Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Tortik
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
02.05.2014 23:22:55
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30928093

{lang:macro__view_post}JetonOver (02 Май 2014 - 20:15) писал: Необходимо попасть в топ-10 своей команды по заработанному за каждый бой опыту. Надеюсь разработчики будут пристально смотреть за КБ в это время - отличный способ ботоводства и ТОП10 всегда.  

Tortik: Это же каким надо быть "толковым" командиром, чтобы брать в КБ с собой не играющий танк восьмого уровня.. Это очень странно и совершенно не эффективно :facepalm:


Tortik
Основной калибр
arrow
02.05.2014 23:09:01
 
Тема: Основной калибр
Ссылка на сообщение: #30927907

{lang:macro__view_post}Harv154 (02 Май 2014 - 17:34) писал: Почему не дали указанную медаль? Все условия выполнил, по скрину видно что в своих не попадал, но игроку с противоположной команды дали данную медаль.shot_046.jpgshot_047.jpg

Tortik:  

{lang:macro__view_post}A_D_R (02 Май 2014 - 17:38) писал:
1) в разных командах разное количество хп всей техники , противник превзошел порог 20% , а Вы нет 2) то , что Вы не насели урон союзникам не исключает попадание по союзником , попадания без урона ( рикошет и не пробил ) лишает возможности получения награды

Tortik: Полный и хороший ответ, благодарю :great: Тема закрыта.


Djak0n
Конкурс праздничных обоев ко Дню Победы
arrow
02.05.2014 22:35:46
 
Тема: Конкурс праздничных обоев ко Дню Победы
Ссылка на сообщение: #30927445

Просмотр сообщенияExplozZzZ (02 Май 2014 - 21:45) писал: Djak0n, скажите пожалуйста, под ссылками на скачку обоев в различных разрешениях подразумевается кликабельная миниатюра изображения на хостинге картинок ,или прямая ссылка на загрузку с файлообменного сервиса?

Djak0n: Лучше всего разрешение и прилинкованная к нему прямая ссылка на изображение в соответствующем разрешении. Это сэкономит трафик и ускорит скорость загрузки страниц форума.


Djak0n
Конкурс праздничных обоев ко Дню Победы
arrow
02.05.2014 22:35:46
 
Тема: Конкурс праздничных обоев ко Дню Победы
Ссылка на сообщение: #30927445

Просмотр сообщенияExplozZzZ (02 Май 2014 - 21:45) писал: Djak0n, скажите пожалуйста, под ссылками на скачку обоев в различных разрешениях подразумевается кликабельная миниатюра изображения на хостинге картинок ,или прямая ссылка на загрузку с файлообменного сервиса?

Djak0n: Лучше всего разрешение и прилинкованная к нему прямая ссылка на изображение в соответствующем разрешении. Это сэкономит трафик и ускорит скорость загрузки страниц форума.


Djak0n
Конкурс праздничных обоев ко Дню Победы
arrow
02.05.2014 22:35:46
 
Тема: Конкурс праздничных обоев ко Дню Победы
Ссылка на сообщение: #30927445

Просмотр сообщенияExplozZzZ (02 Май 2014 - 21:45) писал: Djak0n, скажите пожалуйста, под ссылками на скачку обоев в различных разрешениях подразумевается кликабельная миниатюра изображения на хостинге картинок ,или прямая ссылка на загрузку с файлообменного сервиса?

Djak0n: Лучше всего разрешение и прилинкованная к нему прямая ссылка на изображение в соответствующем разрешении. Это сэкономит трафик и ускорит скорость загрузки страниц форума.


Djak0n
Конкурс праздничных обоев ко Дню Победы
arrow
02.05.2014 22:35:46
 
Тема: Конкурс праздничных обоев ко Дню Победы
Ссылка на сообщение: #30927445

Просмотр сообщенияExplozZzZ (02 Май 2014 - 21:45) писал: Djak0n, скажите пожалуйста, под ссылками на скачку обоев в различных разрешениях подразумевается кликабельная миниатюра изображения на хостинге картинок ,или прямая ссылка на загрузку с файлообменного сервиса?

Djak0n: Лучше всего разрешение и прилинкованная к нему прямая ссылка на изображение в соответствующем разрешении. Это сэкономит трафик и ускорит скорость загрузки страниц форума.


Djak0n
Конкурс праздничных обоев ко Дню Победы
arrow
02.05.2014 22:35:46
 
Тема: Конкурс праздничных обоев ко Дню Победы
Ссылка на сообщение: #30927445

Просмотр сообщенияExplozZzZ (02 Май 2014 - 21:45) писал: Djak0n, скажите пожалуйста, под ссылками на скачку обоев в различных разрешениях подразумевается кликабельная миниатюра изображения на хостинге картинок ,или прямая ссылка на загрузку с файлообменного сервиса?

Djak0n: Лучше всего разрешение и прилинкованная к нему прямая ссылка на изображение в соответствующем разрешении. Это сэкономит трафик и ускорит скорость загрузки страниц форума.


Djak0n
Конкурс праздничных обоев ко Дню Победы
arrow
02.05.2014 22:35:46
 
Тема: Конкурс праздничных обоев ко Дню Победы
Ссылка на сообщение: #30927445

Просмотр сообщенияExplozZzZ (02 Май 2014 - 21:45) писал: Djak0n, скажите пожалуйста, под ссылками на скачку обоев в различных разрешениях подразумевается кликабельная миниатюра изображения на хостинге картинок ,или прямая ссылка на загрузку с файлообменного сервиса?

Djak0n: Лучше всего разрешение и прилинкованная к нему прямая ссылка на изображение в соответствующем разрешении. Это сэкономит трафик и ускорит скорость загрузки страниц форума.


Tortik
вопрос про загрузки карт
arrow
02.05.2014 22:02:27
 
Тема: вопрос про загрузки карт
Ссылка на сообщение: #30926903

{lang:macro__view_post}uran726 (02 Май 2014 - 14:47) писал: После обновления не загружаются карты Лайв-окс и Хайвей . Что делать?

Tortik: Если у Вас стоят модификации - удалите их. Чтобы удалить модификации клиента игры: Закройте клиент World of Tanks. Скачайте с нашего сайта архив. Распакуйте архив, поместите bat-файл в корневой каталог игры (например, C:\Games\World_of_Tanks\) и запустите его. Запустите клиент игры, проверьте актуальность проблемы. При необходимости чистый клиент можно скачать на портале. Если на чистом клиенте проблема снова воспроизведется, обратитесь в Центр поддержки пользователей в раздел Технические вопросы. Тема закрыта.


Tortik
опыт по засвету?!?!
arrow
02.05.2014 21:23:54
 
Тема: опыт по засвету?!?!
Ссылка на сообщение: #30926159

{lang:macro__view_post}KSPalych (02 Май 2014 - 15:05) писал: Объясните каким образом считается опыт нанесенный по своему засвету, когда-то в одной из новостей читал, что 50% опыта пойдет тому кто светит, на деле же получается бред какой-то.  Особенно вынес мозг последний бой, скрины которого прилагаю.... 7к насвечено (с учетом что команда врага вообще все время была в свете, а союзники могли бы настрелять еще в 2 раза больше, но стреляли, то в небо, то в землю). т.е. свою миссию светляка я выполнил на 100%  И при этом опыта получаю меньше даже чем у самого худшего игрока противников, который вообще ничего не делал в бою.... Уважаемы разработчики, я понимаю, что жизнь БОЛЬ, но это же вообще ни в какие ворота не лезет уже.... руки опускаются после таких боев.

Tortik: Обратите внимание на статью За что дают опыт?   Опыт начисляется: За нанесение повреждений вражеским танкам. За нанесение критических повреждений вражеским танкам (учитывается разница в уровнях танков). За обнаружение вражеских танков (за САУ больше, чем за обычный танк). Любому танку за повреждения, нанесённые союзной техникой по «засвеченным» им целям. За сталкивание/утопление вражеских танков. Если танк толкало несколько игроков, то опыт разделяется между ними пропорционально их воздействию на танк. За уничтожение вражеского танка (только тому, кто этот танк уничтожил; учитывается разница в уровнях танков). За захват базы противника (только захватчикам, пропорционально времени нахождения на базе). За сбивание захвата собственной базы (пропорционально «сбитым» процентам). За то, что ваш танк не был уничтожен в ходе боя. За активные боевые действия. Под такими действиями понимается стрельба танков противника вокруг танка игрока. В целом влияние на общее количество опыта не очень существенное, однако оно всё же есть. Чем больше урона противнику нанесёт ваша команда, тем больше опыта получит каждый игрок. Считается только урон, нанесённый уничтоженным впоследствии танкам. (Коэффициент не очень существенный.) За победу команды (+50% опыта каждому игроку). При получении достижения «Герой битвы», эпического достижения или взводной награды игроки проигравшей команды получают столько же опыта и кредитов, сколько и игроки команды-победителя. Совокупная эффективность по результатам боя влияет на полученный опыт. Вы отлично посветили, но многие позиции из вышеперечисленного списка были Вашей командой не охвачены, в частности победа была упущена :sad:. Тема закрыта.


Djak0n
Конкурс праздничных обоев ко Дню Победы
arrow
02.05.2014 20:29:22
 
Тема: Конкурс праздничных обоев ко Дню Победы
Ссылка на сообщение: #30925111

Просмотр сообщенияAPingvin (02 Май 2014 - 19:53) писал:   А если нарисовать работу на бумаге, сделать качественный снимок, который в последствии подработать в графическом редакторе, то эта работа будет допущена к конкурсу?

Djak0n: Набросок можете делать удобным вам способом: или на бумаге, или сразу в граф редакторе.


Djak0n
Конкурс праздничных обоев ко Дню Победы
arrow
02.05.2014 20:29:22
 
Тема: Конкурс праздничных обоев ко Дню Победы
Ссылка на сообщение: #30925111

Просмотр сообщенияAPingvin (02 Май 2014 - 19:53) писал:   А если нарисовать работу на бумаге, сделать качественный снимок, который в последствии подработать в графическом редакторе, то эта работа будет допущена к конкурсу?

Djak0n: Набросок можете делать удобным вам способом: или на бумаге, или сразу в граф редакторе.


Djak0n
Конкурс праздничных обоев ко Дню Победы
arrow
02.05.2014 20:29:22
 
Тема: Конкурс праздничных обоев ко Дню Победы
Ссылка на сообщение: #30925111

Просмотр сообщенияAPingvin (02 Май 2014 - 19:53) писал:   А если нарисовать работу на бумаге, сделать качественный снимок, который в последствии подработать в графическом редакторе, то эта работа будет допущена к конкурсу?

Djak0n: Набросок можете делать удобным вам способом: или на бумаге, или сразу в граф редакторе.


Djak0n
Конкурс праздничных обоев ко Дню Победы
arrow
02.05.2014 20:29:22
 
Тема: Конкурс праздничных обоев ко Дню Победы
Ссылка на сообщение: #30925111

Просмотр сообщенияAPingvin (02 Май 2014 - 19:53) писал:   А если нарисовать работу на бумаге, сделать качественный снимок, который в последствии подработать в графическом редакторе, то эта работа будет допущена к конкурсу?

Djak0n: Набросок можете делать удобным вам способом: или на бумаге, или сразу в граф редакторе.


Djak0n
Конкурс праздничных обоев ко Дню Победы
arrow
02.05.2014 20:29:22
 
Тема: Конкурс праздничных обоев ко Дню Победы
Ссылка на сообщение: #30925111

Просмотр сообщенияAPingvin (02 Май 2014 - 19:53) писал:   А если нарисовать работу на бумаге, сделать качественный снимок, который в последствии подработать в графическом редакторе, то эта работа будет допущена к конкурсу?

Djak0n: Набросок можете делать удобным вам способом: или на бумаге, или сразу в граф редакторе.


Djak0n
Конкурс праздничных обоев ко Дню Победы
arrow
02.05.2014 20:29:22
 
Тема: Конкурс праздничных обоев ко Дню Победы
Ссылка на сообщение: #30925111

Просмотр сообщенияAPingvin (02 Май 2014 - 19:53) писал:   А если нарисовать работу на бумаге, сделать качественный снимок, который в последствии подработать в графическом редакторе, то эта работа будет допущена к конкурсу?

Djak0n: Набросок можете делать удобным вам способом: или на бумаге, или сразу в граф редакторе.


Taranov
Опрос. Новые книги.
arrow
02.05.2014 20:20:08
 
Тема: Опрос. Новые книги.
Ссылка на сообщение: #30924940

{lang:macro__view_post}Aleksandr_078 (01 Май 2014 - 04:56) писал: Хотелось бы монографию по Т-70 и СУ-76

Taranov:
По Т-70/Т-80 будет позже отдельная монография. Думаю, что по размерам больше Т-60. По СУ-76 - с очень большой вероятностью будет разделено на две части. Ибо материала очень много.


DaddySerj
Краснодар, 7 мая, ищу волонтеров для покраски танков
arrow
02.05.2014 19:56:27
 
Тема: Краснодар, 7 мая, ищу волонтеров для покраски танков
Ссылка на сообщение: #30924445

DaddySerj: Друзья, у кого получится приехать, пишите плз или мне в ЛС или Егору. Пишите свой контактный номер телефона, свяжемся, обсудим детали нашей встречи. :smile:


Corspe
Перш
arrow
02.05.2014 19:43:53
 
Тема: Перш
Ссылка на сообщение: #30924159

Просмотр сообщенияvadimharchuk (02 Май 2014 - 19:39) писал: Прем опыт с прем акк будет идти в зачёт? 

Corspe: Да, будет.
Тема закрыта.


Corspe
Перш
arrow
02.05.2014 19:43:53
 
Тема: Перш
Ссылка на сообщение: #30924159

Просмотр сообщенияvadimharchuk (02 Май 2014 - 19:39) писал: Прем опыт с прем акк будет идти в зачёт? 

Corspe: Да, будет.
Тема закрыта.


Reytar1979
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
02.05.2014 19:39:21
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30924069

{lang:macro__view_post}DOBRYY_KOT (02 Май 2014 - 19:37) писал: т.е. если я на ис3 75к опыта наберу , то мне все зачтут за советов, или мне надо ещё и на ис, кв3, кв-1 и т.д. набирать по 75к ?

Reytar1979:
Если наберете 75 000 опыта в указанный период на ИС-3, то за советскую нацию этот опыт пойдет в зачет. Соответственно нужно будет набить еще по 75 000 опыта на не премиумных танках 4-8 уровней остальных наций, уважаемый.


Reytar1979
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
02.05.2014 19:37:11
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30924028

{lang:macro__view_post}2001GOSHA2001 (02 Май 2014 - 19:35) писал:
там написано,что если не наберешь на всех,то получишь ток 12 дней према!

Reytar1979:
Совершенно верно. Требуется накопить по 75 000 опыта на не премиумных танках 4-8 уровней каждой нации.


Corspe
вопрос про убитых союзников
arrow
02.05.2014 19:37:05
 
Тема: вопрос про убитых союзников
Ссылка на сообщение: #30924022

Просмотр сообщенияDevilassd (02 Май 2014 - 18:00) писал: в игре появилась возможность отрыва башни можно ли получить бан,если оторвавшаяся башня твоего танка убьет пару союзников? если нет- кому засчитается фраг?

Corspe: Если оторванная башня уничтожит кого либо, то фраг или урон никому не засчитывается. А соответственно никакого бана за такое получить не получится.
Тема закрыта. 


Corspe
вопрос про убитых союзников
arrow
02.05.2014 19:37:05
 
Тема: вопрос про убитых союзников
Ссылка на сообщение: #30924022

Просмотр сообщенияDevilassd (02 Май 2014 - 18:00) писал: в игре появилась возможность отрыва башни можно ли получить бан,если оторвавшаяся башня твоего танка убьет пару союзников? если нет- кому засчитается фраг?

Corspe: Если оторванная башня уничтожит кого либо, то фраг или урон никому не засчитывается. А соответственно никакого бана за такое получить не получится.
Тема закрыта. 


Reytar1979
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
02.05.2014 19:36:37
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30924010

{lang:macro__view_post}___Salamander____ (02 Май 2014 - 19:30) писал: Как понять что ты набрал 75к опыта?

Reytar1979:
Накопленный опыт будет показываться в Боевых задачах так же, как это делалось зимой при марафоне на получение ИС-6.


Reytar1979
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
02.05.2014 19:33:44
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30923947

{lang:macro__view_post}Armagedonio173 (02 Май 2014 - 19:32) писал: Такой вопрос: на каждой технике опыт нужно зарабатывать с нуля, все эти 75 000, или можно просто его добить? К примеру уже имеется техника с 75000 опытом, они будут в счёт идти?

Reytar1979:
Нет, уже накопленный ранее опыт в зачет идти не будет. Накапливать опыт нужно "с нуля".


Reytar1979
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
02.05.2014 19:33:06
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30923937

{lang:macro__view_post}ILexSSI (02 Май 2014 - 19:31) писал: Давай лучше просто 450к независимо от нации, накой мне всякие китайцы и прочие. 

Reytar1979:
Нет, не "давай" - условия акции названы, они именно такие. Если выполните условия - получите премиумный танк 8 уровня в подарок, а если нет, то его увы, не получите.


Reytar1979
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
02.05.2014 19:32:05
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30923916

{lang:macro__view_post}dom5 (02 Май 2014 - 19:30) писал: в акции написано если вы не наберете 75к на британцах то получите не 14 дней а 12 дней према и сп

Reytar1979:
В этом случае вы НЕ ПОЛУЧИТЕ "Суперпершинг" - прочтите пожалуйста новость внимательнее.


Reytar1979
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
02.05.2014 19:30:56
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30923893

{lang:macro__view_post}Gosha23ru (02 Май 2014 - 19:29) писал: а если у меня на всех уже есть более 75к опыта ?! я под акцию поподаю ?

Reytar1979:
Если за период проведения акции выполните ее условия и накопите по 75 000 опыта на непремиумной технике 4-8 уровней каждой нации, то да, будете подпадать.


Reytar1979
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
02.05.2014 19:30:01
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30923876

{lang:macro__view_post}Fr1tak (02 Май 2014 - 19:28) писал: Такой вопрос возник... А будет учитываться опыт за первую победу в день, двойной опыт по дальнейшим акция и тот опыт который получаешь с премкой или только опыт  на базовом аккаунте?

Reytar1979:
Опыт за первую победу - да, будет. Двойной в ходе акций "х2" - только при победе в бою, при поражении будет учитываться неудвоенный опыт. Влияние премиум-аккаунта будет учитываться.


Reytar1979
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
02.05.2014 19:28:43
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30923850

{lang:macro__view_post}Skinicter (02 Май 2014 - 19:27) писал: Разработчики,вопрос у меня к вам есть: 1.У меня из данного промежутка(4-8 лвл) исследована ам. техника. То есть мне нужно на этой только технике выполнить задачу чтоб получить Першинг?

Reytar1979:
Уважаемый игрок, прочтите пожалуйста условия акции более внимательно. Вам нужно накопить по 75 000 опыта на прокачиваемой (не премиумной) технике каждой нации с 4 по 8 уровни включительно.


Reytar1979
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
02.05.2014 19:27:25
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30923820

{lang:macro__view_post}palya26 (02 Май 2014 - 19:26) писал: Будет ли считаться полученный опыт с учётом х2?

Reytar1979:
С учетом х2 будет считаться опыт только при победе, если это не удвоенный опыт за первую победу в день.


Reytar1979
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
02.05.2014 19:26:48
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30923809

{lang:macro__view_post}ARTEMsidorchook (02 Май 2014 - 19:26) писал: ребята, а опыт с премом считается????

Reytar1979:
Да, считается.


Reytar1979
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
02.05.2014 19:26:27
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30923803

{lang:macro__view_post}Insago (02 Май 2014 - 19:25) писал: У меня нету в ангаре СП. Если я выполню все условия акции и получу его, то могу я его обменять на золото?

Reytar1979:
Нет, не сможете, уважаемый. :smile:


Reytar1979
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
02.05.2014 19:26:00
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30923792

{lang:macro__view_post}slavik62ru (02 Май 2014 - 19:25) писал: Вопрос: на одном танке каждой нации считается опыт или допустим можно на квасе 37.5к и на исе 35.7к для СССР?

Reytar1979:
Да, опыт накопленный на танках одной нации будет учитываться суммарно.


Reytar1979
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
02.05.2014 19:25:30
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30923783

{lang:macro__view_post}DriverA (02 Май 2014 - 19:23) писал: объясните : Только исследуемая техника IV–VIII уровней. т.е  если у меня все исследовано, я не смогу принимать участие в акции?

Reytar1979:
Можете. Имеется в виду НЕ премиумная техника, а та. которую вы прокачивали.


Reytar1979
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
02.05.2014 19:24:57
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30923773

{lang:macro__view_post}_The_Virus (02 Май 2014 - 19:23) писал: 4 и 8 включительно ?

Reytar1979:
Да, прокачиваемая техника с 4 по 8 уровни включительно.


DaddySerj
"Танкосхватка" и встреча с разработчиками в Гомеле
arrow
02.05.2014 19:24:51
 
Тема: "Танкосхватка" и встреча с разработчиками в Гомеле
Ссылка на сообщение: #30923771

DaddySerj: Друзья, регистрация команд  для участия в "Танкосхватке" уже закрыта!  Собрано максимальное кол-во команд.
Те, кому я отписался с подтверждением регистрации, ждем Вас к 11:00 для участия в игре.
Тех, кто не успел зарегатся приглашаем просто принять участие во встрече с разработчиками. Ждем вас к 13:00 у Танкобара.
Будем рады всех видеть! Всем хорошего вечера, прекрасного завтрашнего дня! А мы потопали паковать чемоданы и шаманить лётную погоду. :honoring:
п.с.: от дождя взяли пару коробок дождевиков для всех желающих. Так же рекомендуем взять зонты и одеться потеплее, т.к. от погоды можно всего ожидать. При любом раскладе встреча и "Танкосхватка" состоятся.


Reytar1979
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
02.05.2014 19:22:45
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30923728

{lang:macro__view_post}WAP428 (02 Май 2014 - 19:21) писал: А можно ли сделать так например сыграть на Кв 2 30к а на Т34-85 40к ?

Reytar1979:
Да, можно. В зачет советской нации пойдет опыт, который вы будете зарабатывать в боях и на КВ-2 и на Т-34-85.


Reytar1979
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
02.05.2014 19:21:32
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30923705

{lang:macro__view_post}schura88 (02 Май 2014 - 19:18) писал: сколько? говорят всего 5к.

Reytar1979:
В несколько раз больше чем вы говорите, уважаемый.


Реклама | Adv