Сообщения разработчиков на форуме
В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30922751
86ALEXANDER86 (02 Май 2014 - 18:24) писал: надо будет по 75к опт набить, а использовать его можно будет?
Ссылка на сообщение: #30922751
86ALEXANDER86 (02 Май 2014 - 18:24) писал: надо будет по 75к опт набить, а использовать его можно будет?Riot_Guy: Да, его можно тратить на исследование или переводить в свободный.
Основная задача - заработать эти 75 тысяч для каждой нации.
Тема: Истории Великой Победы. Часть 1
Ссылка на сообщение: #30922744
Frezer_SV (02 Май 2014 - 17:40) писал: хотелось бы узнать о том экипаже танка, который перебрался по ту
сторону моста и там "повоевал"
Ссылка на сообщение: #30922744
Frezer_SV (02 Май 2014 - 17:40) писал: хотелось бы узнать о том экипаже танка, который перебрался по ту
сторону моста и там "повоевал"Reytar1979:
Уважаемый игрок, о судьбе экипажа Павла Николаевича Рака вы можете прочесть например ТУТ
Уважаемый игрок, о судьбе экипажа Павла Николаевича Рака вы можете прочесть например ТУТ
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30922730
Ссылка на сообщение: #30922730
Knopka: Вперед к цели, господа-танкисты. На радаре - SuperPershing! =-)
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30922729
Fadalmahr (02 Май 2014 - 17:18) писал: Срезали планку со 100к до 75к. Спасибо!
Ссылка на сообщение: #30922729
Fadalmahr (02 Май 2014 - 17:18) писал: Срезали планку со 100к до 75к. Спасибо!unball:
Да, на сей раз будет попроще всё )
Да, на сей раз будет попроще всё )
Тема: Технические работы на серверах 25 апреля завершены
Ссылка на сообщение: #30922650
grekko10 (02 Май 2014 - 17:49) писал: Кнопка, прокомментируйте пожалуйста свое выражение в одном из
постов -"ни шагу назад" про патч 9.0. Как его понимать ?
Разработчики будут допиливать 9.0 , несмотря на минус 200 000
игроков ? Отката к 8.11 не будет, даже если половина игроков
пишет о не комфортной игре на патче 9.0 ?
Ссылка на сообщение: #30922650
grekko10 (02 Май 2014 - 17:49) писал: Кнопка, прокомментируйте пожалуйста свое выражение в одном из
постов -"ни шагу назад" про патч 9.0. Как его понимать ?
Разработчики будут допиливать 9.0 , несмотря на минус 200 000
игроков ? Отката к 8.11 не будет, даже если половина игроков
пишет о не комфортной игре на патче 9.0 ?Knopka: Первый шаг в исправление ошибок сделан - это микрофикс, обсуждение
которого происходит в теме. На данный момент все силы наших
специалистов сосредоточены на выявлении причин возникновения
технических проблем и их решении. Есть вероятность того, что это
будет не последний фикс. В любом случае, мы обратили внимание на
отзывы, учли их и проанализировали данные, которые прислали игроки
в специальных темах (большое спасибо игрокам за помощь в сборе
информации, к слову). Разработка работает над исправлением ошибок.
Со своей стороны мы приносим извинения за доставленные неудобства.
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30922623
Ссылка на сообщение: #30922623
Fadalmahr: Срезали планку со 100к до 75к. Спасибо хоть на этом! Кому
нужны цифры, привожу: 75 000 х 7 = 525 000 опыта. Если учесть, что
акция идёт с 5 мая по 2 июня, то это 18 750 опыта в день. Удачных
экзаменов!
Тема: Вот это май! x2 за каждый бой и увеличенный доход
Ссылка на сообщение: #30922587
Ссылка на сообщение: #30922587
WGNews: Выходные в мае принесут вам удвоенный опыт за каждый бой — не
пропустите!
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30922586
Ссылка на сообщение: #30922586
WGNews: С 5 мая по 2 июня в игре пройдёт акция, во время которой вы сможете
выполнять различные боевые задачи и выиграть за это премиум танк
T26E4 SuperPershing.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Не возможно войти в игру после обновления 9.0
Ссылка на сообщение: #30922583
Prizrak_Nochi_3012 (02 Май 2014 - 17:11) писал: Я связал, но это не помогло
Ссылка на сообщение: #30922583
Prizrak_Nochi_3012 (02 Май 2014 - 17:11) писал: Я связал, но это не помоглоKnopka:
Вы, наверное, немножко недопоняли. Вас просят предоставить файлы.
Вы, наверное, немножко недопоняли. Вас просят предоставить файлы.
Тема: «ВБР: no comments». Эпизод № 25
Ссылка на сообщение: #30922545
Solo_011 (02 Май 2014 - 17:35) писал: Скажите! А чем этот выпуск отличается от предыдущего? Из передачи в
передачу одно и тоже -рачьё столкнулось, рачьё утопилось!
"Как стать оленем" у Джова интересней в 100 раз! (передачу
не смотрел и так ясно что в ней будет)
Ссылка на сообщение: #30922545
Solo_011 (02 Май 2014 - 17:35) писал: Скажите! А чем этот выпуск отличается от предыдущего? Из передачи в
передачу одно и тоже -рачьё столкнулось, рачьё утопилось!
"Как стать оленем" у Джова интересней в 100 раз! (передачу
не смотрел и так ясно что в ней будет)Knopka: Скажите, а Вы данный выпуск смотрели, или же решили просто
отписаться в теме? В выпуске присутствует достаточно моментов,
когда тот или иной игрок затащил бой, и сделал это довольно
эффектно =-)
Тема: Средний опыт
Ссылка на сообщение: #30922036
Cepera_ygMypT (02 Май 2014 - 16:03) писал: Почему в достижениях считается средний опыт с учетом
премаккаунта?Это же несправедливо по отношению к людям которые
играют без према.Только не надо говорить что учитывается без
учета према, специально проверил купил новый танк ,сыграл один бой
посмотрел в достижениях срений опыт был с учетом према.
Ссылка на сообщение: #30922036
Cepera_ygMypT (02 Май 2014 - 16:03) писал: Почему в достижениях считается средний опыт с учетом
премаккаунта?Это же несправедливо по отношению к людям которые
играют без према.Только не надо говорить что учитывается без
учета према, специально проверил купил новый танк ,сыграл один бой
посмотрел в достижениях срений опыт был с учетом према.unball: Всё верно, учитывается с па средний опыт. А почему несправедливо
это странный вопрос. Несправедливо в чём? Вам же эта информация
играть не мешает так же? Непосредственно пробивать соперников,
брать базы, получать медали всё это делается и с па и без. Ну а
обладатели па имеют некие более красивые и удобные плюшки такие как
средний опыт с учётом па, рекорд по опыту опять же, более
просторный и детальный ангар и т.д. Непосредственно на игровой
процесс это не влияет никак, там все равны. Закрыто.
Тема: марафон
Ссылка на сообщение: #30921936
chinovnik (02 Май 2014 - 16:27) писал: марафон на ис-4 закончился.. какой следующий??? вроде уже 2-е
число, а завтра 3-е .... а новостей нет.... или до 12-го мая ждать
не стоит?
Ссылка на сообщение: #30921936
chinovnik (02 Май 2014 - 16:27) писал: марафон на ис-4 закончился.. какой следующий??? вроде уже 2-е
число, а завтра 3-е .... а новостей нет.... или до 12-го мая ждать
не стоит? unball: Тут остаётся набраться терпения и следить за новостями на портале.
Закрыто.
Тема: Турнир "Битва за Казахстан". LAN-финал в г. Алматы 9 марта 2014.
Ссылка на сообщение: #30921931
Ссылка на сообщение: #30921931
AmberMind: Обратите, пожалуйста, внимание, что 7 мая состоится гранд-финал в
рамках "Битвы за Казахстан" в городе Алматы. С подробной
информацией можно ознакомиться здесь.
Приходите поддержать команды, принимайте участие в конкурсах и
личном зачете и выигрывайте отличные призы!
Тема: Турнир «Битва за Казахстан»: Астана
Ссылка на сообщение: #30921720
Ссылка на сообщение: #30921720
AmberMind: Информация о гранд-финале была
опубликована.
Тема: Турнир «Битва за Казахстан». Гранд-финал, Алматы
Ссылка на сообщение: #30921606
UA_LOGIN (02 Май 2014 - 17:08) писал: Стрим будет?
Ссылка на сообщение: #30921606
UA_LOGIN (02 Май 2014 - 17:08) писал: Стрим будет?AmberMind: Стрим планируется. 
Тема: Турнир «Битва за Казахстан». Гранд-финал, Алматы
Ссылка на сообщение: #30921490
Ссылка на сообщение: #30921490
WGNews: В Казахстане завершается серия киберспортивных турниров под общим
названием «Битва за Казахстан». Гранд-финал пройдёт в Алматы.
Узнайте, кто станет лучшим из лучших, и принимайте участие в личном
зачёте!
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Истории Великой Победы. Часть 1
Ссылка на сообщение: #30921368
KandeiZnaetKakNado (02 Май 2014 - 16:50) писал: дед затащил красава! но фамилия просто 
Ссылка на сообщение: #30921368
KandeiZnaetKakNado (02 Май 2014 - 16:50) писал: дед затащил красава! но фамилия просто Knopka:
Давайте не будет пересмеивать фамилию ветерана. Проявите, пожалуйста, уважение к человеку, который участвовал в создании великой истории и ясного неба над нашими головами.
Давайте не будет пересмеивать фамилию ветерана. Проявите, пожалуйста, уважение к человеку, который участвовал в создании великой истории и ясного неба над нашими головами.
Тема: Отзывы и пожелания. World of Tanks Assistant
Ссылка на сообщение: #30921363
VITALYA_ZMEI (29 Апр 2014 - 14:49) писал: Доброго времени суток. Лень перерывать все страницы а с поиском
трабл какойто, вопрос следующий: -планируется ли ввести
возможность покупать технику и доп.оборудование в Assistent'е было
бы неплохо реализовать такую возможность...
Ссылка на сообщение: #30921363
VITALYA_ZMEI (29 Апр 2014 - 14:49) писал: Доброго времени суток. Лень перерывать все страницы а с поиском
трабл какойто, вопрос следующий: -планируется ли ввести
возможность покупать технику и доп.оборудование в Assistent'е было
бы неплохо реализовать такую возможность...diakoff: Добрый день. Добавление возможности покупать технику и
дополнительное оборудование через World of Tanks
Assistant в ближайшем будущем не планируется.
Тема: Отзывы и пожелания. World of Tanks Assistant
Ссылка на сообщение: #30921363
VITALYA_ZMEI (29 Апр 2014 - 14:49) писал: Доброго времени суток. Лень перерывать все страницы а с поиском
трабл какойто, вопрос следующий: -планируется ли ввести
возможность покупать технику и доп.оборудование в Assistent'е было
бы неплохо реализовать такую возможность...
Ссылка на сообщение: #30921363
VITALYA_ZMEI (29 Апр 2014 - 14:49) писал: Доброго времени суток. Лень перерывать все страницы а с поиском
трабл какойто, вопрос следующий: -планируется ли ввести
возможность покупать технику и доп.оборудование в Assistent'е было
бы неплохо реализовать такую возможность...Ox1: Добрый день. Добавление возможности покупать технику и
дополнительное оборудование через World of Tanks
Assistant в ближайшем будущем не планируется.
Тема: Итоги конкурса фан-видео и «WoT прикол!»
Ссылка на сообщение: #30921260
Ссылка на сообщение: #30921260
WGNews: 2 мая стали известны имена победителей и призёров ежемесячного
конкурса фан-видео, а также подведены итоги конкурса «WoT прикол!»,
который каждую неделю проводится на развлекательном ресурсе
WarGag.ru.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Тихий берег
Ссылка на сообщение: #30921259
Derolik (02 Май 2014 - 16:47) писал: Прохоровка, Хайвей, Мурованка, Песчаная река и еще есть
карты :)
Ссылка на сообщение: #30921259
Derolik (02 Май 2014 - 16:47) писал: Прохоровка, Хайвей, Мурованка, Песчаная река и еще есть
карты :)Riot_Guy: Песчаная река - это сплошные барханы, какой там стол?:)
Тема: Конкурс праздничных обоев ко Дню Победы
Ссылка на сообщение: #30921196
arZaGor (02 Май 2014 - 16:44) писал: Бритва? Серьезно? Это надо было на 23 февраля выкатывать
Ссылка на сообщение: #30921196
arZaGor (02 Май 2014 - 16:44) писал: Бритва? Серьезно? Это надо было на 23 февраля выкатыватьRiot_Guy: Борода она круглый год растет. Так что такой приз актуален всегда:)
Тема: Конкурс праздничных обоев ко Дню Победы
Ссылка на сообщение: #30921091
Ссылка на сообщение: #30921091
Knopka: Желаю удачи участникам конкурса. Думаю, скоро появится много
хороших работ, которые достойно обновят обои на рабочем столе =-)
Тема: Истории Великой Победы. Часть 1
Ссылка на сообщение: #30921085
Xawk122 (02 Май 2014 - 16:33) писал: Низкий поклон Победителям! Вечная память павшим за свободу...
На отметке 3:32 какой-то посторонний звук http://youtu.be/hKWuOmJqQVk?t=3m32s
Ссылка на сообщение: #30921085
Xawk122 (02 Май 2014 - 16:33) писал: Низкий поклон Победителям! Вечная память павшим за свободу...
На отметке 3:32 какой-то посторонний звук http://youtu.be/hKWuOmJqQVk?t=3m32sReytar1979:
Этот "посторонний звук" - зазвеневшие медали, когда уважаемый ветеран рукой шевелинул.
Этот "посторонний звук" - зазвеневшие медали, когда уважаемый ветеран рукой шевелинул.
Тема: Конкурс праздничных обоев ко Дню Победы
Ссылка на сообщение: #30921039
Ссылка на сообщение: #30921039
Remarque: Ответы на часто задаваемые вопросы. Публикуются на правах
дополнений и разъяснений к условиям конкурса. Вопрос: В
условиях в критерих оценки есть пункт "Соответствие работы
тематике и регламенту конкурса". С соответствием регламенту все
понятно, а что подразумевается под соответствием тематике?
Ответ: Данный конкурс посвящен светлому празднику Великой
Победы. Поэтому при создании композиции задумайтесь, будет ли она
соответствовать этому празднику. Например, обои с парадом
немецкой техники на Красной площади не имеют шанса на победу в
конкурсе (жюри такое не оценит). Постарайтесь чтобы ваша работа
соответствовала духу Дня Победы и несла в себе заряд здорового
патриотизма. Вопрос: Обои должны быть полностью
рисованные? С нуля? Или коллаж можно?
Ответ: "Коллажить" можно такие работы идут в номинацию "Фотомонтаж".
А вот за плагиат (ворованные из сети арты) с нанесенным лого будем наказывать=)
Вопрос: Реальные фотографии или эскизы, которые можно найти в сети, можно использовать? Или только рисованные с нуля или скрины из игры?
Ответ: Можно использовать реальные фотографии, эскизы, даже чертежи. Главное чтобы результат был хорошим и не банальным. Скриншот из игры (фото или чертёж) на который вы просто нанесли логотип - это не самый лучший вариант работы.
Вопрос: Можно использовать 3д рендеры?
Ответ: Можно. Работы на основе 3д рендера с постобработкой в граф. редакторе идут в номинацию "Фотомонтаж".
Вопрос: Обязательно ли изображение танка?
Ответ: На обоях должна присутствовать боевая техника из World of Tanks. Имеется виду любая техника (танки, САУ или ПТ-САУ) из представленных в игре.
Вопрос: Обязательно ли нужно размещать на обоях логотипы?
Ответ: Обязательно в стилистике вашего арта, на обоях должен присутствовать логотип World of Tanks или логотип компании Wargaming. Если стиль вашего арта позволяет, можете разместить даже оба логотипа, но это на ваше усмотрение. Вопрос: Помогите. Где разместить обои для конкурса?
Ответ: Вот конкурсная тема (для размещения работ). Прием работ начнется 3 мая, в 12:00 (МСК). До этого тема будет закрыта.
Вопрос: Помогите. Как разместить обои в конкурсной теме?
Ответ: Вот инструкция. Прием работ начнется 3 мая, в 12:00 (МСК). До этого тема будет закрыта. Дополняется...
Уважаемые участники, 16 мая начнется предварительный отбор конкурсных работ для голосования жюри.
Если ваша конкурсная работа прислана до 16 мая, к этому сроку она должна быть оформлена надлежащим образом, в нее должны быть внесены финальные правки (если есть такая необходимость).
Работы присланные 16 и 17 мая будут отбираться после окончания приёма конкурсных работ.
Ответ: "Коллажить" можно такие работы идут в номинацию "Фотомонтаж".
А вот за плагиат (ворованные из сети арты) с нанесенным лого будем наказывать=)
Вопрос: Реальные фотографии или эскизы, которые можно найти в сети, можно использовать? Или только рисованные с нуля или скрины из игры?
Ответ: Можно использовать реальные фотографии, эскизы, даже чертежи. Главное чтобы результат был хорошим и не банальным. Скриншот из игры (фото или чертёж) на который вы просто нанесли логотип - это не самый лучший вариант работы.
Вопрос: Можно использовать 3д рендеры?
Ответ: Можно. Работы на основе 3д рендера с постобработкой в граф. редакторе идут в номинацию "Фотомонтаж".
Вопрос: Обязательно ли изображение танка?
Ответ: На обоях должна присутствовать боевая техника из World of Tanks. Имеется виду любая техника (танки, САУ или ПТ-САУ) из представленных в игре.
Вопрос: Обязательно ли нужно размещать на обоях логотипы?
Ответ: Обязательно в стилистике вашего арта, на обоях должен присутствовать логотип World of Tanks или логотип компании Wargaming. Если стиль вашего арта позволяет, можете разместить даже оба логотипа, но это на ваше усмотрение. Вопрос: Помогите. Где разместить обои для конкурса?
Ответ: Вот конкурсная тема (для размещения работ). Прием работ начнется 3 мая, в 12:00 (МСК). До этого тема будет закрыта.
Вопрос: Помогите. Как разместить обои в конкурсной теме?
Ответ: Вот инструкция. Прием работ начнется 3 мая, в 12:00 (МСК). До этого тема будет закрыта. Дополняется...
Уважаемые участники, 16 мая начнется предварительный отбор конкурсных работ для голосования жюри.
Если ваша конкурсная работа прислана до 16 мая, к этому сроку она должна быть оформлена надлежащим образом, в нее должны быть внесены финальные правки (если есть такая необходимость).
Работы присланные 16 и 17 мая будут отбираться после окончания приёма конкурсных работ.
Тема: Конкурс праздничных обоев ко Дню Победы
Ссылка на сообщение: #30921033
Ссылка на сообщение: #30921033
WGNews: Третьего мая стартует приём работ для конкурса, приуроченного ко
Дню Победы! Автор лучших обоев для рабочего стола получит не только
солидную сумму игрового золота, но и приятный подарок от компании
Philips.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Лучшие работы раздела (март-апрель 2014)
Ссылка на сообщение: #30920911
Ссылка на сообщение: #30920911
AmberMind: Есть просто прекрасные работы! Отдельное спасибо за подробные
блоги.
Все сильнее задумываюсь о том, чтобы
попробовать свои силы в этом хобби.
Тема: Новый игровой режим «Исторический бой»
Ссылка на сообщение: #30920889
Spartanec_111 (02 Май 2014 - 14:26) писал: слишком много затрат сделайте голду дешевле
Ссылка на сообщение: #30920889
Spartanec_111 (02 Май 2014 - 14:26) писал: слишком много затрат сделайте голду дешевле unball:
Золотых снарядов в ИБ минимальное количество вообще-то. Плюс, за неизрасходованный БК после каждого боя Вам выплачивается компенсация.
Золотых снарядов в ИБ минимальное количество вообще-то. Плюс, за неизрасходованный БК после каждого боя Вам выплачивается компенсация.
Тема: fps
Ссылка на сообщение: #30920871
Skinicter (02 Май 2014 - 16:07) писал: Knopka, у меня к вам пару вопросов есть: 1. А что если
ноутбук перегревается(при чем система охлаждения очищена от пыли,а
так же термопаста нанесена)? Стоит ли покупать специальную
подставку(которая охлаждает) ??? 2. Влияет ли то,что ноутбук
стоит на твердой-ровной(стол) поверхности или на
мягкой(диван,кровать и т.д.) ??? P.S. Заранее спасибо за ответ.
Ссылка на сообщение: #30920871
Skinicter (02 Май 2014 - 16:07) писал: Knopka, у меня к вам пару вопросов есть: 1. А что если
ноутбук перегревается(при чем система охлаждения очищена от пыли,а
так же термопаста нанесена)? Стоит ли покупать специальную
подставку(которая охлаждает) ??? 2. Влияет ли то,что ноутбук
стоит на твердой-ровной(стол) поверхности или на
мягкой(диван,кровать и т.д.) ??? P.S. Заранее спасибо за ответ.Knopka:
1. Некоторые линейки ноутбуков сами по себе очень сильно нагреваются при высокой нагрузке, особенно в теплое время года. На своем опытке с этим столкнулась. Да, подставка в некоторых случаях помогает решить проблему и скинуть от 6 и более градусов. При этом даже низкобюджетные модели подставок помогают улучшить ситуацию и защитить ноутбук от перегрева. В особенности это касается той линейки ноутбуков, у которых металлический корпус: за счет нагрева металла внутри устройства циркулирует теплый воздух. Подставка в этом случае помогает дополнительно охладить ноутбук. 2. Влияет. Если ноутбук стоит на мягкой поверхности - вероятность его запыления выше, а также система вдува/выдува воздуха будет работать хуже, соответственно, ноутбук будет сильнее нагреваться. Вот почему во время высокой нагрузки на ноутбук рекомендуется ставить его на ровную прохладную поверхность, а не играть, держа ноут на диване/на одеяле. Повторюсь: это особенно важно для линейки ноутбуков с металлическим корпусом, как пример - ноутбуки HP.
1. Некоторые линейки ноутбуков сами по себе очень сильно нагреваются при высокой нагрузке, особенно в теплое время года. На своем опытке с этим столкнулась. Да, подставка в некоторых случаях помогает решить проблему и скинуть от 6 и более градусов. При этом даже низкобюджетные модели подставок помогают улучшить ситуацию и защитить ноутбук от перегрева. В особенности это касается той линейки ноутбуков, у которых металлический корпус: за счет нагрева металла внутри устройства циркулирует теплый воздух. Подставка в этом случае помогает дополнительно охладить ноутбук. 2. Влияет. Если ноутбук стоит на мягкой поверхности - вероятность его запыления выше, а также система вдува/выдува воздуха будет работать хуже, соответственно, ноутбук будет сильнее нагреваться. Вот почему во время высокой нагрузки на ноутбук рекомендуется ставить его на ровную прохладную поверхность, а не играть, держа ноут на диване/на одеяле. Повторюсь: это особенно важно для линейки ноутбуков с металлическим корпусом, как пример - ноутбуки HP.
Тема: Истории Великой Победы. Часть 1
Ссылка на сообщение: #30920803
FuntomAcc0212 (02 Май 2014 - 16:19) писал: Еще это видео перевести и на европейский и американский регион, а
то у них многие не знают, кто одержал победу в этой войне.
Ссылка на сообщение: #30920803
FuntomAcc0212 (02 Май 2014 - 16:19) писал: Еще это видео перевести и на европейский и американский регион, а
то у них многие не знают, кто одержал победу в этой войне.Riot_Guy: Видеоролик идет с английскими субтитрами. Согласитесь, что после
переозвучки это будет уже не так трогательно и информативно, ведь
основной посыл данного цикла - информация из первых уст.
Тема: Акция «На пути к победе»
Ссылка на сообщение: #30920723
MAXIMUSS4969 (02 Май 2014 - 16:04) писал: я все сделал как написано, конечно мало что понял, но как в конце
было сказано сохранил, как вам его отправить?
Ссылка на сообщение: #30920723
MAXIMUSS4969 (02 Май 2014 - 16:04) писал: я все сделал как написано, конечно мало что понял, но как в конце
было сказано сохранил, как вам его отправить?Knopka:
Результаты трассировки следует прикрепить в формате рр2 к новой теме, которую следует создать в разделе "Технические вопросы". Для уточнения того, как грамотно сделать и сохранить трассировку, прикрепляю под спойлер краткий гайд: 1. Качаете программу PingPlotter 2. Устаналиваете 3. Запускаете 4. А графу "Address to Trace" копируете адрес сервера, на котором играете; 5. Жмете кнопочку "Trace" 6. Запускаете игру и заходите на тот сервер, до которого проводите трассиро вку; 7. Играете 30 минут; 8. Выходите из игры, в программе нажимаете "Stop" 9. В верхнем левом углу - File - Save sample set 10. Сохраняете файл 11. Прикрепляете его через расширенную форму публикации к сообщению.
Результаты трассировки следует прикрепить в формате рр2 к новой теме, которую следует создать в разделе "Технические вопросы". Для уточнения того, как грамотно сделать и сохранить трассировку, прикрепляю под спойлер краткий гайд: 1. Качаете программу PingPlotter 2. Устаналиваете 3. Запускаете 4. А графу "Address to Trace" копируете адрес сервера, на котором играете; 5. Жмете кнопочку "Trace" 6. Запускаете игру и заходите на тот сервер, до которого проводите трассиро вку; 7. Играете 30 минут; 8. Выходите из игры, в программе нажимаете "Stop" 9. В верхнем левом углу - File - Save sample set 10. Сохраняете файл 11. Прикрепляете его через расширенную форму публикации к сообщению.
Тема: HD модели техники в обновлении 9.0
Ссылка на сообщение: #30920700
tiiiimmmm (01 Май 2014 - 10:45) писал:
Отличные модельки,чё вы ругаетесь =)




Ссылка на сообщение: #30920700
tiiiimmmm (01 Май 2014 - 10:45) писал:
Отличные модельки,чё вы ругаетесь =)
Riot_Guy: Попробуйте
удалить моды. Рискну предположить, что проблема связана именно
с ними.
Тема: Специальные предложения Премиум магазина для пользователей QIWI Wallet
Ссылка на сообщение: #30920614
bodidark (02 Май 2014 - 16:08) писал: извиняюсь разобрался сам
Ссылка на сообщение: #30920614
bodidark (02 Май 2014 - 16:08) писал: извиняюсь разобрался самRiot_Guy: Ну и замечательно:)
Тема: Истории Великой Победы. Часть 1
Ссылка на сообщение: #30920452
Protohunn (02 Май 2014 - 15:51) писал: Глупая акция ветераны нуждаются не в деньгах, ветераны просто
нуждаются в общении и заботе, а деньги разворуют.
Ссылка на сообщение: #30920452
Protohunn (02 Май 2014 - 15:51) писал: Глупая акция ветераны нуждаются не в деньгах, ветераны просто
нуждаются в общении и заботе, а деньги разворуют.Riot_Guy: Это несложно сделать самим. Достаточно обратиться в городской совет
ветеранов и узнать адреса ветеранов, которым можно оказать
помощь.
Тема: Истории Великой Победы. Часть 1
Ссылка на сообщение: #30920412
Ilushka05 (02 Май 2014 - 14:53) писал: Александра Фёдоровича уже не первый раз вижу , он рассказывал о лжи
в фильме Сталинград . Уже не так бойко говорит. Слава Воинам
победителям , Вечная слава!
Ссылка на сообщение: #30920412
Ilushka05 (02 Май 2014 - 14:53) писал: Александра Фёдоровича уже не первый раз вижу , он рассказывал о лжи
в фильме Сталинград . Уже не так бойко говорит. Слава Воинам
победителям , Вечная слава!unball:
Да, именно он рассказывал про кинокартину. Тоже очень интересно между прочим. Крепкого здоровья нашим ветеранам!
Да, именно он рассказывал про кинокартину. Тоже очень интересно между прочим. Крепкого здоровья нашим ветеранам!
Тема: Акция «На пути к победе»
Ссылка на сообщение: #30920334
MAXIMUSS4969 (02 Май 2014 - 15:40) писал: ну как же тут не понятно, пинг под 100-150, играть невозможно!
Ссылка на сообщение: #30920334
MAXIMUSS4969 (02 Май 2014 - 15:40) писал: ну как же тут не понятно, пинг под 100-150, играть невозможно!Knopka:
Рекомендации по определению причин проблемы даны и мной, и Riot_Guy. Если Вы заинтересованы в решении проблемы - следуйте им =-)
Рекомендации по определению причин проблемы даны и мной, и Riot_Guy. Если Вы заинтересованы в решении проблемы - следуйте им =-)
Тема: Истории Великой Победы. Часть 1
Ссылка на сообщение: #30920286
Dunkell (02 Май 2014 - 15:41) писал: введите акцию, пусть % от кокой либо покупки шёл в фонд помощи
ветеранам, и кроме роликов делали бы им подарки, чтото необходимое,
идея сырая, думать вам, я бы поддержал
Ссылка на сообщение: #30920286
Dunkell (02 Май 2014 - 15:41) писал: введите акцию, пусть % от кокой либо покупки шёл в фонд помощи
ветеранам, и кроме роликов делали бы им подарки, чтото необходимое,
идея сырая, думать вам, я бы поддержалReytar1979:
Обсуждалась. На территории СНГ как ни жаль это не так просто организовать по юридическим причинам.
Обсуждалась. На территории СНГ как ни жаль это не так просто организовать по юридическим причинам.
Тема: fps
Ссылка на сообщение: #30920265
The_Noize (02 Май 2014 - 13:32) писал: Обшарил форум, но так и не смог решить свою проблему. Вобщем
выполнив все рекомендации добился фпс на старте около 80 но
после первого боя все падает в район 9-20. Ноут не мощный и
так играю на минималках проц i3 2.1 GHz, видеокарта gtx 540m.
Собственно вопрос в чем проблема, и как ее решить?
Ссылка на сообщение: #30920265
The_Noize (02 Май 2014 - 13:32) писал: Обшарил форум, но так и не смог решить свою проблему. Вобщем
выполнив все рекомендации добился фпс на старте около 80 но
после первого боя все падает в район 9-20. Ноут не мощный и
так играю на минималках проц i3 2.1 GHz, видеокарта gtx 540m.
Собственно вопрос в чем проблема, и как ее решить?Knopka:
Здравствуйте, уважаемый The_Noize! Давайте проведем диагностику проблемы. Для этого: 1) Прикрепите следующие файлы - DxDiag и python.log ; 2) Проверьте, пожалуйста, видеокарту и процессор на перегрев; 3) Прикрепите скриншоты своих настроек игры. Заранее большое спасибо за файлы. Ожидаю Вашего ответа.
Здравствуйте, уважаемый The_Noize! Давайте проведем диагностику проблемы. Для этого: 1) Прикрепите следующие файлы - DxDiag и python.log ; 2) Проверьте, пожалуйста, видеокарту и процессор на перегрев; 3) Прикрепите скриншоты своих настроек игры. Заранее большое спасибо за файлы. Ожидаю Вашего ответа.
Тема: Руинберг в огне
Ссылка на сообщение: #30920221
jakut2710 (02 Май 2014 - 15:11) писал: Я конечно понимаю что у новых карт повышенная ротация , но я уже на
них насмотрелся!!!!
Ссылка на сообщение: #30920221
jakut2710 (02 Май 2014 - 15:11) писал: Я конечно понимаю что у новых карт повышенная ротация , но я уже на
них насмотрелся!!!!Riot_Guy: Это не совсем верная информация. Шанс выпадения карты может быть
повышен в ряде случаев, например для новой карты на общем тесте, но
сейчас на основном сервере все карты имеют одинаковый приоритет.
Реклама | Adv















