Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Riot_Guy
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
02.05.2014 18:25:33
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30922751

{lang:macro__view_post}86ALEXANDER86 (02 Май 2014 - 18:24) писал: надо будет по 75к опт набить, а использовать его можно будет?

Riot_Guy: Да, его можно тратить на исследование или переводить в свободный. Основная задача - заработать эти 75 тысяч для каждой нации.


Reytar1979
Истории Великой Победы. Часть 1
arrow
02.05.2014 18:25:16
 
Тема: Истории Великой Победы. Часть 1
Ссылка на сообщение: #30922744

{lang:macro__view_post}Frezer_SV (02 Май 2014 - 17:40) писал: хотелось бы узнать о том экипаже танка, который перебрался по ту сторону моста и там "повоевал"

Reytar1979:
Уважаемый игрок, о судьбе экипажа Павла Николаевича Рака вы можете прочесть например ТУТ


Knopka
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
02.05.2014 18:24:26
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30922730

Knopka: Вперед к цели, господа-танкисты. На радаре - SuperPershing! =-)


unball
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
02.05.2014 18:24:25
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30922729

{lang:macro__view_post}Fadalmahr (02 Май 2014 - 17:18) писал: Срезали планку со 100к до 75к. Спасибо!

unball:
Да, на сей раз будет попроще всё ) 


Knopka
Технические работы на серверах 25 апреля завершены
arrow
02.05.2014 18:19:56
 
Тема: Технические работы на серверах 25 апреля завершены
Ссылка на сообщение: #30922650

{lang:macro__view_post}grekko10 (02 Май 2014 - 17:49) писал: Кнопка,  прокомментируйте пожалуйста свое выражение в одном из постов -"ни шагу назад" про патч 9.0. Как его понимать ? Разработчики будут допиливать 9.0 , несмотря на минус 200 000 игроков ?  Отката к 8.11 не будет, даже если половина игроков пишет о не комфортной игре на патче 9.0 ?

Knopka: Первый шаг в исправление ошибок сделан - это микрофикс, обсуждение которого происходит в теме. На данный момент все силы наших специалистов сосредоточены на выявлении причин возникновения технических проблем и их решении. Есть вероятность того, что это будет не последний фикс. В любом случае, мы обратили внимание на отзывы, учли их и проанализировали данные, которые прислали игроки в специальных темах (большое спасибо игрокам за помощь в сборе информации, к слову). Разработка работает над исправлением ошибок. Со своей стороны мы приносим извинения за доставленные неудобства.


Fadalmahr
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
02.05.2014 18:18:28
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30922623

Fadalmahr: Срезали планку со 100к до 75к. Спасибо хоть на этом!   Кому нужны цифры, привожу: 75 000 х 7 = 525 000 опыта. Если учесть, что акция идёт с 5 мая по 2 июня, то это 18 750 опыта в день. Удачных экзаменов!


WGNews
Вот это май! x2 за каждый бой и увеличенный доход
arrow
02.05.2014 18:16:08
 
Тема: Вот это май! x2 за каждый бой и увеличенный доход
Ссылка на сообщение: #30922587

WGNews: Выходные в мае принесут вам удвоенный опыт за каждый бой — не пропустите!
Полный текст новости


WGNews
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
02.05.2014 18:16:05
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30922586

WGNews: С 5 мая по 2 июня в игре пройдёт акция, во время которой вы сможете выполнять различные боевые задачи и выиграть за это премиум танк T26E4 SuperPershing.
Полный текст новости


Knopka
Не возможно войти в игру после обновления 9.0
arrow
02.05.2014 18:15:55
 
Тема: Не возможно войти в игру после обновления 9.0
Ссылка на сообщение: #30922583

{lang:macro__view_post}Prizrak_Nochi_3012 (02 Май 2014 - 17:11) писал: Я связал, но это не помогло

Knopka:
Вы, наверное, немножко недопоняли. Вас просят предоставить файлы.


Knopka
«ВБР: no comments». Эпизод № 25
arrow
02.05.2014 18:14:09
 
Тема: «ВБР: no comments». Эпизод № 25
Ссылка на сообщение: #30922545

{lang:macro__view_post}Solo_011 (02 Май 2014 - 17:35) писал: Скажите! А чем этот выпуск отличается от предыдущего? Из передачи в передачу одно и тоже -рачьё  столкнулось, рачьё утопилось! "Как стать оленем" у Джова интересней в 100 раз!   (передачу не смотрел и так ясно что в ней будет)

Knopka: Скажите, а Вы данный выпуск смотрели, или же решили просто отписаться в теме? В выпуске присутствует достаточно моментов, когда тот или иной игрок затащил бой, и сделал это довольно эффектно =-)


unball
Средний опыт
arrow
02.05.2014 17:36:33
 
Тема: Средний опыт
Ссылка на сообщение: #30922036

{lang:macro__view_post}Cepera_ygMypT (02 Май 2014 - 16:03) писал: Почему в достижениях считается средний опыт с учетом премаккаунта?Это же несправедливо по отношению к людям которые играют без према.Только не надо говорить что учитывается  без учета према, специально проверил купил новый танк ,сыграл один бой посмотрел в достижениях срений опыт был с учетом према.

unball: Всё верно, учитывается с па средний опыт. А почему несправедливо это странный вопрос. Несправедливо в чём? Вам же эта информация играть не мешает так же? Непосредственно пробивать соперников, брать базы, получать медали всё это делается и с па и без. Ну а обладатели па имеют некие более красивые и удобные плюшки такие как средний опыт с учётом па, рекорд по опыту опять же, более просторный и детальный ангар и т.д. Непосредственно на игровой процесс это не влияет никак, там все равны.   Закрыто.


unball
марафон
arrow
02.05.2014 17:30:36
 
Тема: марафон
Ссылка на сообщение: #30921936

{lang:macro__view_post}chinovnik (02 Май 2014 - 16:27) писал: марафон на ис-4 закончился.. какой следующий??? вроде уже 2-е число, а завтра 3-е .... а новостей нет.... или до 12-го мая ждать не стоит? 

unball: Тут остаётся набраться терпения и следить за новостями на портале.   Закрыто.


AmberMind
Турнир "Битва за Казахстан". LAN-финал в г. Алматы 9 марта 2014.
arrow
02.05.2014 17:30:27
 
Тема: Турнир "Битва за Казахстан". LAN-финал в г. Алматы 9 марта 2014.
Ссылка на сообщение: #30921931

AmberMind: Обратите, пожалуйста, внимание, что 7 мая состоится гранд-финал в рамках "Битвы за Казахстан" в городе Алматы. С подробной информацией можно ознакомиться здесь. Приходите поддержать команды, принимайте участие в конкурсах и личном зачете и выигрывайте отличные призы!


AmberMind
Турнир «Битва за Казахстан»: Астана
arrow
02.05.2014 17:18:39
 
Тема: Турнир «Битва за Казахстан»: Астана
Ссылка на сообщение: #30921720

AmberMind: Информация о гранд-финале была опубликована.  :blinky:  


AmberMind
Турнир «Битва за Казахстан». Гранд-финал, Алматы
arrow
02.05.2014 17:12:04
 
Тема: Турнир «Битва за Казахстан». Гранд-финал, Алматы
Ссылка на сообщение: #30921606

Просмотр сообщенияUA_LOGIN (02 Май 2014 - 17:08) писал: Стрим будет?

AmberMind: Стрим планируется. :smile:


WGNews
Турнир «Битва за Казахстан». Гранд-финал, Алматы
arrow
02.05.2014 17:04:56
 
Тема: Турнир «Битва за Казахстан». Гранд-финал, Алматы
Ссылка на сообщение: #30921490

WGNews: В Казахстане завершается серия киберспортивных турниров под общим названием «Битва за Казахстан». Гранд-финал пройдёт в Алматы. Узнайте, кто станет лучшим из лучших, и принимайте участие в личном зачёте!
Полный текст новости


Knopka
Истории Великой Победы. Часть 1
arrow
02.05.2014 16:55:34
 
Тема: Истории Великой Победы. Часть 1
Ссылка на сообщение: #30921368

{lang:macro__view_post}KandeiZnaetKakNado (02 Май 2014 - 16:50) писал: дед затащил красава!   но фамилия просто :smile:

Knopka:
Давайте не будет пересмеивать фамилию ветерана. Проявите, пожалуйста, уважение к человеку, который участвовал в создании великой истории и ясного неба над нашими головами.


diakoff
Отзывы и пожелания. World of Tanks Assistant
arrow
02.05.2014 16:55:16
 
Тема: Отзывы и пожелания. World of Tanks Assistant
Ссылка на сообщение: #30921363

Просмотр сообщенияVITALYA_ZMEI (29 Апр 2014 - 14:49) писал: Доброго времени суток. Лень перерывать все страницы а с поиском трабл какойто, вопрос следующий:  -планируется ли ввести возможность покупать технику и доп.оборудование в Assistent'е было бы неплохо реализовать такую возможность...

diakoff: Добрый день. Добавление возможности покупать технику и дополнительное оборудование через World of Tanks Assistant в ближайшем будущем не планируется.


Ox1
Отзывы и пожелания. World of Tanks Assistant
arrow
02.05.2014 16:55:16
 
Тема: Отзывы и пожелания. World of Tanks Assistant
Ссылка на сообщение: #30921363

Просмотр сообщенияVITALYA_ZMEI (29 Апр 2014 - 14:49) писал: Доброго времени суток. Лень перерывать все страницы а с поиском трабл какойто, вопрос следующий:  -планируется ли ввести возможность покупать технику и доп.оборудование в Assistent'е было бы неплохо реализовать такую возможность...

Ox1: Добрый день. Добавление возможности покупать технику и дополнительное оборудование через World of Tanks Assistant в ближайшем будущем не планируется.


WGNews
Итоги конкурса фан-видео и «WoT прикол!»
arrow
02.05.2014 16:49:36
 
Тема: Итоги конкурса фан-видео и «WoT прикол!»
Ссылка на сообщение: #30921260

WGNews: 2 мая стали известны имена победителей и призёров ежемесячного конкурса фан-видео, а также подведены итоги конкурса «WoT прикол!», который каждую неделю проводится на развлекательном ресурсе WarGag.ru.
Полный текст новости


Riot_Guy
Тихий берег
arrow
02.05.2014 16:49:34
 
Тема: Тихий берег
Ссылка на сообщение: #30921259

{lang:macro__view_post}Derolik (02 Май 2014 - 16:47) писал:   Прохоровка, Хайвей, Мурованка, Песчаная река и еще есть карты :)

Riot_Guy: Песчаная река - это сплошные барханы, какой там стол?:)


Riot_Guy
Конкурс праздничных обоев ко Дню Победы
arrow
02.05.2014 16:46:06
 
Тема: Конкурс праздничных обоев ко Дню Победы
Ссылка на сообщение: #30921196

{lang:macro__view_post}arZaGor (02 Май 2014 - 16:44) писал: Бритва? Серьезно? Это надо было на 23 февраля выкатывать

Riot_Guy: Борода она круглый год растет. Так что такой приз актуален всегда:)


Knopka
Конкурс праздничных обоев ко Дню Победы
arrow
02.05.2014 16:40:14
 
Тема: Конкурс праздничных обоев ко Дню Победы
Ссылка на сообщение: #30921091

Knopka: Желаю удачи участникам конкурса. Думаю, скоро появится много хороших работ, которые достойно обновят обои на рабочем столе =-)


Reytar1979
Истории Великой Победы. Часть 1
arrow
02.05.2014 16:40:00
 
Тема: Истории Великой Победы. Часть 1
Ссылка на сообщение: #30921085

{lang:macro__view_post}Xawk122 (02 Май 2014 - 16:33) писал: Низкий поклон Победителям! Вечная память павшим за свободу...     На отметке 3:32 какой-то посторонний звук http://youtu.be/hKWuOmJqQVk?t=3m32s

Reytar1979:
Этот "посторонний звук" - зазвеневшие медали, когда уважаемый ветеран рукой шевелинул. :honoring: 


Knopka
fps
arrow
02.05.2014 16:39:16
 
Тема: fps
Ссылка на сообщение: #30921068

{lang:macro__view_post}Skinicter (02 Май 2014 - 16:36) писал: У меня Hp ProBook 4535,как раз металл :smile:

Knopka:
Тогда советы будут Вам полезны =-) Когда-то была обладателем HP Pavilion dv7-6053er. Грелся страшно в летнее время, прикупила подставку - температура нормализовалась.


Remarque
Конкурс праздничных обоев ко Дню Победы
arrow
02.05.2014 16:38:10
 
Тема: Конкурс праздничных обоев ко Дню Победы
Ссылка на сообщение: #30921039

Remarque: Ответы на часто задаваемые вопросы. Публикуются на правах дополнений и разъяснений к условиям конкурса.   Вопрос: В условиях в критерих оценки есть пункт "Соответствие работы тематике и регламенту конкурса". С соответствием регламенту все понятно, а что подразумевается под соответствием тематике? Ответ: Данный конкурс посвящен светлому празднику Великой Победы. Поэтому при создании композиции задумайтесь, будет ли она соответствовать этому празднику. Например, обои с парадом немецкой техники на Красной площади не имеют шанса на победу в конкурсе (жюри такое не оценит). Постарайтесь чтобы ваша работа соответствовала духу Дня Победы и несла в себе заряд здорового патриотизма.   Вопрос: Обои должны быть полностью рисованные? С нуля? Или коллаж можно?
Ответ: "Коллажить" можно такие работы идут в номинацию "Фотомонтаж".
А вот за плагиат (ворованные из сети арты) с нанесенным лого будем наказывать=) 

Вопрос: Реальные фотографии или эскизы, которые можно найти в сети, можно использовать? Или только рисованные с нуля или скрины из игры?
Ответ: Можно использовать реальные фотографии, эскизы, даже чертежи. Главное чтобы результат был хорошим и не банальным. Скриншот из игры (фото или чертёж) на который вы просто нанесли логотип - это не самый лучший вариант работы.
Вопрос: Можно использовать 3д рендеры?
Ответ: Можно. Работы на основе 3д рендера с постобработкой в граф. редакторе идут в номинацию "Фотомонтаж".

Вопрос: Обязательно ли изображение танка?
Ответ: На обоях должна присутствовать боевая техника из World of Tanks. Имеется виду любая техника (танки, САУ или ПТ-САУ) из представленных в игре.
Вопрос: Обязательно ли нужно размещать на обоях логотипы?
Ответ: Обязательно в стилистике вашего арта, на обоях должен присутствовать логотип World of Tanks или логотип компании Wargaming. Если стиль вашего арта позволяет, можете разместить даже оба логотипа, но это на ваше усмотрение.   Вопрос: Помогите. Где разместить обои для конкурса?
Ответ: Вот конкурсная тема (для размещения работ). Прием работ начнется 3 мая, в 12:00 (МСК). До этого тема будет закрыта.
  Вопрос: Помогите. Как разместить обои в конкурсной теме?
Ответ: Вот инструкция. Прием работ начнется 3 мая, в 12:00 (МСК). До этого тема будет закрыта. Дополняется...
  Уважаемые участники, 16 мая начнется предварительный отбор конкурсных работ для голосования жюри.
Если ваша конкурсная работа прислана до 16 мая, к этому сроку она должна быть оформлена надлежащим образом,  в нее должны быть внесены финальные правки (если есть такая необходимость).
Работы присланные 16 и 17 мая будут отбираться после окончания приёма конкурсных работ.  


WGNews
Конкурс праздничных обоев ко Дню Победы
arrow
02.05.2014 16:37:45
 
Тема: Конкурс праздничных обоев ко Дню Победы
Ссылка на сообщение: #30921033

WGNews: Третьего мая стартует приём работ для конкурса, приуроченного ко Дню Победы! Автор лучших обоев для рабочего стола получит не только солидную сумму игрового золота, но и приятный подарок от компании Philips.
Полный текст новости


AmberMind
Лучшие работы раздела (март-апрель 2014)
arrow
02.05.2014 16:29:50
 
Тема: Лучшие работы раздела (март-апрель 2014)
Ссылка на сообщение: #30920911

AmberMind: Есть просто прекрасные работы! Отдельное спасибо за подробные блоги. :great: Все сильнее задумываюсь о том, чтобы попробовать свои силы в этом хобби.


unball
Новый игровой режим «Исторический бой»
arrow
02.05.2014 16:28:37
 
Тема: Новый игровой режим «Исторический бой»
Ссылка на сообщение: #30920889

{lang:macro__view_post}Spartanec_111 (02 Май 2014 - 14:26) писал: слишком много затрат сделайте голду дешевле 

unball:
Золотых снарядов в ИБ минимальное количество вообще-то. Плюс, за неизрасходованный БК после каждого боя Вам выплачивается компенсация. 


Knopka
fps
arrow
02.05.2014 16:27:38
 
Тема: fps
Ссылка на сообщение: #30920871

{lang:macro__view_post}Skinicter (02 Май 2014 - 16:07) писал: Knopka, у меня к вам пару вопросов есть: 1. А что если ноутбук перегревается(при чем система охлаждения очищена от пыли,а так же термопаста нанесена)? Стоит ли покупать специальную подставку(которая охлаждает) ??? 2. Влияет ли то,что ноутбук стоит на твердой-ровной(стол) поверхности или на мягкой(диван,кровать и т.д.) ??? P.S. Заранее спасибо за ответ.

Knopka:
1. Некоторые линейки ноутбуков сами по себе очень сильно нагреваются при высокой нагрузке, особенно в теплое время года. На своем опытке с этим столкнулась. Да, подставка в некоторых случаях помогает решить проблему и скинуть от 6 и более градусов. При этом даже низкобюджетные модели подставок помогают улучшить ситуацию и защитить ноутбук от перегрева. В особенности это касается той линейки ноутбуков, у которых металлический корпус: за счет нагрева металла внутри устройства циркулирует теплый воздух. Подставка в этом случае помогает дополнительно охладить ноутбук.   2. Влияет. Если ноутбук стоит на мягкой поверхности - вероятность его запыления выше, а также система вдува/выдува воздуха будет работать хуже, соответственно, ноутбук будет сильнее нагреваться. Вот почему во время высокой нагрузки на ноутбук рекомендуется ставить его на ровную прохладную поверхность, а не играть, держа ноут на диване/на одеяле. Повторюсь: это особенно важно для линейки ноутбуков с металлическим корпусом, как пример - ноутбуки HP.


Riot_Guy
Истории Великой Победы. Часть 1
arrow
02.05.2014 16:23:46
 
Тема: Истории Великой Победы. Часть 1
Ссылка на сообщение: #30920803

{lang:macro__view_post}FuntomAcc0212 (02 Май 2014 - 16:19) писал: Еще это видео перевести и на европейский и американский регион, а то у них многие не знают, кто одержал победу в этой войне.

Riot_Guy: Видеоролик идет с английскими субтитрами. Согласитесь, что после переозвучки это будет уже не так трогательно и информативно, ведь основной посыл данного цикла - информация из первых уст.


Knopka
Акция «На пути к победе»
arrow
02.05.2014 16:19:03
 
Тема: Акция «На пути к победе»
Ссылка на сообщение: #30920723

{lang:macro__view_post}MAXIMUSS4969 (02 Май 2014 - 16:04) писал: я все сделал как написано, конечно мало что понял, но как в конце было сказано сохранил, как вам его отправить?

Knopka:
Результаты трассировки следует прикрепить в формате рр2 к новой теме, которую следует создать в разделе "Технические вопросы". Для уточнения того, как грамотно сделать и сохранить трассировку, прикрепляю под спойлер краткий гайд:   1. Качаете программу PingPlotter 2. Устаналиваете 3. Запускаете 4. А графу "Address to Trace" копируете адрес сервера, на котором играете; 5. Жмете кнопочку "Trace" 6. Запускаете игру и заходите на тот сервер, до которого проводите трассиро вку; 7. Играете 30 минут; 8. Выходите из игры, в программе нажимаете "Stop" 9. В верхнем левом углу - File - Save sample set 10. Сохраняете файл 11. Прикрепляете его через расширенную форму публикации к сообщению.  


Riot_Guy
HD модели техники в обновлении 9.0
arrow
02.05.2014 16:17:41
 
Тема: HD модели техники в обновлении 9.0
Ссылка на сообщение: #30920700

{lang:macro__view_post}tiiiimmmm (01 Май 2014 - 10:45) писал: Отличные модельки,чё вы ругаетесь =)

Riot_Guy: Попробуйте удалить моды. Рискну предположить, что проблема связана именно с ними.


Riot_Guy
Специальные предложения Премиум магазина для пользователей QIWI Wallet
arrow
02.05.2014 16:09:52
 
Тема: Специальные предложения Премиум магазина для пользователей QIWI Wallet
Ссылка на сообщение: #30920614

{lang:macro__view_post}bodidark (02 Май 2014 - 16:08) писал: извиняюсь разобрался сам

Riot_Guy: Ну и замечательно:)


Riot_Guy
Истории Великой Победы. Часть 1
arrow
02.05.2014 15:57:49
 
Тема: Истории Великой Победы. Часть 1
Ссылка на сообщение: #30920452

{lang:macro__view_post}Protohunn (02 Май 2014 - 15:51) писал: Глупая акция ветераны нуждаются не в деньгах, ветераны просто нуждаются в общении и заботе,  а деньги разворуют.

Riot_Guy: Это несложно сделать самим. Достаточно обратиться в городской совет ветеранов и узнать адреса ветеранов, которым можно оказать помощь.
 


unball
Истории Великой Победы. Часть 1
arrow
02.05.2014 15:55:29
 
Тема: Истории Великой Победы. Часть 1
Ссылка на сообщение: #30920412

{lang:macro__view_post}Ilushka05 (02 Май 2014 - 14:53) писал: Александра Фёдоровича уже не первый раз вижу , он рассказывал о лжи в фильме Сталинград . Уже не так бойко говорит. Слава Воинам победителям , Вечная слава!

unball:
Да, именно он рассказывал про кинокартину. Тоже очень интересно между прочим. Крепкого здоровья нашим ветеранам!  


Knopka
Акция «На пути к победе»
arrow
02.05.2014 15:50:48
 
Тема: Акция «На пути к победе»
Ссылка на сообщение: #30920334

{lang:macro__view_post}MAXIMUSS4969 (02 Май 2014 - 15:40) писал: ну как же тут не понятно, пинг под 100-150, играть невозможно!

Knopka:
Рекомендации по определению причин проблемы даны и мной, и Riot_Guy. Если Вы заинтересованы в решении проблемы - следуйте им =-)


Reytar1979
Истории Великой Победы. Часть 1
arrow
02.05.2014 15:46:33
 
Тема: Истории Великой Победы. Часть 1
Ссылка на сообщение: #30920286

{lang:macro__view_post}Dunkell (02 Май 2014 - 15:41) писал: введите акцию, пусть % от кокой либо покупки шёл в фонд помощи ветеранам, и кроме роликов делали бы им подарки, чтото необходимое, идея сырая, думать вам, я бы поддержал

Reytar1979:
Обсуждалась. На территории СНГ как ни жаль это не так просто организовать по юридическим причинам.


Knopka
fps
arrow
02.05.2014 15:44:54
 
Тема: fps
Ссылка на сообщение: #30920265

{lang:macro__view_post}The_Noize (02 Май 2014 - 13:32) писал: Обшарил форум, но так и не смог решить свою проблему. Вобщем выполнив все рекомендации добился  фпс на старте около 80 но после первого боя все падает в район 9-20. Ноут не мощный и так играю на минималках проц i3 2.1 GHz, видеокарта gtx 540m. Собственно вопрос в чем проблема, и как ее решить?

Knopka:
Здравствуйте, уважаемый The_Noize!   Давайте проведем диагностику проблемы. Для этого: 1) Прикрепите следующие файлы - DxDiag и python.log ; 2) Проверьте, пожалуйста, видеокарту и процессор на перегрев; 3) Прикрепите скриншоты своих настроек игры.   Заранее большое спасибо за файлы. Ожидаю Вашего ответа.


Riot_Guy
Руинберг в огне
arrow
02.05.2014 15:42:12
 
Тема: Руинберг в огне
Ссылка на сообщение: #30920221

{lang:macro__view_post}jakut2710 (02 Май 2014 - 15:11) писал: Я конечно понимаю что у новых карт повышенная ротация , но я уже на них насмотрелся!!!!

Riot_Guy: Это не совсем верная информация. Шанс выпадения карты может быть повышен в ряде случаев, например для новой карты на общем тесте, но сейчас на основном сервере все карты имеют одинаковый приоритет.


Реклама | Adv