"Танкосхватка" и встреча с разработчиками в Гомеле
Дата: 02.05.2014 19:24:51
DaddySerj: Друзья, регистрация команд для участия в "Танкосхватке" уже
закрыта! Собрано максимальное кол-во команд.
Те, кому я отписался с подтверждением регистрации, ждем Вас к 11:00 для участия в игре.
Тех, кто не успел зарегатся приглашаем просто принять участие во встрече с разработчиками. Ждем вас к 13:00 у Танкобара.
Будем рады всех видеть! Всем хорошего вечера, прекрасного завтрашнего дня! А мы потопали паковать чемоданы и шаманить лётную погоду.
п.с.: от дождя взяли пару коробок дождевиков для всех желающих. Так же рекомендуем взять зонты и одеться потеплее, т.к. от погоды можно всего ожидать. При любом раскладе встреча и "Танкосхватка" состоятся.
Те, кому я отписался с подтверждением регистрации, ждем Вас к 11:00 для участия в игре.
Тех, кто не успел зарегатся приглашаем просто принять участие во встрече с разработчиками. Ждем вас к 13:00 у Танкобара.
Будем рады всех видеть! Всем хорошего вечера, прекрасного завтрашнего дня! А мы потопали паковать чемоданы и шаманить лётную погоду.
п.с.: от дождя взяли пару коробок дождевиков для всех желающих. Так же рекомендуем взять зонты и одеться потеплее, т.к. от погоды можно всего ожидать. При любом раскладе встреча и "Танкосхватка" состоятся.
"Танкосхватка" и встреча с разработчиками в Гомеле














