Сообщения разработчиков на форуме
В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com
Тема: Увидел сразу всех
Ссылка на сообщение: #34539830
Napalmist (09 Ноя 2014 - 00:54) писал: Летом играл на гиви пантере, в самом начале боя ВНЕЗАПНО вся наша
команда увидела сразу ВСЕХ противников, а ведь наши светляки
только-только выехали. Это продолжалось пять-шесть секунд и потом
потухло. Я, конечно, запомнил, где вражеская арта и снял её. В чате
они написали: как же так, ни разу вообще не стреляли пока. А один
наш союзник написал, что я не ***, сделал как надо. ЧТО ЭТО
БЫЛО???
Napalmist (09 Ноя 2014 - 00:58) писал: Я не записываю реплеи, но это реальный случай.
Ссылка на сообщение: #34539830
Napalmist (09 Ноя 2014 - 00:54) писал: Летом играл на гиви пантере, в самом начале боя ВНЕЗАПНО вся наша
команда увидела сразу ВСЕХ противников, а ведь наши светляки
только-только выехали. Это продолжалось пять-шесть секунд и потом
потухло. Я, конечно, запомнил, где вражеская арта и снял её. В чате
они написали: как же так, ни разу вообще не стреляли пока. А один
наш союзник написал, что я не ***, сделал как надо. ЧТО ЭТО
БЫЛО???Kristalys:
Napalmist (09 Ноя 2014 - 00:58) писал: Я не записываю реплеи, но это реальный случай. Kristalys: Без реплея сложно разобраться в вашей ситуации. Пользуйтесь
функцией "Запись боя", ведь она практически не требует ресурсов
компьютера. Если у вас в будущем возникнут вопросы игрового или
технического характера обратитесь в Центр поддержки
пользователей. Удачи на полях сражений World of tanks.
Тема закрыта.
Тема: Увидел сразу всех
Ссылка на сообщение: #34539830
Napalmist (09 Ноя 2014 - 00:54) писал: Летом играл на гиви пантере, в самом начале боя ВНЕЗАПНО вся наша
команда увидела сразу ВСЕХ противников, а ведь наши светляки
только-только выехали. Это продолжалось пять-шесть секунд и потом
потухло. Я, конечно, запомнил, где вражеская арта и снял её. В чате
они написали: как же так, ни разу вообще не стреляли пока. А один
наш союзник написал, что я не ***, сделал как надо. ЧТО ЭТО
БЫЛО???
Napalmist (09 Ноя 2014 - 00:58) писал: Я не записываю реплеи, но это реальный случай.
Ссылка на сообщение: #34539830
Napalmist (09 Ноя 2014 - 00:54) писал: Летом играл на гиви пантере, в самом начале боя ВНЕЗАПНО вся наша
команда увидела сразу ВСЕХ противников, а ведь наши светляки
только-только выехали. Это продолжалось пять-шесть секунд и потом
потухло. Я, конечно, запомнил, где вражеская арта и снял её. В чате
они написали: как же так, ни разу вообще не стреляли пока. А один
наш союзник написал, что я не ***, сделал как надо. ЧТО ЭТО
БЫЛО???Kristalys:
Napalmist (09 Ноя 2014 - 00:58) писал: Я не записываю реплеи, но это реальный случай. Kristalys: Без реплея сложно разобраться в вашей ситуации. Пользуйтесь
функцией "Запись боя", ведь она практически не требует ресурсов
компьютера. Если у вас в будущем возникнут вопросы игрового или
технического характера обратитесь в Центр поддержки
пользователей. Удачи на полях сражений World of tanks.
Тема закрыта.
Тема: Увидел сразу всех
Ссылка на сообщение: #34539830
Napalmist (09 Ноя 2014 - 00:54) писал: Летом играл на гиви пантере, в самом начале боя ВНЕЗАПНО вся наша
команда увидела сразу ВСЕХ противников, а ведь наши светляки
только-только выехали. Это продолжалось пять-шесть секунд и потом
потухло. Я, конечно, запомнил, где вражеская арта и снял её. В чате
они написали: как же так, ни разу вообще не стреляли пока. А один
наш союзник написал, что я не ***, сделал как надо. ЧТО ЭТО
БЫЛО???
Napalmist (09 Ноя 2014 - 00:58) писал: Я не записываю реплеи, но это реальный случай.
Ссылка на сообщение: #34539830
Napalmist (09 Ноя 2014 - 00:54) писал: Летом играл на гиви пантере, в самом начале боя ВНЕЗАПНО вся наша
команда увидела сразу ВСЕХ противников, а ведь наши светляки
только-только выехали. Это продолжалось пять-шесть секунд и потом
потухло. Я, конечно, запомнил, где вражеская арта и снял её. В чате
они написали: как же так, ни разу вообще не стреляли пока. А один
наш союзник написал, что я не ***, сделал как надо. ЧТО ЭТО
БЫЛО???Kristalys:
Napalmist (09 Ноя 2014 - 00:58) писал: Я не записываю реплеи, но это реальный случай. Kristalys: Без реплея сложно разобраться в вашей ситуации. Пользуйтесь
функцией "Запись боя", ведь она практически не требует ресурсов
компьютера. Если у вас в будущем возникнут вопросы игрового или
технического характера обратитесь в Центр поддержки
пользователей. Удачи на полях сражений World of tanks.
Тема закрыта.
Тема: Увидел сразу всех
Ссылка на сообщение: #34539830
Napalmist (09 Ноя 2014 - 00:54) писал: Летом играл на гиви пантере, в самом начале боя ВНЕЗАПНО вся наша
команда увидела сразу ВСЕХ противников, а ведь наши светляки
только-только выехали. Это продолжалось пять-шесть секунд и потом
потухло. Я, конечно, запомнил, где вражеская арта и снял её. В чате
они написали: как же так, ни разу вообще не стреляли пока. А один
наш союзник написал, что я не ***, сделал как надо. ЧТО ЭТО
БЫЛО???
Napalmist (09 Ноя 2014 - 00:58) писал: Я не записываю реплеи, но это реальный случай.
Ссылка на сообщение: #34539830
Napalmist (09 Ноя 2014 - 00:54) писал: Летом играл на гиви пантере, в самом начале боя ВНЕЗАПНО вся наша
команда увидела сразу ВСЕХ противников, а ведь наши светляки
только-только выехали. Это продолжалось пять-шесть секунд и потом
потухло. Я, конечно, запомнил, где вражеская арта и снял её. В чате
они написали: как же так, ни разу вообще не стреляли пока. А один
наш союзник написал, что я не ***, сделал как надо. ЧТО ЭТО
БЫЛО???Kristalys:
Napalmist (09 Ноя 2014 - 00:58) писал: Я не записываю реплеи, но это реальный случай. Kristalys: Без реплея сложно разобраться в вашей ситуации. Пользуйтесь
функцией "Запись боя", ведь она практически не требует ресурсов
компьютера. Если у вас в будущем возникнут вопросы игрового или
технического характера обратитесь в Центр поддержки
пользователей. Удачи на полях сражений World of tanks.
Тема закрыта.
Тема: Увидел сразу всех
Ссылка на сообщение: #34539830
Napalmist (09 Ноя 2014 - 00:54) писал: Летом играл на гиви пантере, в самом начале боя ВНЕЗАПНО вся наша
команда увидела сразу ВСЕХ противников, а ведь наши светляки
только-только выехали. Это продолжалось пять-шесть секунд и потом
потухло. Я, конечно, запомнил, где вражеская арта и снял её. В чате
они написали: как же так, ни разу вообще не стреляли пока. А один
наш союзник написал, что я не ***, сделал как надо. ЧТО ЭТО
БЫЛО???
Napalmist (09 Ноя 2014 - 00:58) писал: Я не записываю реплеи, но это реальный случай.
Ссылка на сообщение: #34539830
Napalmist (09 Ноя 2014 - 00:54) писал: Летом играл на гиви пантере, в самом начале боя ВНЕЗАПНО вся наша
команда увидела сразу ВСЕХ противников, а ведь наши светляки
только-только выехали. Это продолжалось пять-шесть секунд и потом
потухло. Я, конечно, запомнил, где вражеская арта и снял её. В чате
они написали: как же так, ни разу вообще не стреляли пока. А один
наш союзник написал, что я не ***, сделал как надо. ЧТО ЭТО
БЫЛО???Kristalys:
Napalmist (09 Ноя 2014 - 00:58) писал: Я не записываю реплеи, но это реальный случай. Kristalys: Без реплея сложно разобраться в вашей ситуации. Пользуйтесь
функцией "Запись боя", ведь она практически не требует ресурсов
компьютера. Если у вас в будущем возникнут вопросы игрового или
технического характера обратитесь в Центр поддержки
пользователей. Удачи на полях сражений World of tanks.
Тема закрыта.
Тема: Увидел сразу всех
Ссылка на сообщение: #34539830
Napalmist (09 Ноя 2014 - 00:54) писал: Летом играл на гиви пантере, в самом начале боя ВНЕЗАПНО вся наша
команда увидела сразу ВСЕХ противников, а ведь наши светляки
только-только выехали. Это продолжалось пять-шесть секунд и потом
потухло. Я, конечно, запомнил, где вражеская арта и снял её. В чате
они написали: как же так, ни разу вообще не стреляли пока. А один
наш союзник написал, что я не ***, сделал как надо. ЧТО ЭТО
БЫЛО???
Napalmist (09 Ноя 2014 - 00:58) писал: Я не записываю реплеи, но это реальный случай.
Ссылка на сообщение: #34539830
Napalmist (09 Ноя 2014 - 00:54) писал: Летом играл на гиви пантере, в самом начале боя ВНЕЗАПНО вся наша
команда увидела сразу ВСЕХ противников, а ведь наши светляки
только-только выехали. Это продолжалось пять-шесть секунд и потом
потухло. Я, конечно, запомнил, где вражеская арта и снял её. В чате
они написали: как же так, ни разу вообще не стреляли пока. А один
наш союзник написал, что я не ***, сделал как надо. ЧТО ЭТО
БЫЛО???Kristalys:
Napalmist (09 Ноя 2014 - 00:58) писал: Я не записываю реплеи, но это реальный случай. Kristalys: Без реплея сложно разобраться в вашей ситуации. Пользуйтесь
функцией "Запись боя", ведь она практически не требует ресурсов
компьютера. Если у вас в будущем возникнут вопросы игрового или
технического характера обратитесь в Центр поддержки
пользователей. Удачи на полях сражений World of tanks.
Тема закрыта.
Тема: Перерыв сервера 9 ноября?
Ссылка на сообщение: #34539642
B_a_D_u_M (09 Ноя 2014 - 02:04) писал: Действительно ли перерыв на серверах, на сайте нет никакой
информации по поводу этого.
Ссылка на сообщение: #34539642
B_a_D_u_M (09 Ноя 2014 - 02:04) писал: Действительно ли перерыв на серверах, на сайте нет никакой
информации по поводу этого.Kristalys: На данный момент проблем со входом в игру не наблюдается.
Попробуйте удалить модификации клиента игры. Если проблема не
решится, обратитесь в Центр поддержки
пользователей, раздел "Технические вопросы". Тема
закрыта.
Тема: Перерыв сервера 9 ноября?
Ссылка на сообщение: #34539642
B_a_D_u_M (09 Ноя 2014 - 02:04) писал: Действительно ли перерыв на серверах, на сайте нет никакой
информации по поводу этого.
Ссылка на сообщение: #34539642
B_a_D_u_M (09 Ноя 2014 - 02:04) писал: Действительно ли перерыв на серверах, на сайте нет никакой
информации по поводу этого.Kristalys: На данный момент проблем со входом в игру не наблюдается.
Попробуйте удалить модификации клиента игры. Если проблема не
решится, обратитесь в Центр поддержки
пользователей, раздел "Технические вопросы". Тема
закрыта.
Тема: Перерыв сервера 9 ноября?
Ссылка на сообщение: #34539642
B_a_D_u_M (09 Ноя 2014 - 02:04) писал: Действительно ли перерыв на серверах, на сайте нет никакой
информации по поводу этого.
Ссылка на сообщение: #34539642
B_a_D_u_M (09 Ноя 2014 - 02:04) писал: Действительно ли перерыв на серверах, на сайте нет никакой
информации по поводу этого.Kristalys: На данный момент проблем со входом в игру не наблюдается.
Попробуйте удалить модификации клиента игры. Если проблема не
решится, обратитесь в Центр поддержки
пользователей, раздел "Технические вопросы". Тема
закрыта.
Тема: Перерыв сервера 9 ноября?
Ссылка на сообщение: #34539642
B_a_D_u_M (09 Ноя 2014 - 02:04) писал: Действительно ли перерыв на серверах, на сайте нет никакой
информации по поводу этого.
Ссылка на сообщение: #34539642
B_a_D_u_M (09 Ноя 2014 - 02:04) писал: Действительно ли перерыв на серверах, на сайте нет никакой
информации по поводу этого.Kristalys: На данный момент проблем со входом в игру не наблюдается.
Попробуйте удалить модификации клиента игры. Если проблема не
решится, обратитесь в Центр поддержки
пользователей, раздел "Технические вопросы". Тема
закрыта.
Тема: Перерыв сервера 9 ноября?
Ссылка на сообщение: #34539642
B_a_D_u_M (09 Ноя 2014 - 02:04) писал: Действительно ли перерыв на серверах, на сайте нет никакой
информации по поводу этого.
Ссылка на сообщение: #34539642
B_a_D_u_M (09 Ноя 2014 - 02:04) писал: Действительно ли перерыв на серверах, на сайте нет никакой
информации по поводу этого.Kristalys: На данный момент проблем со входом в игру не наблюдается.
Попробуйте удалить модификации клиента игры. Если проблема не
решится, обратитесь в Центр поддержки
пользователей, раздел "Технические вопросы". Тема
закрыта.
Тема: Перерыв сервера 9 ноября?
Ссылка на сообщение: #34539642
B_a_D_u_M (09 Ноя 2014 - 02:04) писал: Действительно ли перерыв на серверах, на сайте нет никакой
информации по поводу этого.
Ссылка на сообщение: #34539642
B_a_D_u_M (09 Ноя 2014 - 02:04) писал: Действительно ли перерыв на серверах, на сайте нет никакой
информации по поводу этого.Kristalys: На данный момент проблем со входом в игру не наблюдается.
Попробуйте удалить модификации клиента игры. Если проблема не
решится, обратитесь в Центр поддержки
пользователей, раздел "Технические вопросы". Тема
закрыта.
Тема: Перерыв сервера 9 ноября?
Ссылка на сообщение: #34539642
B_a_D_u_M (09 Ноя 2014 - 02:04) писал: Действительно ли перерыв на серверах, на сайте нет никакой
информации по поводу этого.
Ссылка на сообщение: #34539642
B_a_D_u_M (09 Ноя 2014 - 02:04) писал: Действительно ли перерыв на серверах, на сайте нет никакой
информации по поводу этого.Kristalys: На данный момент проблем со входом в игру не наблюдается.
Попробуйте удалить модификации клиента игры. Если проблема не
решится, обратитесь в Центр поддержки
пользователей, раздел "Технические вопросы". Тема
закрыта.
Тема: 3 Вопроса...
Ссылка на сообщение: #34539252
G_Power_OAK (09 Ноя 2014 - 01:04) писал: 1. Связь внутриигровая... в укрепрайонах и командных боях вообще..
что происходит? через раз работает.. началось в прошлом патче..
сейчас продолжается. Издевательство. И не надо про рк, тс и иже с
ними.. тут форум по игре, в которой данная функция есть и она
должна работать. 2. В чем проблема позволить игроку возвращаться в
бой, в котором игрок уже был и вышел в ангар? Ведь, допустим, при
вылете из игры по вине интернета, перезагрузки компа и т.д.,
запуская клиент ты автоматически загружаешься обратно в бой. Почему
нельзя это сделать, выйдя в ангар? Ведь бывает необходимость, когда
ты видишь, например, сообщение, но не успеваешь отменить загрузку в
бой... можно было бы выйти ответить и загрузиться обратно в уже
идущий бой.. а так, если выйдешь - то автоматом получишь
предупреждение, т.к. возможности вернуться у тебя нет. 3. Что
за новшества на форуме? Мне, чтобы написать в какой-либо теме,
необходимо сыграть 1 или более боев, в зависимости от раздела... а
на момент создания темы я уже отыграл с пару десятков боев.... вы
что там издеваетесь? это у вас такая защита от троллей что-ли?
Знаете, у меня 24 тыщи боев, я похож на троля? Походу троллите как
раз вы всех пользователей... и конца края не видно.. что еще
придумаете, товарищи разрабы?
Ссылка на сообщение: #34539252
G_Power_OAK (09 Ноя 2014 - 01:04) писал: 1. Связь внутриигровая... в укрепрайонах и командных боях вообще..
что происходит? через раз работает.. началось в прошлом патче..
сейчас продолжается. Издевательство. И не надо про рк, тс и иже с
ними.. тут форум по игре, в которой данная функция есть и она
должна работать. 2. В чем проблема позволить игроку возвращаться в
бой, в котором игрок уже был и вышел в ангар? Ведь, допустим, при
вылете из игры по вине интернета, перезагрузки компа и т.д.,
запуская клиент ты автоматически загружаешься обратно в бой. Почему
нельзя это сделать, выйдя в ангар? Ведь бывает необходимость, когда
ты видишь, например, сообщение, но не успеваешь отменить загрузку в
бой... можно было бы выйти ответить и загрузиться обратно в уже
идущий бой.. а так, если выйдешь - то автоматом получишь
предупреждение, т.к. возможности вернуться у тебя нет. 3. Что
за новшества на форуме? Мне, чтобы написать в какой-либо теме,
необходимо сыграть 1 или более боев, в зависимости от раздела... а
на момент создания темы я уже отыграл с пару десятков боев.... вы
что там издеваетесь? это у вас такая защита от троллей что-ли?
Знаете, у меня 24 тыщи боев, я похож на троля? Походу троллите как
раз вы всех пользователей... и конца края не видно.. что еще
придумаете, товарищи разрабы?Kristalys: 1. С этим вопросом вам лучше обратиться в Центр поддержки
пользователей, раздел "Технические вопросы"; 2. Ваше
предложение можете оставить в
данном разделе. Перед публикацией ознакомьтесь с
локальными правилами раздела; 3. Эта ошибка и она нам известна.
Работаем над ее устранением. Тема закрыта.
Тема: 3 Вопроса...
Ссылка на сообщение: #34539252
G_Power_OAK (09 Ноя 2014 - 01:04) писал: 1. Связь внутриигровая... в укрепрайонах и командных боях вообще..
что происходит? через раз работает.. началось в прошлом патче..
сейчас продолжается. Издевательство. И не надо про рк, тс и иже с
ними.. тут форум по игре, в которой данная функция есть и она
должна работать. 2. В чем проблема позволить игроку возвращаться в
бой, в котором игрок уже был и вышел в ангар? Ведь, допустим, при
вылете из игры по вине интернета, перезагрузки компа и т.д.,
запуская клиент ты автоматически загружаешься обратно в бой. Почему
нельзя это сделать, выйдя в ангар? Ведь бывает необходимость, когда
ты видишь, например, сообщение, но не успеваешь отменить загрузку в
бой... можно было бы выйти ответить и загрузиться обратно в уже
идущий бой.. а так, если выйдешь - то автоматом получишь
предупреждение, т.к. возможности вернуться у тебя нет. 3. Что
за новшества на форуме? Мне, чтобы написать в какой-либо теме,
необходимо сыграть 1 или более боев, в зависимости от раздела... а
на момент создания темы я уже отыграл с пару десятков боев.... вы
что там издеваетесь? это у вас такая защита от троллей что-ли?
Знаете, у меня 24 тыщи боев, я похож на троля? Походу троллите как
раз вы всех пользователей... и конца края не видно.. что еще
придумаете, товарищи разрабы?
Ссылка на сообщение: #34539252
G_Power_OAK (09 Ноя 2014 - 01:04) писал: 1. Связь внутриигровая... в укрепрайонах и командных боях вообще..
что происходит? через раз работает.. началось в прошлом патче..
сейчас продолжается. Издевательство. И не надо про рк, тс и иже с
ними.. тут форум по игре, в которой данная функция есть и она
должна работать. 2. В чем проблема позволить игроку возвращаться в
бой, в котором игрок уже был и вышел в ангар? Ведь, допустим, при
вылете из игры по вине интернета, перезагрузки компа и т.д.,
запуская клиент ты автоматически загружаешься обратно в бой. Почему
нельзя это сделать, выйдя в ангар? Ведь бывает необходимость, когда
ты видишь, например, сообщение, но не успеваешь отменить загрузку в
бой... можно было бы выйти ответить и загрузиться обратно в уже
идущий бой.. а так, если выйдешь - то автоматом получишь
предупреждение, т.к. возможности вернуться у тебя нет. 3. Что
за новшества на форуме? Мне, чтобы написать в какой-либо теме,
необходимо сыграть 1 или более боев, в зависимости от раздела... а
на момент создания темы я уже отыграл с пару десятков боев.... вы
что там издеваетесь? это у вас такая защита от троллей что-ли?
Знаете, у меня 24 тыщи боев, я похож на троля? Походу троллите как
раз вы всех пользователей... и конца края не видно.. что еще
придумаете, товарищи разрабы?Kristalys: 1. С этим вопросом вам лучше обратиться в Центр поддержки
пользователей, раздел "Технические вопросы"; 2. Ваше
предложение можете оставить в
данном разделе. Перед публикацией ознакомьтесь с
локальными правилами раздела; 3. Эта ошибка и она нам известна.
Работаем над ее устранением. Тема закрыта.
Тема: 3 Вопроса...
Ссылка на сообщение: #34539252
G_Power_OAK (09 Ноя 2014 - 01:04) писал: 1. Связь внутриигровая... в укрепрайонах и командных боях вообще..
что происходит? через раз работает.. началось в прошлом патче..
сейчас продолжается. Издевательство. И не надо про рк, тс и иже с
ними.. тут форум по игре, в которой данная функция есть и она
должна работать. 2. В чем проблема позволить игроку возвращаться в
бой, в котором игрок уже был и вышел в ангар? Ведь, допустим, при
вылете из игры по вине интернета, перезагрузки компа и т.д.,
запуская клиент ты автоматически загружаешься обратно в бой. Почему
нельзя это сделать, выйдя в ангар? Ведь бывает необходимость, когда
ты видишь, например, сообщение, но не успеваешь отменить загрузку в
бой... можно было бы выйти ответить и загрузиться обратно в уже
идущий бой.. а так, если выйдешь - то автоматом получишь
предупреждение, т.к. возможности вернуться у тебя нет. 3. Что
за новшества на форуме? Мне, чтобы написать в какой-либо теме,
необходимо сыграть 1 или более боев, в зависимости от раздела... а
на момент создания темы я уже отыграл с пару десятков боев.... вы
что там издеваетесь? это у вас такая защита от троллей что-ли?
Знаете, у меня 24 тыщи боев, я похож на троля? Походу троллите как
раз вы всех пользователей... и конца края не видно.. что еще
придумаете, товарищи разрабы?
Ссылка на сообщение: #34539252
G_Power_OAK (09 Ноя 2014 - 01:04) писал: 1. Связь внутриигровая... в укрепрайонах и командных боях вообще..
что происходит? через раз работает.. началось в прошлом патче..
сейчас продолжается. Издевательство. И не надо про рк, тс и иже с
ними.. тут форум по игре, в которой данная функция есть и она
должна работать. 2. В чем проблема позволить игроку возвращаться в
бой, в котором игрок уже был и вышел в ангар? Ведь, допустим, при
вылете из игры по вине интернета, перезагрузки компа и т.д.,
запуская клиент ты автоматически загружаешься обратно в бой. Почему
нельзя это сделать, выйдя в ангар? Ведь бывает необходимость, когда
ты видишь, например, сообщение, но не успеваешь отменить загрузку в
бой... можно было бы выйти ответить и загрузиться обратно в уже
идущий бой.. а так, если выйдешь - то автоматом получишь
предупреждение, т.к. возможности вернуться у тебя нет. 3. Что
за новшества на форуме? Мне, чтобы написать в какой-либо теме,
необходимо сыграть 1 или более боев, в зависимости от раздела... а
на момент создания темы я уже отыграл с пару десятков боев.... вы
что там издеваетесь? это у вас такая защита от троллей что-ли?
Знаете, у меня 24 тыщи боев, я похож на троля? Походу троллите как
раз вы всех пользователей... и конца края не видно.. что еще
придумаете, товарищи разрабы?Kristalys: 1. С этим вопросом вам лучше обратиться в Центр поддержки
пользователей, раздел "Технические вопросы"; 2. Ваше
предложение можете оставить в
данном разделе. Перед публикацией ознакомьтесь с
локальными правилами раздела; 3. Эта ошибка и она нам известна.
Работаем над ее устранением. Тема закрыта.
Тема: 3 Вопроса...
Ссылка на сообщение: #34539252
G_Power_OAK (09 Ноя 2014 - 01:04) писал: 1. Связь внутриигровая... в укрепрайонах и командных боях вообще..
что происходит? через раз работает.. началось в прошлом патче..
сейчас продолжается. Издевательство. И не надо про рк, тс и иже с
ними.. тут форум по игре, в которой данная функция есть и она
должна работать. 2. В чем проблема позволить игроку возвращаться в
бой, в котором игрок уже был и вышел в ангар? Ведь, допустим, при
вылете из игры по вине интернета, перезагрузки компа и т.д.,
запуская клиент ты автоматически загружаешься обратно в бой. Почему
нельзя это сделать, выйдя в ангар? Ведь бывает необходимость, когда
ты видишь, например, сообщение, но не успеваешь отменить загрузку в
бой... можно было бы выйти ответить и загрузиться обратно в уже
идущий бой.. а так, если выйдешь - то автоматом получишь
предупреждение, т.к. возможности вернуться у тебя нет. 3. Что
за новшества на форуме? Мне, чтобы написать в какой-либо теме,
необходимо сыграть 1 или более боев, в зависимости от раздела... а
на момент создания темы я уже отыграл с пару десятков боев.... вы
что там издеваетесь? это у вас такая защита от троллей что-ли?
Знаете, у меня 24 тыщи боев, я похож на троля? Походу троллите как
раз вы всех пользователей... и конца края не видно.. что еще
придумаете, товарищи разрабы?
Ссылка на сообщение: #34539252
G_Power_OAK (09 Ноя 2014 - 01:04) писал: 1. Связь внутриигровая... в укрепрайонах и командных боях вообще..
что происходит? через раз работает.. началось в прошлом патче..
сейчас продолжается. Издевательство. И не надо про рк, тс и иже с
ними.. тут форум по игре, в которой данная функция есть и она
должна работать. 2. В чем проблема позволить игроку возвращаться в
бой, в котором игрок уже был и вышел в ангар? Ведь, допустим, при
вылете из игры по вине интернета, перезагрузки компа и т.д.,
запуская клиент ты автоматически загружаешься обратно в бой. Почему
нельзя это сделать, выйдя в ангар? Ведь бывает необходимость, когда
ты видишь, например, сообщение, но не успеваешь отменить загрузку в
бой... можно было бы выйти ответить и загрузиться обратно в уже
идущий бой.. а так, если выйдешь - то автоматом получишь
предупреждение, т.к. возможности вернуться у тебя нет. 3. Что
за новшества на форуме? Мне, чтобы написать в какой-либо теме,
необходимо сыграть 1 или более боев, в зависимости от раздела... а
на момент создания темы я уже отыграл с пару десятков боев.... вы
что там издеваетесь? это у вас такая защита от троллей что-ли?
Знаете, у меня 24 тыщи боев, я похож на троля? Походу троллите как
раз вы всех пользователей... и конца края не видно.. что еще
придумаете, товарищи разрабы?Kristalys: 1. С этим вопросом вам лучше обратиться в Центр поддержки
пользователей, раздел "Технические вопросы"; 2. Ваше
предложение можете оставить в
данном разделе. Перед публикацией ознакомьтесь с
локальными правилами раздела; 3. Эта ошибка и она нам известна.
Работаем над ее устранением. Тема закрыта.
Тема: 3 Вопроса...
Ссылка на сообщение: #34539252
G_Power_OAK (09 Ноя 2014 - 01:04) писал: 1. Связь внутриигровая... в укрепрайонах и командных боях вообще..
что происходит? через раз работает.. началось в прошлом патче..
сейчас продолжается. Издевательство. И не надо про рк, тс и иже с
ними.. тут форум по игре, в которой данная функция есть и она
должна работать. 2. В чем проблема позволить игроку возвращаться в
бой, в котором игрок уже был и вышел в ангар? Ведь, допустим, при
вылете из игры по вине интернета, перезагрузки компа и т.д.,
запуская клиент ты автоматически загружаешься обратно в бой. Почему
нельзя это сделать, выйдя в ангар? Ведь бывает необходимость, когда
ты видишь, например, сообщение, но не успеваешь отменить загрузку в
бой... можно было бы выйти ответить и загрузиться обратно в уже
идущий бой.. а так, если выйдешь - то автоматом получишь
предупреждение, т.к. возможности вернуться у тебя нет. 3. Что
за новшества на форуме? Мне, чтобы написать в какой-либо теме,
необходимо сыграть 1 или более боев, в зависимости от раздела... а
на момент создания темы я уже отыграл с пару десятков боев.... вы
что там издеваетесь? это у вас такая защита от троллей что-ли?
Знаете, у меня 24 тыщи боев, я похож на троля? Походу троллите как
раз вы всех пользователей... и конца края не видно.. что еще
придумаете, товарищи разрабы?
Ссылка на сообщение: #34539252
G_Power_OAK (09 Ноя 2014 - 01:04) писал: 1. Связь внутриигровая... в укрепрайонах и командных боях вообще..
что происходит? через раз работает.. началось в прошлом патче..
сейчас продолжается. Издевательство. И не надо про рк, тс и иже с
ними.. тут форум по игре, в которой данная функция есть и она
должна работать. 2. В чем проблема позволить игроку возвращаться в
бой, в котором игрок уже был и вышел в ангар? Ведь, допустим, при
вылете из игры по вине интернета, перезагрузки компа и т.д.,
запуская клиент ты автоматически загружаешься обратно в бой. Почему
нельзя это сделать, выйдя в ангар? Ведь бывает необходимость, когда
ты видишь, например, сообщение, но не успеваешь отменить загрузку в
бой... можно было бы выйти ответить и загрузиться обратно в уже
идущий бой.. а так, если выйдешь - то автоматом получишь
предупреждение, т.к. возможности вернуться у тебя нет. 3. Что
за новшества на форуме? Мне, чтобы написать в какой-либо теме,
необходимо сыграть 1 или более боев, в зависимости от раздела... а
на момент создания темы я уже отыграл с пару десятков боев.... вы
что там издеваетесь? это у вас такая защита от троллей что-ли?
Знаете, у меня 24 тыщи боев, я похож на троля? Походу троллите как
раз вы всех пользователей... и конца края не видно.. что еще
придумаете, товарищи разрабы?Kristalys: 1. С этим вопросом вам лучше обратиться в Центр поддержки
пользователей, раздел "Технические вопросы"; 2. Ваше
предложение можете оставить в
данном разделе. Перед публикацией ознакомьтесь с
локальными правилами раздела; 3. Эта ошибка и она нам известна.
Работаем над ее устранением. Тема закрыта.
Тема: 3 Вопроса...
Ссылка на сообщение: #34539252
G_Power_OAK (09 Ноя 2014 - 01:04) писал: 1. Связь внутриигровая... в укрепрайонах и командных боях вообще..
что происходит? через раз работает.. началось в прошлом патче..
сейчас продолжается. Издевательство. И не надо про рк, тс и иже с
ними.. тут форум по игре, в которой данная функция есть и она
должна работать. 2. В чем проблема позволить игроку возвращаться в
бой, в котором игрок уже был и вышел в ангар? Ведь, допустим, при
вылете из игры по вине интернета, перезагрузки компа и т.д.,
запуская клиент ты автоматически загружаешься обратно в бой. Почему
нельзя это сделать, выйдя в ангар? Ведь бывает необходимость, когда
ты видишь, например, сообщение, но не успеваешь отменить загрузку в
бой... можно было бы выйти ответить и загрузиться обратно в уже
идущий бой.. а так, если выйдешь - то автоматом получишь
предупреждение, т.к. возможности вернуться у тебя нет. 3. Что
за новшества на форуме? Мне, чтобы написать в какой-либо теме,
необходимо сыграть 1 или более боев, в зависимости от раздела... а
на момент создания темы я уже отыграл с пару десятков боев.... вы
что там издеваетесь? это у вас такая защита от троллей что-ли?
Знаете, у меня 24 тыщи боев, я похож на троля? Походу троллите как
раз вы всех пользователей... и конца края не видно.. что еще
придумаете, товарищи разрабы?
Ссылка на сообщение: #34539252
G_Power_OAK (09 Ноя 2014 - 01:04) писал: 1. Связь внутриигровая... в укрепрайонах и командных боях вообще..
что происходит? через раз работает.. началось в прошлом патче..
сейчас продолжается. Издевательство. И не надо про рк, тс и иже с
ними.. тут форум по игре, в которой данная функция есть и она
должна работать. 2. В чем проблема позволить игроку возвращаться в
бой, в котором игрок уже был и вышел в ангар? Ведь, допустим, при
вылете из игры по вине интернета, перезагрузки компа и т.д.,
запуская клиент ты автоматически загружаешься обратно в бой. Почему
нельзя это сделать, выйдя в ангар? Ведь бывает необходимость, когда
ты видишь, например, сообщение, но не успеваешь отменить загрузку в
бой... можно было бы выйти ответить и загрузиться обратно в уже
идущий бой.. а так, если выйдешь - то автоматом получишь
предупреждение, т.к. возможности вернуться у тебя нет. 3. Что
за новшества на форуме? Мне, чтобы написать в какой-либо теме,
необходимо сыграть 1 или более боев, в зависимости от раздела... а
на момент создания темы я уже отыграл с пару десятков боев.... вы
что там издеваетесь? это у вас такая защита от троллей что-ли?
Знаете, у меня 24 тыщи боев, я похож на троля? Походу троллите как
раз вы всех пользователей... и конца края не видно.. что еще
придумаете, товарищи разрабы?Kristalys: 1. С этим вопросом вам лучше обратиться в Центр поддержки
пользователей, раздел "Технические вопросы"; 2. Ваше
предложение можете оставить в
данном разделе. Перед публикацией ознакомьтесь с
локальными правилами раздела; 3. Эта ошибка и она нам известна.
Работаем над ее устранением. Тема закрыта.
Тема: 3 Вопроса...
Ссылка на сообщение: #34539252
G_Power_OAK (09 Ноя 2014 - 01:04) писал: 1. Связь внутриигровая... в укрепрайонах и командных боях вообще..
что происходит? через раз работает.. началось в прошлом патче..
сейчас продолжается. Издевательство. И не надо про рк, тс и иже с
ними.. тут форум по игре, в которой данная функция есть и она
должна работать. 2. В чем проблема позволить игроку возвращаться в
бой, в котором игрок уже был и вышел в ангар? Ведь, допустим, при
вылете из игры по вине интернета, перезагрузки компа и т.д.,
запуская клиент ты автоматически загружаешься обратно в бой. Почему
нельзя это сделать, выйдя в ангар? Ведь бывает необходимость, когда
ты видишь, например, сообщение, но не успеваешь отменить загрузку в
бой... можно было бы выйти ответить и загрузиться обратно в уже
идущий бой.. а так, если выйдешь - то автоматом получишь
предупреждение, т.к. возможности вернуться у тебя нет. 3. Что
за новшества на форуме? Мне, чтобы написать в какой-либо теме,
необходимо сыграть 1 или более боев, в зависимости от раздела... а
на момент создания темы я уже отыграл с пару десятков боев.... вы
что там издеваетесь? это у вас такая защита от троллей что-ли?
Знаете, у меня 24 тыщи боев, я похож на троля? Походу троллите как
раз вы всех пользователей... и конца края не видно.. что еще
придумаете, товарищи разрабы?
Ссылка на сообщение: #34539252
G_Power_OAK (09 Ноя 2014 - 01:04) писал: 1. Связь внутриигровая... в укрепрайонах и командных боях вообще..
что происходит? через раз работает.. началось в прошлом патче..
сейчас продолжается. Издевательство. И не надо про рк, тс и иже с
ними.. тут форум по игре, в которой данная функция есть и она
должна работать. 2. В чем проблема позволить игроку возвращаться в
бой, в котором игрок уже был и вышел в ангар? Ведь, допустим, при
вылете из игры по вине интернета, перезагрузки компа и т.д.,
запуская клиент ты автоматически загружаешься обратно в бой. Почему
нельзя это сделать, выйдя в ангар? Ведь бывает необходимость, когда
ты видишь, например, сообщение, но не успеваешь отменить загрузку в
бой... можно было бы выйти ответить и загрузиться обратно в уже
идущий бой.. а так, если выйдешь - то автоматом получишь
предупреждение, т.к. возможности вернуться у тебя нет. 3. Что
за новшества на форуме? Мне, чтобы написать в какой-либо теме,
необходимо сыграть 1 или более боев, в зависимости от раздела... а
на момент создания темы я уже отыграл с пару десятков боев.... вы
что там издеваетесь? это у вас такая защита от троллей что-ли?
Знаете, у меня 24 тыщи боев, я похож на троля? Походу троллите как
раз вы всех пользователей... и конца края не видно.. что еще
придумаете, товарищи разрабы?Kristalys: 1. С этим вопросом вам лучше обратиться в Центр поддержки
пользователей, раздел "Технические вопросы"; 2. Ваше
предложение можете оставить в
данном разделе. Перед публикацией ознакомьтесь с
локальными правилами раздела; 3. Эта ошибка и она нам известна.
Работаем над ее устранением. Тема закрыта.
Тема: What is it?
Ссылка на сообщение: #34539197
SHOOTER93 (08 Ноя 2014 - 19:38) писал:
И так в любой теме. в чем проблема?
Ссылка на сообщение: #34539197
SHOOTER93 (08 Ноя 2014 - 19:38) писал: Kristalys: Данная проблема известна. Мы работаем над ее устранением.
Попробуйте перезайти на форум. Если проблема не решится
напишите в Центр поддержки пользователей. Тема
закрыта.
Тема: What is it?
Ссылка на сообщение: #34539197
SHOOTER93 (08 Ноя 2014 - 19:38) писал:
И так в любой теме. в чем проблема?
Ссылка на сообщение: #34539197
SHOOTER93 (08 Ноя 2014 - 19:38) писал: Kristalys: Данная проблема известна. Мы работаем над ее устранением.
Попробуйте перезайти на форум. Если проблема не решится
напишите в Центр поддержки пользователей. Тема
закрыта.
Тема: What is it?
Ссылка на сообщение: #34539197
SHOOTER93 (08 Ноя 2014 - 19:38) писал:
И так в любой теме. в чем проблема?
Ссылка на сообщение: #34539197
SHOOTER93 (08 Ноя 2014 - 19:38) писал: Kristalys: Данная проблема известна. Мы работаем над ее устранением.
Попробуйте перезайти на форум. Если проблема не решится
напишите в Центр поддержки пользователей. Тема
закрыта.
Тема: What is it?
Ссылка на сообщение: #34539197
SHOOTER93 (08 Ноя 2014 - 19:38) писал:
И так в любой теме. в чем проблема?
Ссылка на сообщение: #34539197
SHOOTER93 (08 Ноя 2014 - 19:38) писал: Kristalys: Данная проблема известна. Мы работаем над ее устранением.
Попробуйте перезайти на форум. Если проблема не решится
напишите в Центр поддержки пользователей. Тема
закрыта.
Тема: What is it?
Ссылка на сообщение: #34539197
SHOOTER93 (08 Ноя 2014 - 19:38) писал:
И так в любой теме. в чем проблема?
Ссылка на сообщение: #34539197
SHOOTER93 (08 Ноя 2014 - 19:38) писал: Kristalys: Данная проблема известна. Мы работаем над ее устранением.
Попробуйте перезайти на форум. Если проблема не решится
напишите в Центр поддержки пользователей. Тема
закрыта.
Тема: What is it?
Ссылка на сообщение: #34539197
SHOOTER93 (08 Ноя 2014 - 19:38) писал:
И так в любой теме. в чем проблема?
Ссылка на сообщение: #34539197
SHOOTER93 (08 Ноя 2014 - 19:38) писал: Kristalys: Данная проблема известна. Мы работаем над ее устранением.
Попробуйте перезайти на форум. Если проблема не решится
напишите в Центр поддержки пользователей. Тема
закрыта.
Тема: What is it?
Ссылка на сообщение: #34539197
SHOOTER93 (08 Ноя 2014 - 19:38) писал:
И так в любой теме. в чем проблема?
Ссылка на сообщение: #34539197
SHOOTER93 (08 Ноя 2014 - 19:38) писал: Kristalys: Данная проблема известна. Мы работаем над ее устранением.
Попробуйте перезайти на форум. Если проблема не решится
напишите в Центр поддержки пользователей. Тема
закрыта.
Тема: ЛР в КБ
Ссылка на сообщение: #34539051
life4dead (08 Ноя 2014 - 23:58) писал: Собсна доброго времени суток всем! Хотел бы узнать: почему у меня
за 20 боев лр поднялся на 1(!) единицу, а у соклана на 250-300? Как
это понимать?
life4dead (09 Ноя 2014 - 00:30) писал: Я пытаюсь понять, как он фармится!
Ссылка на сообщение: #34539051
life4dead (08 Ноя 2014 - 23:58) писал: Собсна доброго времени суток всем! Хотел бы узнать: почему у меня
за 20 боев лр поднялся на 1(!) единицу, а у соклана на 250-300? Как
это понимать?Kristalys:
life4dead (09 Ноя 2014 - 00:30) писал: Я пытаюсь понять, как он фармится! Kristalys: Вот
формула расчета личного рейтинга игрока. Там подробно описано
за что он начисляется. Удачи на полях сражений World of tanks.
Тема закрыта.
Тема: ЛР в КБ
Ссылка на сообщение: #34539051
life4dead (08 Ноя 2014 - 23:58) писал: Собсна доброго времени суток всем! Хотел бы узнать: почему у меня
за 20 боев лр поднялся на 1(!) единицу, а у соклана на 250-300? Как
это понимать?
life4dead (09 Ноя 2014 - 00:30) писал: Я пытаюсь понять, как он фармится!
Ссылка на сообщение: #34539051
life4dead (08 Ноя 2014 - 23:58) писал: Собсна доброго времени суток всем! Хотел бы узнать: почему у меня
за 20 боев лр поднялся на 1(!) единицу, а у соклана на 250-300? Как
это понимать?Kristalys:
life4dead (09 Ноя 2014 - 00:30) писал: Я пытаюсь понять, как он фармится! Kristalys: Вот
формула расчета личного рейтинга игрока. Там подробно описано
за что он начисляется. Удачи на полях сражений World of tanks.
Тема закрыта.
Тема: ЛР в КБ
Ссылка на сообщение: #34539051
life4dead (08 Ноя 2014 - 23:58) писал: Собсна доброго времени суток всем! Хотел бы узнать: почему у меня
за 20 боев лр поднялся на 1(!) единицу, а у соклана на 250-300? Как
это понимать?
life4dead (09 Ноя 2014 - 00:30) писал: Я пытаюсь понять, как он фармится!
Ссылка на сообщение: #34539051
life4dead (08 Ноя 2014 - 23:58) писал: Собсна доброго времени суток всем! Хотел бы узнать: почему у меня
за 20 боев лр поднялся на 1(!) единицу, а у соклана на 250-300? Как
это понимать?Kristalys:
life4dead (09 Ноя 2014 - 00:30) писал: Я пытаюсь понять, как он фармится! Kristalys: Вот
формула расчета личного рейтинга игрока. Там подробно описано
за что он начисляется. Удачи на полях сражений World of tanks.
Тема закрыта.
Тема: ЛР в КБ
Ссылка на сообщение: #34539051
life4dead (08 Ноя 2014 - 23:58) писал: Собсна доброго времени суток всем! Хотел бы узнать: почему у меня
за 20 боев лр поднялся на 1(!) единицу, а у соклана на 250-300? Как
это понимать?
life4dead (09 Ноя 2014 - 00:30) писал: Я пытаюсь понять, как он фармится!
Ссылка на сообщение: #34539051
life4dead (08 Ноя 2014 - 23:58) писал: Собсна доброго времени суток всем! Хотел бы узнать: почему у меня
за 20 боев лр поднялся на 1(!) единицу, а у соклана на 250-300? Как
это понимать?Kristalys:
life4dead (09 Ноя 2014 - 00:30) писал: Я пытаюсь понять, как он фармится! Kristalys: Вот
формула расчета личного рейтинга игрока. Там подробно описано
за что он начисляется. Удачи на полях сражений World of tanks.
Тема закрыта.
Тема: ЛР в КБ
Ссылка на сообщение: #34539051
life4dead (08 Ноя 2014 - 23:58) писал: Собсна доброго времени суток всем! Хотел бы узнать: почему у меня
за 20 боев лр поднялся на 1(!) единицу, а у соклана на 250-300? Как
это понимать?
life4dead (09 Ноя 2014 - 00:30) писал: Я пытаюсь понять, как он фармится!
Ссылка на сообщение: #34539051
life4dead (08 Ноя 2014 - 23:58) писал: Собсна доброго времени суток всем! Хотел бы узнать: почему у меня
за 20 боев лр поднялся на 1(!) единицу, а у соклана на 250-300? Как
это понимать?Kristalys:
life4dead (09 Ноя 2014 - 00:30) писал: Я пытаюсь понять, как он фармится! Kristalys: Вот
формула расчета личного рейтинга игрока. Там подробно описано
за что он начисляется. Удачи на полях сражений World of tanks.
Тема закрыта.
Тема: ЛР в КБ
Ссылка на сообщение: #34539051
life4dead (08 Ноя 2014 - 23:58) писал: Собсна доброго времени суток всем! Хотел бы узнать: почему у меня
за 20 боев лр поднялся на 1(!) единицу, а у соклана на 250-300? Как
это понимать?
life4dead (09 Ноя 2014 - 00:30) писал: Я пытаюсь понять, как он фармится!
Ссылка на сообщение: #34539051
life4dead (08 Ноя 2014 - 23:58) писал: Собсна доброго времени суток всем! Хотел бы узнать: почему у меня
за 20 боев лр поднялся на 1(!) единицу, а у соклана на 250-300? Как
это понимать?Kristalys:
life4dead (09 Ноя 2014 - 00:30) писал: Я пытаюсь понять, как он фармится! Kristalys: Вот
формула расчета личного рейтинга игрока. Там подробно описано
за что он начисляется. Удачи на полях сражений World of tanks.
Тема закрыта.
Тема: ЛР в КБ
Ссылка на сообщение: #34539051
life4dead (08 Ноя 2014 - 23:58) писал: Собсна доброго времени суток всем! Хотел бы узнать: почему у меня
за 20 боев лр поднялся на 1(!) единицу, а у соклана на 250-300? Как
это понимать?
life4dead (09 Ноя 2014 - 00:30) писал: Я пытаюсь понять, как он фармится!
Ссылка на сообщение: #34539051
life4dead (08 Ноя 2014 - 23:58) писал: Собсна доброго времени суток всем! Хотел бы узнать: почему у меня
за 20 боев лр поднялся на 1(!) единицу, а у соклана на 250-300? Как
это понимать?Kristalys:
life4dead (09 Ноя 2014 - 00:30) писал: Я пытаюсь понять, как он фармится! Kristalys: Вот
формула расчета личного рейтинга игрока. Там подробно описано
за что он начисляется. Удачи на полях сражений World of tanks.
Тема закрыта.
Тема: А вы любите панд?
Ссылка на сообщение: #34538999
Ссылка на сообщение: #34538999
ADckii: Природа всё продумала
Все братья наши меньшие хороши
по-своему.
Тема: САУ
Ссылка на сообщение: #34538952
manchlog (09 Ноя 2014 - 00:28) писал: Уже писал на форум об арте какая стала после патча по просьбе
игроков! Сегодня на Lorr. 155 50(на прокачанной) на карте
Сталинград( да и не только на ней) из 5-ти выстрелов - ни одного
попадания!!! Снаряды летят влево, вправо, с перелётом и недолётом!
И нет никакой системы! Тогда куда целиться? Мне уже писали про
руки, ноги, калькулятор, провайдера и о другой чуши. А как же я
тогда смог на G.W. Panter выполнить "Мастера", а после ( тогда
надомажил около 4-х тысяч урона) максимальный урон редко бывал
более 900-1200(из 10 выстлелов три попадания и по урону не более
400 тогда как разовый 1200). Об этой проблеме я общался с многими
игроками у всех разная техника и тоже самое на любом уровне. Теперь
в каждом бою я выслушиваю от игроков упреки по поводу опять таки
рук, ног и т.д. Может давайте попросим разработчиков чтобы вообще
всю понерфили? Или пусть сделают её действительно помощницей в
игре, а лентяев заставит она двигаться а не стоять истуканом на
поле боя! Уже ктати знают игроки про это и не боятся отсиживаться в
кустах будь то ЛТ, ПТ, СТ, или ТТ!
Ссылка на сообщение: #34538952
manchlog (09 Ноя 2014 - 00:28) писал: Уже писал на форум об арте какая стала после патча по просьбе
игроков! Сегодня на Lorr. 155 50(на прокачанной) на карте
Сталинград( да и не только на ней) из 5-ти выстрелов - ни одного
попадания!!! Снаряды летят влево, вправо, с перелётом и недолётом!
И нет никакой системы! Тогда куда целиться? Мне уже писали про
руки, ноги, калькулятор, провайдера и о другой чуши. А как же я
тогда смог на G.W. Panter выполнить "Мастера", а после ( тогда
надомажил около 4-х тысяч урона) максимальный урон редко бывал
более 900-1200(из 10 выстлелов три попадания и по урону не более
400 тогда как разовый 1200). Об этой проблеме я общался с многими
игроками у всех разная техника и тоже самое на любом уровне. Теперь
в каждом бою я выслушиваю от игроков упреки по поводу опять таки
рук, ног и т.д. Может давайте попросим разработчиков чтобы вообще
всю понерфили? Или пусть сделают её действительно помощницей в
игре, а лентяев заставит она двигаться а не стоять истуканом на
поле боя! Уже ктати знают игроки про это и не боятся отсиживаться в
кустах будь то ЛТ, ПТ, СТ, или ТТ!ADckii: Сам играю на артиллерии и нет таких проблем
Может просто кто-то не освоил данный
класс техники?
Или у кого-то беда с провайдером...
Тема: аккаунт
Ссылка на сообщение: #34538106
Slavikkk1994 (09 Ноя 2014 - 00:02) писал: Когдато создавал аккаунт ( твинк ) и привязал к нему свой номер
телефона . Суть проблемы такова . что номер у меня остался а
мыло я забыл
Что делать ?
Ссылка на сообщение: #34538106
Slavikkk1994 (09 Ноя 2014 - 00:02) писал: Когдато создавал аккаунт ( твинк ) и привязал к нему свой номер
телефона . Суть проблемы такова . что номер у меня остался а
мыло я забыл Kristalys: Попытайтесь вспомнить. Если совсем не вспоминается, тогда
пишите в Центр
поддержки пользователей, раздел "Учетная запись". Тема
закрыта.
Тема: аккаунт
Ссылка на сообщение: #34538106
Slavikkk1994 (09 Ноя 2014 - 00:02) писал: Когдато создавал аккаунт ( твинк ) и привязал к нему свой номер
телефона . Суть проблемы такова . что номер у меня остался а
мыло я забыл
Что делать ?
Ссылка на сообщение: #34538106
Slavikkk1994 (09 Ноя 2014 - 00:02) писал: Когдато создавал аккаунт ( твинк ) и привязал к нему свой номер
телефона . Суть проблемы такова . что номер у меня остался а
мыло я забыл Kristalys: Попытайтесь вспомнить. Если совсем не вспоминается, тогда
пишите в Центр
поддержки пользователей, раздел "Учетная запись". Тема
закрыта.
Реклама | Adv















