вопрос про убитых союзников
Дата: 02.05.2014 19:37:05
Devilassd (02 Май 2014 - 18:00) писал: в игре появилась возможность отрыва башни можно ли получить
бан,если оторвавшаяся башня твоего танка убьет пару союзников? если
нет- кому засчитается фраг?Corspe: Если оторванная башня уничтожит кого либо, то фраг или урон никому
не засчитывается. А соответственно никакого бана за такое получить
не получится.
Тема закрыта.
Тема закрыта.
вопрос про убитых союзников














