Проблемы с FPS в 9.0: сбор информации
Дата: 02.05.2014 15:00:13
player__11 (02 Май 2014 - 13:52) писал: Уважаемые разработчики!!! согласитесь - Вы немного
поспешили Knopka: Мы уважаем и ценим мнение наших игроков, но давайте Вы рассудите
сами: чем нам поможет в решении проблемы комментарий в стиле:
"ничего не работает!"? Он не содержит никакой информации, которая
помогла бы разобраться в проблеме, так как причин ее появления у
пользователя может быть масса =-)
evilbyte (02 Май 2014 - 14:00) писал: Господа разработчики, а не будет ли практичнее запилить, встроенный
в игру, графический тест. А после прохождения теста пусть
появляется окно с предложением оправить статистику вам. Куда будет
включена информация об используемом железе и графических
настройках.Knopka: Далеко не все игроки желают предоставлять информацию о своем ПК, а
если сделать это принудительно - это будет насильственная передача
данных, вопреки воле игрока. Однако, за Вашу идею спасибо, возьмем
на заметку и обдумаем =-)
MakingBlade (02 Май 2014 - 14:12) писал: Я наверное плохо выразил свою мысль. Если разработчики говорят, что для игры рекомендуется ПК с такими-то характеристиками, значит на таком ПК игра должна нормально работать без всяких танцев с бубнами. Со всеми красивостями, рюшечками, улучшениями и т.д. Все! И пункт №4, это основная информация не только для меня, а для всех игроков. Извините, но мы с разных сторон смотрим. По телевидению, в интернете идет реклама, приходите, играйте... Приходим, играем, качаем обновление (еще лучше, еще реалистичнее...) и что? Слайдшоу, и рекомендации поотключать все, что только можно?
Knopka: На такой конфигурации ПК в идеале игра работает. Но не стоит
забывать о ряде усугубляющих факторов: разогнан/не разогнан
компьютер, актуальность драйверов, как давно компьютер проходил
чистку, наличие модов, и т.д.
Каждый случай индивидуален, и рассматривается также в частном порядке. Опять же резонный вопрос: почему у некоторых игроков на предложенной конфигурации все работает нормально, а у некоторых игра выдает ряд проблем, если вообще запустилась? Каждый случай следует разбирать индивидуально. Причин проблем может быть масса. Но это не исключает тот факт, что проблема может крыться и в игре на некоторых конфигурациях. Именно для этого ведется сбор информации, а игра на присланных игроками конфигурациях пристально тестируется на выявление проблем. Надеюсь, теперь Вы понимаете, зачем открыта эта тема и собираются конкретные данные =-)
Каждый случай индивидуален, и рассматривается также в частном порядке. Опять же резонный вопрос: почему у некоторых игроков на предложенной конфигурации все работает нормально, а у некоторых игра выдает ряд проблем, если вообще запустилась? Каждый случай следует разбирать индивидуально. Причин проблем может быть масса. Но это не исключает тот факт, что проблема может крыться и в игре на некоторых конфигурациях. Именно для этого ведется сбор информации, а игра на присланных игроками конфигурациях пристально тестируется на выявление проблем. Надеюсь, теперь Вы понимаете, зачем открыта эта тема и собираются конкретные данные =-)
Проблемы с FPS в 9.0: сбор информации














