Сообщения разработчиков на форуме
В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com
Тема: Исчез танк е75 с ангара после боя.
Ссылка на сообщение: #34540459
__GooDWiN (31 Окт 2014 - 11:56) писал: Исчез танк е75 с ангара. После того как вышел с боя, перед этим
заходил 1бой на е75 было норм. и ещё захожу в бой Х2 выхожу и Х3 и
танка нет я перезапускал игру 3 раза и не надо писать что это из-за
инета или модов старый боян.
Ссылка на сообщение: #34540459
__GooDWiN (31 Окт 2014 - 11:56) писал: Исчез танк е75 с ангара. После того как вышел с боя, перед этим
заходил 1бой на е75 было норм. и ещё захожу в бой Х2 выхожу и Х3 и
танка нет я перезапускал игру 3 раза и не надо писать что это из-за
инета или модов старый боян.Kristalys: Удалите модификации клиента. После этого смотрите настройки фильтра
техники в нижнем левом углу экрана. Если уж совсем ваш Е 75
затерялся на просторах ангара, то пишите в Центр поддержки
пользователей, будем искать с поисковыми псами.
Тема закрыта.
Тема закрыта.
Тема: Исчез танк е75 с ангара после боя.
Ссылка на сообщение: #34540459
__GooDWiN (31 Окт 2014 - 11:56) писал: Исчез танк е75 с ангара. После того как вышел с боя, перед этим
заходил 1бой на е75 было норм. и ещё захожу в бой Х2 выхожу и Х3 и
танка нет я перезапускал игру 3 раза и не надо писать что это из-за
инета или модов старый боян.
Ссылка на сообщение: #34540459
__GooDWiN (31 Окт 2014 - 11:56) писал: Исчез танк е75 с ангара. После того как вышел с боя, перед этим
заходил 1бой на е75 было норм. и ещё захожу в бой Х2 выхожу и Х3 и
танка нет я перезапускал игру 3 раза и не надо писать что это из-за
инета или модов старый боян.Kristalys: Удалите модификации клиента. После этого смотрите настройки фильтра
техники в нижнем левом углу экрана. Если уж совсем ваш Е 75
затерялся на просторах ангара, то пишите в Центр поддержки
пользователей, будем искать с поисковыми псами.
Тема закрыта.
Тема закрыта.
Тема: Исчез танк е75 с ангара после боя.
Ссылка на сообщение: #34540459
__GooDWiN (31 Окт 2014 - 11:56) писал: Исчез танк е75 с ангара. После того как вышел с боя, перед этим
заходил 1бой на е75 было норм. и ещё захожу в бой Х2 выхожу и Х3 и
танка нет я перезапускал игру 3 раза и не надо писать что это из-за
инета или модов старый боян.
Ссылка на сообщение: #34540459
__GooDWiN (31 Окт 2014 - 11:56) писал: Исчез танк е75 с ангара. После того как вышел с боя, перед этим
заходил 1бой на е75 было норм. и ещё захожу в бой Х2 выхожу и Х3 и
танка нет я перезапускал игру 3 раза и не надо писать что это из-за
инета или модов старый боян.Kristalys: Удалите модификации клиента. После этого смотрите настройки фильтра
техники в нижнем левом углу экрана. Если уж совсем ваш Е 75
затерялся на просторах ангара, то пишите в Центр поддержки
пользователей, будем искать с поисковыми псами.
Тема закрыта.
Тема закрыта.
Тема: Исчез танк е75 с ангара после боя.
Ссылка на сообщение: #34540459
__GooDWiN (31 Окт 2014 - 11:56) писал: Исчез танк е75 с ангара. После того как вышел с боя, перед этим
заходил 1бой на е75 было норм. и ещё захожу в бой Х2 выхожу и Х3 и
танка нет я перезапускал игру 3 раза и не надо писать что это из-за
инета или модов старый боян.
Ссылка на сообщение: #34540459
__GooDWiN (31 Окт 2014 - 11:56) писал: Исчез танк е75 с ангара. После того как вышел с боя, перед этим
заходил 1бой на е75 было норм. и ещё захожу в бой Х2 выхожу и Х3 и
танка нет я перезапускал игру 3 раза и не надо писать что это из-за
инета или модов старый боян.Kristalys: Удалите модификации клиента. После этого смотрите настройки фильтра
техники в нижнем левом углу экрана. Если уж совсем ваш Е 75
затерялся на просторах ангара, то пишите в Центр поддержки
пользователей, будем искать с поисковыми псами.
Тема закрыта.
Тема закрыта.
Тема: Командные бои
Ссылка на сообщение: #34540381
PapuasUA (27 Окт 2014 - 02:11) писал: Уважаемые разработчики, последнее время столкнулся с такой
проблемой что при выборе команды в командных боях, места
предлагаемых команд занимают так называемые боты, т.е. человек
создает команду, не производит набор, а пишет типа "рекрут бойцов в
клан такой-то" "набор в клан такой-то обращаться туда-то", то есть
по функционалу КБ они просто занимают бесполезно предлагаемые места
команд не участвуя в игре. Планируется ли в обновлении какое-то
противодействие таким игрокам?
Ссылка на сообщение: #34540381
PapuasUA (27 Окт 2014 - 02:11) писал: Уважаемые разработчики, последнее время столкнулся с такой
проблемой что при выборе команды в командных боях, места
предлагаемых команд занимают так называемые боты, т.е. человек
создает команду, не производит набор, а пишет типа "рекрут бойцов в
клан такой-то" "набор в клан такой-то обращаться туда-то", то есть
по функционалу КБ они просто занимают бесполезно предлагаемые места
команд не участвуя в игре. Планируется ли в обновлении какое-то
противодействие таким игрокам?Kristalys: Не вижу большой проблемы, если человек вербует игроков к себе в
клан с помощью этого функционала. Это никак не влияет на игровой
процесс, ведь вас никто не заставляет заходить в такие роты
или командные бои. Тема закрыта.
Тема: Командные бои
Ссылка на сообщение: #34540381
PapuasUA (27 Окт 2014 - 02:11) писал: Уважаемые разработчики, последнее время столкнулся с такой
проблемой что при выборе команды в командных боях, места
предлагаемых команд занимают так называемые боты, т.е. человек
создает команду, не производит набор, а пишет типа "рекрут бойцов в
клан такой-то" "набор в клан такой-то обращаться туда-то", то есть
по функционалу КБ они просто занимают бесполезно предлагаемые места
команд не участвуя в игре. Планируется ли в обновлении какое-то
противодействие таким игрокам?
Ссылка на сообщение: #34540381
PapuasUA (27 Окт 2014 - 02:11) писал: Уважаемые разработчики, последнее время столкнулся с такой
проблемой что при выборе команды в командных боях, места
предлагаемых команд занимают так называемые боты, т.е. человек
создает команду, не производит набор, а пишет типа "рекрут бойцов в
клан такой-то" "набор в клан такой-то обращаться туда-то", то есть
по функционалу КБ они просто занимают бесполезно предлагаемые места
команд не участвуя в игре. Планируется ли в обновлении какое-то
противодействие таким игрокам?Kristalys: Не вижу большой проблемы, если человек вербует игроков к себе в
клан с помощью этого функционала. Это никак не влияет на игровой
процесс, ведь вас никто не заставляет заходить в такие роты
или командные бои. Тема закрыта.
Тема: Командные бои
Ссылка на сообщение: #34540381
PapuasUA (27 Окт 2014 - 02:11) писал: Уважаемые разработчики, последнее время столкнулся с такой
проблемой что при выборе команды в командных боях, места
предлагаемых команд занимают так называемые боты, т.е. человек
создает команду, не производит набор, а пишет типа "рекрут бойцов в
клан такой-то" "набор в клан такой-то обращаться туда-то", то есть
по функционалу КБ они просто занимают бесполезно предлагаемые места
команд не участвуя в игре. Планируется ли в обновлении какое-то
противодействие таким игрокам?
Ссылка на сообщение: #34540381
PapuasUA (27 Окт 2014 - 02:11) писал: Уважаемые разработчики, последнее время столкнулся с такой
проблемой что при выборе команды в командных боях, места
предлагаемых команд занимают так называемые боты, т.е. человек
создает команду, не производит набор, а пишет типа "рекрут бойцов в
клан такой-то" "набор в клан такой-то обращаться туда-то", то есть
по функционалу КБ они просто занимают бесполезно предлагаемые места
команд не участвуя в игре. Планируется ли в обновлении какое-то
противодействие таким игрокам?Kristalys: Не вижу большой проблемы, если человек вербует игроков к себе в
клан с помощью этого функционала. Это никак не влияет на игровой
процесс, ведь вас никто не заставляет заходить в такие роты
или командные бои. Тема закрыта.
Тема: Командные бои
Ссылка на сообщение: #34540381
PapuasUA (27 Окт 2014 - 02:11) писал: Уважаемые разработчики, последнее время столкнулся с такой
проблемой что при выборе команды в командных боях, места
предлагаемых команд занимают так называемые боты, т.е. человек
создает команду, не производит набор, а пишет типа "рекрут бойцов в
клан такой-то" "набор в клан такой-то обращаться туда-то", то есть
по функционалу КБ они просто занимают бесполезно предлагаемые места
команд не участвуя в игре. Планируется ли в обновлении какое-то
противодействие таким игрокам?
Ссылка на сообщение: #34540381
PapuasUA (27 Окт 2014 - 02:11) писал: Уважаемые разработчики, последнее время столкнулся с такой
проблемой что при выборе команды в командных боях, места
предлагаемых команд занимают так называемые боты, т.е. человек
создает команду, не производит набор, а пишет типа "рекрут бойцов в
клан такой-то" "набор в клан такой-то обращаться туда-то", то есть
по функционалу КБ они просто занимают бесполезно предлагаемые места
команд не участвуя в игре. Планируется ли в обновлении какое-то
противодействие таким игрокам?Kristalys: Не вижу большой проблемы, если человек вербует игроков к себе в
клан с помощью этого функционала. Это никак не влияет на игровой
процесс, ведь вас никто не заставляет заходить в такие роты
или командные бои. Тема закрыта.
Тема: Командные бои
Ссылка на сообщение: #34540381
PapuasUA (27 Окт 2014 - 02:11) писал: Уважаемые разработчики, последнее время столкнулся с такой
проблемой что при выборе команды в командных боях, места
предлагаемых команд занимают так называемые боты, т.е. человек
создает команду, не производит набор, а пишет типа "рекрут бойцов в
клан такой-то" "набор в клан такой-то обращаться туда-то", то есть
по функционалу КБ они просто занимают бесполезно предлагаемые места
команд не участвуя в игре. Планируется ли в обновлении какое-то
противодействие таким игрокам?
Ссылка на сообщение: #34540381
PapuasUA (27 Окт 2014 - 02:11) писал: Уважаемые разработчики, последнее время столкнулся с такой
проблемой что при выборе команды в командных боях, места
предлагаемых команд занимают так называемые боты, т.е. человек
создает команду, не производит набор, а пишет типа "рекрут бойцов в
клан такой-то" "набор в клан такой-то обращаться туда-то", то есть
по функционалу КБ они просто занимают бесполезно предлагаемые места
команд не участвуя в игре. Планируется ли в обновлении какое-то
противодействие таким игрокам?Kristalys: Не вижу большой проблемы, если человек вербует игроков к себе в
клан с помощью этого функционала. Это никак не влияет на игровой
процесс, ведь вас никто не заставляет заходить в такие роты
или командные бои. Тема закрыта.
Тема: Командные бои
Ссылка на сообщение: #34540381
PapuasUA (27 Окт 2014 - 02:11) писал: Уважаемые разработчики, последнее время столкнулся с такой
проблемой что при выборе команды в командных боях, места
предлагаемых команд занимают так называемые боты, т.е. человек
создает команду, не производит набор, а пишет типа "рекрут бойцов в
клан такой-то" "набор в клан такой-то обращаться туда-то", то есть
по функционалу КБ они просто занимают бесполезно предлагаемые места
команд не участвуя в игре. Планируется ли в обновлении какое-то
противодействие таким игрокам?
Ссылка на сообщение: #34540381
PapuasUA (27 Окт 2014 - 02:11) писал: Уважаемые разработчики, последнее время столкнулся с такой
проблемой что при выборе команды в командных боях, места
предлагаемых команд занимают так называемые боты, т.е. человек
создает команду, не производит набор, а пишет типа "рекрут бойцов в
клан такой-то" "набор в клан такой-то обращаться туда-то", то есть
по функционалу КБ они просто занимают бесполезно предлагаемые места
команд не участвуя в игре. Планируется ли в обновлении какое-то
противодействие таким игрокам?Kristalys: Не вижу большой проблемы, если человек вербует игроков к себе в
клан с помощью этого функционала. Это никак не влияет на игровой
процесс, ведь вас никто не заставляет заходить в такие роты
или командные бои. Тема закрыта.
Тема: Командные бои
Ссылка на сообщение: #34540381
PapuasUA (27 Окт 2014 - 02:11) писал: Уважаемые разработчики, последнее время столкнулся с такой
проблемой что при выборе команды в командных боях, места
предлагаемых команд занимают так называемые боты, т.е. человек
создает команду, не производит набор, а пишет типа "рекрут бойцов в
клан такой-то" "набор в клан такой-то обращаться туда-то", то есть
по функционалу КБ они просто занимают бесполезно предлагаемые места
команд не участвуя в игре. Планируется ли в обновлении какое-то
противодействие таким игрокам?
Ссылка на сообщение: #34540381
PapuasUA (27 Окт 2014 - 02:11) писал: Уважаемые разработчики, последнее время столкнулся с такой
проблемой что при выборе команды в командных боях, места
предлагаемых команд занимают так называемые боты, т.е. человек
создает команду, не производит набор, а пишет типа "рекрут бойцов в
клан такой-то" "набор в клан такой-то обращаться туда-то", то есть
по функционалу КБ они просто занимают бесполезно предлагаемые места
команд не участвуя в игре. Планируется ли в обновлении какое-то
противодействие таким игрокам?Kristalys: Не вижу большой проблемы, если человек вербует игроков к себе в
клан с помощью этого функционала. Это никак не влияет на игровой
процесс, ведь вас никто не заставляет заходить в такие роты
или командные бои. Тема закрыта.
Тема: Как бороться с такими ... или как я целенаправленно поголубел..
Ссылка на сообщение: #34540288
SmackDowner (09 Ноя 2014 - 04:15) писал: Может администрация ознакомится с реплеем? Все в первые пару минут
боя произошло. Перед комой за свой поступок извинился. Но реально
меня вывело из себя такое поведение союзника. Так что я просто его
того... двумя выстрелами. То, что буду теперь кататься голубым -
что ж поделать. Вина есть вина. Но считаю себя правым.
http://wotreplays.ru...ckdowner-su-85b
Ссылка на сообщение: #34540288
SmackDowner (09 Ноя 2014 - 04:15) писал: Может администрация ознакомится с реплеем? Все в первые пару минут
боя произошло. Перед комой за свой поступок извинился. Но реально
меня вывело из себя такое поведение союзника. Так что я просто его
того... двумя выстрелами. То, что буду теперь кататься голубым -
что ж поделать. Вина есть вина. Но считаю себя правым.
http://wotreplays.ru...ckdowner-su-85bKristalys: Если Вы столкнулись с нарушителем, который целенаправленно
мешает играть вам или союзникам, то не поддавайтесь на
провокацию, не наносите урон в ответ и
воспользуйтесь внутриигровым функционалом
"Пожаловаться". Штрафные баллы начисляются всем участникам
конфликта. Бан, выданный автоматической системой борьбы с
"тимкиллом", обжалованию не подлежит. Более подробную информацию о
данной системе можно прочитать здесь и здесь. Тема закрыта.
Тема: Как бороться с такими ... или как я целенаправленно поголубел..
Ссылка на сообщение: #34540288
SmackDowner (09 Ноя 2014 - 04:15) писал: Может администрация ознакомится с реплеем? Все в первые пару минут
боя произошло. Перед комой за свой поступок извинился. Но реально
меня вывело из себя такое поведение союзника. Так что я просто его
того... двумя выстрелами. То, что буду теперь кататься голубым -
что ж поделать. Вина есть вина. Но считаю себя правым.
http://wotreplays.ru...ckdowner-su-85b
Ссылка на сообщение: #34540288
SmackDowner (09 Ноя 2014 - 04:15) писал: Может администрация ознакомится с реплеем? Все в первые пару минут
боя произошло. Перед комой за свой поступок извинился. Но реально
меня вывело из себя такое поведение союзника. Так что я просто его
того... двумя выстрелами. То, что буду теперь кататься голубым -
что ж поделать. Вина есть вина. Но считаю себя правым.
http://wotreplays.ru...ckdowner-su-85bKristalys: Если Вы столкнулись с нарушителем, который целенаправленно
мешает играть вам или союзникам, то не поддавайтесь на
провокацию, не наносите урон в ответ и
воспользуйтесь внутриигровым функционалом
"Пожаловаться". Штрафные баллы начисляются всем участникам
конфликта. Бан, выданный автоматической системой борьбы с
"тимкиллом", обжалованию не подлежит. Более подробную информацию о
данной системе можно прочитать здесь и здесь. Тема закрыта.
Тема: Как бороться с такими ... или как я целенаправленно поголубел..
Ссылка на сообщение: #34540288
SmackDowner (09 Ноя 2014 - 04:15) писал: Может администрация ознакомится с реплеем? Все в первые пару минут
боя произошло. Перед комой за свой поступок извинился. Но реально
меня вывело из себя такое поведение союзника. Так что я просто его
того... двумя выстрелами. То, что буду теперь кататься голубым -
что ж поделать. Вина есть вина. Но считаю себя правым.
http://wotreplays.ru...ckdowner-su-85b
Ссылка на сообщение: #34540288
SmackDowner (09 Ноя 2014 - 04:15) писал: Может администрация ознакомится с реплеем? Все в первые пару минут
боя произошло. Перед комой за свой поступок извинился. Но реально
меня вывело из себя такое поведение союзника. Так что я просто его
того... двумя выстрелами. То, что буду теперь кататься голубым -
что ж поделать. Вина есть вина. Но считаю себя правым.
http://wotreplays.ru...ckdowner-su-85bKristalys: Если Вы столкнулись с нарушителем, который целенаправленно
мешает играть вам или союзникам, то не поддавайтесь на
провокацию, не наносите урон в ответ и
воспользуйтесь внутриигровым функционалом
"Пожаловаться". Штрафные баллы начисляются всем участникам
конфликта. Бан, выданный автоматической системой борьбы с
"тимкиллом", обжалованию не подлежит. Более подробную информацию о
данной системе можно прочитать здесь и здесь. Тема закрыта.
Тема: Как бороться с такими ... или как я целенаправленно поголубел..
Ссылка на сообщение: #34540288
SmackDowner (09 Ноя 2014 - 04:15) писал: Может администрация ознакомится с реплеем? Все в первые пару минут
боя произошло. Перед комой за свой поступок извинился. Но реально
меня вывело из себя такое поведение союзника. Так что я просто его
того... двумя выстрелами. То, что буду теперь кататься голубым -
что ж поделать. Вина есть вина. Но считаю себя правым.
http://wotreplays.ru...ckdowner-su-85b
Ссылка на сообщение: #34540288
SmackDowner (09 Ноя 2014 - 04:15) писал: Может администрация ознакомится с реплеем? Все в первые пару минут
боя произошло. Перед комой за свой поступок извинился. Но реально
меня вывело из себя такое поведение союзника. Так что я просто его
того... двумя выстрелами. То, что буду теперь кататься голубым -
что ж поделать. Вина есть вина. Но считаю себя правым.
http://wotreplays.ru...ckdowner-su-85bKristalys: Если Вы столкнулись с нарушителем, который целенаправленно
мешает играть вам или союзникам, то не поддавайтесь на
провокацию, не наносите урон в ответ и
воспользуйтесь внутриигровым функционалом
"Пожаловаться". Штрафные баллы начисляются всем участникам
конфликта. Бан, выданный автоматической системой борьбы с
"тимкиллом", обжалованию не подлежит. Более подробную информацию о
данной системе можно прочитать здесь и здесь. Тема закрыта.
Тема: Как бороться с такими ... или как я целенаправленно поголубел..
Ссылка на сообщение: #34540288
SmackDowner (09 Ноя 2014 - 04:15) писал: Может администрация ознакомится с реплеем? Все в первые пару минут
боя произошло. Перед комой за свой поступок извинился. Но реально
меня вывело из себя такое поведение союзника. Так что я просто его
того... двумя выстрелами. То, что буду теперь кататься голубым -
что ж поделать. Вина есть вина. Но считаю себя правым.
http://wotreplays.ru...ckdowner-su-85b
Ссылка на сообщение: #34540288
SmackDowner (09 Ноя 2014 - 04:15) писал: Может администрация ознакомится с реплеем? Все в первые пару минут
боя произошло. Перед комой за свой поступок извинился. Но реально
меня вывело из себя такое поведение союзника. Так что я просто его
того... двумя выстрелами. То, что буду теперь кататься голубым -
что ж поделать. Вина есть вина. Но считаю себя правым.
http://wotreplays.ru...ckdowner-su-85bKristalys: Если Вы столкнулись с нарушителем, который целенаправленно
мешает играть вам или союзникам, то не поддавайтесь на
провокацию, не наносите урон в ответ и
воспользуйтесь внутриигровым функционалом
"Пожаловаться". Штрафные баллы начисляются всем участникам
конфликта. Бан, выданный автоматической системой борьбы с
"тимкиллом", обжалованию не подлежит. Более подробную информацию о
данной системе можно прочитать здесь и здесь. Тема закрыта.
Тема: Как бороться с такими ... или как я целенаправленно поголубел..
Ссылка на сообщение: #34540288
SmackDowner (09 Ноя 2014 - 04:15) писал: Может администрация ознакомится с реплеем? Все в первые пару минут
боя произошло. Перед комой за свой поступок извинился. Но реально
меня вывело из себя такое поведение союзника. Так что я просто его
того... двумя выстрелами. То, что буду теперь кататься голубым -
что ж поделать. Вина есть вина. Но считаю себя правым.
http://wotreplays.ru...ckdowner-su-85b
Ссылка на сообщение: #34540288
SmackDowner (09 Ноя 2014 - 04:15) писал: Может администрация ознакомится с реплеем? Все в первые пару минут
боя произошло. Перед комой за свой поступок извинился. Но реально
меня вывело из себя такое поведение союзника. Так что я просто его
того... двумя выстрелами. То, что буду теперь кататься голубым -
что ж поделать. Вина есть вина. Но считаю себя правым.
http://wotreplays.ru...ckdowner-su-85bKristalys: Если Вы столкнулись с нарушителем, который целенаправленно
мешает играть вам или союзникам, то не поддавайтесь на
провокацию, не наносите урон в ответ и
воспользуйтесь внутриигровым функционалом
"Пожаловаться". Штрафные баллы начисляются всем участникам
конфликта. Бан, выданный автоматической системой борьбы с
"тимкиллом", обжалованию не подлежит. Более подробную информацию о
данной системе можно прочитать здесь и здесь. Тема закрыта.
Тема: Как бороться с такими ... или как я целенаправленно поголубел..
Ссылка на сообщение: #34540288
SmackDowner (09 Ноя 2014 - 04:15) писал: Может администрация ознакомится с реплеем? Все в первые пару минут
боя произошло. Перед комой за свой поступок извинился. Но реально
меня вывело из себя такое поведение союзника. Так что я просто его
того... двумя выстрелами. То, что буду теперь кататься голубым -
что ж поделать. Вина есть вина. Но считаю себя правым.
http://wotreplays.ru...ckdowner-su-85b
Ссылка на сообщение: #34540288
SmackDowner (09 Ноя 2014 - 04:15) писал: Может администрация ознакомится с реплеем? Все в первые пару минут
боя произошло. Перед комой за свой поступок извинился. Но реально
меня вывело из себя такое поведение союзника. Так что я просто его
того... двумя выстрелами. То, что буду теперь кататься голубым -
что ж поделать. Вина есть вина. Но считаю себя правым.
http://wotreplays.ru...ckdowner-su-85bKristalys: Если Вы столкнулись с нарушителем, который целенаправленно
мешает играть вам или союзникам, то не поддавайтесь на
провокацию, не наносите урон в ответ и
воспользуйтесь внутриигровым функционалом
"Пожаловаться". Штрафные баллы начисляются всем участникам
конфликта. Бан, выданный автоматической системой борьбы с
"тимкиллом", обжалованию не подлежит. Более подробную информацию о
данной системе можно прочитать здесь и здесь. Тема закрыта.
Kristalys
Есть ли официальная статистика о количестве конкретной техники в рэндоме?
09.11.2014 03:19:04
Тема: Есть ли официальная статистика о количестве конкретной техники в рэндоме?
Ссылка на сообщение: #34540265
AlexeyD2000 (08 Ноя 2014 - 22:55) писал: Есть ли официальная статистика о количестве конкретной техники в
рэндоме? Если нет, то на каких данных основывается статистика
данного сайта http://wot-news.com/stat/server/ru/norm/ru, и
достоверна ли она?
Ссылка на сообщение: #34540265
AlexeyD2000 (08 Ноя 2014 - 22:55) писал: Есть ли официальная статистика о количестве конкретной техники в
рэндоме? Если нет, то на каких данных основывается статистика
данного сайта http://wot-news.com/stat/server/ru/norm/ru, и
достоверна ли она?Kristalys: Официальной публикуемой статистики нет. А на чем основывается
статистика wot-news.com лучше спросить у его администраторов.
Тема закрыта.
Kristalys
Есть ли официальная статистика о количестве конкретной техники в рэндоме?
09.11.2014 03:19:04
Тема: Есть ли официальная статистика о количестве конкретной техники в рэндоме?
Ссылка на сообщение: #34540265
AlexeyD2000 (08 Ноя 2014 - 22:55) писал: Есть ли официальная статистика о количестве конкретной техники в
рэндоме? Если нет, то на каких данных основывается статистика
данного сайта http://wot-news.com/stat/server/ru/norm/ru, и
достоверна ли она?
Ссылка на сообщение: #34540265
AlexeyD2000 (08 Ноя 2014 - 22:55) писал: Есть ли официальная статистика о количестве конкретной техники в
рэндоме? Если нет, то на каких данных основывается статистика
данного сайта http://wot-news.com/stat/server/ru/norm/ru, и
достоверна ли она?Kristalys: Официальной публикуемой статистики нет. А на чем основывается
статистика wot-news.com лучше спросить у его администраторов.
Тема закрыта.
Kristalys
Есть ли официальная статистика о количестве конкретной техники в рэндоме?
09.11.2014 03:19:04
Тема: Есть ли официальная статистика о количестве конкретной техники в рэндоме?
Ссылка на сообщение: #34540265
AlexeyD2000 (08 Ноя 2014 - 22:55) писал: Есть ли официальная статистика о количестве конкретной техники в
рэндоме? Если нет, то на каких данных основывается статистика
данного сайта http://wot-news.com/stat/server/ru/norm/ru, и
достоверна ли она?
Ссылка на сообщение: #34540265
AlexeyD2000 (08 Ноя 2014 - 22:55) писал: Есть ли официальная статистика о количестве конкретной техники в
рэндоме? Если нет, то на каких данных основывается статистика
данного сайта http://wot-news.com/stat/server/ru/norm/ru, и
достоверна ли она?Kristalys: Официальной публикуемой статистики нет. А на чем основывается
статистика wot-news.com лучше спросить у его администраторов.
Тема закрыта.
Kristalys
Есть ли официальная статистика о количестве конкретной техники в рэндоме?
09.11.2014 03:19:04
Тема: Есть ли официальная статистика о количестве конкретной техники в рэндоме?
Ссылка на сообщение: #34540265
AlexeyD2000 (08 Ноя 2014 - 22:55) писал: Есть ли официальная статистика о количестве конкретной техники в
рэндоме? Если нет, то на каких данных основывается статистика
данного сайта http://wot-news.com/stat/server/ru/norm/ru, и
достоверна ли она?
Ссылка на сообщение: #34540265
AlexeyD2000 (08 Ноя 2014 - 22:55) писал: Есть ли официальная статистика о количестве конкретной техники в
рэндоме? Если нет, то на каких данных основывается статистика
данного сайта http://wot-news.com/stat/server/ru/norm/ru, и
достоверна ли она?Kristalys: Официальной публикуемой статистики нет. А на чем основывается
статистика wot-news.com лучше спросить у его администраторов.
Тема закрыта.
Kristalys
Есть ли официальная статистика о количестве конкретной техники в рэндоме?
09.11.2014 03:19:04
Тема: Есть ли официальная статистика о количестве конкретной техники в рэндоме?
Ссылка на сообщение: #34540265
AlexeyD2000 (08 Ноя 2014 - 22:55) писал: Есть ли официальная статистика о количестве конкретной техники в
рэндоме? Если нет, то на каких данных основывается статистика
данного сайта http://wot-news.com/stat/server/ru/norm/ru, и
достоверна ли она?
Ссылка на сообщение: #34540265
AlexeyD2000 (08 Ноя 2014 - 22:55) писал: Есть ли официальная статистика о количестве конкретной техники в
рэндоме? Если нет, то на каких данных основывается статистика
данного сайта http://wot-news.com/stat/server/ru/norm/ru, и
достоверна ли она?Kristalys: Официальной публикуемой статистики нет. А на чем основывается
статистика wot-news.com лучше спросить у его администраторов.
Тема закрыта.
Kristalys
Есть ли официальная статистика о количестве конкретной техники в рэндоме?
09.11.2014 03:19:04
Тема: Есть ли официальная статистика о количестве конкретной техники в рэндоме?
Ссылка на сообщение: #34540265
AlexeyD2000 (08 Ноя 2014 - 22:55) писал: Есть ли официальная статистика о количестве конкретной техники в
рэндоме? Если нет, то на каких данных основывается статистика
данного сайта http://wot-news.com/stat/server/ru/norm/ru, и
достоверна ли она?
Ссылка на сообщение: #34540265
AlexeyD2000 (08 Ноя 2014 - 22:55) писал: Есть ли официальная статистика о количестве конкретной техники в
рэндоме? Если нет, то на каких данных основывается статистика
данного сайта http://wot-news.com/stat/server/ru/norm/ru, и
достоверна ли она?Kristalys: Официальной публикуемой статистики нет. А на чем основывается
статистика wot-news.com лучше спросить у его администраторов.
Тема закрыта.
Kristalys
Есть ли официальная статистика о количестве конкретной техники в рэндоме?
09.11.2014 03:19:04
Тема: Есть ли официальная статистика о количестве конкретной техники в рэндоме?
Ссылка на сообщение: #34540265
AlexeyD2000 (08 Ноя 2014 - 22:55) писал: Есть ли официальная статистика о количестве конкретной техники в
рэндоме? Если нет, то на каких данных основывается статистика
данного сайта http://wot-news.com/stat/server/ru/norm/ru, и
достоверна ли она?
Ссылка на сообщение: #34540265
AlexeyD2000 (08 Ноя 2014 - 22:55) писал: Есть ли официальная статистика о количестве конкретной техники в
рэндоме? Если нет, то на каких данных основывается статистика
данного сайта http://wot-news.com/stat/server/ru/norm/ru, и
достоверна ли она?Kristalys: Официальной публикуемой статистики нет. А на чем основывается
статистика wot-news.com лучше спросить у его администраторов.
Тема закрыта.
Тема: Изменение личных данных танкистов
Ссылка на сообщение: #34540199
Cearvm (09 Ноя 2014 - 03:50) писал: После ввода танка Sherman Fury (где у танкистов имена из фильма) и
знакомства с механикой смены документов в личном деле танкиста (не
то, чтобы раньше туда не заглядывал, просто не приходило голову),
где, судя по всему, можно не только выбрать из уже имеющихся имен,
но и вовсе написать свое (не до конца уверен, но судя по
возможности ввести в поле имени буквы и по горящей кнопке "Поменять
документы" это-таки возможно; если это не так - подскажите), я
задался вопросом: а можно ли назвать любого танкиста, например,
актером (аля Chuck Norris) или, что еще безумней, каким-нибудь
танковым асом? Тема совершенно не актуальная и на форуме ничего о
каких-либо правилах изменения я не нашел. Была, правда, одна запись
год назад, где ответили, что поменять можно лишь на фамилию из
списка (но там еще в самом вопросе говорилось, что кнопка "Поменять
документы" не активна при вводе желаемого имени, у меня же она
активна). Вот, такой вот вопрос, скорее даже из любопытства, чем
из-за какой-то надобности. 
Ссылка на сообщение: #34540199
Cearvm (09 Ноя 2014 - 03:50) писал: После ввода танка Sherman Fury (где у танкистов имена из фильма) и
знакомства с механикой смены документов в личном деле танкиста (не
то, чтобы раньше туда не заглядывал, просто не приходило голову),
где, судя по всему, можно не только выбрать из уже имеющихся имен,
но и вовсе написать свое (не до конца уверен, но судя по
возможности ввести в поле имени буквы и по горящей кнопке "Поменять
документы" это-таки возможно; если это не так - подскажите), я
задался вопросом: а можно ли назвать любого танкиста, например,
актером (аля Chuck Norris) или, что еще безумней, каким-нибудь
танковым асом? Тема совершенно не актуальная и на форуме ничего о
каких-либо правилах изменения я не нашел. Была, правда, одна запись
год назад, где ответили, что поменять можно лишь на фамилию из
списка (но там еще в самом вопросе говорилось, что кнопка "Поменять
документы" не активна при вводе желаемого имени, у меня же она
активна). Вот, такой вот вопрос, скорее даже из любопытства, чем
из-за какой-то надобности. Kristalys: К сожалению ввести своё имя и свою фамилию невозможно. Вы можете
воспользоваться поиском имени и фамилии. Поиск укажет наиболее
близкий к желаемому вариант из имеющихся имён и фамилий в списках.
Подробней можно прочитать
тут. Удачи на полях сражений World of tanks. Тема
закрыта.
Тема: Изменение личных данных танкистов
Ссылка на сообщение: #34540199
Cearvm (09 Ноя 2014 - 03:50) писал: После ввода танка Sherman Fury (где у танкистов имена из фильма) и
знакомства с механикой смены документов в личном деле танкиста (не
то, чтобы раньше туда не заглядывал, просто не приходило голову),
где, судя по всему, можно не только выбрать из уже имеющихся имен,
но и вовсе написать свое (не до конца уверен, но судя по
возможности ввести в поле имени буквы и по горящей кнопке "Поменять
документы" это-таки возможно; если это не так - подскажите), я
задался вопросом: а можно ли назвать любого танкиста, например,
актером (аля Chuck Norris) или, что еще безумней, каким-нибудь
танковым асом? Тема совершенно не актуальная и на форуме ничего о
каких-либо правилах изменения я не нашел. Была, правда, одна запись
год назад, где ответили, что поменять можно лишь на фамилию из
списка (но там еще в самом вопросе говорилось, что кнопка "Поменять
документы" не активна при вводе желаемого имени, у меня же она
активна). Вот, такой вот вопрос, скорее даже из любопытства, чем
из-за какой-то надобности. 
Ссылка на сообщение: #34540199
Cearvm (09 Ноя 2014 - 03:50) писал: После ввода танка Sherman Fury (где у танкистов имена из фильма) и
знакомства с механикой смены документов в личном деле танкиста (не
то, чтобы раньше туда не заглядывал, просто не приходило голову),
где, судя по всему, можно не только выбрать из уже имеющихся имен,
но и вовсе написать свое (не до конца уверен, но судя по
возможности ввести в поле имени буквы и по горящей кнопке "Поменять
документы" это-таки возможно; если это не так - подскажите), я
задался вопросом: а можно ли назвать любого танкиста, например,
актером (аля Chuck Norris) или, что еще безумней, каким-нибудь
танковым асом? Тема совершенно не актуальная и на форуме ничего о
каких-либо правилах изменения я не нашел. Была, правда, одна запись
год назад, где ответили, что поменять можно лишь на фамилию из
списка (но там еще в самом вопросе говорилось, что кнопка "Поменять
документы" не активна при вводе желаемого имени, у меня же она
активна). Вот, такой вот вопрос, скорее даже из любопытства, чем
из-за какой-то надобности. Kristalys: К сожалению ввести своё имя и свою фамилию невозможно. Вы можете
воспользоваться поиском имени и фамилии. Поиск укажет наиболее
близкий к желаемому вариант из имеющихся имён и фамилий в списках.
Подробней можно прочитать
тут. Удачи на полях сражений World of tanks. Тема
закрыта.
Тема: Изменение личных данных танкистов
Ссылка на сообщение: #34540199
Cearvm (09 Ноя 2014 - 03:50) писал: После ввода танка Sherman Fury (где у танкистов имена из фильма) и
знакомства с механикой смены документов в личном деле танкиста (не
то, чтобы раньше туда не заглядывал, просто не приходило голову),
где, судя по всему, можно не только выбрать из уже имеющихся имен,
но и вовсе написать свое (не до конца уверен, но судя по
возможности ввести в поле имени буквы и по горящей кнопке "Поменять
документы" это-таки возможно; если это не так - подскажите), я
задался вопросом: а можно ли назвать любого танкиста, например,
актером (аля Chuck Norris) или, что еще безумней, каким-нибудь
танковым асом? Тема совершенно не актуальная и на форуме ничего о
каких-либо правилах изменения я не нашел. Была, правда, одна запись
год назад, где ответили, что поменять можно лишь на фамилию из
списка (но там еще в самом вопросе говорилось, что кнопка "Поменять
документы" не активна при вводе желаемого имени, у меня же она
активна). Вот, такой вот вопрос, скорее даже из любопытства, чем
из-за какой-то надобности. 
Ссылка на сообщение: #34540199
Cearvm (09 Ноя 2014 - 03:50) писал: После ввода танка Sherman Fury (где у танкистов имена из фильма) и
знакомства с механикой смены документов в личном деле танкиста (не
то, чтобы раньше туда не заглядывал, просто не приходило голову),
где, судя по всему, можно не только выбрать из уже имеющихся имен,
но и вовсе написать свое (не до конца уверен, но судя по
возможности ввести в поле имени буквы и по горящей кнопке "Поменять
документы" это-таки возможно; если это не так - подскажите), я
задался вопросом: а можно ли назвать любого танкиста, например,
актером (аля Chuck Norris) или, что еще безумней, каким-нибудь
танковым асом? Тема совершенно не актуальная и на форуме ничего о
каких-либо правилах изменения я не нашел. Была, правда, одна запись
год назад, где ответили, что поменять можно лишь на фамилию из
списка (но там еще в самом вопросе говорилось, что кнопка "Поменять
документы" не активна при вводе желаемого имени, у меня же она
активна). Вот, такой вот вопрос, скорее даже из любопытства, чем
из-за какой-то надобности. Kristalys: К сожалению ввести своё имя и свою фамилию невозможно. Вы можете
воспользоваться поиском имени и фамилии. Поиск укажет наиболее
близкий к желаемому вариант из имеющихся имён и фамилий в списках.
Подробней можно прочитать
тут. Удачи на полях сражений World of tanks. Тема
закрыта.
Тема: Изменение личных данных танкистов
Ссылка на сообщение: #34540199
Cearvm (09 Ноя 2014 - 03:50) писал: После ввода танка Sherman Fury (где у танкистов имена из фильма) и
знакомства с механикой смены документов в личном деле танкиста (не
то, чтобы раньше туда не заглядывал, просто не приходило голову),
где, судя по всему, можно не только выбрать из уже имеющихся имен,
но и вовсе написать свое (не до конца уверен, но судя по
возможности ввести в поле имени буквы и по горящей кнопке "Поменять
документы" это-таки возможно; если это не так - подскажите), я
задался вопросом: а можно ли назвать любого танкиста, например,
актером (аля Chuck Norris) или, что еще безумней, каким-нибудь
танковым асом? Тема совершенно не актуальная и на форуме ничего о
каких-либо правилах изменения я не нашел. Была, правда, одна запись
год назад, где ответили, что поменять можно лишь на фамилию из
списка (но там еще в самом вопросе говорилось, что кнопка "Поменять
документы" не активна при вводе желаемого имени, у меня же она
активна). Вот, такой вот вопрос, скорее даже из любопытства, чем
из-за какой-то надобности. 
Ссылка на сообщение: #34540199
Cearvm (09 Ноя 2014 - 03:50) писал: После ввода танка Sherman Fury (где у танкистов имена из фильма) и
знакомства с механикой смены документов в личном деле танкиста (не
то, чтобы раньше туда не заглядывал, просто не приходило голову),
где, судя по всему, можно не только выбрать из уже имеющихся имен,
но и вовсе написать свое (не до конца уверен, но судя по
возможности ввести в поле имени буквы и по горящей кнопке "Поменять
документы" это-таки возможно; если это не так - подскажите), я
задался вопросом: а можно ли назвать любого танкиста, например,
актером (аля Chuck Norris) или, что еще безумней, каким-нибудь
танковым асом? Тема совершенно не актуальная и на форуме ничего о
каких-либо правилах изменения я не нашел. Была, правда, одна запись
год назад, где ответили, что поменять можно лишь на фамилию из
списка (но там еще в самом вопросе говорилось, что кнопка "Поменять
документы" не активна при вводе желаемого имени, у меня же она
активна). Вот, такой вот вопрос, скорее даже из любопытства, чем
из-за какой-то надобности. Kristalys: К сожалению ввести своё имя и свою фамилию невозможно. Вы можете
воспользоваться поиском имени и фамилии. Поиск укажет наиболее
близкий к желаемому вариант из имеющихся имён и фамилий в списках.
Подробней можно прочитать
тут. Удачи на полях сражений World of tanks. Тема
закрыта.
Тема: Изменение личных данных танкистов
Ссылка на сообщение: #34540199
Cearvm (09 Ноя 2014 - 03:50) писал: После ввода танка Sherman Fury (где у танкистов имена из фильма) и
знакомства с механикой смены документов в личном деле танкиста (не
то, чтобы раньше туда не заглядывал, просто не приходило голову),
где, судя по всему, можно не только выбрать из уже имеющихся имен,
но и вовсе написать свое (не до конца уверен, но судя по
возможности ввести в поле имени буквы и по горящей кнопке "Поменять
документы" это-таки возможно; если это не так - подскажите), я
задался вопросом: а можно ли назвать любого танкиста, например,
актером (аля Chuck Norris) или, что еще безумней, каким-нибудь
танковым асом? Тема совершенно не актуальная и на форуме ничего о
каких-либо правилах изменения я не нашел. Была, правда, одна запись
год назад, где ответили, что поменять можно лишь на фамилию из
списка (но там еще в самом вопросе говорилось, что кнопка "Поменять
документы" не активна при вводе желаемого имени, у меня же она
активна). Вот, такой вот вопрос, скорее даже из любопытства, чем
из-за какой-то надобности. 
Ссылка на сообщение: #34540199
Cearvm (09 Ноя 2014 - 03:50) писал: После ввода танка Sherman Fury (где у танкистов имена из фильма) и
знакомства с механикой смены документов в личном деле танкиста (не
то, чтобы раньше туда не заглядывал, просто не приходило голову),
где, судя по всему, можно не только выбрать из уже имеющихся имен,
но и вовсе написать свое (не до конца уверен, но судя по
возможности ввести в поле имени буквы и по горящей кнопке "Поменять
документы" это-таки возможно; если это не так - подскажите), я
задался вопросом: а можно ли назвать любого танкиста, например,
актером (аля Chuck Norris) или, что еще безумней, каким-нибудь
танковым асом? Тема совершенно не актуальная и на форуме ничего о
каких-либо правилах изменения я не нашел. Была, правда, одна запись
год назад, где ответили, что поменять можно лишь на фамилию из
списка (но там еще в самом вопросе говорилось, что кнопка "Поменять
документы" не активна при вводе желаемого имени, у меня же она
активна). Вот, такой вот вопрос, скорее даже из любопытства, чем
из-за какой-то надобности. Kristalys: К сожалению ввести своё имя и свою фамилию невозможно. Вы можете
воспользоваться поиском имени и фамилии. Поиск укажет наиболее
близкий к желаемому вариант из имеющихся имён и фамилий в списках.
Подробней можно прочитать
тут. Удачи на полях сражений World of tanks. Тема
закрыта.
Тема: Изменение личных данных танкистов
Ссылка на сообщение: #34540199
Cearvm (09 Ноя 2014 - 03:50) писал: После ввода танка Sherman Fury (где у танкистов имена из фильма) и
знакомства с механикой смены документов в личном деле танкиста (не
то, чтобы раньше туда не заглядывал, просто не приходило голову),
где, судя по всему, можно не только выбрать из уже имеющихся имен,
но и вовсе написать свое (не до конца уверен, но судя по
возможности ввести в поле имени буквы и по горящей кнопке "Поменять
документы" это-таки возможно; если это не так - подскажите), я
задался вопросом: а можно ли назвать любого танкиста, например,
актером (аля Chuck Norris) или, что еще безумней, каким-нибудь
танковым асом? Тема совершенно не актуальная и на форуме ничего о
каких-либо правилах изменения я не нашел. Была, правда, одна запись
год назад, где ответили, что поменять можно лишь на фамилию из
списка (но там еще в самом вопросе говорилось, что кнопка "Поменять
документы" не активна при вводе желаемого имени, у меня же она
активна). Вот, такой вот вопрос, скорее даже из любопытства, чем
из-за какой-то надобности. 
Ссылка на сообщение: #34540199
Cearvm (09 Ноя 2014 - 03:50) писал: После ввода танка Sherman Fury (где у танкистов имена из фильма) и
знакомства с механикой смены документов в личном деле танкиста (не
то, чтобы раньше туда не заглядывал, просто не приходило голову),
где, судя по всему, можно не только выбрать из уже имеющихся имен,
но и вовсе написать свое (не до конца уверен, но судя по
возможности ввести в поле имени буквы и по горящей кнопке "Поменять
документы" это-таки возможно; если это не так - подскажите), я
задался вопросом: а можно ли назвать любого танкиста, например,
актером (аля Chuck Norris) или, что еще безумней, каким-нибудь
танковым асом? Тема совершенно не актуальная и на форуме ничего о
каких-либо правилах изменения я не нашел. Была, правда, одна запись
год назад, где ответили, что поменять можно лишь на фамилию из
списка (но там еще в самом вопросе говорилось, что кнопка "Поменять
документы" не активна при вводе желаемого имени, у меня же она
активна). Вот, такой вот вопрос, скорее даже из любопытства, чем
из-за какой-то надобности. Kristalys: К сожалению ввести своё имя и свою фамилию невозможно. Вы можете
воспользоваться поиском имени и фамилии. Поиск укажет наиболее
близкий к желаемому вариант из имеющихся имён и фамилий в списках.
Подробней можно прочитать
тут. Удачи на полях сражений World of tanks. Тема
закрыта.
Тема: Изменение личных данных танкистов
Ссылка на сообщение: #34540199
Cearvm (09 Ноя 2014 - 03:50) писал: После ввода танка Sherman Fury (где у танкистов имена из фильма) и
знакомства с механикой смены документов в личном деле танкиста (не
то, чтобы раньше туда не заглядывал, просто не приходило голову),
где, судя по всему, можно не только выбрать из уже имеющихся имен,
но и вовсе написать свое (не до конца уверен, но судя по
возможности ввести в поле имени буквы и по горящей кнопке "Поменять
документы" это-таки возможно; если это не так - подскажите), я
задался вопросом: а можно ли назвать любого танкиста, например,
актером (аля Chuck Norris) или, что еще безумней, каким-нибудь
танковым асом? Тема совершенно не актуальная и на форуме ничего о
каких-либо правилах изменения я не нашел. Была, правда, одна запись
год назад, где ответили, что поменять можно лишь на фамилию из
списка (но там еще в самом вопросе говорилось, что кнопка "Поменять
документы" не активна при вводе желаемого имени, у меня же она
активна). Вот, такой вот вопрос, скорее даже из любопытства, чем
из-за какой-то надобности. 
Ссылка на сообщение: #34540199
Cearvm (09 Ноя 2014 - 03:50) писал: После ввода танка Sherman Fury (где у танкистов имена из фильма) и
знакомства с механикой смены документов в личном деле танкиста (не
то, чтобы раньше туда не заглядывал, просто не приходило голову),
где, судя по всему, можно не только выбрать из уже имеющихся имен,
но и вовсе написать свое (не до конца уверен, но судя по
возможности ввести в поле имени буквы и по горящей кнопке "Поменять
документы" это-таки возможно; если это не так - подскажите), я
задался вопросом: а можно ли назвать любого танкиста, например,
актером (аля Chuck Norris) или, что еще безумней, каким-нибудь
танковым асом? Тема совершенно не актуальная и на форуме ничего о
каких-либо правилах изменения я не нашел. Была, правда, одна запись
год назад, где ответили, что поменять можно лишь на фамилию из
списка (но там еще в самом вопросе говорилось, что кнопка "Поменять
документы" не активна при вводе желаемого имени, у меня же она
активна). Вот, такой вот вопрос, скорее даже из любопытства, чем
из-за какой-то надобности. Kristalys: К сожалению ввести своё имя и свою фамилию невозможно. Вы можете
воспользоваться поиском имени и фамилии. Поиск укажет наиболее
близкий к желаемому вариант из имеющихся имён и фамилий в списках.
Подробней можно прочитать
тут. Удачи на полях сражений World of tanks. Тема
закрыта.
Тема: Опять не пробил
Ссылка на сообщение: #34540153
1978ZORG (08 Ноя 2014 - 23:22) писал: Ув. разработчики! Вы опять включили свой режим угнетения? Ну
как так, не пробить на борще пухой 10-го уровня, ни ББ ни
голдой какой то британский блек принц 7-го уровня? У него броня
лобовая 150 мм, пробой у борща пробой около 300. Последние пару
выстрелов делал голдой с близкого расстояния, его разорвать должно
было. Бил и ББ и голдой. 4 раза подряд не пробил. То блин
намного менее по мощности пухой пробиваешь спокойно кого угодно, а
бывает мощной пушкой какую то *** не пробить. Долго ещё
будет у меня режим угнетения? На днях на батчате арте 10-го
уровня не пробил ПТ в бок 2 раза подряд, третий почему то
срикошетил не понятно от чего, после этого стал писать реплеи.
Не у бывает раз, ну два, ну не постоянно же!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на сообщение: #34540153
1978ZORG (08 Ноя 2014 - 23:22) писал: Ув. разработчики! Вы опять включили свой режим угнетения? Ну
как так, не пробить на борще пухой 10-го уровня, ни ББ ни
голдой какой то британский блек принц 7-го уровня? У него броня
лобовая 150 мм, пробой у борща пробой около 300. Последние пару
выстрелов делал голдой с близкого расстояния, его разорвать должно
было. Бил и ББ и голдой. 4 раза подряд не пробил. То блин
намного менее по мощности пухой пробиваешь спокойно кого угодно, а
бывает мощной пушкой какую то *** не пробить. Долго ещё
будет у меня режим угнетения? На днях на батчате арте 10-го
уровня не пробил ПТ в бок 2 раза подряд, третий почему то
срикошетил не понятно от чего, после этого стал писать реплеи.
Не у бывает раз, ну два, ну не постоянно же!!!!!!!!!!!!!
Kristalys: Никакого придуманного режима угнетения не включали. Ознакомьтесь с
данной статьей, она должна ответить на все ваши вопросы.
Тема закрыта.
Тема: Опять не пробил
Ссылка на сообщение: #34540153
1978ZORG (08 Ноя 2014 - 23:22) писал: Ув. разработчики! Вы опять включили свой режим угнетения? Ну
как так, не пробить на борще пухой 10-го уровня, ни ББ ни
голдой какой то британский блек принц 7-го уровня? У него броня
лобовая 150 мм, пробой у борща пробой около 300. Последние пару
выстрелов делал голдой с близкого расстояния, его разорвать должно
было. Бил и ББ и голдой. 4 раза подряд не пробил. То блин
намного менее по мощности пухой пробиваешь спокойно кого угодно, а
бывает мощной пушкой какую то *** не пробить. Долго ещё
будет у меня режим угнетения? На днях на батчате арте 10-го
уровня не пробил ПТ в бок 2 раза подряд, третий почему то
срикошетил не понятно от чего, после этого стал писать реплеи.
Не у бывает раз, ну два, ну не постоянно же!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на сообщение: #34540153
1978ZORG (08 Ноя 2014 - 23:22) писал: Ув. разработчики! Вы опять включили свой режим угнетения? Ну
как так, не пробить на борще пухой 10-го уровня, ни ББ ни
голдой какой то британский блек принц 7-го уровня? У него броня
лобовая 150 мм, пробой у борща пробой около 300. Последние пару
выстрелов делал голдой с близкого расстояния, его разорвать должно
было. Бил и ББ и голдой. 4 раза подряд не пробил. То блин
намного менее по мощности пухой пробиваешь спокойно кого угодно, а
бывает мощной пушкой какую то *** не пробить. Долго ещё
будет у меня режим угнетения? На днях на батчате арте 10-го
уровня не пробил ПТ в бок 2 раза подряд, третий почему то
срикошетил не понятно от чего, после этого стал писать реплеи.
Не у бывает раз, ну два, ну не постоянно же!!!!!!!!!!!!!
Kristalys: Никакого придуманного режима угнетения не включали. Ознакомьтесь с
данной статьей, она должна ответить на все ваши вопросы.
Тема закрыта.
Тема: Опять не пробил
Ссылка на сообщение: #34540153
1978ZORG (08 Ноя 2014 - 23:22) писал: Ув. разработчики! Вы опять включили свой режим угнетения? Ну
как так, не пробить на борще пухой 10-го уровня, ни ББ ни
голдой какой то британский блек принц 7-го уровня? У него броня
лобовая 150 мм, пробой у борща пробой около 300. Последние пару
выстрелов делал голдой с близкого расстояния, его разорвать должно
было. Бил и ББ и голдой. 4 раза подряд не пробил. То блин
намного менее по мощности пухой пробиваешь спокойно кого угодно, а
бывает мощной пушкой какую то *** не пробить. Долго ещё
будет у меня режим угнетения? На днях на батчате арте 10-го
уровня не пробил ПТ в бок 2 раза подряд, третий почему то
срикошетил не понятно от чего, после этого стал писать реплеи.
Не у бывает раз, ну два, ну не постоянно же!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на сообщение: #34540153
1978ZORG (08 Ноя 2014 - 23:22) писал: Ув. разработчики! Вы опять включили свой режим угнетения? Ну
как так, не пробить на борще пухой 10-го уровня, ни ББ ни
голдой какой то британский блек принц 7-го уровня? У него броня
лобовая 150 мм, пробой у борща пробой около 300. Последние пару
выстрелов делал голдой с близкого расстояния, его разорвать должно
было. Бил и ББ и голдой. 4 раза подряд не пробил. То блин
намного менее по мощности пухой пробиваешь спокойно кого угодно, а
бывает мощной пушкой какую то *** не пробить. Долго ещё
будет у меня режим угнетения? На днях на батчате арте 10-го
уровня не пробил ПТ в бок 2 раза подряд, третий почему то
срикошетил не понятно от чего, после этого стал писать реплеи.
Не у бывает раз, ну два, ну не постоянно же!!!!!!!!!!!!!
Kristalys: Никакого придуманного режима угнетения не включали. Ознакомьтесь с
данной статьей, она должна ответить на все ваши вопросы.
Тема закрыта.
Тема: Опять не пробил
Ссылка на сообщение: #34540153
1978ZORG (08 Ноя 2014 - 23:22) писал: Ув. разработчики! Вы опять включили свой режим угнетения? Ну
как так, не пробить на борще пухой 10-го уровня, ни ББ ни
голдой какой то британский блек принц 7-го уровня? У него броня
лобовая 150 мм, пробой у борща пробой около 300. Последние пару
выстрелов делал голдой с близкого расстояния, его разорвать должно
было. Бил и ББ и голдой. 4 раза подряд не пробил. То блин
намного менее по мощности пухой пробиваешь спокойно кого угодно, а
бывает мощной пушкой какую то *** не пробить. Долго ещё
будет у меня режим угнетения? На днях на батчате арте 10-го
уровня не пробил ПТ в бок 2 раза подряд, третий почему то
срикошетил не понятно от чего, после этого стал писать реплеи.
Не у бывает раз, ну два, ну не постоянно же!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на сообщение: #34540153
1978ZORG (08 Ноя 2014 - 23:22) писал: Ув. разработчики! Вы опять включили свой режим угнетения? Ну
как так, не пробить на борще пухой 10-го уровня, ни ББ ни
голдой какой то британский блек принц 7-го уровня? У него броня
лобовая 150 мм, пробой у борща пробой около 300. Последние пару
выстрелов делал голдой с близкого расстояния, его разорвать должно
было. Бил и ББ и голдой. 4 раза подряд не пробил. То блин
намного менее по мощности пухой пробиваешь спокойно кого угодно, а
бывает мощной пушкой какую то *** не пробить. Долго ещё
будет у меня режим угнетения? На днях на батчате арте 10-го
уровня не пробил ПТ в бок 2 раза подряд, третий почему то
срикошетил не понятно от чего, после этого стал писать реплеи.
Не у бывает раз, ну два, ну не постоянно же!!!!!!!!!!!!!
Kristalys: Никакого придуманного режима угнетения не включали. Ознакомьтесь с
данной статьей, она должна ответить на все ваши вопросы.
Тема закрыта.
Тема: Опять не пробил
Ссылка на сообщение: #34540153
1978ZORG (08 Ноя 2014 - 23:22) писал: Ув. разработчики! Вы опять включили свой режим угнетения? Ну
как так, не пробить на борще пухой 10-го уровня, ни ББ ни
голдой какой то британский блек принц 7-го уровня? У него броня
лобовая 150 мм, пробой у борща пробой около 300. Последние пару
выстрелов делал голдой с близкого расстояния, его разорвать должно
было. Бил и ББ и голдой. 4 раза подряд не пробил. То блин
намного менее по мощности пухой пробиваешь спокойно кого угодно, а
бывает мощной пушкой какую то *** не пробить. Долго ещё
будет у меня режим угнетения? На днях на батчате арте 10-го
уровня не пробил ПТ в бок 2 раза подряд, третий почему то
срикошетил не понятно от чего, после этого стал писать реплеи.
Не у бывает раз, ну два, ну не постоянно же!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на сообщение: #34540153
1978ZORG (08 Ноя 2014 - 23:22) писал: Ув. разработчики! Вы опять включили свой режим угнетения? Ну
как так, не пробить на борще пухой 10-го уровня, ни ББ ни
голдой какой то британский блек принц 7-го уровня? У него броня
лобовая 150 мм, пробой у борща пробой около 300. Последние пару
выстрелов делал голдой с близкого расстояния, его разорвать должно
было. Бил и ББ и голдой. 4 раза подряд не пробил. То блин
намного менее по мощности пухой пробиваешь спокойно кого угодно, а
бывает мощной пушкой какую то *** не пробить. Долго ещё
будет у меня режим угнетения? На днях на батчате арте 10-го
уровня не пробил ПТ в бок 2 раза подряд, третий почему то
срикошетил не понятно от чего, после этого стал писать реплеи.
Не у бывает раз, ну два, ну не постоянно же!!!!!!!!!!!!!
Kristalys: Никакого придуманного режима угнетения не включали. Ознакомьтесь с
данной статьей, она должна ответить на все ваши вопросы.
Тема закрыта.
Тема: Опять не пробил
Ссылка на сообщение: #34540153
1978ZORG (08 Ноя 2014 - 23:22) писал: Ув. разработчики! Вы опять включили свой режим угнетения? Ну
как так, не пробить на борще пухой 10-го уровня, ни ББ ни
голдой какой то британский блек принц 7-го уровня? У него броня
лобовая 150 мм, пробой у борща пробой около 300. Последние пару
выстрелов делал голдой с близкого расстояния, его разорвать должно
было. Бил и ББ и голдой. 4 раза подряд не пробил. То блин
намного менее по мощности пухой пробиваешь спокойно кого угодно, а
бывает мощной пушкой какую то *** не пробить. Долго ещё
будет у меня режим угнетения? На днях на батчате арте 10-го
уровня не пробил ПТ в бок 2 раза подряд, третий почему то
срикошетил не понятно от чего, после этого стал писать реплеи.
Не у бывает раз, ну два, ну не постоянно же!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на сообщение: #34540153
1978ZORG (08 Ноя 2014 - 23:22) писал: Ув. разработчики! Вы опять включили свой режим угнетения? Ну
как так, не пробить на борще пухой 10-го уровня, ни ББ ни
голдой какой то британский блек принц 7-го уровня? У него броня
лобовая 150 мм, пробой у борща пробой около 300. Последние пару
выстрелов делал голдой с близкого расстояния, его разорвать должно
было. Бил и ББ и голдой. 4 раза подряд не пробил. То блин
намного менее по мощности пухой пробиваешь спокойно кого угодно, а
бывает мощной пушкой какую то *** не пробить. Долго ещё
будет у меня режим угнетения? На днях на батчате арте 10-го
уровня не пробил ПТ в бок 2 раза подряд, третий почему то
срикошетил не понятно от чего, после этого стал писать реплеи.
Не у бывает раз, ну два, ну не постоянно же!!!!!!!!!!!!!
Kristalys: Никакого придуманного режима угнетения не включали. Ознакомьтесь с
данной статьей, она должна ответить на все ваши вопросы.
Тема закрыта.
Тема: Опять не пробил
Ссылка на сообщение: #34540153
1978ZORG (08 Ноя 2014 - 23:22) писал: Ув. разработчики! Вы опять включили свой режим угнетения? Ну
как так, не пробить на борще пухой 10-го уровня, ни ББ ни
голдой какой то британский блек принц 7-го уровня? У него броня
лобовая 150 мм, пробой у борща пробой около 300. Последние пару
выстрелов делал голдой с близкого расстояния, его разорвать должно
было. Бил и ББ и голдой. 4 раза подряд не пробил. То блин
намного менее по мощности пухой пробиваешь спокойно кого угодно, а
бывает мощной пушкой какую то *** не пробить. Долго ещё
будет у меня режим угнетения? На днях на батчате арте 10-го
уровня не пробил ПТ в бок 2 раза подряд, третий почему то
срикошетил не понятно от чего, после этого стал писать реплеи.
Не у бывает раз, ну два, ну не постоянно же!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на сообщение: #34540153
1978ZORG (08 Ноя 2014 - 23:22) писал: Ув. разработчики! Вы опять включили свой режим угнетения? Ну
как так, не пробить на борще пухой 10-го уровня, ни ББ ни
голдой какой то британский блек принц 7-го уровня? У него броня
лобовая 150 мм, пробой у борща пробой около 300. Последние пару
выстрелов делал голдой с близкого расстояния, его разорвать должно
было. Бил и ББ и голдой. 4 раза подряд не пробил. То блин
намного менее по мощности пухой пробиваешь спокойно кого угодно, а
бывает мощной пушкой какую то *** не пробить. Долго ещё
будет у меня режим угнетения? На днях на батчате арте 10-го
уровня не пробил ПТ в бок 2 раза подряд, третий почему то
срикошетил не понятно от чего, после этого стал писать реплеи.
Не у бывает раз, ну два, ну не постоянно же!!!!!!!!!!!!!
Kristalys: Никакого придуманного режима угнетения не включали. Ознакомьтесь с
данной статьей, она должна ответить на все ваши вопросы.
Тема закрыта.
Тема: Увидел сразу всех
Ссылка на сообщение: #34539830
Napalmist (09 Ноя 2014 - 00:54) писал: Летом играл на гиви пантере, в самом начале боя ВНЕЗАПНО вся наша
команда увидела сразу ВСЕХ противников, а ведь наши светляки
только-только выехали. Это продолжалось пять-шесть секунд и потом
потухло. Я, конечно, запомнил, где вражеская арта и снял её. В чате
они написали: как же так, ни разу вообще не стреляли пока. А один
наш союзник написал, что я не ***, сделал как надо. ЧТО ЭТО
БЫЛО???
Napalmist (09 Ноя 2014 - 00:58) писал: Я не записываю реплеи, но это реальный случай.
Ссылка на сообщение: #34539830
Napalmist (09 Ноя 2014 - 00:54) писал: Летом играл на гиви пантере, в самом начале боя ВНЕЗАПНО вся наша
команда увидела сразу ВСЕХ противников, а ведь наши светляки
только-только выехали. Это продолжалось пять-шесть секунд и потом
потухло. Я, конечно, запомнил, где вражеская арта и снял её. В чате
они написали: как же так, ни разу вообще не стреляли пока. А один
наш союзник написал, что я не ***, сделал как надо. ЧТО ЭТО
БЫЛО???Kristalys:
Napalmist (09 Ноя 2014 - 00:58) писал: Я не записываю реплеи, но это реальный случай. Kristalys: Без реплея сложно разобраться в вашей ситуации. Пользуйтесь
функцией "Запись боя", ведь она практически не требует ресурсов
компьютера. Если у вас в будущем возникнут вопросы игрового или
технического характера обратитесь в Центр поддержки
пользователей. Удачи на полях сражений World of tanks.
Тема закрыта.
Реклама | Adv















