Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

САУ

Дата: 09.11.2014 00:13:48
Просмотр сообщенияmanchlog (09 Ноя 2014 - 00:28) писал: Уже писал на форум об арте какая стала после патча по просьбе игроков! Сегодня на Lorr. 155 50(на прокачанной) на карте Сталинград( да и не только на ней) из 5-ти выстрелов - ни одного попадания!!! Снаряды летят влево, вправо, с перелётом и недолётом! И нет никакой системы! Тогда куда целиться? Мне уже писали про руки, ноги, калькулятор, провайдера и о другой чуши. А как же я тогда смог на G.W. Panter выполнить "Мастера", а после ( тогда надомажил около 4-х тысяч урона) максимальный урон редко бывал более 900-1200(из 10 выстлелов три попадания и по урону не более 400 тогда как разовый 1200). Об этой проблеме я общался с многими игроками у всех разная техника и тоже самое на любом уровне. Теперь в каждом бою я выслушиваю от игроков упреки по поводу опять таки рук, ног и т.д. Может давайте попросим разработчиков чтобы вообще всю понерфили? Или пусть сделают её действительно помощницей в игре, а лентяев заставит она двигаться а не стоять истуканом на поле боя! Уже ктати знают игроки про это и не боятся отсиживаться в кустах будь то ЛТ, ПТ, СТ, или ТТ!

ADckii: Сам играю на артиллерии и нет таких проблем :announce: Может просто кто-то не освоил данный класс техники?:deer: Или у кого-то беда с провайдером...

Реклама | Adv