Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

"Танкосхватка" и встреча с разработчиками в Гомеле

Дата: 02.05.2014 13:42:36
Просмотр сообщенияdewss2 (30 Апр 2014 - 20:28) писал: Ну я тоже подозреваю нечто подобное, но, а вдруг выдадут металодетекторы и надо будет найти и откопать пистолет или т.п. (благо есть опыть в таких делах). А еще возможно будет что-то типа полосы препятствий проползти, пробежать, перепрыгнуть, залезть и т.п. Уверен будет интересно!!! Кстати решил глянуть где находиться этот бар, был удивлен что это где раньше находился "сим-сим", в километре от меня, территория там не большая была и как там поместится 150 человек участников + столько же зрителей для меня загадка. В любом случае - всем удачи!!!

DaddySerj:   Танкобар размещен на территории парка. "Танкосхватка" будет проходить на всей этой территории. Сама встреча будет проходить возле бара, а не внутри. На случай "непогоды" мы прихватим с собой дождевиков, но и вам рекомендуем на всяк. случай взять с собой зонты.

Реклама | Adv