Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Knopka
Проблемы с FPS в 9.0: сбор информации
arrow
03.05.2014 15:03:05
 
Тема: Проблемы с FPS в 9.0: сбор информации
Ссылка на сообщение: #30938337

{lang:macro__view_post}Sky_Lord (03 Май 2014 - 13:22) писал: Господа, мне Кнопка говорила, что на главной странице с игрой есть требования к компу, я что-то их не нашел. Может кто знает где искать, хотелось бы посмотреть какое же железо нужно игре, по мнению разрабов.  

Knopka:
На страничке скачивания игры. Вот ссылка на нее для Вас =-)


WGNews
Истории Великой Победы. Часть 2
arrow
03.05.2014 15:02:24
 
Тема: Истории Великой Победы. Часть 2
Ссылка на сообщение: #30938324

WGNews: Правда о войне, которую рассказывают сами ветераны. Боевая задача бывшего санинструктора Марии Михайловны Рохлиной: доставить раненого в госпиталь через полузамёрзшую Волгу.
Полный текст новости


Knopka
Вот это май! x2 за каждый бой и увеличенный доход
arrow
03.05.2014 15:01:23
 
Тема: Вот это май! x2 за каждый бой и увеличенный доход
Ссылка на сообщение: #30938310

{lang:macro__view_post}Dizel_serval (03 Май 2014 - 11:30) писал: С названием акции ошибка вышла. В реальности акция называется "Отдохните в мае от танков". Обосную: Побед:    10%    (1 из 10)

Knopka:
Известная правда: если какая-то команда проигрывает, то другая выигрывает. Не стоит руки опускать из-за 10 не очень удачных боев. Возьмите друзей во взвод и поиграйте вместе. Взвод даже из 2х человек, действующий согласованно, способен переломить ход битвы.


Knopka
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
03.05.2014 14:59:21
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30938286

{lang:macro__view_post}Smokedog_rnd (03 Май 2014 - 14:58) писал: Акция называется "положи болт на самолеты" - и так онлайн ниже плинтуса, но надо было после объявления акции в самолетах, именно после, объявить акцию в танках на СУПа. и кто теперь будет участвовать в самолетной акции на 2 према 6 лвл?? Сами породили и сами убиваете WOWP. Когда уже появится человеческое отношение к тем кто обеспечивает Вас работой?? Дело даже не в том, что можно было разнести по времени 2 акции, а в том, что объявить из можно было в один день!

Knopka:
Хм, ничего не мешает летать в самолетах и попутно играть в танки. Выгоду от такой игры игрок получает для аккаунта в обеих проектах =-)


lvlaker
ВОПРОС МОДЕРАТОРАМ
arrow
03.05.2014 14:48:50
 
Тема: ВОПРОС МОДЕРАТОРАМ
Ссылка на сообщение: #30938132

{lang:macro__view_post}Escape_truck (03 Май 2014 - 14:38) писал: ОБЪЯСНИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, НА КАКОМ ОСНОВАНИИ БЫЛА УДАЛЕНА ТЕМА "ПРОВАЙДЕРЫ" И КАКОЙ ПУНКТ ПРАВИЛ Я НАРУШИЛ?

lvlaker: Попробуйте не использовать нецензурную брань в сообщениях и ваши темы не будут удаляться. В будущем по всем вопросам касательно причин выданных ограничений или скрытия сообщений/тем, обращайтесь в Центр поддержки и вам обязательно разъяснят всё подробно.   С правилами вы можете ознакомиться тут.   Тема закрыта.


MakerMZ
ВОПРОС МОДЕРАТОРАМ
arrow
03.05.2014 14:48:50
 
Тема: ВОПРОС МОДЕРАТОРАМ
Ссылка на сообщение: #30938132

Просмотр сообщенияEscape_truck (03 Май 2014 - 14:38) писал: ОБЪЯСНИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, НА КАКОМ ОСНОВАНИИ БЫЛА УДАЛЕНА ТЕМА "ПРОВАЙДЕРЫ" И КАКОЙ ПУНКТ ПРАВИЛ Я НАРУШИЛ?

MakerMZ: Попробуйте не использовать нецензурную брань в сообщениях и ваши темы не будут удаляться. В будущем по всем вопросам касательно причин выданных ограничений или скрытия сообщений/тем, обращайтесь в Центр поддержки и вам обязательно разъяснят всё подробно.   С правилами вы можете ознакомиться тут.   Тема закрыта.


Riot_Guy
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
03.05.2014 14:41:07
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30937983

{lang:macro__view_post}KMT3 (03 Май 2014 - 14:37) писал: Реально в падлу читать что тут писалось ниже,такой вопросик возник надо попасть по опыту в топ 10,засчитывается опыт в командных боях,так там всего то 7 танков,если я правильно понял то можно собрать норм команду и тупо там набить?уже условия как то не соблюдаются!!!

Riot_Guy: Можно выплонить условия БЗ и в командных боях, если Вам так удобнее.

{lang:macro__view_post}Zzzenek (03 Май 2014 - 14:39) писал: Ключевое отличие от акции с ИС-6 - это то что доступна техника с 4 по 8 ур. Спасибо!

Riot_Guy: Все верно. Условия этой акции намного демократичней, чем у новогодней.


Riot_Guy
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
03.05.2014 14:39:05
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30937938

{lang:macro__view_post}l_SCHWARZENEGGER_l (03 Май 2014 - 14:35) писал: Если я "набью" этих 75 К опыта на той или иной технике любой нации,мне сразу же начислят на аккаунт 2 дня према,правильно я понял?  

Riot_Guy: Да, на каждой.

{lang:macro__view_post}RND_Muff (03 Май 2014 - 14:35) писал: Цель Заработать по 75 000 опыта на исследуемой технике IV–VIII уровней каждой из наций   Написано "на исследуемой", т.е. мне нельзя катать на уже открытой технике??????? Если можно, то можно ли мне допустим в Американской ветки 75К набить только на Т29? или обязательно с 4 по 8 лвл?

Riot_Guy: Можно. Исследуемая - это та техника, которую перед покупкой необходимо исследовать за опыт, т.е. не премиумная, не подарочная и не специальная.
Можно только на Т29, а можно совместно с другими танками. Как Вам будет удобнее.


unball
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
03.05.2014 14:30:36
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30937783

{lang:macro__view_post}BIG_BOMBILO (03 Май 2014 - 13:26) писал: я толком не понял!, если я закину прем акк то он тоже будет засчитыватся? или прем не катит? только чистый опыт??

unball:
Даже прочитав условия толком не поняли?    В зачёт идёт заработанный опыт на танке, включая бонусы за первую победу в день и премиум аккаунт.   Тогда тут сложный случай ((( 


Riot_Guy
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
03.05.2014 14:28:27
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30937749

{lang:macro__view_post}BIG_BOMBILO (03 Май 2014 - 14:26) писал: я толком не понял!, если я закину прем акк то он тоже будет засчитыватся? или прем не катит? только чистый опыт??

Riot_Guy: Будет считаться.

{lang:macro__view_post}RND_Muff (03 Май 2014 - 14:27) писал: Я вот не понял надо на всех уровнях нации играть, т.е. на 4 ,5,6,7 и 8 или можно на одном уровне набить 75К? И можно ли набить этот опыт на той технике которую давно исследовал? 

Riot_Guy: Надо набить суммарно 75 тысяч опыта для каждой нации, на танках 4-8 уровней, т.е. можно набить 20к на одном танке, 10к на втором и оставшиеся 45к на третьем.


unball
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
03.05.2014 14:25:54
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30937688

{lang:macro__view_post}VonTaube (03 Май 2014 - 13:14) писал:   Сергей, что характерно, мальчик соврал. На отметке 1:50 Jove подробно рассказывает про танки 8 уровня, на которых можно участвовать в акции.   Удачи и терпения в ответах на одни и те же вопросы - о прем-машинах, о существующем в ангаре Першинге и о двойном опыте. Всё подробно написано в новости, а вот поди ж ты..

unball: Не думаю что соврал) Быстрее всего как читают, так и слушают ((((

{lang:macro__view_post}sit_79 (03 Май 2014 - 13:15) писал: Опыт на прем танках в счет?

unball: А условия БЗ пробовали читать? 


Riot_Guy
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
03.05.2014 14:21:10
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30937593

{lang:macro__view_post}sit_79 (03 Май 2014 - 14:15) писал: Опыт на прем танках в счет?

Riot_Guy: Нет. В зачет идет опыт заработанный только на прокачиваемой технике, во время действия данной акции.


unball
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
03.05.2014 13:55:57
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30937106

{lang:macro__view_post}SeregaRus39 (03 Май 2014 - 12:51) писал: Он не разу не упомянул про машины 8 уровня (их названия) а только машины 6-7 лвл. 

unball: Ну тогда - это вопросы к нему ) Может ему проще опыт на 6-7 уровнях зарабатывать опыт ) 

{lang:macro__view_post}kaban288 (03 Май 2014 - 12:53) писал: Такой вопрос встал: можно ли где-нибудь посмотреть сколько опыта набрал и сколько осталось набрать для определенной нации?

unball: Да можно. Статус выполнения БЗ будет отображаться в функционале БЗ в игре. 


DaddySerj
Краснодар, 7 мая, ищу волонтеров для покраски танков
arrow
03.05.2014 13:52:39
 
Тема: Краснодар, 7 мая, ищу волонтеров для покраски танков
Ссылка на сообщение: #30937024

DaddySerj: Друзья! Ориентировочное время работ и нашего с вами сбора изменилось с 13:00 до 16:00. Если есть желание принять участие, пишите в личку buse1 или мне.


ripbl4
Победная весна. День за днем.
arrow
03.05.2014 13:48:46
 
Тема: Победная весна. День за днем.
Ссылка на сообщение: #30936956

ripbl4: 3 мая 1945 года. 1412-й день войны   О них когда-то горевал поэт: Они друг друга долго ожидали, А встретившись, друг друга не узнали На небесах, где горя больше нет. Но не в раю, на том земном просторе, Где шаг ступи — и горе, горе, горе, Я ждал ее, как можно ждать любя, Я знал ее, как можно знать себя, Я звал ее в крови, в грязи, в печали. И час настал — закончилась война. Я шел домой. Навстречу шла она. И мы друг друга не узнали. И. Эренбург   До нашей Победы оставалось 6 дней   Берлинская наступательная операция. 3 мая 3-й гвардейский танковый корпус Панфилова 2-го Белорусского фронта юго-западнее Висмара установил связь с передовыми частями 2-й британской армии. Войска 1-го Белорусского фронта вышли к Эльбе юго-восточнее города Виттенберге и установили связь с американской 9-й армией. Немецкая 12-я армия Венка отошла к Эльбе, к переправе у Тангермюнде, где немецкие солдаты и офицеры переходили Эльбу и сдавались в плен американцам.         От Советского Информбюро   В течение 3 мая юго-западнее города и порта ПИЛЛАУ войска 3-го БЕЛОРУССКОГО фронта продолжали вести бои по очищению от противника косы ФРИШ НЕ-РУНГ и заняли населённые пункты КАЛЬБЕРГ ЛИП, КАЙЗЕРХОФ. Войска 2-го БЕЛОРУССКОГО фронта, развивая наступление, овладели городами БАРТ, БАД ДОБЕРАН, НОЙБУКОВ, ВАРИН, ВИТТЕНБЕРГЕ и 3 мая на линии ВИС-МАР—ВИТТЕНБЕРГЕ соединились с союзными нам английскими войсками. Войска фронта заняли также крупные населённые пункты КРЕПЕЛИН, НОЙ КЛОСТЕ, БЮТ-ЦОВ, ПОСТРОВ, ГОЛЬДБЕРГ, КАРОВ, МЕЙЕНБУРГ, ПУТЛИТЦ, ПРИТЦВАЛЬК и ПЕР-ЛЕБЕРГ. В боях за 2 мая войска фронта взяли в плен 10.600 немецких солдат и офицеров и захватили 328 самолётов. В числе пленных командующий 5 Штеттинским округом по делам трудовой повинности генерал-майор Мато. Северо-западнее Берлина войска 1-го БЕЛОРУССКОГО фронта, продолжая наступление, с боями заняли крупные населённые пункты ВИЛЬСНАК, ГЛЕВЕН, ШТЮДЕ-НИТЦ, НИТЦОВ, ВЕЛЬГАСТ, ШТРОДЕНЕ, РИНОВ, ШПАТЦ, ХОЭН-НАУЕН и, выйдя на реку ЭЛЬБА юго-восточнее города ВИТТЕНБЕРГЕ, соединились с союзными нам американскими войсками. 2 мая после 21 часа в БЕРЛИНЕ войска фронта дополнительно взяли в плен более 20.000 немецких солдат и офицеров; кроме того, взято в госпиталях 10.700 раненых немецких солдат. Всего в БЕРЛИНЕ 2 мая войсками фронта взято в плен 100.700 немецких солдат и офицеров. В числе пленных командир воздушной правительственной эскадры генерал-лейтенант Баур, начальник медицинской службы полиции Берлина генерал-майор медицинской службы Врубель, генерал-лейтенант полиции Раттенгубер, начальник канцелярии Геббельса — Сайлер.   Войска 4-го Украинского фронта продолжали наступление. Упорное сопротивление противник оказал на подступах к городу Цешин. Немцы превратили Цешин в сильный опорный пункт своей обороны. С севера и востока город прикрывали несколько линий траншей, железобетонные надолбы и широкие минные поля. Каменные здания и заводские корпуса в городе были приспособлены для круговой обороны. Противник стянул в район Цешина крупные силы и неоднократно бросал их в контратаки. Наши гвардейские части сильными ударами сломили сопротивление немцев и с трёх сторон ворвались на улицы города. В ожесточённом бою, переходившем в рукопашные схватки, наши войска разгромили вражеский гарнизон и овладели городом Цешин—узлом четырёх железных и нескольких шоссейных дорог. На подступах к городу и его улицах осталось много вражеских трупов. Захвачено у немцев 42 орудия, 140 пулемётов и др. трофеи.                


unball
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
03.05.2014 13:45:05
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30936887

{lang:macro__view_post}SeregaRus39 (03 Май 2014 - 12:43) писал: 8 уровень прокачиваемой технике включительно (пример ИС-3 тот  же) ? Просто джов рассказывает в видео про 7 лвл.

unball: Заработать по 75 000 опыта на исследуемой технике IV–VIII уровней каждой из наций И Джов кстати рассказывает насколько я знаю и про 8й уровень. 


unball
Цитирование
arrow
03.05.2014 13:43:11
 
Тема: Цитирование
Ссылка на сообщение: #30936855

{lang:macro__view_post}_wtr_ (03 Май 2014 - 12:40) писал:   Вроде понял

unball:
Отлично. Тему закрываю.    


Djak0n
Конкурс праздничных обоев ко Дню Победы
arrow
03.05.2014 13:40:14
 
Тема: Конкурс праздничных обоев ко Дню Победы
Ссылка на сообщение: #30936792

Просмотр сообщенияGryazniiTank (03 Май 2014 - 13:58) писал: Какие-то номинации - это исключительно Ваша личная выдумка или человек, публикующий новость упустил важный момент деления организаторами работ по номинациям ? Какие еще номинации (Вы придумали) ? Призы, следовательно, дублируются по количеству номинаций ?

Djak0n:
На портале публикуются только задачи конкурса.
Полные условия находятся в конкурсной теме.


Djak0n
Конкурс праздничных обоев ко Дню Победы
arrow
03.05.2014 13:40:14
 
Тема: Конкурс праздничных обоев ко Дню Победы
Ссылка на сообщение: #30936792

Просмотр сообщенияGryazniiTank (03 Май 2014 - 13:58) писал: Какие-то номинации - это исключительно Ваша личная выдумка или человек, публикующий новость упустил важный момент деления организаторами работ по номинациям ? Какие еще номинации (Вы придумали) ? Призы, следовательно, дублируются по количеству номинаций ?

Djak0n:
На портале публикуются только задачи конкурса.
Полные условия находятся в конкурсной теме.


Djak0n
Конкурс праздничных обоев ко Дню Победы
arrow
03.05.2014 13:40:14
 
Тема: Конкурс праздничных обоев ко Дню Победы
Ссылка на сообщение: #30936792

Просмотр сообщенияGryazniiTank (03 Май 2014 - 13:58) писал: Какие-то номинации - это исключительно Ваша личная выдумка или человек, публикующий новость упустил важный момент деления организаторами работ по номинациям ? Какие еще номинации (Вы придумали) ? Призы, следовательно, дублируются по количеству номинаций ?

Djak0n:
На портале публикуются только задачи конкурса.
Полные условия находятся в конкурсной теме.


Djak0n
Конкурс праздничных обоев ко Дню Победы
arrow
03.05.2014 13:40:14
 
Тема: Конкурс праздничных обоев ко Дню Победы
Ссылка на сообщение: #30936792

Просмотр сообщенияGryazniiTank (03 Май 2014 - 13:58) писал: Какие-то номинации - это исключительно Ваша личная выдумка или человек, публикующий новость упустил важный момент деления организаторами работ по номинациям ? Какие еще номинации (Вы придумали) ? Призы, следовательно, дублируются по количеству номинаций ?

Djak0n:
На портале публикуются только задачи конкурса.
Полные условия находятся в конкурсной теме.


Djak0n
Конкурс праздничных обоев ко Дню Победы
arrow
03.05.2014 13:40:14
 
Тема: Конкурс праздничных обоев ко Дню Победы
Ссылка на сообщение: #30936792

Просмотр сообщенияGryazniiTank (03 Май 2014 - 13:58) писал: Какие-то номинации - это исключительно Ваша личная выдумка или человек, публикующий новость упустил важный момент деления организаторами работ по номинациям ? Какие еще номинации (Вы придумали) ? Призы, следовательно, дублируются по количеству номинаций ?

Djak0n:
На портале публикуются только задачи конкурса.
Полные условия находятся в конкурсной теме.


Djak0n
Конкурс праздничных обоев ко Дню Победы
arrow
03.05.2014 13:40:14
 
Тема: Конкурс праздничных обоев ко Дню Победы
Ссылка на сообщение: #30936792

Просмотр сообщенияGryazniiTank (03 Май 2014 - 13:58) писал: Какие-то номинации - это исключительно Ваша личная выдумка или человек, публикующий новость упустил важный момент деления организаторами работ по номинациям ? Какие еще номинации (Вы придумали) ? Призы, следовательно, дублируются по количеству номинаций ?

Djak0n:
На портале публикуются только задачи конкурса.
Полные условия находятся в конкурсной теме.


unball
Цитирование
arrow
03.05.2014 13:40:01
 
Тема: Цитирование
Ссылка на сообщение: #30936789

{lang:macro__view_post}_wtr_ (03 Май 2014 - 12:38) писал: А как вставлять цитаты в ответ выше?  

unball:
После того, как выбрали все сообщение которые хотите процитировать, нажимаете внизу на "Ответить на N цитируемых сообщений" и там уже отвечаете. 


unball
Цитирование
arrow
03.05.2014 13:36:25
 
Тема: Цитирование
Ссылка на сообщение: #30936714

{lang:macro__view_post}_wtr_ (03 Май 2014 - 12:33) писал: Помогите разобраться новичку, как цитировать несколько ответов? Один ответ понятно/, а два и более не понятно :sad:

unball:
Собственно выбирайте несколько цитат которые хотите процитировать и под каждой жмите ЦИТАТА. 


HuKoguM
Как разработчики, борются с продавцами бонус-кодов
arrow
03.05.2014 13:36:20
 
Тема: Как разработчики, борются с продавцами бонус-кодов
Ссылка на сообщение: #30936711

HuKoguM: Мы блокируем подобные группы, но это занимает время, а создать группу значительно проще и быстрее. Поэтому пользуясь случаем еще раз призываю не пользоваться "услугами" подобных мошенников, не предоставлять логины и пароли, дабы обезопасить себя и свое имущество. Тему закрываю.


unball
Вот это май! x2 за каждый бой и увеличенный доход
arrow
03.05.2014 13:32:45
 
Тема: Вот это май! x2 за каждый бой и увеличенный доход
Ссылка на сообщение: #30936638

{lang:macro__view_post}DERBIII (03 Май 2014 - 12:05) писал: если я на яге 8.8 набю 75к опыта ето будет учитываться?

unball: Во-первых если Вы про акцию на Супер Першинг то стоит писать сюда вопросы. Во-вторых, если внимательно прочесть условия БЗ то вопросы отпадут подобные сами собой. 

{lang:macro__view_post}starogrif (03 Май 2014 - 12:31) писал: Пойдёт ли в зачёт удвоенный опыт за поражение? Или только за победу как в прошлый раз?

unball: За победные бои. 


unball
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
03.05.2014 13:27:52
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30936543

{lang:macro__view_post}_DESPERATE (03 Май 2014 - 12:25) писал:   Акция «Марафон: ИС-4» С 18 апреля по 2 мая в игре будет проходить акция «Марафон: ИС-4».    Вопрос!: Когда следующая? И на какую технику*? Уже 3е число - ни анонса... ни акции...

unball:
Следите за новостями на портале игры. 


unball
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
03.05.2014 13:24:39
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30936497

{lang:macro__view_post}Litalianoi (03 Май 2014 - 12:23) писал: Можно будет выбрать Перша или голду???  

unball:
Нет. 


unball
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
03.05.2014 13:17:49
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30936395

{lang:macro__view_post}MOHCT1111111 (03 Май 2014 - 12:11) писал: Что будет тем у кого есть уже данная машина в ангаре?

unball: Пробовали читать новость всю от начала до конца? Это очень помогает найти ответ на 99% вопросов тут: Если в Ангаре уже имеется этот танк, игроки получат компенсацию в виде слота и игрового золота с учётом текущей стоимости T26E4 SuperPershing в игре  

{lang:macro__view_post}ZAHR (03 Май 2014 - 12:11) писал: unball, а как быть с толпами ботов заряженных голдой в период этой чудесной акции? Я думаю ни для кого не секрет, что сегодняшние бот-программы довольно неплохо умеют стрелять на автоприцеле (часто даже лучше живых игроков), и даже держаться за ближайшим союзником. Соответственно в большинстве случаев в топ-10 попадать таки будут. Вот хотелось бы услышать Ваше компетентное мнение.   P.S. лично я вангую что ботов будет не просто много, а дофигища. Особенно по ночам. И голдострелы превысят все возможные мыслимые рамки на время акции.

unball: Уверен, Вы преувеличиваете. Ну и читайте.  Необходимо попасть в топ-10 своей команды по заработанному за каждый бой опыту. То становится понятно, что Вы переживаете зря.  


Riot_Guy
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
03.05.2014 13:14:50
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30936343

{lang:macro__view_post}Djawdet86 (03 Май 2014 - 13:09) писал: Уважаемые разрабы,у меня вопрос: можно вместо суперперша получить замену ему в виде золота и слота, если я не хочу иметь этот танк и у меня уже есть прем танки?

Riot_Guy: Компенсация золотом за выполнение БЗ будет только в том случае, если СуперПершинг уже есть в Вашем ангаре.


Knopka
Сервер неготов. Повторите попытку позже. (RU-4)
arrow
03.05.2014 13:10:59
 
Тема: Сервер неготов. Повторите попытку позже. (RU-4)
Ссылка на сообщение: #30936273

Knopka: Наблюдались временные технические проблемы на периферии Ru4. Сейчас сервер работает в штатном режиме. Приносим свои извинения за временные неудобства.   Тема закрыта.


Knopka
Не могу зайти в игру из за взвода
arrow
03.05.2014 13:09:53
 
Тема: Не могу зайти в игру из за взвода
Ссылка на сообщение: #30936261

Knopka: Проблема более не актуальна, периферия RU4 работает в штатном режиме. Приносим свои извинения за временные неудобства.   Тема закрыта.


Knopka
RU4
arrow
03.05.2014 13:08:55
 
Тема: RU4
Ссылка на сообщение: #30936242

Knopka: Проблема больше не актуальна, сервера работают в штатном режиме. Приносим свои извинения за временные неудобства.   Тема закрыта.


BYBY3EJIA
про вероятность выпадения
arrow
03.05.2014 13:06:24
 
Тема: про вероятность выпадения
Ссылка на сообщение: #30936201

{lang:macro__view_post}ncix (03 Май 2014 - 12:47) писал: Всем привет. У меня такой вопрос не уменьшалась ли вероятность выпадения северогорска просто отыграв 400-500 боев после матча я попал только сегодня первый раз. Играл на 1-2 сервере.

BYBY3EJIA:
Вероятность выпадания всех карт одинакова. Мы не меняли эти вероятности в обновлении 9.0.


unball
Акция супер поршень
arrow
03.05.2014 13:03:19
 
Тема: Акция супер поршень
Ссылка на сообщение: #30936137

{lang:macro__view_post}rbylhsr (03 Май 2014 - 12:01) писал: Ребят а вот когда у меня на всех танках будет 75 к опыта то мне до окончания акции дадут поршня?:smile:

unball:
Желательно конечно что бы на всех нациях, а не на танках Ну и если вопрос про то, когда зачисляется СП - то по мере выполнения БЗ.   Закрыто. 


unball
Ночные бои.
arrow
03.05.2014 13:02:25
 
Тема: Ночные бои.
Ссылка на сообщение: #30936115

{lang:macro__view_post}mimake (03 Май 2014 - 11:57) писал: Всем доброго дня ( Утра, Вечера ). Вопрос нарисовался. Планируются ли разработчиками ночные бои, что слышно об этом? Представляю себе бой в свете полной луны, или фактически полной темноте.

unball:
Следите за новостями на портале игры. Пока что это всё, что можно сказать по данному вопросу.    Закрыто. 


unball
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
03.05.2014 13:01:13
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30936101

{lang:macro__view_post}Miss_X_ (03 Май 2014 - 11:54) писал: у меня в ангаре танки только трех наций,чтобы участвовать в акции ,надо чтобы были танки всех наций? 

unball:
Ну если Вы хотите выполнить БЗ и получить Супер Першинг то да) На каждой нации нужно набрать 75к. 


Wiking
ищу клан
arrow
03.05.2014 12:59:15
 
Тема: ищу клан
Ссылка на сообщение: #30936060

Wiking: m0ngol29 Дата регистрации: 05.12.2011 World Grand Legion [W-G-L] World Grand Legion Должность: Заместитель командира Количество дней в клане: 194   Создание тем в разделе разрешено только соискателям, не состоящим в клане на момент создания темы. Пользователь обязан заполнить все нижеуказанные в форме заявки пункты:
1. Возраст
2. Ваша статистика(любые показатели на выбор)
3. Прайм тайм (по МСК)
4. Наличие гарнитуры (микрофон + наушники)
5. Цель вступления в клан
6. Требования к клану
7. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news
8. Наличие техники, соответствующей цели вступления в клан (например в случае ГК - танки 10 уровня)
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела  


Wiking
53% 1400+ РЭ
arrow
03.05.2014 12:57:01
 
Тема: 53% 1400+ РЭ
Ссылка на сообщение: #30936008

Wiking: При создании темы пользователь обязан заполнить все нижеуказанные в анкете пункты:
1. Игровой прайм тайм(по МСК):
2. Техника, на которой будете играть во взводе:
3. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news:
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела  


Реклама | Adv