Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Kristalys
Исчез танк е75 с ангара после боя.
arrow
09.11.2014 04:22:36
 
Тема: Исчез танк е75 с ангара после боя.
Ссылка на сообщение: #34540459

Просмотр сообщения__GooDWiN (31 Окт 2014 - 11:56) писал: Исчез танк е75 с ангара. После того как вышел с боя, перед этим заходил 1бой на е75 было норм. и ещё захожу в бой Х2 выхожу и Х3 и танка нет я перезапускал игру 3 раза и не надо писать что это из-за инета или модов старый боян.

Kristalys: Удалите модификации клиента. После этого смотрите настройки фильтра техники в нижнем левом углу экрана. Если уж совсем ваш Е 75 затерялся на просторах ангара, то пишите в Центр поддержки пользователей, будем искать с поисковыми псами. Тема закрыта.


Kristalys
Исчез танк е75 с ангара после боя.
arrow
09.11.2014 04:22:36
 
Тема: Исчез танк е75 с ангара после боя.
Ссылка на сообщение: #34540459

Просмотр сообщения__GooDWiN (31 Окт 2014 - 11:56) писал: Исчез танк е75 с ангара. После того как вышел с боя, перед этим заходил 1бой на е75 было норм. и ещё захожу в бой Х2 выхожу и Х3 и танка нет я перезапускал игру 3 раза и не надо писать что это из-за инета или модов старый боян.

Kristalys: Удалите модификации клиента. После этого смотрите настройки фильтра техники в нижнем левом углу экрана. Если уж совсем ваш Е 75 затерялся на просторах ангара, то пишите в Центр поддержки пользователей, будем искать с поисковыми псами. Тема закрыта.


Kristalys
Исчез танк е75 с ангара после боя.
arrow
09.11.2014 04:22:36
 
Тема: Исчез танк е75 с ангара после боя.
Ссылка на сообщение: #34540459

Просмотр сообщения__GooDWiN (31 Окт 2014 - 11:56) писал: Исчез танк е75 с ангара. После того как вышел с боя, перед этим заходил 1бой на е75 было норм. и ещё захожу в бой Х2 выхожу и Х3 и танка нет я перезапускал игру 3 раза и не надо писать что это из-за инета или модов старый боян.

Kristalys: Удалите модификации клиента. После этого смотрите настройки фильтра техники в нижнем левом углу экрана. Если уж совсем ваш Е 75 затерялся на просторах ангара, то пишите в Центр поддержки пользователей, будем искать с поисковыми псами. Тема закрыта.


Kristalys
Исчез танк е75 с ангара после боя.
arrow
09.11.2014 04:22:36
 
Тема: Исчез танк е75 с ангара после боя.
Ссылка на сообщение: #34540459

Просмотр сообщения__GooDWiN (31 Окт 2014 - 11:56) писал: Исчез танк е75 с ангара. После того как вышел с боя, перед этим заходил 1бой на е75 было норм. и ещё захожу в бой Х2 выхожу и Х3 и танка нет я перезапускал игру 3 раза и не надо писать что это из-за инета или модов старый боян.

Kristalys: Удалите модификации клиента. После этого смотрите настройки фильтра техники в нижнем левом углу экрана. Если уж совсем ваш Е 75 затерялся на просторах ангара, то пишите в Центр поддержки пользователей, будем искать с поисковыми псами. Тема закрыта.


Kristalys
Командные бои
arrow
09.11.2014 03:54:19
 
Тема: Командные бои
Ссылка на сообщение: #34540381

Просмотр сообщенияPapuasUA (27 Окт 2014 - 02:11) писал: Уважаемые разработчики, последнее время столкнулся с такой проблемой что при выборе команды в командных боях, места предлагаемых команд занимают так называемые боты, т.е. человек создает команду, не производит набор, а пишет типа "рекрут бойцов в клан такой-то" "набор в клан такой-то обращаться туда-то", то есть по функционалу КБ они просто занимают бесполезно предлагаемые места команд не участвуя в игре. Планируется ли в обновлении какое-то противодействие таким игрокам?

Kristalys: Не вижу большой проблемы, если человек вербует игроков к себе в клан с помощью этого функционала. Это никак не влияет на игровой процесс, ведь вас никто не заставляет заходить в такие роты или командные бои.    Тема закрыта.


Kristalys
Командные бои
arrow
09.11.2014 03:54:19
 
Тема: Командные бои
Ссылка на сообщение: #34540381

Просмотр сообщенияPapuasUA (27 Окт 2014 - 02:11) писал: Уважаемые разработчики, последнее время столкнулся с такой проблемой что при выборе команды в командных боях, места предлагаемых команд занимают так называемые боты, т.е. человек создает команду, не производит набор, а пишет типа "рекрут бойцов в клан такой-то" "набор в клан такой-то обращаться туда-то", то есть по функционалу КБ они просто занимают бесполезно предлагаемые места команд не участвуя в игре. Планируется ли в обновлении какое-то противодействие таким игрокам?

Kristalys: Не вижу большой проблемы, если человек вербует игроков к себе в клан с помощью этого функционала. Это никак не влияет на игровой процесс, ведь вас никто не заставляет заходить в такие роты или командные бои.    Тема закрыта.


Kristalys
Командные бои
arrow
09.11.2014 03:54:19
 
Тема: Командные бои
Ссылка на сообщение: #34540381

Просмотр сообщенияPapuasUA (27 Окт 2014 - 02:11) писал: Уважаемые разработчики, последнее время столкнулся с такой проблемой что при выборе команды в командных боях, места предлагаемых команд занимают так называемые боты, т.е. человек создает команду, не производит набор, а пишет типа "рекрут бойцов в клан такой-то" "набор в клан такой-то обращаться туда-то", то есть по функционалу КБ они просто занимают бесполезно предлагаемые места команд не участвуя в игре. Планируется ли в обновлении какое-то противодействие таким игрокам?

Kristalys: Не вижу большой проблемы, если человек вербует игроков к себе в клан с помощью этого функционала. Это никак не влияет на игровой процесс, ведь вас никто не заставляет заходить в такие роты или командные бои.    Тема закрыта.


Kristalys
Командные бои
arrow
09.11.2014 03:54:19
 
Тема: Командные бои
Ссылка на сообщение: #34540381

Просмотр сообщенияPapuasUA (27 Окт 2014 - 02:11) писал: Уважаемые разработчики, последнее время столкнулся с такой проблемой что при выборе команды в командных боях, места предлагаемых команд занимают так называемые боты, т.е. человек создает команду, не производит набор, а пишет типа "рекрут бойцов в клан такой-то" "набор в клан такой-то обращаться туда-то", то есть по функционалу КБ они просто занимают бесполезно предлагаемые места команд не участвуя в игре. Планируется ли в обновлении какое-то противодействие таким игрокам?

Kristalys: Не вижу большой проблемы, если человек вербует игроков к себе в клан с помощью этого функционала. Это никак не влияет на игровой процесс, ведь вас никто не заставляет заходить в такие роты или командные бои.    Тема закрыта.


Kristalys
Командные бои
arrow
09.11.2014 03:54:19
 
Тема: Командные бои
Ссылка на сообщение: #34540381

Просмотр сообщенияPapuasUA (27 Окт 2014 - 02:11) писал: Уважаемые разработчики, последнее время столкнулся с такой проблемой что при выборе команды в командных боях, места предлагаемых команд занимают так называемые боты, т.е. человек создает команду, не производит набор, а пишет типа "рекрут бойцов в клан такой-то" "набор в клан такой-то обращаться туда-то", то есть по функционалу КБ они просто занимают бесполезно предлагаемые места команд не участвуя в игре. Планируется ли в обновлении какое-то противодействие таким игрокам?

Kristalys: Не вижу большой проблемы, если человек вербует игроков к себе в клан с помощью этого функционала. Это никак не влияет на игровой процесс, ведь вас никто не заставляет заходить в такие роты или командные бои.    Тема закрыта.


Kristalys
Командные бои
arrow
09.11.2014 03:54:19
 
Тема: Командные бои
Ссылка на сообщение: #34540381

Просмотр сообщенияPapuasUA (27 Окт 2014 - 02:11) писал: Уважаемые разработчики, последнее время столкнулся с такой проблемой что при выборе команды в командных боях, места предлагаемых команд занимают так называемые боты, т.е. человек создает команду, не производит набор, а пишет типа "рекрут бойцов в клан такой-то" "набор в клан такой-то обращаться туда-то", то есть по функционалу КБ они просто занимают бесполезно предлагаемые места команд не участвуя в игре. Планируется ли в обновлении какое-то противодействие таким игрокам?

Kristalys: Не вижу большой проблемы, если человек вербует игроков к себе в клан с помощью этого функционала. Это никак не влияет на игровой процесс, ведь вас никто не заставляет заходить в такие роты или командные бои.    Тема закрыта.


Kristalys
Командные бои
arrow
09.11.2014 03:54:19
 
Тема: Командные бои
Ссылка на сообщение: #34540381

Просмотр сообщенияPapuasUA (27 Окт 2014 - 02:11) писал: Уважаемые разработчики, последнее время столкнулся с такой проблемой что при выборе команды в командных боях, места предлагаемых команд занимают так называемые боты, т.е. человек создает команду, не производит набор, а пишет типа "рекрут бойцов в клан такой-то" "набор в клан такой-то обращаться туда-то", то есть по функционалу КБ они просто занимают бесполезно предлагаемые места команд не участвуя в игре. Планируется ли в обновлении какое-то противодействие таким игрокам?

Kristalys: Не вижу большой проблемы, если человек вербует игроков к себе в клан с помощью этого функционала. Это никак не влияет на игровой процесс, ведь вас никто не заставляет заходить в такие роты или командные бои.    Тема закрыта.


Kristalys
Как бороться с такими ... или как я целенаправленно поголубел..
arrow
09.11.2014 03:25:15
 
Тема: Как бороться с такими ... или как я целенаправленно поголубел..
Ссылка на сообщение: #34540288

Просмотр сообщенияSmackDowner (09 Ноя 2014 - 04:15) писал: Может администрация ознакомится с реплеем? Все в первые пару минут боя произошло. Перед комой за свой поступок извинился. Но реально меня вывело из себя такое поведение союзника. Так что я просто его того... двумя выстрелами. То, что буду теперь кататься голубым - что ж поделать. Вина есть вина. Но считаю себя правым.   http://wotreplays.ru...ckdowner-su-85b

Kristalys:   Если Вы столкнулись с нарушителем, который целенаправленно мешает играть вам или союзникам, то не поддавайтесь на провокацию, не наносите урон в ответ  и воспользуйтесь внутриигровым функционалом "Пожаловаться". Штрафные баллы начисляются всем участникам конфликта. Бан, выданный автоматической системой борьбы с "тимкиллом", обжалованию не подлежит. Более подробную информацию о данной системе можно прочитать здесь и здесь.   Тема закрыта.


Kristalys
Как бороться с такими ... или как я целенаправленно поголубел..
arrow
09.11.2014 03:25:15
 
Тема: Как бороться с такими ... или как я целенаправленно поголубел..
Ссылка на сообщение: #34540288

Просмотр сообщенияSmackDowner (09 Ноя 2014 - 04:15) писал: Может администрация ознакомится с реплеем? Все в первые пару минут боя произошло. Перед комой за свой поступок извинился. Но реально меня вывело из себя такое поведение союзника. Так что я просто его того... двумя выстрелами. То, что буду теперь кататься голубым - что ж поделать. Вина есть вина. Но считаю себя правым.   http://wotreplays.ru...ckdowner-su-85b

Kristalys:   Если Вы столкнулись с нарушителем, который целенаправленно мешает играть вам или союзникам, то не поддавайтесь на провокацию, не наносите урон в ответ  и воспользуйтесь внутриигровым функционалом "Пожаловаться". Штрафные баллы начисляются всем участникам конфликта. Бан, выданный автоматической системой борьбы с "тимкиллом", обжалованию не подлежит. Более подробную информацию о данной системе можно прочитать здесь и здесь.   Тема закрыта.


Kristalys
Как бороться с такими ... или как я целенаправленно поголубел..
arrow
09.11.2014 03:25:15
 
Тема: Как бороться с такими ... или как я целенаправленно поголубел..
Ссылка на сообщение: #34540288

Просмотр сообщенияSmackDowner (09 Ноя 2014 - 04:15) писал: Может администрация ознакомится с реплеем? Все в первые пару минут боя произошло. Перед комой за свой поступок извинился. Но реально меня вывело из себя такое поведение союзника. Так что я просто его того... двумя выстрелами. То, что буду теперь кататься голубым - что ж поделать. Вина есть вина. Но считаю себя правым.   http://wotreplays.ru...ckdowner-su-85b

Kristalys:   Если Вы столкнулись с нарушителем, который целенаправленно мешает играть вам или союзникам, то не поддавайтесь на провокацию, не наносите урон в ответ  и воспользуйтесь внутриигровым функционалом "Пожаловаться". Штрафные баллы начисляются всем участникам конфликта. Бан, выданный автоматической системой борьбы с "тимкиллом", обжалованию не подлежит. Более подробную информацию о данной системе можно прочитать здесь и здесь.   Тема закрыта.


Kristalys
Как бороться с такими ... или как я целенаправленно поголубел..
arrow
09.11.2014 03:25:15
 
Тема: Как бороться с такими ... или как я целенаправленно поголубел..
Ссылка на сообщение: #34540288

Просмотр сообщенияSmackDowner (09 Ноя 2014 - 04:15) писал: Может администрация ознакомится с реплеем? Все в первые пару минут боя произошло. Перед комой за свой поступок извинился. Но реально меня вывело из себя такое поведение союзника. Так что я просто его того... двумя выстрелами. То, что буду теперь кататься голубым - что ж поделать. Вина есть вина. Но считаю себя правым.   http://wotreplays.ru...ckdowner-su-85b

Kristalys:   Если Вы столкнулись с нарушителем, который целенаправленно мешает играть вам или союзникам, то не поддавайтесь на провокацию, не наносите урон в ответ  и воспользуйтесь внутриигровым функционалом "Пожаловаться". Штрафные баллы начисляются всем участникам конфликта. Бан, выданный автоматической системой борьбы с "тимкиллом", обжалованию не подлежит. Более подробную информацию о данной системе можно прочитать здесь и здесь.   Тема закрыта.


Kristalys
Как бороться с такими ... или как я целенаправленно поголубел..
arrow
09.11.2014 03:25:15
 
Тема: Как бороться с такими ... или как я целенаправленно поголубел..
Ссылка на сообщение: #34540288

Просмотр сообщенияSmackDowner (09 Ноя 2014 - 04:15) писал: Может администрация ознакомится с реплеем? Все в первые пару минут боя произошло. Перед комой за свой поступок извинился. Но реально меня вывело из себя такое поведение союзника. Так что я просто его того... двумя выстрелами. То, что буду теперь кататься голубым - что ж поделать. Вина есть вина. Но считаю себя правым.   http://wotreplays.ru...ckdowner-su-85b

Kristalys:   Если Вы столкнулись с нарушителем, который целенаправленно мешает играть вам или союзникам, то не поддавайтесь на провокацию, не наносите урон в ответ  и воспользуйтесь внутриигровым функционалом "Пожаловаться". Штрафные баллы начисляются всем участникам конфликта. Бан, выданный автоматической системой борьбы с "тимкиллом", обжалованию не подлежит. Более подробную информацию о данной системе можно прочитать здесь и здесь.   Тема закрыта.


Kristalys
Как бороться с такими ... или как я целенаправленно поголубел..
arrow
09.11.2014 03:25:15
 
Тема: Как бороться с такими ... или как я целенаправленно поголубел..
Ссылка на сообщение: #34540288

Просмотр сообщенияSmackDowner (09 Ноя 2014 - 04:15) писал: Может администрация ознакомится с реплеем? Все в первые пару минут боя произошло. Перед комой за свой поступок извинился. Но реально меня вывело из себя такое поведение союзника. Так что я просто его того... двумя выстрелами. То, что буду теперь кататься голубым - что ж поделать. Вина есть вина. Но считаю себя правым.   http://wotreplays.ru...ckdowner-su-85b

Kristalys:   Если Вы столкнулись с нарушителем, который целенаправленно мешает играть вам или союзникам, то не поддавайтесь на провокацию, не наносите урон в ответ  и воспользуйтесь внутриигровым функционалом "Пожаловаться". Штрафные баллы начисляются всем участникам конфликта. Бан, выданный автоматической системой борьбы с "тимкиллом", обжалованию не подлежит. Более подробную информацию о данной системе можно прочитать здесь и здесь.   Тема закрыта.


Kristalys
Как бороться с такими ... или как я целенаправленно поголубел..
arrow
09.11.2014 03:25:15
 
Тема: Как бороться с такими ... или как я целенаправленно поголубел..
Ссылка на сообщение: #34540288

Просмотр сообщенияSmackDowner (09 Ноя 2014 - 04:15) писал: Может администрация ознакомится с реплеем? Все в первые пару минут боя произошло. Перед комой за свой поступок извинился. Но реально меня вывело из себя такое поведение союзника. Так что я просто его того... двумя выстрелами. То, что буду теперь кататься голубым - что ж поделать. Вина есть вина. Но считаю себя правым.   http://wotreplays.ru...ckdowner-su-85b

Kristalys:   Если Вы столкнулись с нарушителем, который целенаправленно мешает играть вам или союзникам, то не поддавайтесь на провокацию, не наносите урон в ответ  и воспользуйтесь внутриигровым функционалом "Пожаловаться". Штрафные баллы начисляются всем участникам конфликта. Бан, выданный автоматической системой борьбы с "тимкиллом", обжалованию не подлежит. Более подробную информацию о данной системе можно прочитать здесь и здесь.   Тема закрыта.


Kristalys
Есть ли официальная статистика о количестве конкретной техники в рэндоме?
arrow
09.11.2014 03:19:04
 
Тема: Есть ли официальная статистика о количестве конкретной техники в рэндоме?
Ссылка на сообщение: #34540265

Просмотр сообщенияAlexeyD2000 (08 Ноя 2014 - 22:55) писал: Есть ли официальная статистика о количестве конкретной техники в рэндоме? Если нет, то на каких данных основывается статистика данного сайта http://wot-news.com/stat/server/ru/norm/ru, и достоверна ли она?

Kristalys: Официальной публикуемой статистики нет. А на чем основывается статистика wot-news.com лучше спросить у его администраторов.   Тема закрыта.


Kristalys
Есть ли официальная статистика о количестве конкретной техники в рэндоме?
arrow
09.11.2014 03:19:04
 
Тема: Есть ли официальная статистика о количестве конкретной техники в рэндоме?
Ссылка на сообщение: #34540265

Просмотр сообщенияAlexeyD2000 (08 Ноя 2014 - 22:55) писал: Есть ли официальная статистика о количестве конкретной техники в рэндоме? Если нет, то на каких данных основывается статистика данного сайта http://wot-news.com/stat/server/ru/norm/ru, и достоверна ли она?

Kristalys: Официальной публикуемой статистики нет. А на чем основывается статистика wot-news.com лучше спросить у его администраторов.   Тема закрыта.


Kristalys
Есть ли официальная статистика о количестве конкретной техники в рэндоме?
arrow
09.11.2014 03:19:04
 
Тема: Есть ли официальная статистика о количестве конкретной техники в рэндоме?
Ссылка на сообщение: #34540265

Просмотр сообщенияAlexeyD2000 (08 Ноя 2014 - 22:55) писал: Есть ли официальная статистика о количестве конкретной техники в рэндоме? Если нет, то на каких данных основывается статистика данного сайта http://wot-news.com/stat/server/ru/norm/ru, и достоверна ли она?

Kristalys: Официальной публикуемой статистики нет. А на чем основывается статистика wot-news.com лучше спросить у его администраторов.   Тема закрыта.


Kristalys
Есть ли официальная статистика о количестве конкретной техники в рэндоме?
arrow
09.11.2014 03:19:04
 
Тема: Есть ли официальная статистика о количестве конкретной техники в рэндоме?
Ссылка на сообщение: #34540265

Просмотр сообщенияAlexeyD2000 (08 Ноя 2014 - 22:55) писал: Есть ли официальная статистика о количестве конкретной техники в рэндоме? Если нет, то на каких данных основывается статистика данного сайта http://wot-news.com/stat/server/ru/norm/ru, и достоверна ли она?

Kristalys: Официальной публикуемой статистики нет. А на чем основывается статистика wot-news.com лучше спросить у его администраторов.   Тема закрыта.


Kristalys
Есть ли официальная статистика о количестве конкретной техники в рэндоме?
arrow
09.11.2014 03:19:04
 
Тема: Есть ли официальная статистика о количестве конкретной техники в рэндоме?
Ссылка на сообщение: #34540265

Просмотр сообщенияAlexeyD2000 (08 Ноя 2014 - 22:55) писал: Есть ли официальная статистика о количестве конкретной техники в рэндоме? Если нет, то на каких данных основывается статистика данного сайта http://wot-news.com/stat/server/ru/norm/ru, и достоверна ли она?

Kristalys: Официальной публикуемой статистики нет. А на чем основывается статистика wot-news.com лучше спросить у его администраторов.   Тема закрыта.


Kristalys
Есть ли официальная статистика о количестве конкретной техники в рэндоме?
arrow
09.11.2014 03:19:04
 
Тема: Есть ли официальная статистика о количестве конкретной техники в рэндоме?
Ссылка на сообщение: #34540265

Просмотр сообщенияAlexeyD2000 (08 Ноя 2014 - 22:55) писал: Есть ли официальная статистика о количестве конкретной техники в рэндоме? Если нет, то на каких данных основывается статистика данного сайта http://wot-news.com/stat/server/ru/norm/ru, и достоверна ли она?

Kristalys: Официальной публикуемой статистики нет. А на чем основывается статистика wot-news.com лучше спросить у его администраторов.   Тема закрыта.


Kristalys
Есть ли официальная статистика о количестве конкретной техники в рэндоме?
arrow
09.11.2014 03:19:04
 
Тема: Есть ли официальная статистика о количестве конкретной техники в рэндоме?
Ссылка на сообщение: #34540265

Просмотр сообщенияAlexeyD2000 (08 Ноя 2014 - 22:55) писал: Есть ли официальная статистика о количестве конкретной техники в рэндоме? Если нет, то на каких данных основывается статистика данного сайта http://wot-news.com/stat/server/ru/norm/ru, и достоверна ли она?

Kristalys: Официальной публикуемой статистики нет. А на чем основывается статистика wot-news.com лучше спросить у его администраторов.   Тема закрыта.


Kristalys
Изменение личных данных танкистов
arrow
09.11.2014 03:03:15
 
Тема: Изменение личных данных танкистов
Ссылка на сообщение: #34540199

Просмотр сообщенияCearvm (09 Ноя 2014 - 03:50) писал: После ввода танка Sherman Fury (где у танкистов имена из фильма) и знакомства с механикой смены документов в личном деле танкиста (не то, чтобы раньше туда не заглядывал, просто не приходило голову), где, судя по всему, можно не только выбрать из уже имеющихся имен, но и вовсе написать свое (не до конца уверен, но судя по возможности ввести в поле имени буквы и по горящей кнопке "Поменять документы" это-таки возможно; если это не так - подскажите), я задался вопросом: а можно ли назвать любого танкиста, например, актером (аля Chuck Norris) или, что еще безумней, каким-нибудь танковым асом? Тема совершенно не актуальная и на форуме ничего о каких-либо правилах изменения я не нашел. Была, правда, одна запись год назад, где ответили, что поменять можно лишь на фамилию из списка (но там еще в самом вопросе говорилось, что кнопка "Поменять документы" не активна при вводе желаемого имени, у меня же она активна). Вот, такой вот вопрос, скорее даже из любопытства, чем из-за какой-то надобности. :blinky:

Kristalys: К сожалению ввести своё имя и свою фамилию невозможно. Вы можете воспользоваться поиском имени и фамилии. Поиск укажет наиболее близкий к желаемому вариант из имеющихся имён и фамилий в списках. Подробней можно прочитать тут. Удачи на полях сражений World of tanks.   Тема закрыта.


Kristalys
Изменение личных данных танкистов
arrow
09.11.2014 03:03:15
 
Тема: Изменение личных данных танкистов
Ссылка на сообщение: #34540199

Просмотр сообщенияCearvm (09 Ноя 2014 - 03:50) писал: После ввода танка Sherman Fury (где у танкистов имена из фильма) и знакомства с механикой смены документов в личном деле танкиста (не то, чтобы раньше туда не заглядывал, просто не приходило голову), где, судя по всему, можно не только выбрать из уже имеющихся имен, но и вовсе написать свое (не до конца уверен, но судя по возможности ввести в поле имени буквы и по горящей кнопке "Поменять документы" это-таки возможно; если это не так - подскажите), я задался вопросом: а можно ли назвать любого танкиста, например, актером (аля Chuck Norris) или, что еще безумней, каким-нибудь танковым асом? Тема совершенно не актуальная и на форуме ничего о каких-либо правилах изменения я не нашел. Была, правда, одна запись год назад, где ответили, что поменять можно лишь на фамилию из списка (но там еще в самом вопросе говорилось, что кнопка "Поменять документы" не активна при вводе желаемого имени, у меня же она активна). Вот, такой вот вопрос, скорее даже из любопытства, чем из-за какой-то надобности. :blinky:

Kristalys: К сожалению ввести своё имя и свою фамилию невозможно. Вы можете воспользоваться поиском имени и фамилии. Поиск укажет наиболее близкий к желаемому вариант из имеющихся имён и фамилий в списках. Подробней можно прочитать тут. Удачи на полях сражений World of tanks.   Тема закрыта.


Kristalys
Изменение личных данных танкистов
arrow
09.11.2014 03:03:15
 
Тема: Изменение личных данных танкистов
Ссылка на сообщение: #34540199

Просмотр сообщенияCearvm (09 Ноя 2014 - 03:50) писал: После ввода танка Sherman Fury (где у танкистов имена из фильма) и знакомства с механикой смены документов в личном деле танкиста (не то, чтобы раньше туда не заглядывал, просто не приходило голову), где, судя по всему, можно не только выбрать из уже имеющихся имен, но и вовсе написать свое (не до конца уверен, но судя по возможности ввести в поле имени буквы и по горящей кнопке "Поменять документы" это-таки возможно; если это не так - подскажите), я задался вопросом: а можно ли назвать любого танкиста, например, актером (аля Chuck Norris) или, что еще безумней, каким-нибудь танковым асом? Тема совершенно не актуальная и на форуме ничего о каких-либо правилах изменения я не нашел. Была, правда, одна запись год назад, где ответили, что поменять можно лишь на фамилию из списка (но там еще в самом вопросе говорилось, что кнопка "Поменять документы" не активна при вводе желаемого имени, у меня же она активна). Вот, такой вот вопрос, скорее даже из любопытства, чем из-за какой-то надобности. :blinky:

Kristalys: К сожалению ввести своё имя и свою фамилию невозможно. Вы можете воспользоваться поиском имени и фамилии. Поиск укажет наиболее близкий к желаемому вариант из имеющихся имён и фамилий в списках. Подробней можно прочитать тут. Удачи на полях сражений World of tanks.   Тема закрыта.


Kristalys
Изменение личных данных танкистов
arrow
09.11.2014 03:03:15
 
Тема: Изменение личных данных танкистов
Ссылка на сообщение: #34540199

Просмотр сообщенияCearvm (09 Ноя 2014 - 03:50) писал: После ввода танка Sherman Fury (где у танкистов имена из фильма) и знакомства с механикой смены документов в личном деле танкиста (не то, чтобы раньше туда не заглядывал, просто не приходило голову), где, судя по всему, можно не только выбрать из уже имеющихся имен, но и вовсе написать свое (не до конца уверен, но судя по возможности ввести в поле имени буквы и по горящей кнопке "Поменять документы" это-таки возможно; если это не так - подскажите), я задался вопросом: а можно ли назвать любого танкиста, например, актером (аля Chuck Norris) или, что еще безумней, каким-нибудь танковым асом? Тема совершенно не актуальная и на форуме ничего о каких-либо правилах изменения я не нашел. Была, правда, одна запись год назад, где ответили, что поменять можно лишь на фамилию из списка (но там еще в самом вопросе говорилось, что кнопка "Поменять документы" не активна при вводе желаемого имени, у меня же она активна). Вот, такой вот вопрос, скорее даже из любопытства, чем из-за какой-то надобности. :blinky:

Kristalys: К сожалению ввести своё имя и свою фамилию невозможно. Вы можете воспользоваться поиском имени и фамилии. Поиск укажет наиболее близкий к желаемому вариант из имеющихся имён и фамилий в списках. Подробней можно прочитать тут. Удачи на полях сражений World of tanks.   Тема закрыта.


Kristalys
Изменение личных данных танкистов
arrow
09.11.2014 03:03:15
 
Тема: Изменение личных данных танкистов
Ссылка на сообщение: #34540199

Просмотр сообщенияCearvm (09 Ноя 2014 - 03:50) писал: После ввода танка Sherman Fury (где у танкистов имена из фильма) и знакомства с механикой смены документов в личном деле танкиста (не то, чтобы раньше туда не заглядывал, просто не приходило голову), где, судя по всему, можно не только выбрать из уже имеющихся имен, но и вовсе написать свое (не до конца уверен, но судя по возможности ввести в поле имени буквы и по горящей кнопке "Поменять документы" это-таки возможно; если это не так - подскажите), я задался вопросом: а можно ли назвать любого танкиста, например, актером (аля Chuck Norris) или, что еще безумней, каким-нибудь танковым асом? Тема совершенно не актуальная и на форуме ничего о каких-либо правилах изменения я не нашел. Была, правда, одна запись год назад, где ответили, что поменять можно лишь на фамилию из списка (но там еще в самом вопросе говорилось, что кнопка "Поменять документы" не активна при вводе желаемого имени, у меня же она активна). Вот, такой вот вопрос, скорее даже из любопытства, чем из-за какой-то надобности. :blinky:

Kristalys: К сожалению ввести своё имя и свою фамилию невозможно. Вы можете воспользоваться поиском имени и фамилии. Поиск укажет наиболее близкий к желаемому вариант из имеющихся имён и фамилий в списках. Подробней можно прочитать тут. Удачи на полях сражений World of tanks.   Тема закрыта.


Kristalys
Изменение личных данных танкистов
arrow
09.11.2014 03:03:15
 
Тема: Изменение личных данных танкистов
Ссылка на сообщение: #34540199

Просмотр сообщенияCearvm (09 Ноя 2014 - 03:50) писал: После ввода танка Sherman Fury (где у танкистов имена из фильма) и знакомства с механикой смены документов в личном деле танкиста (не то, чтобы раньше туда не заглядывал, просто не приходило голову), где, судя по всему, можно не только выбрать из уже имеющихся имен, но и вовсе написать свое (не до конца уверен, но судя по возможности ввести в поле имени буквы и по горящей кнопке "Поменять документы" это-таки возможно; если это не так - подскажите), я задался вопросом: а можно ли назвать любого танкиста, например, актером (аля Chuck Norris) или, что еще безумней, каким-нибудь танковым асом? Тема совершенно не актуальная и на форуме ничего о каких-либо правилах изменения я не нашел. Была, правда, одна запись год назад, где ответили, что поменять можно лишь на фамилию из списка (но там еще в самом вопросе говорилось, что кнопка "Поменять документы" не активна при вводе желаемого имени, у меня же она активна). Вот, такой вот вопрос, скорее даже из любопытства, чем из-за какой-то надобности. :blinky:

Kristalys: К сожалению ввести своё имя и свою фамилию невозможно. Вы можете воспользоваться поиском имени и фамилии. Поиск укажет наиболее близкий к желаемому вариант из имеющихся имён и фамилий в списках. Подробней можно прочитать тут. Удачи на полях сражений World of tanks.   Тема закрыта.


Kristalys
Изменение личных данных танкистов
arrow
09.11.2014 03:03:15
 
Тема: Изменение личных данных танкистов
Ссылка на сообщение: #34540199

Просмотр сообщенияCearvm (09 Ноя 2014 - 03:50) писал: После ввода танка Sherman Fury (где у танкистов имена из фильма) и знакомства с механикой смены документов в личном деле танкиста (не то, чтобы раньше туда не заглядывал, просто не приходило голову), где, судя по всему, можно не только выбрать из уже имеющихся имен, но и вовсе написать свое (не до конца уверен, но судя по возможности ввести в поле имени буквы и по горящей кнопке "Поменять документы" это-таки возможно; если это не так - подскажите), я задался вопросом: а можно ли назвать любого танкиста, например, актером (аля Chuck Norris) или, что еще безумней, каким-нибудь танковым асом? Тема совершенно не актуальная и на форуме ничего о каких-либо правилах изменения я не нашел. Была, правда, одна запись год назад, где ответили, что поменять можно лишь на фамилию из списка (но там еще в самом вопросе говорилось, что кнопка "Поменять документы" не активна при вводе желаемого имени, у меня же она активна). Вот, такой вот вопрос, скорее даже из любопытства, чем из-за какой-то надобности. :blinky:

Kristalys: К сожалению ввести своё имя и свою фамилию невозможно. Вы можете воспользоваться поиском имени и фамилии. Поиск укажет наиболее близкий к желаемому вариант из имеющихся имён и фамилий в списках. Подробней можно прочитать тут. Удачи на полях сражений World of tanks.   Тема закрыта.


Kristalys
Опять не пробил
arrow
09.11.2014 02:53:54
 
Тема: Опять не пробил
Ссылка на сообщение: #34540153

Просмотр сообщения1978ZORG (08 Ноя 2014 - 23:22) писал: Ув. разработчики! Вы опять включили свой режим угнетения?   Ну как так, не пробить на борще  пухой 10-го уровня, ни ББ ни голдой какой то британский блек принц 7-го уровня? У него броня лобовая 150 мм, пробой у борща пробой около 300. Последние пару выстрелов делал голдой с близкого расстояния, его разорвать должно было. Бил и ББ и голдой. 4 раза подряд не пробил.   То блин намного менее по мощности пухой пробиваешь спокойно кого угодно, а бывает мощной пушкой какую то *** не пробить.   Долго ещё будет у меня режим угнетения?   На днях на батчате арте 10-го уровня не пробил ПТ в бок 2 раза подряд, третий почему то срикошетил не понятно от чего, после этого стал писать реплеи.   Не у бывает раз, ну два, ну не постоянно же!!!!!!!!!!!!!  

Kristalys: Никакого придуманного режима угнетения не включали. Ознакомьтесь с данной статьей, она должна ответить на все ваши вопросы.   Тема закрыта.


Kristalys
Опять не пробил
arrow
09.11.2014 02:53:54
 
Тема: Опять не пробил
Ссылка на сообщение: #34540153

Просмотр сообщения1978ZORG (08 Ноя 2014 - 23:22) писал: Ув. разработчики! Вы опять включили свой режим угнетения?   Ну как так, не пробить на борще  пухой 10-го уровня, ни ББ ни голдой какой то британский блек принц 7-го уровня? У него броня лобовая 150 мм, пробой у борща пробой около 300. Последние пару выстрелов делал голдой с близкого расстояния, его разорвать должно было. Бил и ББ и голдой. 4 раза подряд не пробил.   То блин намного менее по мощности пухой пробиваешь спокойно кого угодно, а бывает мощной пушкой какую то *** не пробить.   Долго ещё будет у меня режим угнетения?   На днях на батчате арте 10-го уровня не пробил ПТ в бок 2 раза подряд, третий почему то срикошетил не понятно от чего, после этого стал писать реплеи.   Не у бывает раз, ну два, ну не постоянно же!!!!!!!!!!!!!  

Kristalys: Никакого придуманного режима угнетения не включали. Ознакомьтесь с данной статьей, она должна ответить на все ваши вопросы.   Тема закрыта.


Kristalys
Опять не пробил
arrow
09.11.2014 02:53:54
 
Тема: Опять не пробил
Ссылка на сообщение: #34540153

Просмотр сообщения1978ZORG (08 Ноя 2014 - 23:22) писал: Ув. разработчики! Вы опять включили свой режим угнетения?   Ну как так, не пробить на борще  пухой 10-го уровня, ни ББ ни голдой какой то британский блек принц 7-го уровня? У него броня лобовая 150 мм, пробой у борща пробой около 300. Последние пару выстрелов делал голдой с близкого расстояния, его разорвать должно было. Бил и ББ и голдой. 4 раза подряд не пробил.   То блин намного менее по мощности пухой пробиваешь спокойно кого угодно, а бывает мощной пушкой какую то *** не пробить.   Долго ещё будет у меня режим угнетения?   На днях на батчате арте 10-го уровня не пробил ПТ в бок 2 раза подряд, третий почему то срикошетил не понятно от чего, после этого стал писать реплеи.   Не у бывает раз, ну два, ну не постоянно же!!!!!!!!!!!!!  

Kristalys: Никакого придуманного режима угнетения не включали. Ознакомьтесь с данной статьей, она должна ответить на все ваши вопросы.   Тема закрыта.


Kristalys
Опять не пробил
arrow
09.11.2014 02:53:54
 
Тема: Опять не пробил
Ссылка на сообщение: #34540153

Просмотр сообщения1978ZORG (08 Ноя 2014 - 23:22) писал: Ув. разработчики! Вы опять включили свой режим угнетения?   Ну как так, не пробить на борще  пухой 10-го уровня, ни ББ ни голдой какой то британский блек принц 7-го уровня? У него броня лобовая 150 мм, пробой у борща пробой около 300. Последние пару выстрелов делал голдой с близкого расстояния, его разорвать должно было. Бил и ББ и голдой. 4 раза подряд не пробил.   То блин намного менее по мощности пухой пробиваешь спокойно кого угодно, а бывает мощной пушкой какую то *** не пробить.   Долго ещё будет у меня режим угнетения?   На днях на батчате арте 10-го уровня не пробил ПТ в бок 2 раза подряд, третий почему то срикошетил не понятно от чего, после этого стал писать реплеи.   Не у бывает раз, ну два, ну не постоянно же!!!!!!!!!!!!!  

Kristalys: Никакого придуманного режима угнетения не включали. Ознакомьтесь с данной статьей, она должна ответить на все ваши вопросы.   Тема закрыта.


Kristalys
Опять не пробил
arrow
09.11.2014 02:53:54
 
Тема: Опять не пробил
Ссылка на сообщение: #34540153

Просмотр сообщения1978ZORG (08 Ноя 2014 - 23:22) писал: Ув. разработчики! Вы опять включили свой режим угнетения?   Ну как так, не пробить на борще  пухой 10-го уровня, ни ББ ни голдой какой то британский блек принц 7-го уровня? У него броня лобовая 150 мм, пробой у борща пробой около 300. Последние пару выстрелов делал голдой с близкого расстояния, его разорвать должно было. Бил и ББ и голдой. 4 раза подряд не пробил.   То блин намного менее по мощности пухой пробиваешь спокойно кого угодно, а бывает мощной пушкой какую то *** не пробить.   Долго ещё будет у меня режим угнетения?   На днях на батчате арте 10-го уровня не пробил ПТ в бок 2 раза подряд, третий почему то срикошетил не понятно от чего, после этого стал писать реплеи.   Не у бывает раз, ну два, ну не постоянно же!!!!!!!!!!!!!  

Kristalys: Никакого придуманного режима угнетения не включали. Ознакомьтесь с данной статьей, она должна ответить на все ваши вопросы.   Тема закрыта.


Kristalys
Опять не пробил
arrow
09.11.2014 02:53:54
 
Тема: Опять не пробил
Ссылка на сообщение: #34540153

Просмотр сообщения1978ZORG (08 Ноя 2014 - 23:22) писал: Ув. разработчики! Вы опять включили свой режим угнетения?   Ну как так, не пробить на борще  пухой 10-го уровня, ни ББ ни голдой какой то британский блек принц 7-го уровня? У него броня лобовая 150 мм, пробой у борща пробой около 300. Последние пару выстрелов делал голдой с близкого расстояния, его разорвать должно было. Бил и ББ и голдой. 4 раза подряд не пробил.   То блин намного менее по мощности пухой пробиваешь спокойно кого угодно, а бывает мощной пушкой какую то *** не пробить.   Долго ещё будет у меня режим угнетения?   На днях на батчате арте 10-го уровня не пробил ПТ в бок 2 раза подряд, третий почему то срикошетил не понятно от чего, после этого стал писать реплеи.   Не у бывает раз, ну два, ну не постоянно же!!!!!!!!!!!!!  

Kristalys: Никакого придуманного режима угнетения не включали. Ознакомьтесь с данной статьей, она должна ответить на все ваши вопросы.   Тема закрыта.


Kristalys
Опять не пробил
arrow
09.11.2014 02:53:54
 
Тема: Опять не пробил
Ссылка на сообщение: #34540153

Просмотр сообщения1978ZORG (08 Ноя 2014 - 23:22) писал: Ув. разработчики! Вы опять включили свой режим угнетения?   Ну как так, не пробить на борще  пухой 10-го уровня, ни ББ ни голдой какой то британский блек принц 7-го уровня? У него броня лобовая 150 мм, пробой у борща пробой около 300. Последние пару выстрелов делал голдой с близкого расстояния, его разорвать должно было. Бил и ББ и голдой. 4 раза подряд не пробил.   То блин намного менее по мощности пухой пробиваешь спокойно кого угодно, а бывает мощной пушкой какую то *** не пробить.   Долго ещё будет у меня режим угнетения?   На днях на батчате арте 10-го уровня не пробил ПТ в бок 2 раза подряд, третий почему то срикошетил не понятно от чего, после этого стал писать реплеи.   Не у бывает раз, ну два, ну не постоянно же!!!!!!!!!!!!!  

Kristalys: Никакого придуманного режима угнетения не включали. Ознакомьтесь с данной статьей, она должна ответить на все ваши вопросы.   Тема закрыта.


Kristalys
Увидел сразу всех
arrow
09.11.2014 02:01:31
 
Тема: Увидел сразу всех
Ссылка на сообщение: #34539830

Просмотр сообщенияNapalmist (09 Ноя 2014 - 00:54) писал: Летом играл на гиви пантере, в самом начале боя ВНЕЗАПНО вся наша команда увидела сразу ВСЕХ противников, а ведь наши светляки только-только выехали. Это продолжалось пять-шесть секунд и потом потухло. Я, конечно, запомнил, где вражеская арта и снял её. В чате они написали: как же так, ни разу вообще не стреляли пока. А один наш союзник написал, что я не ***, сделал как надо.  ЧТО ЭТО БЫЛО???

Kristalys:  

Просмотр сообщенияNapalmist (09 Ноя 2014 - 00:58) писал: Я не записываю реплеи, но это реальный случай. 

Kristalys: Без реплея сложно разобраться в вашей ситуации. Пользуйтесь функцией "Запись боя", ведь она практически не требует ресурсов компьютера. Если у вас в будущем возникнут вопросы игрового или технического характера обратитесь в Центр поддержки пользователей. Удачи на полях сражений World of tanks.   Тема закрыта.


Реклама | Adv