Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Малиновка

Дата: 09.11.2014 16:48:09
Просмотр сообщенияOpaTank (09 Ноя 2014 - 14:08) писал: НО куда деваться медленным машинам (Маус,Т-95,Т-28,Т-28прототупэ,Е-75,тапокВ,фердинанд и тд.)?Разворачиваться и ехать бортом, под обстрелом, в лес?Или рачить со скоростью 10 км/ч под обстрелом?Естественно они поедут к коровникам,хоть какая-то защита. У противоположного респа - вариативный респаунт,можна и боком и задом сдать,и все это прикрыто складкой местности.  Я не понимаю почему точку респаунтов техники(места где рождаются танки перед боем),не отодвинуть назад,ближе к красной линии?!Это так сложно сделать?Или нужно еще три года разработок и 1 000 000 $? Riot_Guy ответишь?

Riot_Guy: Насколько я знаю - нет, не особенно сложно. Однако, подобное изменение может еще больше ухудшить жизнь нижнему респу - увеличится дистанция для занятия контрпозиции в К3, увеличится время на занятие позиций в Н1 и станет еще сложнее поджаться к коровникам для медленной техники (целесообразность подобного маневра оставлю на усмотрение игроков).
  Я, кстати, на неделю в отпуск ухожу - за меня Unball поотвечает:).

Реклама | Adv