Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

вопрос про убитых союзников

Дата: 02.05.2014 19:37:05
Просмотр сообщенияDevilassd (02 Май 2014 - 18:00) писал: в игре появилась возможность отрыва башни можно ли получить бан,если оторвавшаяся башня твоего танка убьет пару союзников? если нет- кому засчитается фраг?

Corspe: Если оторванная башня уничтожит кого либо, то фраг или урон никому не засчитывается. А соответственно никакого бана за такое получить не получится.
Тема закрыта. 

Реклама | Adv