САУ
Дата: 09.11.2014 00:13:48
manchlog (09 Ноя 2014 - 00:28) писал: Уже писал на форум об арте какая стала после патча по просьбе
игроков! Сегодня на Lorr. 155 50(на прокачанной) на карте
Сталинград( да и не только на ней) из 5-ти выстрелов - ни одного
попадания!!! Снаряды летят влево, вправо, с перелётом и недолётом!
И нет никакой системы! Тогда куда целиться? Мне уже писали про
руки, ноги, калькулятор, провайдера и о другой чуши. А как же я
тогда смог на G.W. Panter выполнить "Мастера", а после ( тогда
надомажил около 4-х тысяч урона) максимальный урон редко бывал
более 900-1200(из 10 выстлелов три попадания и по урону не более
400 тогда как разовый 1200). Об этой проблеме я общался с многими
игроками у всех разная техника и тоже самое на любом уровне. Теперь
в каждом бою я выслушиваю от игроков упреки по поводу опять таки
рук, ног и т.д. Может давайте попросим разработчиков чтобы вообще
всю понерфили? Или пусть сделают её действительно помощницей в
игре, а лентяев заставит она двигаться а не стоять истуканом на
поле боя! Уже ктати знают игроки про это и не боятся отсиживаться в
кустах будь то ЛТ, ПТ, СТ, или ТТ!ADckii: Сам играю на артиллерии и нет таких проблем
Может просто кто-то не освоил данный
класс техники?
Или у кого-то беда с провайдером...
САУ














