Ежемесячный конкурс: "Лучшие работы раздела "Моделизм"
Дата: 09.11.2014 14:51:01
Miassik (08 Ноя 2014 - 13:03) писал: Как можно получить подобное разрешение для создания
бесплатной бумажной развертки танка с использованием
материалов игры для общего доступа и участия в конкурсе модель
месяца? Могут ли разработанные но не собранные модели участвовать в
конкурсе? P.S. Пластик дороговат для этого.gralexxl: Официальное разрешение на использование материалов компания не
дает. Повторю, только на свой страх и риск. Несобранные модели к
конкурсу не допускаются, это было бы не очень логично. Как судить?
По виду брошюры??? По поводу "дороговизны" пластика, используйте
бесплатные бумажные брошюры от WG, собирайте качественные модели и
получайте награды, все просто.
Ежемесячный конкурс: "Лучшие работы раздела "Моделизм"














