Малиновка
Дата: 09.11.2014 16:48:09
OpaTank (09 Ноя 2014 - 14:08) писал: НО куда деваться медленным машинам
(Маус,Т-95,Т-28,Т-28прототупэ,Е-75,тапокВ,фердинанд и
тд.)?Разворачиваться и ехать бортом, под обстрелом, в лес?Или
рачить со скоростью 10 км/ч под обстрелом?Естественно они поедут к
коровникам,хоть какая-то защита. У противоположного респа
- вариативный респаунт,можна и боком и задом сдать,и все это
прикрыто складкой местности. Я не понимаю почему
точку респаунтов техники(места где рождаются танки перед
боем),не отодвинуть назад,ближе к красной линии?!Это так сложно
сделать?Или нужно еще три года разработок и 1 000 000 $? Riot_Guy ответишь?Riot_Guy: Насколько я знаю - нет, не особенно сложно. Однако, подобное
изменение может еще больше ухудшить жизнь нижнему респу -
увеличится дистанция для занятия контрпозиции в К3, увеличится
время на занятие позиций в Н1 и станет еще сложнее поджаться к
коровникам для медленной техники (целесообразность подобного
маневра оставлю на усмотрение игроков).
Я, кстати, на неделю в отпуск ухожу - за меня Unball поотвечает:).
Я, кстати, на неделю в отпуск ухожу - за меня Unball поотвечает:).
Малиновка














