"Танкосхватка" и встреча с разработчиками в Гомеле
Дата: 02.05.2014 13:42:36
dewss2 (30 Апр 2014 - 20:28) писал: Ну я тоже подозреваю нечто подобное, но, а вдруг выдадут
металодетекторы и надо будет найти и откопать пистолет или т.п.
(благо есть опыть в таких делах). А еще возможно будет что-то типа
полосы препятствий проползти, пробежать, перепрыгнуть, залезть и
т.п. Уверен будет интересно!!! Кстати решил глянуть где находиться
этот бар, был удивлен что это где раньше находился "сим-сим", в
километре от меня, территория там не большая была и как там
поместится 150 человек участников + столько же зрителей для меня
загадка. В любом случае - всем удачи!!!DaddySerj: Танкобар размещен на территории парка. "Танкосхватка" будет
проходить на всей этой территории. Сама встреча будет проходить
возле бара, а не внутри. На случай "непогоды" мы прихватим с собой
дождевиков, но и вам рекомендуем на всяк. случай взять с собой
зонты.
"Танкосхватка" и встреча с разработчиками в Гомеле














