Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Knopka
Не возможно войти в игру после обновления 9.0
arrow
02.05.2014 15:41:07
 
Тема: Не возможно войти в игру после обновления 9.0
Ссылка на сообщение: #30920207

{lang:macro__view_post}Prizrak_Nochi_3012 (02 Май 2014 - 13:50) писал: После обновления 9.0 стало вылетать при входе в игру на загрузочном экране. Что делать?

Knopka:
Доброго времени суток!   Не могли бы Вы, пожалуйста, прикрепить файлы DxDiag и python.log ? Причин возникновения проблемы может быть несколько, после предоставления файлов будет проще диагностировать источник.


Riot_Guy
Акция «На пути к победе»
arrow
02.05.2014 15:39:17
 
Тема: Акция «На пути к победе»
Ссылка на сообщение: #30920180

{lang:macro__view_post}MAXIMUSS4969 (02 Май 2014 - 15:36) писал: я не владею лазанием по вашим форумам, здесь то нашел еле еле как написать, короче ничего я понимаю не сделать с этим?((( почему раньше было интересней играть , ничего не лагало!

Riot_Guy: Возможно, что проблемы происходят не на игровых серверах, а по пути к ним. У Вашего или магистрального провайдера, например.
Попробуйте проверить качество своего канала связи при помощи данного руководства. Если потери пакетов будут происходить на наших серверах, то Вам следует обратиться в Центр поддержки пользователей, раздел Технические вопросы. Инструкция по созданию заявки. В обратном случае будет необходимо связаться с представителями интернет-провайдера.


Knopka
Акция «На пути к победе»
arrow
02.05.2014 15:38:28
 
Тема: Акция «На пути к победе»
Ссылка на сообщение: #30920173

{lang:macro__view_post}MAXIMUSS4969 (02 Май 2014 - 15:36) писал: я не владею лазанием по вашим форумам, здесь то нашел еле еле как написать, короче ничего я понимаю не сделать с этим?((( почему раньше было интересней играть , ничего не лагало!

Knopka: Из Вашего ответа, к сожалению, суть проблемы неясна. Создайте, пожалуйста, тему в этом разделе и развернуто опишите, с какой проблемой Вы столкнулись. Мы обязательно поможем ее решить, приложив все усилия к диагностике и поиску решения.


Riot_Guy
Комарин
arrow
02.05.2014 15:36:13
 
Тема: Комарин
Ссылка на сообщение: #30920137

{lang:macro__view_post}AlersX (02 Май 2014 - 15:32) писал:  

Riot_Guy: Будем посмотреть:)


Riot_Guy
«ВБР: no comments». Эпизод № 25
arrow
02.05.2014 15:34:02
 
Тема: «ВБР: no comments». Эпизод № 25
Ссылка на сообщение: #30920105

{lang:macro__view_post}Heavy_Hanter (02 Май 2014 - 15:30) писал: Снова театральная постановка?

Riot_Guy: Ну, если считать случайные бои за огромное театрализованное действие, то да:smile:


Knopka
Акция «На пути к победе»
arrow
02.05.2014 15:29:13
 
Тема: Акция «На пути к победе»
Ссылка на сообщение: #30920024

{lang:macro__view_post}MAXIMUSS4969 (02 Май 2014 - 15:24) писал: у меня такой вопрос: почему все лагает , пинг огромен играть невозможно, нельзя создать больше серверов или может что то еще?

Knopka:
Больше серверов не решат проблему, если она кроется на интернет-магистрали. Будьте добры, разместите, пожалуйста, тему с описанием проблемы в разделе "Технические вопросы", прикрепив трассировку до игровых серверов к ней.


Knopka
«ВБР: no comments». Эпизод № 25
arrow
02.05.2014 15:27:05
 
Тема: «ВБР: no comments». Эпизод № 25
Ссылка на сообщение: #30919982

Knopka: ИС-7 - психанул =-)) Шикарно.


Knopka
Проблемы с FPS в 9.0: сбор информации
arrow
02.05.2014 15:24:08
 
Тема: Проблемы с FPS в 9.0: сбор информации
Ссылка на сообщение: #30919930

{lang:macro__view_post}vadim_AirMax (02 Май 2014 - 15:16) писал: То есть всю эту неделю после микропатча,который не внёс изменений (эт так,на заметку) вы собираете информацию?И что,даже работа не кипит?хм,попахивает халатностью.. Кнопа,раз говоришь,то говори по существу)

Knopka:
После обновления был действительно выпущен микропатч - это как первый шаг в сторону улучшения ситуация. Не судите категорично о том, что он не внес изменений: было немало людей, кто отписался о том, что фризы и вылеты исчезли. Сейчас ведется повторный сбор информации по конфигурациям тех, кому микропатч не помог, для решения проблемы. Куда уж конкретнее =-)


Riot_Guy
Комарин
arrow
02.05.2014 15:22:50
 
Тема: Комарин
Ссылка на сообщение: #30919907

{lang:macro__view_post}TheFirstAndOnly (02 Май 2014 - 15:14) писал: Т.е кумарин ОПЯТЬ переделают? ясно ясно, мы этого и ждём

Riot_Guy: Вы почаще заходите в этот раздел - будете в курсе грядущих изменений:)


Riot_Guy
«ВБР: no comments». Эпизод № 25
arrow
02.05.2014 15:21:30
 
Тема: «ВБР: no comments». Эпизод № 25
Ссылка на сообщение: #30919884

{lang:macro__view_post}unball (02 Май 2014 - 15:15) писал: Массовый заплыв ёлок в концовке шикарен ) 

Riot_Guy: Красиво плывут... Вон та группа в зеленых купальниках:)


unball
«ВБР: no comments». Эпизод № 25
arrow
02.05.2014 15:20:56
 
Тема: «ВБР: no comments». Эпизод № 25
Ссылка на сообщение: #30919870

{lang:macro__view_post}Yanek_Brest (02 Май 2014 - 14:19) писал: Не смотрел уже 6 выпусков.

unball:
Но отписываюсь по привычке да, Янек? ) :smile:


Knopka
Истории Великой Победы. Часть 1
arrow
02.05.2014 15:19:45
 
Тема: Истории Великой Победы. Часть 1
Ссылка на сообщение: #30919844

Knopka: Спасибо большое ветеранам за победу, за вклад в чистое небо над головами и нашу историю. Спустя много лет, истории военных лет воспринимаются с тревогой, но интересом и глубоким уважением. Казалось бы, сейчас они рассказывают об этом спокойно, вдумчиво, но в каждом предложении сокрыт целый пласт великой истории, насыщенный переломными и тревожными событиями военного времени.


unball
«ВБР: no comments». Эпизод № 25
arrow
02.05.2014 15:15:19
 
Тема: «ВБР: no comments». Эпизод № 25
Ссылка на сообщение: #30919761

unball: Массовый заплыв ёлок в концовке шикарен ) 


Riot_Guy
Истории Великой Победы. Часть 1
arrow
02.05.2014 15:13:49
 
Тема: Истории Великой Победы. Часть 1
Ссылка на сообщение: #30919740

{lang:macro__view_post}Buryak_Sergey (02 Май 2014 - 15:10) писал: Побольше бы таких статей

Riot_Guy: Как видно в названии - это только первая часть, из цикла передач посвященных воспоминаниям ветеранов.


Knopka
Специальные предложения Премиум магазина для пользователей QIWI Wallet
arrow
02.05.2014 15:12:57
 
Тема: Специальные предложения Премиум магазина для пользователей QIWI Wallet
Ссылка на сообщение: #30919729

{lang:macro__view_post}cektop_dv (02 Май 2014 - 14:59) писал:
Танк со слотом были зачислены при запущенном клиенте WoT. После этого клиент перезапускал, эффекта это не дало. Написал заявку в ЦПП.

Knopka: В заявку написали рановато - следовало подождать хотя бы сутки. Но Вы поступили правильно. Если золото все же начислится в течение дня - не забудьте, пожалуйста, отозвать заявку.

{lang:macro__view_post}466465454 (02 Май 2014 - 15:03) писал: Вопрос разработчику по покупке игрового серебра отдельно !! Раньше продавали а сейчас нет почему так??

Knopka: Вы можете приобрести игровое золото и конвертировать его в серебро.


Riot_Guy
Комарин
arrow
02.05.2014 15:11:34
 
Тема: Комарин
Ссылка на сообщение: #30919710

{lang:macro__view_post}Link_z (02 Май 2014 - 14:40) писал: а что делать той части которой она не нравиться?

Riot_Guy: Дождаться выхода переработанного Комарина, а пока можно ознакомиться с советами других игроков на ютубе, например.


WGNews
«ВБР: no comments». Эпизод № 25
arrow
02.05.2014 15:10:51
 
Тема: «ВБР: no comments». Эпизод № 25
Ссылка на сообщение: #30919697

WGNews: В эфире новый выпуск развлекательной программы «ВБР: no comments» — только самые лучшие и смешные игровые моменты World of Tanks.
Полный текст новости


Reytar1979
Истории Великой Победы. Часть 1
arrow
02.05.2014 15:08:23
 
Тема: Истории Великой Победы. Часть 1
Ссылка на сообщение: #30919674

{lang:macro__view_post}Taratutas (02 Май 2014 - 15:07) писал: Подвиг экипажа Павла РАКА.:teethhappy:

Reytar1979:
Офицер командовавший танком, первым ворвавшимся в город Борисов, действительно носил фамилию Рак - такая фамилия, не хуже любой другой.


Reytar1979
Истории Великой Победы. Часть 1
arrow
02.05.2014 15:06:23
 
Тема: Истории Великой Победы. Часть 1
Ссылка на сообщение: #30919641

Reytar1979: Очень жаль, что ветеранов до этих дней дожило немного, но тем ценнее для нас тот опыт, которым они с радостью делятся со всеми нами.


AmberMind
Конкурс обоев HD-моделей: итоги
arrow
02.05.2014 15:03:56
 
Тема: Конкурс обоев HD-моделей: итоги
Ссылка на сообщение: #30919617

AmberMind: Еще раз спасибо всем участникам! 
Не забывайте заглядывать в наш раздел, впереди у нас много все интересного!


WGNews
Истории Великой Победы. Часть 1
arrow
02.05.2014 15:02:05
 
Тема: Истории Великой Победы. Часть 1
Ссылка на сообщение: #30919582

WGNews: Правда о войне, которую рассказывают сами ветераны. Воспоминания генерал-майора танковых войск Александра Фёдоровича Феня.
Полный текст новости


Knopka
Проблемы с FPS в 9.0: сбор информации
arrow
02.05.2014 15:00:13
 
Тема: Проблемы с FPS в 9.0: сбор информации
Ссылка на сообщение: #30919561

{lang:macro__view_post}player__11 (02 Май 2014 - 13:52) писал: Уважаемые разработчики!!! согласитесь - Вы немного поспешили :blinky: ... а конкретика одна и та же почти в каждого игрока ... уже все выпито и спето ))) ... лучше бы признали официально факт причиненных неудобств своим же поклонникам, а не угрожали наказаниями ... ваша компания радоваться должна, что люди флудят и Вас же парафинят - значит вы пока им не безразличны :blinky: ... цените это

Knopka: Мы уважаем и ценим мнение наших игроков, но давайте Вы рассудите сами: чем нам поможет в решении проблемы комментарий в стиле: "ничего не работает!"? Он не содержит никакой информации, которая помогла бы разобраться в проблеме, так как причин ее появления у пользователя может быть масса =-)

{lang:macro__view_post}evilbyte (02 Май 2014 - 14:00) писал: Господа разработчики, а не будет ли практичнее запилить, встроенный в игру, графический тест. А после прохождения теста пусть появляется окно с предложением оправить статистику вам. Куда будет включена информация об используемом железе и графических настройках.

Knopka: Далеко не все игроки желают предоставлять информацию о своем ПК, а если сделать это принудительно - это будет насильственная передача данных, вопреки воле игрока. Однако, за Вашу идею спасибо, возьмем на заметку и обдумаем =-)

{lang:macro__view_post}MakingBlade (02 Май 2014 - 14:12) писал:
Я наверное плохо выразил свою мысль. Если разработчики говорят, что для игры рекомендуется ПК с такими-то характеристиками, значит на таком ПК игра должна нормально работать без всяких танцев с бубнами. Со всеми красивостями, рюшечками, улучшениями и т.д. Все! И пункт №4, это основная информация не только для меня, а для всех игроков. Извините, но мы с разных сторон смотрим. По телевидению, в интернете идет реклама, приходите, играйте... Приходим, играем, качаем обновление (еще лучше, еще реалистичнее...) и что? Слайдшоу, и рекомендации поотключать все, что только можно?

Knopka: На такой конфигурации ПК в идеале игра работает. Но не стоит забывать о ряде усугубляющих факторов: разогнан/не разогнан компьютер, актуальность драйверов, как давно компьютер проходил чистку, наличие модов, и т.д.
Каждый случай индивидуален, и рассматривается также в частном порядке. Опять же резонный вопрос: почему у некоторых игроков на предложенной конфигурации все работает нормально, а у некоторых игра выдает ряд проблем, если вообще запустилась? Каждый случай следует разбирать индивидуально. Причин проблем может быть масса. Но это не исключает тот факт, что проблема может крыться и в игре на некоторых конфигурациях. Именно для этого ведется сбор информации, а игра на присланных игроками конфигурациях пристально тестируется на выявление проблем. Надеюсь, теперь Вы понимаете, зачем открыта эта тема и собираются конкретные данные =-)


Knopka
Специальные предложения Премиум магазина для пользователей QIWI Wallet
arrow
02.05.2014 14:52:02
 
Тема: Специальные предложения Премиум магазина для пользователей QIWI Wallet
Ссылка на сообщение: #30919444

{lang:macro__view_post}cektop_dv (02 Май 2014 - 13:48) писал: Убедился. Насколько долгой может быть задержка?

Knopka:
А слот и танк были зачислены, когда клиент был включен? Тогда перезапустите его. Обычно в течение дня начисляется и золото, и танк. Если же бонус не пришел - следует убедиться, что Вы провели оплату правильно.


AmberMind
Турнир «Битва за Казахстан»: Астана
arrow
02.05.2014 14:20:14
 
Тема: Турнир «Битва за Казахстан»: Астана
Ссылка на сообщение: #30919008

Просмотр сообщенияArgoAres (28 Апр 2014 - 17:23) писал: Когда это ближайшее время. Людям нужно билеты брать кому-то ехать двое суток до Алматы, а за день билет на поезд не найдешь, а на самолете слишком накладно получается. И еще будут ли оплачивать проезд? Если нет то кто-то будет ехать издалека цена билетов туда и обратно колеблется от 15 до 20 тысяч тенге. Итого на комаду в среднем 5*17=85 тысяч потратят на проезд, это еще не факт что оно окупиться за счет выигрыша, а если точнее не точно что выиграешь что-нибудь

AmberMind: Не волнуйтесь, информация о гранд-финале (в том числе и о призовом фонде) появится уже скоро.   


Riot_Guy
Специальные предложения Премиум магазина для пользователей QIWI Wallet
arrow
02.05.2014 14:19:33
 
Тема: Специальные предложения Премиум магазина для пользователей QIWI Wallet
Ссылка на сообщение: #30918995

{lang:macro__view_post}ASKAC (02 Май 2014 - 13:52) писал:  

Riot_Guy: Попробуйте открыть страницу через другой интернет браузер.


Wiking
Набор в клан _HALE
arrow
02.05.2014 14:19:07
 
Тема: Набор в клан _HALE
Ссылка на сообщение: #30918982

Wiking: Подобные темы следует создавать в разделе "Вакансии кланов".Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела


Wiking
молодой и развивающийся клан ведет набор бойцов
arrow
02.05.2014 14:18:16
 
Тема: молодой и развивающийся клан ведет набор бойцов
Ссылка на сообщение: #30918965

Wiking: В названии темы обязательно должно быть указано название клана. Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела


Wiking
Взвод Т-54
arrow
02.05.2014 14:16:19
 
Тема: Взвод Т-54
Ссылка на сообщение: #30918929

Wiking: При создании темы пользователь обязан заполнить все нижеуказанные в анкете пункты:
1. Игровой прайм тайм(по МСК):
2. Техника, на которой будете играть во взводе:
3. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news:
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела  


Riot_Guy
Комарин
arrow
02.05.2014 14:15:30
 
Тема: Комарин
Ссылка на сообщение: #30918919

{lang:macro__view_post}Ptera1982 (02 Май 2014 - 14:11) писал:
Может было бы лучше просто убрать её.

Riot_Guy: Зачем? Карта не дисбалансная, есть некоторые вопросы по ее играбельности на высоких уровнях, но они вполне решаемы, а части игроков она даже нравится.


Riot_Guy
Комарин
arrow
02.05.2014 14:06:17
 
Тема: Комарин
Ссылка на сообщение: #30918806

{lang:macro__view_post}geys_ball (02 Май 2014 - 13:16) писал: Худшая карта в игре. Переделайте полностью, а еще лучше уберите до лучших времен...

Riot_Guy: Будем надеяться, что лучшие времена этой карты наступят сразу после ее переработки:)


Riot_Guy
Священная долина
arrow
02.05.2014 14:02:59
 
Тема: Священная долина
Ссылка на сообщение: #30918763

{lang:macro__view_post}_CORNET_ (02 Май 2014 - 14:01) писал: Не дай бог вернут это убожество. Эта карта отражает всю противоречивость азиатского мышления.

Riot_Guy: Вообще-то вернут, но в изрядно измененном виде.


Riot_Guy
Руинберг в огне
arrow
02.05.2014 13:59:33
 
Тема: Руинберг в огне
Ссылка на сообщение: #30918725

{lang:macro__view_post}djkrash (02 Май 2014 - 13:03) писал: Да, красочно! Да, приближенно к боевой обстановке! НО!!! Верните обычный Руинберг!!!  Деревья и кусты в этой расцветке явно бесят глаз. Контуры танка сливаются в прицеле. Верните обычный Руинберг!!! 

Riot_Guy: Обычный Руинберг никто не выводил из игры. Он доступен для игроков с той же вероятностью, что и Руинберг в огне.


unball
Запрещённые моды
arrow
02.05.2014 13:54:19
 
Тема: Запрещённые моды
Ссылка на сообщение: #30918666

{lang:macro__view_post}born_to_nagib (02 Май 2014 - 12:50) писал: Всем привет. 
Запрещены ли такие моды как:
1. направление стволов противников на мини карте 
2.Разрушенные объекты на мини карте
3.Лазерная указка с ствола противника
 

unball: Обратите внимание:  Список запрещенных модификаций игрового клиента   И как верно указал комрад Rikirinku - список может пополняться.    Закрыто. 


Riot_Guy
Священная долина
arrow
02.05.2014 13:52:57
 
Тема: Священная долина
Ссылка на сообщение: #30918646

{lang:macro__view_post}AlersX (01 Май 2014 - 15:32) писал:
Дело в том, что одновременно включены не все карты, а как я слышал только 4-5, а значит если кто то уберёт галочку, именно у этих карт и оставит только карты, которые сейчас не включены, то он вообще не сможет зайти в бой. Так что наедятся на то, что разрешат баловаться с отключением карты не реально. Так как это не возможно по тех. причинам.

Riot_Guy: Эта информация не соответствует действительности. Шанс попасть на любую карту одинаков.


Riot_Guy
Редшир
arrow
02.05.2014 13:52:08
 
Тема: Редшир
Ссылка на сообщение: #30918628

{lang:macro__view_post}WarriorViking (02 Май 2014 - 11:01) писал: Да ! А  теперь уныло все стоят перед лабиринтом. ! И если в командах по 2-3 САУ  вопрос времени --в какой из команд САУ лучше.

Riot_Guy: Может надо не стоять, а играть хоть чуточку активнее?


DaddySerj
"Танкосхватка" и встреча с разработчиками в Гомеле
arrow
02.05.2014 13:42:36
 
Тема: "Танкосхватка" и встреча с разработчиками в Гомеле
Ссылка на сообщение: #30918501

Просмотр сообщенияdewss2 (30 Апр 2014 - 20:28) писал: Ну я тоже подозреваю нечто подобное, но, а вдруг выдадут металодетекторы и надо будет найти и откопать пистолет или т.п. (благо есть опыть в таких делах). А еще возможно будет что-то типа полосы препятствий проползти, пробежать, перепрыгнуть, залезть и т.п. Уверен будет интересно!!! Кстати решил глянуть где находиться этот бар, был удивлен что это где раньше находился "сим-сим", в километре от меня, территория там не большая была и как там поместится 150 человек участников + столько же зрителей для меня загадка. В любом случае - всем удачи!!!

DaddySerj:   Танкобар размещен на территории парка. "Танкосхватка" будет проходить на всей этой территории. Сама встреча будет проходить возле бара, а не внутри. На случай "непогоды" мы прихватим с собой дождевиков, но и вам рекомендуем на всяк. случай взять с собой зонты.


Knopka
Технические работы на серверах 25 апреля завершены
arrow
02.05.2014 13:37:05
 
Тема: Технические работы на серверах 25 апреля завершены
Ссылка на сообщение: #30918411

{lang:macro__view_post}JESS77 (02 Май 2014 - 11:19) писал: Судя по новым картам, создается впечатление о деятельности ради деятельности. Странно. Вроде ж не госструктура... Моя в шоке...

Knopka:
Уважаемый JESS77, сбор информации по картам ведется в соответствующем разделе. Будьте добры оставить свой развернутый отзыв в нем =-)


Knopka
Проблемы с FPS в 9.0: сбор информации
arrow
02.05.2014 13:35:33
 
Тема: Проблемы с FPS в 9.0: сбор информации
Ссылка на сообщение: #30918380

{lang:macro__view_post}MakingBlade (02 Май 2014 - 13:18) писал: Knopka, обычно разработчики указывают минимальные требования к железу, а не наоборот. В первом посте, для увеличения fps предлагается снизить производительность ПК (отключить SLI, отключить ядра CPU). Вы считаете это нормально? При 100% загрузке видеокарты отключать SLI? Основная информация, пункт 4. "Изменилась ли ситуация по сравнению с предыдущими обновлениями?" Тут уже 100500 раз написали что да, изменилась, в худшую сторону. Какой еще ответ вы ожидаете?

Knopka:
В первом посте предоставлены возможные решения проблемы, но они не являются панацеей. Минимальные системные требования игры предоставлены на странице загрузки игры, обратите внимание. Основная информация - это не только выбранный Вами пункт. Эквивалентно важны для сбора информации все пункты, по которым мы просим ответить. Это у Вас займет минут 5-6 времени, но предоставит нам информацию куда более полезную, чем элементарный флуд не по теме и досадование на ситуацию. Эмоциями делу не поможешь, уважаемый. А если для решения проблемы требуется конкретика - пожалуйста, будьте добры ее предоставить =-)


Knopka
Специальные предложения Премиум магазина для пользователей QIWI Wallet
arrow
02.05.2014 13:28:07
 
Тема: Специальные предложения Премиум магазина для пользователей QIWI Wallet
Ссылка на сообщение: #30918232

{lang:macro__view_post}Kamalledin (02 Май 2014 - 11:29) писал: При покупке к примеру 10000 золота будет какой-нить бонус?

Knopka: Бонусы начисляются только при приобретении пакетов, перечисленных в новости.

{lang:macro__view_post}cektop_dv (02 Май 2014 - 11:45) писал: Купил по акционному предложению Т-127. Танк со слотом зачислились, а голда нет. Где обещанный бонус??

Knopka:
Игровое золото иногда начисляется с небольшой задержкой. Также убедитесь в том, что для оплаты воспользовались QIWI Wallet.


Riot_Guy
Северогорск
arrow
02.05.2014 13:13:20
 
Тема: Северогорск
Ссылка на сообщение: #30917929

{lang:macro__view_post}WarriorViking (02 Май 2014 - 10:49) писал: Пошла тенденция лепить горы. Все последние карты с горным массивом. Вопрос --ЗАЧЕМ  ?? 

Riot_Guy: Не скажите, горный рельеф закончился с введением Священной долины.


Реклама | Adv