она должна работать. 2. В чем проблема позволить игроку возвращаться в бой, в котором игрок уже был и вышел в ангар? Ведь, допустим, при вылете из игры по вине интернета, перезагрузки компа и т.д., запуская клиент ты автоматически загружаешься обратно в бой. Почему нельзя это сделать, выйдя в ангар? Ведь бывает необходимость, когда ты видишь, например, сообщение, но не успеваешь отменить загрузку в бой... можно было бы выйти ответить и загрузиться обратно в уже идущий бой.. а так, если выйдешь - то автоматом получишь предупреждение, т.к. возможности вернуться у тебя нет.  3. Что за новшества на форуме? Мне, чтобы написать в какой-либо теме, необходимо сыграть 1 или более боев, в зависимости от раздела... а на момент создания темы я уже отыграл с пару десятков боев.... вы что там издеваетесь? это у вас такая защита от троллей что-ли? Знаете, у меня 24 тыщи боев, я похож на троля? Походу троллите как раз вы всех пользователей... и конца края не видно.. что еще придумаете, товарищи разрабы?

Kristalys: 1. С этим вопросом вам лучше обратиться в Центр поддержки пользователей, раздел "Технические вопросы"; 2. Ваше предложение можете оставить в данном разделе. Перед публикацией ознакомьтесь с локальными правилами раздела; 3. Эта ошибка и она нам известна. Работаем над ее устранением.    Тема закрыта.


Kristalys
3 Вопроса...
arrow
09.11.2014 00:43:28
 
Тема: 3 Вопроса...
Ссылка на сообщение: #34539252

Просмотр сообщенияG_Power_OAK (09 Ноя 2014 - 01:04) писал: 1. Связь внутриигровая... в укрепрайонах и командных боях вообще.. что происходит? через раз работает.. началось в прошлом патче.. сейчас продолжается. Издевательство. И не надо про рк, тс и иже с ними.. тут форум по игре, в которой данная функция есть и она должна работать. 2. В чем проблема позволить игроку возвращаться в бой, в котором игрок уже был и вышел в ангар? Ведь, допустим, при вылете из игры по вине интернета, перезагрузки компа и т.д., запуская клиент ты автоматически загружаешься обратно в бой. Почему нельзя это сделать, выйдя в ангар? Ведь бывает необходимость, когда ты видишь, например, сообщение, но не успеваешь отменить загрузку в бой... можно было бы выйти ответить и загрузиться обратно в уже идущий бой.. а так, если выйдешь - то автоматом получишь предупреждение, т.к. возможности вернуться у тебя нет.  3. Что за новшества на форуме? Мне, чтобы написать в какой-либо теме, необходимо сыграть 1 или более боев, в зависимости от раздела... а на момент создания темы я уже отыграл с пару десятков боев.... вы что там издеваетесь? это у вас такая защита от троллей что-ли? Знаете, у меня 24 тыщи боев, я похож на троля? Походу троллите как раз вы всех пользователей... и конца края не видно.. что еще придумаете, товарищи разрабы?

Kristalys: 1. С этим вопросом вам лучше обратиться в Центр поддержки пользователей, раздел "Технические вопросы"; 2. Ваше предложение можете оставить в данном разделе. Перед публикацией ознакомьтесь с локальными правилами раздела; 3. Эта ошибка и она нам известна. Работаем над ее устранением.    Тема закрыта.


Kristalys
3 Вопроса...
arrow
09.11.2014 00:43:28
 
Тема: 3 Вопроса...
Ссылка на сообщение: #34539252

Просмотр сообщенияG_Power_OAK (09 Ноя 2014 - 01:04) писал: 1. Связь внутриигровая... в укрепрайонах и командных боях вообще.. что происходит? через раз работает.. началось в прошлом патче.. сейчас продолжается. Издевательство. И не надо про рк, тс и иже с ними.. тут форум по игре, в которой данная функция есть и она должна работать. 2. В чем проблема позволить игроку возвращаться в бой, в котором игрок уже был и вышел в ангар? Ведь, допустим, при вылете из игры по вине интернета, перезагрузки компа и т.д., запуская клиент ты автоматически загружаешься обратно в бой. Почему нельзя это сделать, выйдя в ангар? Ведь бывает необходимость, когда ты видишь, например, сообщение, но не успеваешь отменить загрузку в бой... можно было бы выйти ответить и загрузиться обратно в уже идущий бой.. а так, если выйдешь - то автоматом получишь предупреждение, т.к. возможности вернуться у тебя нет.  3. Что за новшества на форуме? Мне, чтобы написать в какой-либо теме, необходимо сыграть 1 или более боев, в зависимости от раздела... а на момент создания темы я уже отыграл с пару десятков боев.... вы что там издеваетесь? это у вас такая защита от троллей что-ли? Знаете, у меня 24 тыщи боев, я похож на троля? Походу троллите как раз вы всех пользователей... и конца края не видно.. что еще придумаете, товарищи разрабы?

Kristalys: 1. С этим вопросом вам лучше обратиться в Центр поддержки пользователей, раздел "Технические вопросы"; 2. Ваше предложение можете оставить в данном разделе. Перед публикацией ознакомьтесь с локальными правилами раздела; 3. Эта ошибка и она нам известна. Работаем над ее устранением.    Тема закрыта.


Kristalys
3 Вопроса...
arrow
09.11.2014 00:43:28
 
Тема: 3 Вопроса...
Ссылка на сообщение: #34539252

Просмотр сообщенияG_Power_OAK (09 Ноя 2014 - 01:04) писал: 1. Связь внутриигровая... в укрепрайонах и командных боях вообще.. что происходит? через раз работает.. началось в прошлом патче.. сейчас продолжается. Издевательство. И не надо про рк, тс и иже с ними.. тут форум по игре, в которой данная функция есть и она должна работать. 2. В чем проблема позволить игроку возвращаться в бой, в котором игрок уже был и вышел в ангар? Ведь, допустим, при вылете из игры по вине интернета, перезагрузки компа и т.д., запуская клиент ты автоматически загружаешься обратно в бой. Почему нельзя это сделать, выйдя в ангар? Ведь бывает необходимость, когда ты видишь, например, сообщение, но не успеваешь отменить загрузку в бой... можно было бы выйти ответить и загрузиться обратно в уже идущий бой.. а так, если выйдешь - то автоматом получишь предупреждение, т.к. возможности вернуться у тебя нет.  3. Что за новшества на форуме? Мне, чтобы написать в какой-либо теме, необходимо сыграть 1 или более боев, в зависимости от раздела... а на момент создания темы я уже отыграл с пару десятков боев.... вы что там издеваетесь? это у вас такая защита от троллей что-ли? Знаете, у меня 24 тыщи боев, я похож на троля? Походу троллите как раз вы всех пользователей... и конца края не видно.. что еще придумаете, товарищи разрабы?

Kristalys: 1. С этим вопросом вам лучше обратиться в Центр поддержки пользователей, раздел "Технические вопросы"; 2. Ваше предложение можете оставить в данном разделе. Перед публикацией ознакомьтесь с локальными правилами раздела; 3. Эта ошибка и она нам известна. Работаем над ее устранением.    Тема закрыта.


Kristalys
3 Вопроса...
arrow
09.11.2014 00:43:28
 
Тема: 3 Вопроса...
Ссылка на сообщение: #34539252

Просмотр сообщенияG_Power_OAK (09 Ноя 2014 - 01:04) писал: 1. Связь внутриигровая... в укрепрайонах и командных боях вообще.. что происходит? через раз работает.. началось в прошлом патче.. сейчас продолжается. Издевательство. И не надо про рк, тс и иже с ними.. тут форум по игре, в которой данная функция есть и она должна работать. 2. В чем проблема позволить игроку возвращаться в бой, в котором игрок уже был и вышел в ангар? Ведь, допустим, при вылете из игры по вине интернета, перезагрузки компа и т.д., запуская клиент ты автоматически загружаешься обратно в бой. Почему нельзя это сделать, выйдя в ангар? Ведь бывает необходимость, когда ты видишь, например, сообщение, но не успеваешь отменить загрузку в бой... можно было бы выйти ответить и загрузиться обратно в уже идущий бой.. а так, если выйдешь - то автоматом получишь предупреждение, т.к. возможности вернуться у тебя нет.  3. Что за новшества на форуме? Мне, чтобы написать в какой-либо теме, необходимо сыграть 1 или более боев, в зависимости от раздела... а на момент создания темы я уже отыграл с пару десятков боев.... вы что там издеваетесь? это у вас такая защита от троллей что-ли? Знаете, у меня 24 тыщи боев, я похож на троля? Походу троллите как раз вы всех пользователей... и конца края не видно.. что еще придумаете, товарищи разрабы?

Kristalys: 1. С этим вопросом вам лучше обратиться в Центр поддержки пользователей, раздел "Технические вопросы"; 2. Ваше предложение можете оставить в данном разделе. Перед публикацией ознакомьтесь с локальными правилами раздела; 3. Эта ошибка и она нам известна. Работаем над ее устранением.    Тема закрыта.


Kristalys
What is it?
arrow
09.11.2014 00:36:26
 
Тема: What is it?
Ссылка на сообщение: #34539197

Просмотр сообщенияSHOOTER93 (08 Ноя 2014 - 19:38) писал: Безымянный.jpg И так в любой теме. в чем проблема? 

Kristalys: Данная проблема известна. Мы работаем над ее устранением. Попробуйте перезайти на форум. Если проблема не решится напишите в Центр поддержки пользователей.   Тема закрыта.


Kristalys
What is it?
arrow
09.11.2014 00:36:26
 
Тема: What is it?
Ссылка на сообщение: #34539197

Просмотр сообщенияSHOOTER93 (08 Ноя 2014 - 19:38) писал: Безымянный.jpg И так в любой теме. в чем проблема? 

Kristalys: Данная проблема известна. Мы работаем над ее устранением. Попробуйте перезайти на форум. Если проблема не решится напишите в Центр поддержки пользователей.   Тема закрыта.


Kristalys
What is it?
arrow
09.11.2014 00:36:26
 
Тема: What is it?
Ссылка на сообщение: #34539197

Просмотр сообщенияSHOOTER93 (08 Ноя 2014 - 19:38) писал: Безымянный.jpg И так в любой теме. в чем проблема? 

Kristalys: Данная проблема известна. Мы работаем над ее устранением. Попробуйте перезайти на форум. Если проблема не решится напишите в Центр поддержки пользователей.   Тема закрыта.


Kristalys
What is it?
arrow
09.11.2014 00:36:26
 
Тема: What is it?
Ссылка на сообщение: #34539197

Просмотр сообщенияSHOOTER93 (08 Ноя 2014 - 19:38) писал: Безымянный.jpg И так в любой теме. в чем проблема? 

Kristalys: Данная проблема известна. Мы работаем над ее устранением. Попробуйте перезайти на форум. Если проблема не решится напишите в Центр поддержки пользователей.   Тема закрыта.


Kristalys
What is it?
arrow
09.11.2014 00:36:26
 
Тема: What is it?
Ссылка на сообщение: #34539197

Просмотр сообщенияSHOOTER93 (08 Ноя 2014 - 19:38) писал: Безымянный.jpg И так в любой теме. в чем проблема? 

Kristalys: Данная проблема известна. Мы работаем над ее устранением. Попробуйте перезайти на форум. Если проблема не решится напишите в Центр поддержки пользователей.   Тема закрыта.


Kristalys
What is it?
arrow
09.11.2014 00:36:26
 
Тема: What is it?
Ссылка на сообщение: #34539197

Просмотр сообщенияSHOOTER93 (08 Ноя 2014 - 19:38) писал: Безымянный.jpg И так в любой теме. в чем проблема? 

Kristalys: Данная проблема известна. Мы работаем над ее устранением. Попробуйте перезайти на форум. Если проблема не решится напишите в Центр поддержки пользователей.   Тема закрыта.


Kristalys
What is it?
arrow
09.11.2014 00:36:26
 
Тема: What is it?
Ссылка на сообщение: #34539197

Просмотр сообщенияSHOOTER93 (08 Ноя 2014 - 19:38) писал: Безымянный.jpg И так в любой теме. в чем проблема? 

Kristalys: Данная проблема известна. Мы работаем над ее устранением. Попробуйте перезайти на форум. Если проблема не решится напишите в Центр поддержки пользователей.   Тема закрыта.


Kristalys
ЛР в КБ
arrow
09.11.2014 00:22:56
 
Тема: ЛР в КБ
Ссылка на сообщение: #34539051

Просмотр сообщенияlife4dead (08 Ноя 2014 - 23:58) писал: Собсна доброго времени суток всем! Хотел бы узнать: почему у меня за 20 боев лр поднялся на 1(!) единицу, а у соклана на 250-300? Как это понимать?

Kristalys:  

Просмотр сообщенияlife4dead (09 Ноя 2014 - 00:30) писал:   Я пытаюсь понять, как он фармится!  

Kristalys: Вот формула расчета личного рейтинга игрока. Там подробно описано за что он начисляется. Удачи на полях сражений World of tanks.   Тема закрыта.


Kristalys
ЛР в КБ
arrow
09.11.2014 00:22:56
 
Тема: ЛР в КБ
Ссылка на сообщение: #34539051

Просмотр сообщенияlife4dead (08 Ноя 2014 - 23:58) писал: Собсна доброго времени суток всем! Хотел бы узнать: почему у меня за 20 боев лр поднялся на 1(!) единицу, а у соклана на 250-300? Как это понимать?

Kristalys:  

Просмотр сообщенияlife4dead (09 Ноя 2014 - 00:30) писал:   Я пытаюсь понять, как он фармится!  

Kristalys: Вот формула расчета личного рейтинга игрока. Там подробно описано за что он начисляется. Удачи на полях сражений World of tanks.   Тема закрыта.


Kristalys
ЛР в КБ
arrow
09.11.2014 00:22:56
 
Тема: ЛР в КБ
Ссылка на сообщение: #34539051

Просмотр сообщенияlife4dead (08 Ноя 2014 - 23:58) писал: Собсна доброго времени суток всем! Хотел бы узнать: почему у меня за 20 боев лр поднялся на 1(!) единицу, а у соклана на 250-300? Как это понимать?

Kristalys:  

Просмотр сообщенияlife4dead (09 Ноя 2014 - 00:30) писал:   Я пытаюсь понять, как он фармится!  

Kristalys: Вот формула расчета личного рейтинга игрока. Там подробно описано за что он начисляется. Удачи на полях сражений World of tanks.   Тема закрыта.


Kristalys
ЛР в КБ
arrow
09.11.2014 00:22:56
 
Тема: ЛР в КБ
Ссылка на сообщение: #34539051

Просмотр сообщенияlife4dead (08 Ноя 2014 - 23:58) писал: Собсна доброго времени суток всем! Хотел бы узнать: почему у меня за 20 боев лр поднялся на 1(!) единицу, а у соклана на 250-300? Как это понимать?

Kristalys:  

Просмотр сообщенияlife4dead (09 Ноя 2014 - 00:30) писал:   Я пытаюсь понять, как он фармится!  

Kristalys: Вот формула расчета личного рейтинга игрока. Там подробно описано за что он начисляется. Удачи на полях сражений World of tanks.   Тема закрыта.


Kristalys
ЛР в КБ
arrow
09.11.2014 00:22:56
 
Тема: ЛР в КБ
Ссылка на сообщение: #34539051

Просмотр сообщенияlife4dead (08 Ноя 2014 - 23:58) писал: Собсна доброго времени суток всем! Хотел бы узнать: почему у меня за 20 боев лр поднялся на 1(!) единицу, а у соклана на 250-300? Как это понимать?

Kristalys:  

Просмотр сообщенияlife4dead (09 Ноя 2014 - 00:30) писал:   Я пытаюсь понять, как он фармится!  

Kristalys: Вот формула расчета личного рейтинга игрока. Там подробно описано за что он начисляется. Удачи на полях сражений World of tanks.   Тема закрыта.


Kristalys
ЛР в КБ
arrow
09.11.2014 00:22:56
 
Тема: ЛР в КБ
Ссылка на сообщение: #34539051

Просмотр сообщенияlife4dead (08 Ноя 2014 - 23:58) писал: Собсна доброго времени суток всем! Хотел бы узнать: почему у меня за 20 боев лр поднялся на 1(!) единицу, а у соклана на 250-300? Как это понимать?

Kristalys:  

Просмотр сообщенияlife4dead (09 Ноя 2014 - 00:30) писал:   Я пытаюсь понять, как он фармится!  

Kristalys: Вот формула расчета личного рейтинга игрока. Там подробно описано за что он начисляется. Удачи на полях сражений World of tanks.   Тема закрыта.


Kristalys
ЛР в КБ
arrow
09.11.2014 00:22:56
 
Тема: ЛР в КБ
Ссылка на сообщение: #34539051

Просмотр сообщенияlife4dead (08 Ноя 2014 - 23:58) писал: Собсна доброго времени суток всем! Хотел бы узнать: почему у меня за 20 боев лр поднялся на 1(!) единицу, а у соклана на 250-300? Как это понимать?

Kristalys:  

Просмотр сообщенияlife4dead (09 Ноя 2014 - 00:30) писал:   Я пытаюсь понять, как он фармится!  

Kristalys: Вот формула расчета личного рейтинга игрока. Там подробно описано за что он начисляется. Удачи на полях сражений World of tanks.   Тема закрыта.


ADckii
А вы любите панд?
arrow
09.11.2014 00:17:39
 
Тема: А вы любите панд?
Ссылка на сообщение: #34538999

ADckii: Природа всё продумала :glasses: Все братья наши меньшие хороши по-своему.


ADckii
САУ
arrow
09.11.2014 00:13:48
 
Тема: САУ
Ссылка на сообщение: #34538952

Просмотр сообщенияmanchlog (09 Ноя 2014 - 00:28) писал: Уже писал на форум об арте какая стала после патча по просьбе игроков! Сегодня на Lorr. 155 50(на прокачанной) на карте Сталинград( да и не только на ней) из 5-ти выстрелов - ни одного попадания!!! Снаряды летят влево, вправо, с перелётом и недолётом! И нет никакой системы! Тогда куда целиться? Мне уже писали про руки, ноги, калькулятор, провайдера и о другой чуши. А как же я тогда смог на G.W. Panter выполнить "Мастера", а после ( тогда надомажил около 4-х тысяч урона) максимальный урон редко бывал более 900-1200(из 10 выстлелов три попадания и по урону не более 400 тогда как разовый 1200). Об этой проблеме я общался с многими игроками у всех разная техника и тоже самое на любом уровне. Теперь в каждом бою я выслушиваю от игроков упреки по поводу опять таки рук, ног и т.д. Может давайте попросим разработчиков чтобы вообще всю понерфили? Или пусть сделают её действительно помощницей в игре, а лентяев заставит она двигаться а не стоять истуканом на поле боя! Уже ктати знают игроки про это и не боятся отсиживаться в кустах будь то ЛТ, ПТ, СТ, или ТТ!

ADckii: Сам играю на артиллерии и нет таких проблем :announce: Может просто кто-то не освоил данный класс техники?:deer: Или у кого-то беда с провайдером...


ADckii
Потратить
arrow
09.11.2014 00:09:28
 
Тема: Потратить
Ссылка на сообщение: #34538906

Просмотр сообщенияInside_The_Fire (09 Ноя 2014 - 01:06) писал: скупал. потом продал. потом опять скупал. надоело. что делать дальше ?

ADckii: Так ты изобрёл вечный двигатель, продолжай в том же духе:child: Думаю не стоит изменять  традициям :)


ADckii
Потратить
arrow
09.11.2014 00:04:42
 
Тема: Потратить
Ссылка на сообщение: #34538856

Просмотр сообщенияInside_The_Fire (09 Ноя 2014 - 00:48) писал: что делать с бесполезным серебром.

ADckii: Танки скупай по акциям оптом:popcorn:


Kristalys
аккаунт
arrow
08.11.2014 23:09:48
 
Тема: аккаунт
Ссылка на сообщение: #34538106

Просмотр сообщенияSlavikkk1994 (09 Ноя 2014 - 00:02) писал: Когдато создавал аккаунт ( твинк ) и привязал к нему свой номер телефона .   Суть проблемы такова . что номер у меня остался а мыло я забыл :crab:   Что делать ?    

Kristalys: Попытайтесь вспомнить. Если совсем не вспоминается, тогда пишите в Центр поддержки пользователей, раздел "Учетная запись".   Тема закрыта.


Kristalys
аккаунт
arrow
08.11.2014 23:09:48
 
Тема: аккаунт
Ссылка на сообщение: #34538106

Просмотр сообщенияSlavikkk1994 (09 Ноя 2014 - 00:02) писал: Когдато создавал аккаунт ( твинк ) и привязал к нему свой номер телефона .   Суть проблемы такова . что номер у меня остался а мыло я забыл :crab:   Что делать ?    

Kristalys: Попытайтесь вспомнить. Если совсем не вспоминается, тогда пишите в Центр поддержки пользователей, раздел "Учетная запись".   Тема закрыта.


Реклама | Adv